Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 24495
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 792868Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Цитата
Анна пишет:
Что для Алана Рикмана - вполне нормальное состояние

Ага, в жизни он - весёлый. smile:D А в "Гарри Поттере" - мрачный и загадочный. smile:fright:
#42
Девчоночки с открытием smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:apl:
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#43
Цитата
JulietteHackles пишет:
в жизни он - весёлый.


Несомненно!
Печальный или злобный человек, вряд ли сделал бы такие замечательне фото :
5.jpg (33.32 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Мариука 24.11.2010 02:07:40
#44
Цитата
JulietteHackles пишет:
У него, кстати, 19-го, 4 дня назад был День Рождения. Так что, с прошедшим Днём Рождения, мистер Рикман!


Мой голова не мочь это понимайт smile:wall: !
Пошла бродить по интернету в поисках фото Алана Рикмана smile:love: .
Набрела на биографию, а там дата рождения 21 февраля smile:o !
Сходила на несколько других сайтов. Та же история - 21 февраля!
Так когда же?!
#45
С огромным удовольствием присоединяюсь к Поттероманам smile:drink: ))Выросла на этих книгах и фильмах smilesmb smile:hap:
#46
Девчёнки с открытием smile:drink: Пусть ваш клуб процветат smile:kiss:: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#47
Цитата
Мариука пишет:
21 февраля!

Да, кстати, интересная ситуация. На многих российских сайтах стоит именно эта дата. А на нескольких британских сайтах - 19 ноября... smile:be
Алан Рикман, как и его герой Северус Снейп, полон тайн и загадок. smile:D

НОВОЕ интервью с Эммой Уотсон для журнала "Cinemania":

Рисунок


Почему ты подстриглась?
Вы думаете, это сумасшедший поступок? Мне всегда нравилась такая прическа. Я думаю, она элегантна. Я хотела подстричься очень давно, но не могла из-за съемок. У меня такое ощущение, что я начинаю новую эру в своей жизни, поэтому прическа достаточно символична. Я всегда ассоциировала свои волосы с Гермионой. Мне нужно было свежее начало.

Ты хочешь изменить понимание людей о тебе?
Я не совершаю мудрых решений. Я делаю то, что чувствую нужным сделать, и то, что делает меня счастливой. Я никогда не размышляла о том, какого люди обо мне мнения. Я пошла в салон красоты одна, поскольку не хотела, чтобы кто-нибудь влиял на мое решение. Теперь у меня свой образ. Половину жизни я была другим человеком. Я хочу раскрыть свою личность.

Тебе когда-нибудь казалось, что Гермиона взяла верх над Эммой?
Определенно. Но брала верх та самая знаменитая актриса по имени Эмма, о ком все разговаривают и которой, как многие считают, я являюсь. С тех пор, как мы трое (Дэниел и Руперт) становились более известными из-за Гарри Поттера, я ощущала это. Но правда в том, что из всех персонажей, с которыми я могу ассоциироваться, Гермиона замечательная, она героиня. Я чувствую себя счастливой.

Где ты будешь сниматься после Поттера?
Я рассматриваю многие варианты, но не хочу разговаривать о них сейчас. Я попробую сняться где-нибудь на зимних каникулах.

Как ты справляешься с окончанием Поттерианы?
У нас всегда были перерывы между фильмами. Сейчас мне кажется, что я в одном из таких перерывов и скоро вернусь на съемки. Нужно немного подождать. Я думаю, что все очень взволнованы предстоящими событиями и будущими проектами. Это сладостно-горькое чувство.

Какой из режиссеров лучше других понимал мир Поттерианы?
Кристофер действительно чувствовал сердце книги, Альфонсо понимал магию истории, Майк раскрыл комедию в книге, а Дэвид – темноту и тонкость. Каждый понимал по-своему.

