Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6001 - 6020 из 7351
Начало | Пред. | 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 | След. | Конец
  Просмотров: 346505Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6001
Цитата
Arista пишет:
Я тут сейчас пересматривала момент признания Елены Стефану

никак не могу найти этот момент smile:wall: какая минута? smile:)
Отредактировано: Лена Сороковая 25.01.2012 20:10:09
о, все, спасибо, я нашла :)
РисунокРисунокРисунок
#6002
мне нравиться как он стоит к ней спиной, а потом оборачивается (почти плача)... ОбожАю.
Всё равно я теперь на Стэфана другими глазами смотрю. Раньше меня тошнило, а теперь я абсолютно противоположного мнения.
#6003
Цитата
twilightfan пишет:
Когда Ленка всего-то ничего была знакома со Стефаном и познакомилась с Деймоном, если бы Стеф не напугал ее что это Дей всех в городе грохаетто вполне возможно было бы что Ленка была с Деймоном
Конечно!!! взгляд там был очень даже влюбленно-заинтересованный. smile:zlo: Сравнить бы Еленин первый взгляд на Стефа и на Дея... smile:|
Цитата
twilightfan пишет:
Я в первых 4 серия ненавидела Деймона
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вспомнить хотя бы историю с Кэр.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это был самый некрасивый его поступок. Да, вынужденный, но не красивый.
Девочки, ну а как вы хотели smile;) Он изначально не хотел больше жить без Кетрин, смысла нет...на 145 лет похоронить все чувства и жить в удовольствие, конечно он засранец. Но для такого засранца измениться за небольшой промежуток времени. Вновь научится любить, доверять брату, поверить в дружбу, ценить чью то жизнь кроме своей и при этом несколько раз решить проблемы (пусть и не очень красиво, в своем стиле в котором он прожил 145 лет) я думаю это терпимо smile;)
Стефан вон на 3 месяца погрузился во все тяжкие, и никак не может вернутся. Проще отпустит ситуацию, а не бороться. А Деймон боролся и до сих пор борется сам с собой, не опустил руки.Вернул и доверие Елены и Рика и Бони, хотя много раз оступался. Я считаю мужик!!!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Мы все - ОДНА команда
команда -ДВ
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Одна из наиболее эмоциональных. А следующая сразу Делена. Дей выносит её из машины. МММммм... Так смотрит на неё. Я тогда искала в его взглядах хоть какую-то зацепку, что Ленку он не просто хочет, а нечто большее.
Вот и кульминация smile:apl:ОПА!!! Деймон оказывается не такой плохой как описывал Стефан. Заботливый, переживающий, поддерживающий, ранимый, конечно мстительный smile:| , ну и естественно со своими подколами по любому поводу smile:tender:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Так смотрит на неё. Я тогда искала в его взглядах хоть какую-то зацепку, что Ленку он не просто хочет, а нечто большее
Там взгляд был такой, что он реально за нее беспокоился и правильно, как и всегда, сделал что увез ее от проблем. Дал ей время разобраться smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Олечка совсем не агрессивная,просто ее тут забросили Стеленовцы, а она еле отбивается от нас, Деленовцев.
Да, я тоже заметила что она одна последние время, хотя наш мужчина ее поддерживает smile:oops:
#6004
Цитата
Алла пишет:
команда -ДВ


Да. Жаль у нас нет баннера общего. smile:oops:

Цитата
Алла пишет:
Вот и кульминация smile:apl:ОПА!!! Деймон оказывается не такой плохой как описывал Стефан. Заботливый, переживающий, поддерживающий, ранимый, конечно мстительный smile:| , ну и естественно со своими подколами по любому поводу smile:tender:


И даже ничего не внушил!!!!!!!

Цитата
Алла пишет:
хотя наш мужчина ее поддерживает


Хорошо, что он Стеленовец. За любофф.
#6005
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да, он был влюблен в Кэт.

Был. И страдал как Дей smile:cry:
Цитата
Arista пишет:
А у них там что-то было, я подзабыла?

Не было, но должно быть smile:) Я так хочу! smile:D
Просто лед и огонь замечательно вместе смотрятся smile:oops:
Цитата
Алла пишет:
А Деймон боролся и до сих пор борется сам с собой, не опустил руки.

