Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6181 - 6200 из 7351
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 | След. | Конец
  Просмотров: 344253Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6181
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Может, это я такая сентиментальная? smile:oops:


НЕТ, С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО...
Это я очень долго ждала, почти обиделась...
Как-то если сильно ждешь, чувства притупляються, что ли...
Но в следуйщей серии (спойлер)Ленка открыто начнёт опять старую песню.
"Так, Дэймон, Стэфан прав" (если чесно не могу на это спокойно смотреть smile:suicide: )
#6182
Цитата
Nastya Ramos пишет:
опять старую песню.

НЕЕЕЕЕЕТ
Только не это smile:suicide:
РисунокРисунокРисунок
#6183
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Только не это

Я те отвечаю, только что (спойлер) посмотрела, чуть челюсть не отвисла. Они вваливаються к ней оба, Дэймон выдвигает свою теорию, Дэймон отрицает её, а Ленка такая БАЦ - "Стэфан прав, Дэймон".
Я в ауте. smile:suicide:

Дэю так долго не продержаться.
#6184
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я те отвечаю, только что (спойлер) посмотрела, чуть челюсть не отвисла

А, ты об этом, я это смотрела. Да, сама удивилась. А Стефану-то вообще без разницы, у него одно выражение лица, ни сострадания тебе, ни печали. А пусть Ленка идет, моя любовь, пусть ее там прибьют, без разницы.
РисунокРисунокРисунок
#6185
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Да... Первый человек, пред которым он опустил глаза, да еще и дрожа...

и плача smile:o smile:be
Цитата
Алла пишет:
Мама древних-Клаус вырвал ей сердце, и она не была вампиром( Ребека видела ее тело. и она сказала, либо ведьма либо вампир, мама решила остаться ведьмой) И они втроем ее закопали. Как она оказалась в гробу??? smile:dnt:

меня тоже волнует КАК!? smile:o
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Может, это я такая сентиментальная? smile:oops:

видимо я тоже! несколько раз чуть не расплакалась smile:oops:

вообще серия насыщенна эмоциями!
Кэр жалко smile:(
Аларик бедняга! что ж такое? жена стала вампиром, Дженну обратили в вампира и убили, докторша - странная! да за что мужику такое? ещё и убивают так часто smile:evil: хочу ему счастья smile;)
разговор четверых за столом smile:be "Никлаус её сильно любил... ты любил её не меньше...семья превыше всего. да брат?.... семья превыше всего...! я думала закончится такой разговор диалогом Сальваторов "да ну эту Ленку, брат! семья превыше всего!" smile:D smile:D smile:D smile:D
Елена с Мэтом?! smile:dnt: скучно smile:lazy:
ещё мать первородных меня чуть поразила... ТААААКК высокомерно не глядя на 4х детей прошла мимо них к Клаусу... smile:o я что-то не понимаю? он у неё в любимчиках что ли? smile;) мол те дети от мужа, а этот от любимого..... оборотня smile:D
а какие у вас мысли по поводу этих подстав Ленки? smile:oops: что-то не соображу кому это надо? неужели Тай по указке Клауса? smile:dnt:


ждууууу терь 14ю! кажется это будет НЕЧТО smile8)
#6186
Маманя: "Я хочу воссоединить нашу семью".
После этих слов у меня в голове всплыл только один вопрос: ЧЕГО??? smile:o smile:facepalm:

Подробнее позже отпишусь... smile:be

P.S. Не могу удержаться. smile:facepalm:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
а Ленка такая БАЦ - "Стэфан прав, Дэймон". Я в ауте.

Да какая разница? Пойдет-то Дэймон.

Цитата
len_twil пишет:
А Стефану-то вообще без разницы, у него одно выражение лица, ни сострадания тебе, ни печали.

Ему нужно, чтобы Елена думала так же, как Вы.