Семья Гермионы почти не появляется на страницах книги. Усложнило ли это создание твоего персонажа?
Я полагаю, что я сама создала Гермиону у себя в голове. Альфонсо просил нас написать письма о своих персонажах, и я написала о том, как я представляла жизнь Гермионы перед Хогвартсом: ее родители – стоматологи, они весьма консервативны и умны, все в доме прекрасно организовано и прочее из этой серии.

Как ты считаешь, добавит ли 3D что-нибудь истории?
Говоря по правде, я не думала об этом. Они никогда не говорили с нами об этом на съемках. Но это должно быть впечатляюще, если фильм недостаточно интенсивен без 3D.

Нет ли в книге чего-то, что не появится в фильме?
В фильме будет все. Поэтому мы сняли два.

Какая сцена запомнилась лучше других?
Самой веселой была свадьба Билла и Флер, все танцевали. На прошлой неделе я снялась в эпизоде, где я прыгала на спину дракона. Это было удивительно. Равно как и сцена погони от Пожирателей в лесу. И я никогда не забуду сцену, в которой Хелена Бонэм Картер пытает меня.

Как они разделили фильм? Первая-вторая половины или это зависело от хода истории?
Вы действительно хотите знать, да? Я не скажу вам. Вообще, я и не знаю. Они хотят решить это в конце съемок, потому что мы снимаем все вместе. Они до сих пор спорят по этому поводу.

Каков тон фильма?
Он эпический! Шкала неимоверно возросла. Мне кажется, все догадывались о том, что последний фильм после десяти лет работы будет именно таким. Это финальная битва, наш последний шанс показать, на что мы способны. Это касается не только актеров, но абсолютно всех: дизайнеров, техников по спецэффектам... Съемки проходили в режиме «Давайте скажем “пока” ярко!». Поэтому фильм станет чем-то, что вы никогда раньше не видели. Я знаю, я говорила так о других частях, но это иной уровень.

Как насчет твоей учебной жизни?
Уйти из дома – шок. Я никого не знала, поэтому мне было сложно, но это оказалось временным явлением, поскольку я отлично проводила время и завела новых друзей. Я взволнована тем, чтобы начать следующий год учебы с приобретенными знаниями. Я хочу учииться, но хочу жить, как и все обычные люди: делить с кем-то комнату, ванную.

Что ты ищешь?
Я хочу быть удовлетворенной, счастливой, тихой и целенаправленной. Но с профессиональной точки зрения я бы хотела быть значительной. Я хочу принимать верные решения. И когда я говорю «значительной», я имею в виду приносить счастье, веселить людей, трогать кого-нибудь. Возможно, через три года учебы я осознаю, что хочу чего-то абсолютно другого. Мне нужно время, чтобы решить. Я еще не готова сказать: «Это я». Я еще не определила, кто я есть.

Такая речь звучит впечатляюще из уст двадцатилетней девушки. Что помогло тебе стать такой основательной и взрослой девушкой?
Весь «Гарри Поттер» был снят в самом вонючем, дырявом и разваливающемся на куски месте, какое вы только можете вообразить. Я приходила каждый день на эту студию в течение десяти лет. Да, я снималась в этих знаменитых фильмах, но все было внутри мыльного пузыря с одними и теми же людьми. Все было достаточно сдержанно. Съемочная команда стала моей семьей. Я не была включена во все эти Голливудские причуды, которые заставили бы меня чувствовать себя потерянной. Никто никогда не обращался со мной так, будто я отличалась от других. Никто не обходится с нами, как со знаменитостями. Тут и мое воспитание действует. Я не могу ставить на этом ударение, но моя семья совершенно не заинтересована в актерском искусстве. В моем доме никто не смотрит кино, все настроены академически, они попросту не интересуются этим. Я, ставшая актрисой, – не их осуществленная мечта. Они хотят, чтобы я была счастлива. Моя «звездность» не их центр внимания.
И в конце концов, кто же я. Слава никогда не привлекала меня. На самом деле, я достаточно скромна, я не люблю внимание и деньги. Я чувствую себя похожей на рыбку Дори из мультфильма «В поисках Немо». Я продолжаю плыть, не оборачиваясь.
Отредактировано: JulietteHackles 24.11.2010 13:20:45
#48
JulietteHackles спасибо за такую инфу smile:kiss::
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#49
Цитата
Aranee пишет:
JulietteHackles спасибо за такую инфу