А вот за это мой низкий ему поклон и любовь (хотя она не только за это smile:oops: )


Но вот я о чем хотела сказать, девчонки. Приснился мне сегодня сон (оффтоп, но просто он навел на мысль) и там Клаус пытал Кэр, а она не могла от него никуда сбежать, потому что он находил ее по браслету smile:cry:
Так вот, я и думаю. Наверняка браслет какой-нибудь злодейский smile:cry: Знаю, что это бред, но теперь эта вещица мне покоя не дает. Ох не с проста такие подарочки smile:|
Отредактировано: Болтливая Ромашка 25.01.2012 20:38:16
#6006
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так вот, я и думаю. Наверняка браслет какой-нибудь злодейский
Зная Клауса я думаю совсем не бред smile;) , он вообще все это не просто так сделал smile:fright:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
И даже ничего не внушил!!!!!!!
Да,да smile:ang: а ошибается каждый smile:oops:
Отредактировано: Алла 25.01.2012 21:18:32
#6007
Цитата
Arista пишет:
Так и представила Деймона на картошке, запевающего "Взвейтесь кострами, синие ночи"


И ещё с какой скоростью он будет её сажать, окучивать и пропалывать... smile:D Деймон на моей даче-мечта smile:lol:

Цитата
Arista пишет:
Вообще, мне кажется, что Элайджа для нее был бы ничего


Меня тоже часто эта мысль посещает smile;) Даешь Элену! smile:D хотя, он и Кэтрин подходит smile:dnt: smile;)

Цитата
Лена Сороковая пишет:
хоть Деленовцы, хоть Стеленовцы, мы все хотим счастья любимым героям


Это истина! smile:flov: smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
прости Дэй,просто к Элайдже я ой как неравнодушна


О, Меричка! smile:pr: Я не одна такая smile:friends: smile:D

Цитата
Алла пишет:
А Деймон боролся и до сих пор борется сам с собой, не опустил руки.Вернул и доверие Елены и Рика и Бони, хотя много раз оступался. Я считаю мужик!!!


Согласна! Потому что он хотел этого! smile:dance: А, если, Стефан захочет, он тоже сможет бороться...но, видимо, он не желает пока этого smile:dnt:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Хорошо, что он Стеленовец. За любофф.


Я вообще удивилась, что парень смотрит ДВ smile:o Восхищаюсь! smile:apl: smile;)

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ох не с проста такие подарочки


Я думаю, все удивились smile;) Конечно, Клаус всё делает не просто так smile:zlo: может, он это сделал, чтоб окончательно рассорить Тайлера с Кэролайн smile:dnt: Тайлер тоже подарил ей браслет, но простенький, а тут она будет носить подарок Клауса smile:| и вообще, мне кажется, Кэр напоминает Клаусу его сестру Ребеку, поэтому я надеюсь, что он плохого ей не сделает smile:molitva: Кэролайн мне нравится smile:tender:
#6008
Цитата
Алла пишет:
Сравнить бы Еленин первый взгляд на Стефа и на Дея...

Это мысль! Надо правда сравнить. Это же в первых двух сериях, наверно, должно быть. Как раз хотела начать пересматривать, а то уже подзабыла многое.
Цитата
Алла пишет:
Я считаю мужик!!!

Никто не спорит smile;) Еще какой мужик smilesmb
Цитата
Алла пишет:
Да, я тоже заметила что она одна последние время, хотя наш мужчина ее поддерживает

Еще я поддержу) Вообще я последнее время тоже склоняюсь, не помню кто уже привел такое сравнение, что у них отношения развиваются по типу Эдвард-Белла-Джейкоб.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Просто лед и огонь замечательно вместе смотрятся

Точно, это еще классик заметил smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ох не с проста такие подарочки

Наверняка! Он же все на 5 шагов вперед просчитывает smile:werwolf:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Тайлер тоже подарил ей браслет, но простенький, а тут она будет носить подарок Клауса

Тем более она же модница! smile:nails:
Цитата
все просто: рядом с "имя" сверху каждого поста есть его номер. копируешь и вставляешь в свой пост через "ввод гиперссылки". по крайней мере, я так делаю)