Кстати слова Клауса о том, что самое плохое, что может случиться с Еленой - это браться Сальваторе, содержат в себе определенный смысл. Если не сказать больше. smile:|
Отредактировано: Dorian 04.02.2012 00:48:02
#6187
Цитата
Dorian пишет:
только одни вопрос: ЧЕГО??? smile:o smile:facepalm:

точно smile:fright:
#6188
Цитата
Лена Сороковая пишет:
А Стефану-то вообще без разницы, у него одно выражение лица
Во, и я про то же. На любое событие, одно и то же выражение лица smile:| Параллельное лицо !!! smile:|
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Дэю так долго не продержаться.
Да ему уже пофиг, просто вырвал приглашение и пошел решать проблемы по своему, уже понятно что все его действия правильные и действенные smile;) Мужик smile:king:
И пусть тупая Елена со своим "никаким" Стефаном остается. А благодаря действиям Деймона они (Елена и Стефан) будут жить smile:tender:
#6189
Мне кажется, на балу вместо Елены будет Кэтрин. Они снова решили провернуть этот трюк, чтобы Елена была в безопасности. Если это так, то, может, это с Кэтрин Дэймон потом окажется в постели? smile;)
Что думаете? Надеюсь, ошибаюсь.
#6190
Цитата
Екатерина PL пишет:
Что думаете? Надеюсь, ошибаюсь.
Уже обсуждали это, нет это не Кетрин. Во-первых там, Клаус и она не появится, во-вторых Нина в интервью сказала, что в постели с Деймоном не она, в-третьих на фотках-Деймон не будет так smile:!: смотреть на Кетрин smile:)
#6191
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Серия настолько скучна, что я даже не вздрогнула ни разу. Все эти разговоры Бонни-мама, Кэр-Ленка...Бла-бла-бла...Разве что начало серии ух - захватывает дух - первородные деруться: "Полегче, я только закончил ремонт!"

поддерживаю на все 100)
Цитата
КсюНик пишет:
разговор четверых за столом"Никлаус её сильно любил... ты любил её не меньше...семья превыше всего. да брат?.... семья превыше всего...! я думала закончится такой разговор диалогом Сальваторов "да ну эту Ленку, брат! семья превыше всего!"

ага так и надо было сделать! smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Маманя: "Я хочу воссоединить нашу семью".
После этих слов у меня в голове всплыл только один вопрос: ЧЕГО???

Что сказать...она мать! Это воссоединение не оч хорошая задумка, как Дей их убивать то будет? smile:be
Эх жаль больше гробов заколдованных не осталось(( smile:( Кстати что с Бонни и ее мамой? Маму убили? И вообще зачем древней ведьме понадобилось их убивать?
#6192
Всем привет!
Цитата
Dorian пишет:
Маманя: "Я хочу воссоединить нашу семью".
После этих слов у меня в голове всплыл только один вопрос: ЧЕГО???

Подробнее позже отпишусь...

А у меня другой вопрос:как вообще Клаус смог заточить свою мать в гроб,если она супер ведьма,тем более,что Клаус просто древний вампир?
Цитата
КсюНик пишет:
Елена с Мэтом?! скучно

Подтверждаю,это самое худшее,что может быть!
Отредактировано: Тимур 04.02.2012 12:42:22
РисунокРисунок
#6193
Цитата
Тимур пишет:
А у меня другой вопрос:как вообще Клаус смог заточить свою мать в гроб,если она супер ведьма,тем более,что Клаус просто древний вампир?


Может она сама там что-то наколдовала? А может ему кто-то помог.

Цитата
Тимур пишет:
Цитата КсюНик пишет: Елена с Мэтом?! скучно

Подтверждаю,это самое худшее,что может быть!


Согласна на все 100


А кто-нибудь обратил внимание, что Кэр разговаривая с отцом упомянула Стефана. У меня вопрос, зачем она должна ему (Стефану) позвонить? Может я что-то упустила? smile:o Просвятите меня

Цитата
КсюНик пишет:
Аларик бедняга! что ж такое? жена стала вампиром, Дженну обратили в вампира и убили, докторша - странная! да за что мужику такое? ещё и убивают так часто smile:evil: хочу ему счастья smile;)


Ой и не говори, бедный Рик, ну сколько можно его убивать, мучить несчастной любовью smile:suicide:

