Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6101 - 6120 из 7351
Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 | След. | Конец
  Просмотров: 344233Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6101
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
новые персонажи, которых потом, всё равно, приходится замочить или они с собой ещё кого-нибудь прихватывают на тот свет
Тоже верно smile:cry: smile:cry:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
никогда не забуду, момент второго сезона, когда он Катьку вместо неё поцеловал, а она потом выпендривалась, типа "Как ты мог подумать, что это была я, что я ответила на поцелуй...","...я бы никогда...", и блаблабла, и блаблабла
+1, и еще фраза: "Я люблю Стефана и только его" smile:(
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Как она об него ноги вытирала, сомневалась в его чувствах
КАК можно НЕ верить в искренность его чувств? smile:wall: smile:wall:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
вместе со Стефаном белок пугает
smile:lol: smile:lol:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Нам останется только порадоваться за Нину Добрев и её тройной гонорар
Что верно,то верно smile;)
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Пол и Йен не забойкотировали и не потребовали внедрить в сериал своих двойников
Оляяяяя, smile:lol: smile:lol:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Мэричка, ты наилучшая кандидатураЯ голосую!Даёшь МэриЛайджу!
Цитата
Алла пишет:
Подписываюсь Любоф
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ещё раз поддерживаю!!!
smile:oops: smile:oops: можно понаглею?! smile:oops: А как звучит-то smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smilesmb
Цитата
Алла пишет:
Благородный Элайджа, импульсивный Клаус, добродушный(ну по сути он такой)Стефан и идеальный Деймон
Отличные характеристики, особенно последнего smile:oops: smile:love: smile:love:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Элайджа нравится женщинам, потому что с ним как за каменной стеной" Я с ней согласна.
100% попадание! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Представляешь, он будет встречаться с мамашой Тайлера, например?
smile:o О нет, ты так не пугай Рисунок
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Почему вытираЛА? ВытираЕТ. До сих пор. "Дэймон, ты с нами не едешь", "Так, Дэймон...", "Дэймон - это Дэймон"
Все верно, все время ему указывает ... smile:evil: smile:evil: smile:be
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
сейчас, мне кажется, Ленка не должна быть с Деймоном-не заслужила
Я тоже это хотела написать,но подумала будет звучать не по-деленовски smile:dnt: smile;)
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Вот, Мэри, посмотри какая у тебя группа поддержки
Я заметила smile:oops: smile:oops: Спасибо девочки. smile:friends: smile:kiss:: Еще несколько серий и я пакую чемоданы smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Алла пишет:
"Где же ты был, Деймон?"
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
И делает всё, что его Елена просит. Заворожить Джереми-пожалуйста, найти Стефана-пожалуйста и т.д. А как за Рика трясётся
Ага, не Дэймон, а 911 smile:be smile:be
Цитата
twilightfan пишет:
как тогда Деймон сказал Стефу :" И только благодаря мне она выживет!"
Никогда не забуду эту его фразу!!!
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
всегда оставлял (и оставляет) Елену на его попечительство!
Надеюсь, скоро оставит раз и навсегда!
Цитата
twilightfan пишет:
Я даже позволю ей меня ненавидеть....Но в итоге: она выживет благодаря мне!
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#6102
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А этот вампир в меня влюбился, ой и его брат тоже... Ой, тут еще Древний на горизонте ничего так... Ну и ладно"

Она за каждого цепляется, думая, что раз любит, значит все сделает. Ну это же не правильно smile:cry: Страдает Деймон smile:cry: Теперь немного и Стефан...
Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного! smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6103
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Цитата Болтливая Ромашка пишет: А этот вампир в меня влюбился, ой и его брат тоже... Ой, тут еще Древний на горизонте ничего так... Ну и ладно"

Она за каждого цепляется, думая, что раз любит, значит все сделает. Ну это же не правильно smile:cry: Страдает Деймон smile:cry: Теперь немного и Стефан... Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного! smile:D