smile:) Пожалуйста.
Рисунок
#50
JulietteHackles,
умничка спасибо за классную инфу smile:kiss::
Рисунок
#51
ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ
Рисунок

Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня

ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА
Рисунок

Это вторая книга о приключениях Гарри Поттера. Он снова вступает в отчаянную схватку со злом. На этот раз враг его так силен, что надежды на победу почти нет.
В Школе чародейства и волшебства «Хогвартс» происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы, и преподаватели подозревают, что это таинственное чудовище, которое скрывается в легендарной Тайной комнате. Гарри Поттер и его друзья разгадывают загадку Тайной комнаты, и теперь Гарри снова предстоит сразиться с лордом Волан-де-Мортом. Сумеет ли он победить на этот раз?

ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА
Рисунок
Двенадцать долгих лет в Азкабане - мрачной тюрьме волшебного мира - содержался всем известный узник по имени Сириус Блэк. Его обвиняли в убийстве тринадцати человек и считали наследником лорда Волан-де-Морта. И вот он бежал, и из оставленных им следов ясно, что на этот раз убийца поставил целью избавиться от Гарри Поттера.
Теперь Гарри в опасности, даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей - потому что среди них есть предатель, готовый открыть убийце путь в Хогвартс.

ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ
Рисунок

Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы… Все это знакомо, и Гарри с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается потрясающая новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир Трех Волшебников, и конечно же, каждый хочет принять в нем участие…

ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА
Рисунок


Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурсли стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, Что Волан-де-Морт восстановил силы и скоро начнет действовать.
Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА
Рисунок

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников.
Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ
Рисунок

Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок как никогда. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится все призрачнее… В седьмой, финальной книге Дж. К. Ролинг раскрывает все магические тайны
Рисунок
#52
Цитата
Алина =) пишет:
ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ

Я люблю последнюю книгу.
Но читать всего Гарри Поттера, рАвно, как и смотреть, желательно на языке оригинала. Российские переводчики, к сожалению, не смогли передать всю атмосферу английского слога, британского тонкого чувства юмора Джоан Роулинг. Рисунок


Цитата
Алина =) пишет:
умничка спасибо за классную инфу

Пожалуйста. smile:kiss::
#53
ААААААА ура! Мой любимый фильм!!!!Я на этом выросла! smile:apl: Есть все книги!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я люблю последнюю книгу

а мне больше нравится книга ГП и принц-полукровка, а фильм не то что я ожидала, думала будет лучше smile:|
#54
Цитата
JulietteHackles пишет:
интервью с Эммой Уотсон

Очень интересное интервью. Эмма - серьезная девушка с вполне определившимися целями, по крайней мере, на ближайшее будущее. И это будущее она не связывает с кинематографом, во всяком случае на первом месте для нее стоит получение достойного образования. Но в тоже время она оставляет дверь в шоу-биз открытой. smile:)
Рисунок
#55
Цитата
Анна пишет:
во всяком случае на первом месте для нее стоит получение достойного образования. Но в тоже время она оставляет дверь в шоу-биз открытой. smile:) Рисунок
да, это точно! в этом плане она умничка!
#56
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Том Фелтон является мульти-талантливым человеком: он может играть в кино, играть на гитаре и даже кататься на страусе. После десятилетия в цвете блонд он готов двигаться дальше.