Цитата
Алла пишет:
Цитата Nastya Ramos пишет: Дэю так долго не продержаться. Да ему уже пофиг, просто вырвал приглашение и пошел решать проблемы по своему, уже понятно что все его действия правильные и действенные smile;) Мужик smile:king: И пусть тупая Елена со своим "никаким" Стефаном остается. А благодаря действиям Деймона они (Елена и Стефан) будут жить smile:tender:


Права, во всем права. Вот только Дея очень жаль smile:cry:
Ну вот почему Дей готов спасать Елену ради нее самой, ради Стефана, спасать Стефана ради Елены и ради него самого, он даже готов отступить от Елены если она посчитает что он ее не заслужил, или что она все еще любит Стефана. Ну почему только он так может? smile:wall: За что на него все это свалилось?

За всю серию Елену было немного жаль, только когда ей пришлось убить Аларика. Трудно ей пришлось, особенно если учесть, что она прекрасно осознавала, что кольцо уже плохо срабатывает.

Напрягают все эти не понятные убийства, превращения в вампиров. Кто же это творит smile:dnt: Клаус или его гибриты smile:zlo: . Да вопросов больше чем ответов.
Отредактировано: Ольга 04.02.2012 13:20:07
#6194
Цитата
Ольга пишет:
А кто-нибудь обратил внимание, что Кэр разговаривая с отцом упомянула Стефана. У меня вопрос, зачем она должна ему (Стефану) позвонить? Может я что-то упустила?

Именно Стеф помог Кэр стать "хорошим" вампиром, научил её сдерживаться от "живой" крови. Может, чтобы папе не было противно быть вампиром, Кэр и хотела позвать Стефана?
#6195
Цитата
Svetloyura пишет:
Именно Стеф помог Кэр стать "хорошим" вампиром, научил её сдерживаться от "живой" крови. Может, чтобы папе не было противно быть вампиром, Кэр и хотела позвать Стефана?


А у меня создалось совсем другое впечатление от их разговора, отец говорит Кэр, потом сообщишь ему или скажешь, не помню точных слов. Но у меня возникло впечатление, что у него для Стефана какая-то информация. А может и правда Кэр хотела просто помочь, но тогда вопрос а почему не Дей, он же теперь хороший. Ну да согласно от него досталось и отцу Кэр и ей самой, но Стефан вроде как не с ними или Кэр не в курсе, Елена ей не сказал smile:dnt:
#6196
Цитата
КсюНик пишет:
Елена с Мэтом?!

Упасите нас от этого smile:molitva:
Он простой такой, с ним слишком спокойно. Нельзя ж так все время жить smile:D
Цитата
Алла пишет:
На любое событие, одно и то же выражение лица

Когда он говорил "я люблю ее, Деймон", его лицо не выражало практически ничего. Ни искрящихся глаз, ни какой-либо радости или, наоборот, отвращения. Равнодушное такое, обыденное лицо. А слова - будто констатация факта smile:|
РисунокРисунокРисунок
#6197
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ни искрящихся глаз, ни какой-либо радости или, наоборот, отвращения.

Не думаю, что в данной ситуации возможно что-то из описанного smile:D
Рисунок
#6198
Цитата
Arista пишет:
Не думаю, что в данной ситуации возможно что-то из описанного

+10500 smile:friends:
#6199
Цитата
Arista пишет:
Не думаю, что в данной ситуации возможно что-то из описанного

Я не про ситуацию, я про самого Стефана. Раньше он бы улыбнулся этому, а сейчас стоит с железной миной smile:|
РисунокРисунокРисунок
#6200
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я не про ситуацию, я про самого Стефана. Раньше он бы улыбнулся этому, а сейчас стоит с железной миной

А чему улыбаться-то?? Тому, что брат тоже ее любит? Тому, что Елена в себе разобраться не может? Тому, что его любовь не несет счастье?
Пересмотрела этот момент, у него там отчетливая мимика. После всех своих "помню - не помню" он здесь наконец признает эту любовь. И дело не только в словах "Я люблю ее", а в том, что как раз между строк он признает, что ничего не менялось с момента их первой встречи, это было всегда.
Рисунок
Сообщения 6181 - 6200 из 7351
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0