Девушки, я конечно не фанатка Елены, но мне кажется, что вы уж сильно утрируете. Елена действительно очень любит Стефана и все еще не может его отпустить, а Деймон ей очень нравится, есть привязанность к нему, которая ее пугает. Она боится отпустить Стефана, ведь тогда она сможет любить Деймона, а ей кажется не правильным от одного брата перекинуться к другому. Она не хочет их сорить, главное семья, главное, что бы они были рядом и помогали друг другу (братья). А на счет Древнего, мне кажется ей как и любой девушке просто приятно что она нравится, ей льстит внимание и все, больше ничего.
Ну это сугубо мое мнение smile:oops:
#6104
Цитата
Ольга пишет:
Ну это сугубо мое мнение

Вот и нашлось трезвое мнение smile;)
Я абсолютно согласна))
И все же, она имеет некую власть над ними, понимает это и иногда даже использует..
Отредактировано: Лена Сороковая 29.01.2012 13:21:20
РисунокРисунокРисунок
#6105
Цитата
Лена Сороковая пишет:
И все же, она имеет некую власть над ними, понимает это и иногда даже использует.


Ну на то она и женщина, что бы использовать обаяние в своих целях smile;)
#6106
Цитата
Ольга пишет:
А на счет Древнего, мне кажется ей как и любой девушке просто приятно что она нравится, ей льстит внимание и все, больше ничего.

Я бы на ее месте, держалась бы от него подальше - 1000-летний дядька, от него всего можно ожидать. А она еще пытается воспользоваться его интересом smile:evil: Ну это ладно.
Цитата
Лена Сороковая пишет:
И все же, она имеет некую власть над ними, понимает это и иногда даже использует..

В точку smile:)
Цитата
Ольга пишет:
Ну на то она и женщина, что бы использовать обаяние в своих целях

В разумных пределах, естественно. А в случае с Деем - это уже ни в какие ворота. Знает, что он не может ей отказать и в наглую пользуется этим. smile:evil:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного!

smile:apl:
#6107
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного!
нам же завидно smile:D
__________________________________________________­________________________
Я посмотрела 12 серию. И решила - да чёрт с ней, с этой Ленкой, пусть забирает себе Стефана. Мы Деймону лучше найдём, которая ценить его будет. Что он вообще, интересно, в ней нашёл? Причём я серьёзно, вспомните, каким он был, когда начал её узнавать. Что могло его привлечь?
Видно, что он чувствует. Но мне чуток не хватило разговора Деймона и Стефана о поцелуе, и вообще конец скомканный, странно. Хорошо, что Элайджа кокнул этого гибрида, он меня раздражал. Не поняла только одного - как Клаус узнал, что Елена и Бонни поехали к матери Бонни, и откуда он узнал адрес? Может, тоже подгипнотизировал Лиз Форбс, как Деймон?
Ни Биллу, ни Мередит этой я не верю. А вот Эбби - другое дело. Конечно, всецело полагаться на неё не следует, но её история выглядит правдивой, хоть я и не понимаю, что за мать такая, которая ради "обычной" жизни бросила ребёнка.
Кэролайн очаровательна. Честное слово, просто любуюсь ей, как картинкой.
Деймон - красавчик (неудивительно, правда?) Для него это уже так обычно - десяток добрых дел в сутки smile:) Так, походя, заглянул к Мередит, проверил гробы... Это ж помнить надо smile:D А момент их короткого диалога с Еленой пересмотрела раз пятнадцать, не меньше. Он... вот просто очень красивый. К тому же - как двигается, как артикулирует, как смотрит. Может, Йен и не самый выдающийся на свете актёр, но глядя на него, получаешь большое эстетическое удовольствие, как и в случае с Кэндис.
Отредактировано: Марго - team Robert 29.01.2012 18:24:28
#6108
Цитата
Марго - team Robert пишет:

Цитата Лена Сороковая пишет:

Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного! нам же завидно



Ну это вряд ли smile:D . Сценаристы не доставят нам такого удовольствия, будут нас мучать smile:cry:


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А в случае с Деем - это уже ни в какие ворота. Знает, что он не может ей отказать и в наглую пользуется этим.


