Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 24495
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 785662Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#21
7-й фильм меня просто восхитил!!! 2 часа пронеслись очень быстро! Как же я люблю тебя, Гарри Поттер! И весь твой мир!!! smile:oops:
Я с вами! Кто-нить видел как они плакали последний день съемок???
РисунокРисунок
#22
Цитата
One of Cullen's пишет:
Кто-нить видел как они плакали последний день съемок???

нееет! о_о
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#23
Цитата
One of Cullen's пишет:
Кто-нить видел как они плакали последний день съемок???

Я видела только видео, где они по очереди в сопровождении охраны выходят с Кингс Кросс после последней отснятой сцены. Эмма была заплаканной, Дэн выглядел грустным... smile:cry:
#24
мммм....


любите слэш? *_*
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#25
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне было жаль лишь того, что у Тома Фелтона в этой предпоследней части не так много времени на экране, а если он и появлялся в кадре, то бОльшую часть времени молчал...
Но КАК молчал. Играл одними глазами, это поразительный молодой актёр, обратила на него внимание ещё в фильме "АННА И КОРОЛЬ", ДО Гарри Поттера. Теперь он становится настоящим профи.
Только взглядом, тревожным, мечущимся, играет смятение, где-то трусость и неуверенность Драко в напряжённых сценах...

У Драко в седьмой части не так много сцен - все внимание сосредоточено на священной троице. Надеюсь, что во 2-й части ему уделят больше экранного времени, ведь именно там происходят события, повлиявшие на его дальнейшую судьбу.
"Анна и король" -прекрасный фильм! Замечательный дуэт Джоди Фостер и Чоу Юнь Фата! И малыш Том абсолютно не затерялся в сонме детей, снимавшихся в этом фильме. Только я в начале никак не сопоставляла румяного добродушного мальчишку - сына главной героини с этим маленьким чудовищем Драко smile;)
Цитата
One of Cullen's пишет:
7-й фильм меня просто восхитил!!! 2 часа пронеслись очень быстро!

Достойная работа всей съемочной группы! smile:)
Отредактировано: Анна 23.11.2010 21:18:40
Рисунок
#26
Цитата
Анна пишет:
У Драко в седьмой части не так много сцен - все внимание сосредоточено на священной троице. Надеюсь, что во 2-й части ему уделят больше экранного времени, ведь именно там происходят события, повлиявшие на его дальнейшую судьбу.

Да, я тоже надеюсь. Судя по тому, что мы увидели в предпоследней части, в последней нас ждёт нечто совершенно грандиозное! smile:apl:
Цитата
Анна пишет:
И малыш Том абсолютно не затерялся в сонме детей, снимавшихся в этом фильме. Только я в начале никак не сопоставляла румяного добродушного мальчишку - сына главной героини с этим маленьким чудовищем Драко

Да, многие до сих пор удивляются: "Мы видели "АННУ И КОРОЛЯ", но даже не подумали, что этот милый мальчик - Том Фелтон!" smile:) smile:apl:

Цитата
Анна пишет:
Достойная работа всей съемочной группы

Абсолютно. Причём, когда присутствовала на пресс-показе, слышала кулуарные отзывы профессиональных кинокритиков о фильме. И они так же обнадёжили. Поскольку они обсуждали именно технические моменты - работу режиссёра, сценарий, операторскую работу, монтаж...И я услышала довольно мало откровенной критики.
А когда была на обычном киносеансе, то это был настоящий праздник кино - когда фильм закончился и включили свет, по залу пронёсся стон нетерпения и грусти от факта, что приходится возвращаться в реальность из такой захватывающей сказки... smile:)

Кусочек из следующей части:

Рисунок
#27
Девочки, с открытием))
замечательный клуб)) smile:kiss::
Поздравляю smile:hap: smile:hap: smile:drink:
#28
Всех поздравляю с открытием smile:love: smile:hap: smile:hap:
Рисунок

To love, to cherish.
#29
Цитата
Коломийка пишет:
Папа и сын Малфои - просто прелесть.