Том Фелтон почувствовал облегчение, когда съёмки "Гарри Поттера и Даров Смерти" закончились. Как и его коллеги-актёры, он с грустью попрощался со своей ролью - одним из наиболее сложных характеров саги. Но он также рад, что теперь может делать те вещи, в которых раньше был ограничен. Например, валяться на солнце и загорать. И, главное, ему больше не надо отбеливать волосы. Но прежде, чем он простится с Драко Малфоем, этот очаровательный и талантливый актёр вспомнит о своём детстве на съёмках "Гарри Поттера" и о своём уникальном герое...


Как ты себя чувствуешь теперь, когда всё это закончилось?
Трудно подвести итог, трудно подобрать слова, чтоб описать это. Это было очень весело, очевидно. Но было немного и тяжёлой работы, если это можно так назвать. Прекрасные взаимоотношения сложились на площадке в последние четыре года. Многие люди подружились на всю жизнь. Я был приглашён на множество свадеб и т.п. в течение последних трёх лет. Так что, да, сложно рассказать об этом одним словом. Это масса эмоций...в основном, хороших. Жаль, что всё закончилось.

Фильмы сильно повлияли на тебя за эти годы?
Да, очень. Мне нравится думать, что в этом возрасте (от 12 до 18) ты наиболее чувствителен и восприимчив к тому, что тебе говорят, в особенности, взрослые. Обычно это время ты проводишь в школе со своими сверстниками, которые развивают тебя лишь в одну сторону. Я думаю, что ты вырастешь совсем другим, если будешь находится под влиянием совершенно разных людей, большинство из которых - взрослые. Ты проводишь много времени в различных сферах жизни. И я благодарен за тот факт, что я провёл своё детство с другими детьми моего возраста в довольно похожей среде. Нам также приносили пользу множественные встречи. С потрясающими парнями из Лондона, с продюсерами различных шоу из Америки и.т.п. Здорово, что мы имели возможность по-настоящему пообщаться с разными слоями населения.

Без чего бы, как ты думаешь, твоя жизнь была бы другой?
Трудно сказать...если бы я не пошёл на кастинг в "Гарри Поттера", каким бы человеком я стал или насколько бы я отличался от меня сегодняшнего? Мой брат часто спрашивал у меня, что бы я делал, и был бы я таким или ещё каким-то. Невозможно точно сказать, но мне нравится думать, что я продолжаю делать что-то творческое. Я всегда был парнем, который боролся с форматом от 9 до 5. Я ненавижу школу. И, я думаю, было бы справедливо, если бы я пошёл на работу в офис или что-то подобное. Трудно сказать, как бы я изменился как личность, но, я думаю, в целом, это было бы неплохо.

Твоё детство было трудным из-за участия в "Гарри Поттере"?
Да, действительно, было трудно. Я обычно производил впечатление человека высокомерного или не заслуживающего доверия. Учителя всегда думали, что я тот ребёнок, который считает себя большой шишкой, поэтому не любили меня. Довольно просто парню с яркими светлыми волосами выделиться, так что я делал всё возможное, может быть, даже слишком старался, когда это было не нужно. Но у меня были действительно хорошие друзья - четверо или пятеро парней, с которыми я подружился в ту пору. Мне очень повезло, и я стараюсь сохранить нормальные дружеские отношения с этими людьми в любом случае. Они не заставляли меня разрываться между ними и "Гарри Поттером" тогда, и сейчас это им безразлично.Хорошо иметь часть своей жизни вдали от этой шумихи. Если вы потеряетесь в мире шоу бизнеса, я не думаю, что это будет счастливая жизнь. Я счастливый, что у меня есть нормальные друзья.