А по моему Деймон и сам не против помогать, она особо и не настаивает smile;)
#6109
Цитата
Марго - team Robert пишет:
нам же завидно

Не то слово smile:D smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
и откуда он узнал адрес?

Он вычислил сигнал через разговор Стефана и Елены smile:D smile:D Сыщик ахах smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6110
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Не поняла только одного - как Клаус узнал, что Елена и Бонни поехали к матери Бонни, и откуда он узнал адрес? Может, тоже подгипнотизировал Лиз Форбс, как Деймон?

А мне интересно больше то, как Дей успел так быстро узнать о гробах и вынести его и оч интересно куда же он спрятал этот чудо-гроб?! smile:be smile:dnt:
#6111
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
как Дей успел так быстро узнать о гробах
Эбби же набрала Бонни текст, чтобы она предупредила друзей (ёлки, Дей и Бонни уже друзья smile:D ), я, правда, не могу понять, как она это сделала.
#6112
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ну хватит уже, выбери кого-нибудь одного!
Думаю, что выбор сделан уже давнооооо smile:be smile:(
Цитата
Ольга пишет:
Ну это сугубо мое мнение
Согласна с тобой smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Эбби же набрала Бонни текст, чтобы она предупредила друзей (ёлки, Дей и Бонни уже друзья)
От ненависти до дружбы smile:tender: Я вот подумала, предупреди Бонни Стефана,он бы не додумался воскресить Элайджу smile:be ,а Дэймон на то и Дэймон воспользовался ситуацией, молодец!!! smile:tender: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Йен и не самый выдающийся на свете актёр, но глядя на него, получаешь большое эстетическое удовольствие, как и в случае с Кэндис.
Согласна на все 1000000 %. Мне будет очень-очень обидно,если их + еще Рика уберут из сериала. Они мои самые любимые герои. Элайджа не в счет. smile:oops: smile;)
РисунокРисунок
#6113
Цитата
Baby_doll пишет:
Думаю, что выбор сделан уже давнооооо

Думаю, она толком еще не определилась smile:| А просто как бы со Стефаном
РисунокРисунокРисунок
#6114
Девули, извиняйте что забросила вас... Но как-то без новых серий нету настроения ни новостей искать, ни спойлеров, ни обсуждать.. smile:(
Но вот зайду почитаю ваши посты и легче smile:kiss:: Когда ж уже новый эпизод? smile:cry:
Отредактировано: Point 30.01.2012 16:26:09
Рисунок



дети - это счастье!
#6115
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А мне интересно больше то, как Дей успел так быстро узнать о гробах
Ему же Бонни позвонила! После того, как Эбби написала ей на телефоне "предупреди друзей" smile:dnt:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
и оч интересно куда же он спрятал этот чудо-гроб?!
Это наш новый вопрос на миллион баксов! smile;) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6116
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это наш новый вопрос на миллион баксов!

Все просто: либо поставил в другую комнату того дома, где они стояли, либо положил к себе в карман (как в мультах любят делать) smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6117
Девочки, я думаю в четвертом гробу первая Петрова (оригинал) smile;)
#6118
Алла, меня посещала эта мысль smile:oops: Вот только зачем её с собой столько веков таскать? Или, типа, первая любовь Клауса? smile:dnt: smile:?:
Кто-нибудь вообще слышал, в какой серии (или хотя бы сезоне) откроют этот чертов гроб? smile:wall:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6119
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вот только зачем её с собой столько веков таскать?
Ну, месть и все такое, я думаю...Она же участвовала в заклятии на Клауса, поэтому и нужен двойник smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кто-нибудь вообще слышал, в какой серии (или хотя бы сезоне) откроют этот чертов гроб?
Неа, про гроб вообще ничего не пишут smile:(
#6120
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:

Вот только зачем её с собой столько веков таскать?

А может он и сам точно не знает что там .... Просто знает, что от этого он может умереть.... Вот и таскает что бы это что-то под присмотром было smile:-) хотя тоже думаю, что там первая девушка, на крови которой заклятие сделали.... Под каким-нибудь заклинанием smile:-)



Привет всем smile:-)
Сообщения 6101 - 6120 из 7351
Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0