Цитата
Aranee пишет:
Драко красавчик


Да красавцы. А у меня любимый - Северус Снейп.
#30
Цитата
JulietteHackles пишет:
кулуарные отзывы профессиональных кинокритиков о фильме. И они так же обнадёжили. Поскольку они обсуждали именно технические моменты - работу режиссёра, сценарий, операторскую работу, монтаж...И я услышала довольно мало откровенной критики.
Это здорово потому, как начиная с 3-го фильма, специалисты не устают подвергать критике и сценарную разработку и режиссерскую работу smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
на обычном киносеансе, то это был настоящий праздник кино
Все фильмы, кроме первых 2-х я смотрела в кинотеатре. Это стало традицией в нашей семье - каждый новый фильм любой франшизы мы смотрим в кинотеатре. Совсем другие впечатления от фильма. И этот раз не стал исключением. Зал был полон, несмотря на дневной сеанс. 2,5 часа пролетели незаметно. Давно не получала удовольствия от просмотра - понравилось ВСЕ! smile:apl: Игра актеров, работа режиссера, оператора, монтаж. Отдельный разговор - саундтрек. За это спасибо известному нам Александру Деспла. Очень нравится его саунд к "Новолунию". Вообщем, с нетерпением жду 2-ю часть!
Рисунок
#31
Цитата
Анна пишет:
. 2,5 часа пролетели незаметно.

Вот и я для себя сие отметила. За ВЕСЬ фильм ни разу не возникло желание посмотреть на часы, как это часто бывает...
Цитата
Анна пишет:
Отдельный разговор - саундтрек. За это спасибо известному нам Александру Деспла. Очень нравится его саунд к "Новолунию". Вообщем, с нетерпением жду 2-ю часть!


О, Деспла - отдельная тема. Изумительный композитор, очень чутко реагирующий на сюжетную канву. Я готова ходить с плакатиком с лозунгом: "Верните Деспла в Сумеречную Сагу!!!" smile:)
#32
Цитата
Мариука пишет:
А у меня любимый - Северус Снейп.

Алан Рикман просто завораживающий!
#33
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Верните Деспла в Сумеречную Сагу!!!"

Или Картера Бервэлла. К сожалению и при всем моем уважении музыка Говарда Шора не произвела на меня впечатления smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алан Рикман просто завораживающий!

А главное - он за 10 лет практически не изменился
Отредактировано: Анна 23.11.2010 22:28:43
Рисунок
#34
Цитата
Анна пишет:
Или Картера Бервэлла. К сожалению и при всем моем уважении музыка Говарда Шора не произвела на меня впечатления

Мои: подпись и печать!

Цитата
Анна пишет:
А главное - он за 10 лет практически не изменился

Да он вообще лет за 20 внешне не меняется smile:D , только причёски в фильмах разные smile:D
У него, кстати, 19-го, 4 дня назад был День Рождения. Так что, с прошедшим Днём Рождения, мистер Рикман! Рисунок
#35
Цитата
JulietteHackles пишет:
У него, кстати, 19-го, 4 дня назад был День Рождения. Так что, с прошедшим Днём Рождения, мистер Рикман
Вай, Скорпиоша, как приятно! Happy Birhday to you!
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#36
Цитата
Анна пишет:
Happy Birhday to you!

Он тут ТАК улыбается на фото, что невольно начинаешь в ответ улыбаться. smile:D
Северус Снейп в редком для него хорошем настроении smile:dance:
smile:D
#37
Девчата,поздравляю вас с открытием клуба! smile:hap:
#38
Цитата
JulietteHackles пишет:
Северус Снейп в редком для него хорошем настроении

Что для Алана Рикмана - вполне нормальное состояние smile;) smile:D
8.jpg (33.08 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Анна 23.11.2010 23:23:16
Рисунок
#39
Девочки, поздравляю всех с открытием клуба.
#40
Цитата
JulietteHackles пишет:
У него, кстати, 19-го, 4 дня назад был День Рождения. Так что, с прошедшим Днём Рождения, мистер Рикман!

Северус в его исполнении просто бесподобен. Присоединяюсь к поздравлениям. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Сообщения 21 - 40 из 24495
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0