Ты начинал как хулиган, а закончил одним из самых сложных персонажей
Да, я думаю, это настоящее путешествие для Драко. Я думаю, Джо (я не имею в виду, что это факт, но я так считаю) создала его специально довольно одномерным как типичного хулигана в первых пяти книгах, чтобы читатели возненавидели его, зная, кем он является. А потом в шестой, мы как будто попадаем за кулисы, видим его семью, встречаемся с его мамой, которая, я думаю, даёт нам понять, почему Драко мягче, чем его отец. Его отец, конечно, более воинственный...но он тоже "хулиган" в небольшой степени. Это половина причины, почему Драко стал таким же. Это было фантастично для меня, как актёра, играть его сначала в одной манере, а потом перевернуть всё с ног на голову и идти с ним совершенно по другому пути. Я очень нервничал по поводу отсутствия этапов развития характера, потому что я знал, что это будет крайне сложно, я сомневался в своих способностях. Но Дэвид Йетс провёл ряд встреч, чтобы повысить мою уверенность в себе, и он был действительно счастлив в итоге.

Есть сцена в имении Малфоев, где Драко, похоже, не хочет, чтобы Гарри Поттера узнали...
Да, это было превосходно!

Должно быть, было сложно снимать это...
Это было здорово! Потому что, опять же, в книге нет точного ответа, почему он это делает. Он видит шаг к искуплению и делает его. Он просто делает. Мы с Дэвидом нашли несколько путей, но я не знаю, какой он выберет в итоге. Но в целом, идея была такова, что Драко сам не знает, не отдаёт себе отчёт в том, что он делает. Он просто знает, что где-то в глубине души он не хочет бросать Гарри, не хочет чтобы его убили. Думаю, это происходит почти против его воли. Он хочет быть похожим на своего отца, но в нём самом слишком много от его матери. Идея в том, что он делает выбор, не осознавая его, в этот момент сложно сказать, является ли это выбором или нет. Знает ли он или нет - вы можете думать как угодно. Я бесконечно заинтригован... Я знаю, мы потратили полтора дня, обсуждая это лицом к лицу...было очень трудно не рассмеяться!

История Драко и Гарри заканчивается во второй части, когда они встречаются на вокзале, не так ли?
Это можно интерпретировать по-разному. Не на всё в последней книге есть ответы. Там была мысль, что не было никогда разговора между Гарри и Драко, где бы они могли поблагодарить друг друга за помощь, не было кивка или рукопожатия... Мне нравится тот факт, что в конце они ничего не говорят друг другу. Это остаётся в воображении читателей.

Дэн восторженно отзывался о своей семье в эпилоге. Он говорил так гордо!
(смеётся) Он смутил меня своим слишком отеческим поведением. Он действительно стал их семьёй в течении четырёх или пяти минут...он спрашивал их: "Вы хотите пить? Вам нужно сходить в туалет?" и провожал за руки до туалета...господи.

А что насчёт тебя?
Моим сыном был Барти. Было очень весло, когда их привели в первый раз...я спросил, могу ли я посидеть с ними и пообщаться в течение десяти минут. Очевидно, что ты не будешь просить их, если они умеют играть, но будут ли они просто...вступать в реакцию с камерой перед их лицом и толпой людей вокруг. Я собирался просто поболтать с ними о школе и т.п. Я предполагал, что это будет просто, потому что мне нравится разговаривать с детьми такого возраста, я нахожу это действительно интересным, что они в...но мне показалось очень странным, что он сидел на том же диване, где я сидел десять лет назад...я немного растерялся и не знал, что спросить у него, что сказать. К счастью, он оказался болтуном. Это было удивительно. Я почувствовал, что я вырос, чтобы оглянуться в прошлое и сказать: "Боже, это было со мной десять лет назад".

И твоя любимая жена...
Да, мне очень повезло с этим. Режиссёр и продюсеры спросили, не хотела ли моя девушка сделать это. Она работает с "Гарри Поттером" уже четыре года, так что они хорошо знакомы с ней. Она немного стесняется камеры, мягко говоря, так что она была не в восторге от этой идеи. Я думал, что было бы довольно весело. Она отлично ладит с детьми, поэтому легко подружилось с "нашим Скорпиусом". У нас, на самом деле, было очень весело. Три дня смешков. У неё был шанс увидеть, как я буду выглядеть через двадцать лет...нет нужды говорить что годы не были добры ко мне.

Она выглядела прекрасно...
Да. Женщины были великолепны. А вот мужчины...

Если бы ты мог переписать финал, ты бы сделал это?
(смеётся) Я бы не хотел касаться этого эпизода. Я даже никогда не думал об этом. Я думаю, если бы ты получил всё время в мире, ты бы, скорее всего, не сделал бы и половину так же хорошо. Поэтому я не осмелюсь трогать классику.

На чём ты сосредотачиваешься, когда ты пытаешься играть Драко?
Пытаясь сделать его отвратительным, я получаю не очень хороший результат. Должна быть, я полагаю, естественная подлость, чтобы не было похоже, будто ты делаешь это через силу или слишком много репетировал. Вообще, я брал за образец Джейсона [Джейсон Айзекс], потому что он делает всё исключительно хорошо. Я помню, после второго фильма, когда он присоединился к нам, мне стало легче играть ужасного злодея, потому что в жизни он приятный обаятельный парень, но может измениться очень быстро, как только включается камера. это довольно страшно.

Ты, наверное, сошёл с ума, получив награду как Лучший злодей...
(смеётся) да, да...

Какую самую подлую вещь ты сделал в реальной жизни?
О, Боже...гм, я не знаю, я не самый подлый человек в мире, должен сказать. Я, возможно, проехал на красный свет на своей машине. Нет, не хочу говорить, что это будет звучать по-детски, но это что-то около "не пристегнул ремень безопасности"...
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#57
Цитата
Анна пишет:
Эмма - серьезная девушка с вполне определившимися целями, по крайней мере, на ближайшее будущее.

Да, я очень надеюсь на то, что она не оставит карьеру в актёрской профессии окончательно. Умные, думающие актрисы - это важно для современного кинематографа, который сейчас имеет огромное влияние на умы и сердца людей всех возрастов.
В 2011 году выходит фильм с Эммой - "Моя неделя с Мэрилин", драма Саймона Кертиса, где Эмма играет с выдающимися британскими актёрами Кеннетом Браной и Джуди Денч. А так же там задействованы Эдди Редмейн и Мишель Уильямс.

Эмма на премьере фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I"

Рисунок
#58
OMG, Aranee!(к сожалению, не знаю твоего имени)
Спасибо огромное! Обожаю Фелтона! smile:oops:
Цитата
Aranee пишет:
Есть сцена в имении Малфоев, где Драко, похоже, не хочет, чтобы Гарри Поттера узнали...
Да, это было превосходно!

Это было потрясающе по напряжению. Я аплодирую Тому за его мечущийся эмоциональный взгляд в этой сцене. smile:apl:
Цитата
Aranee пишет:
не хотела ли моя девушка сделать это. Она работает с "Гарри Поттером" уже четыре года, так что они хорошо знакомы с ней.

Его девушку зовут Джейд Гордон, она красавица. smile:)

Рисунок
#59
Aranee,
Спасибо, потрясающее интервью. Том - милый, добрый, ироничный и бесконечно талантливый человек.
Цитата
Aranee пишет:
в книге нет точного ответа, почему он это делает. Он видит шаг к искуплению и делает его. Он просто делает.

Цитата
Aranee пишет:
Идея в том, что он делает выбор, не осознавая его, в этот момент сложно сказать, является ли это выбором или нет. Знает ли он или нет - вы можете думать как угодно.

Том замечательно сыграл именно этот мучительный выбор: остаться все таки человеком или окончательно превратиться в чудовище.
Рисунок
#60
Поздравляю всех с открытием! smile:apl:
Спасибо за интересную информацию о Томе Фелтоне smile:oops:
Сообщения 41 - 60 из 24495
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0