О, спасибо! smile:kiss:: Я б не додумалась номер вводить smile:oops:
Отредактировано: Arista 26.01.2012 09:10:16
Рисунок
#6009
Цитата
twilightfan пишет:
Я в первых 4 серия ненавидела Деймона Потом сама была в шоке " как мне может нравиться этот засранец?"
А меня этот засранец еще с первой серии зацепил своей наглостью и напором, и тем как он пропускал все слова Стефана по поводу отъезда из Мистик-Фоллс мимо ушей и делал все с точностью до наоборот. smile:zlo: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Arista пишет:
Победят Клауса через пять сезонов и станет!
Неее, тянут сюжет так долго "Как убить Клауса" это совсем не по-Дневниковампировски smile:D smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут сам Дей еще виноват, своим поведением он ее оттолкнул. Вспомнить хотя бы историю с Кэр.
Просто тогда Дэй был зацикленна Кэтрин, а на все остальное ему было наплевать..
Цитата
КсюНик пишет:
он сказал Ленке, что если встанет выбор она или Бонни, то выберет её! и ВСЕГДА будет выбирать её
Кто бы сомневался! smile8) smile:heart: smile:zlo:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ленка-воплощение женского коварства! Вместо того, чтоб рожать детей, она мужикам мозги пудрит
Лёль,жжешь smile:lol: smile:lol: Я прям представила, как он это говорит. smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
хоть Деленовцы, хоть Стеленовцы, мы все хотим счастья любимым героям
+1000 smile:friends:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я с удовольствие жду постов, когда посмотришь серию с Элайджей в "новой прическе", думаю эмоций будет уйма!
А я то как жду эту серию smile:dance: smile:dance: Злые продюссеры заставляют меня ждать серию с Элайджей еще неделю smile:( smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Сравнить бы Еленин первый взгляд на Стефа и на Дея...
О да! Ленка на Дэя таак смотрела smile:suicide: smile:tender: smile:tender: *ну как не смотреть-то?!*
Цитата
Алла пишет:
Стефан вон на 3 месяца погрузился во все тяжкие, и никак не может вернутся. Проще отпустит ситуацию, а не бороться. А Деймон боролся и до сих пор борется сам с собой, не опустил руки.Вернул и доверие Елены и Рика и Бони, хотя много раз оступался. Я считаю мужик!!!
Подписываюсь под каждым словом. smile:friends: Это ДОСТОЙНО уважения! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Алла пишет:
Проще отпустит ситуацию, а не бороться.
Вот это в Стефане мне очень НЕ нравится. Он всегда отпускает все по течению,НЕ борется,не ищет других путей,как Дэймон. Для него раз так,значит так должно и быть smile:( smile:|
Цитата
Алла пишет:
и правильно, как и всегда, сделал что увез ее от проблем. Дал ей время разобраться
Цитата
Nastya Ramos пишет:
И даже ничего не внушил!!!!!!!
За это ему респект и уважуха.А ведь мог и внушить,но как потом скзал,он хотел,чтобы все было по-настоящему. smile:tender: smile:tender: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наверняка браслет какой-нибудь злодейскийЗнаю, что это бред, но теперь эта вещица мне покоя не дает. Ох не с проста такие подарочки
Ну зачем же сразу так пессимитично (знаю,это же Клаус),но он ведь сказал,что любит ДР. Так может это просто подарок?! smile;)
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
О, Меричка!Я не одна такая
smile:friends: smile:dance:
РисунокРисунок
#6010
Цитата
Baby_doll пишет:
Он всегда отпускает все по течению,НЕ борется,не ищет других путей,как Дэймон. Для него раз так,значит так должно и быть

Ну уж не всегда! С Клаусом борется сейчас, хочет выгнать гибридов из города, хотя, казалось бы, раз они в городе, "так и пусть и будут". Да много всего можно вспомнить. А самое яркое - как он в первый раз воспротивился внушению Клауса забыть любовь к Елене и убить ее! Это его "Нееееееет!!" Клаусу пришлось приложить большое усилие для его внушения все-таки!
Рисунок
#6011
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Я вообще удивилась, что парень смотрит ДВ Восхищаюсь!

Я случайно начал смотреть ДВ,сестра заставила, а до этого я увлекался "Сверхъестественным".Но ДВ мне так понравились, что я стал смотреть дальше, так как очень хотелось знать, что же будет ещё вытворять Дей по ходу сезонов . smile:D
Отредактировано: Тимур 26.01.2012 11:58:22
РисунокРисунок
#6012
Цитата
Baby_doll пишет:
О да! Ленка на Дэя таак смотрела
+1000 smile:friends:
Цитата
Arista пишет:
Это мысль! Надо правда сравнить. Это же в первых двух сериях, наверно, должно быть. Как раз хотела начать пересматривать, а то уже подзабыла многое.
Ну в первой Стефан, во второй Дей, обалденно когда сначала ворон залетел, а потом он так мило на нее смотрит голову на бок.smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот это в Стефане мне очень НЕ нравится. Он всегда отпускает все по течению,НЕ борется,не ищет других путей,как Дэймон. Для него раз так,значит так должно и быть
Да! Хотя, понимает, что Деймон то правильно делает, сам Дей говорил ему, не раз: "Ты знаешь что так это правильно!" Только потом Стефан-хороший, а Деймон-плохой. Но при этом все живы и здоровы!!! smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
За это ему респект и уважуха.А ведь мог и внушить,но как потом скзал,он хотел,чтобы все было по-настоящему.
А это ведь совсем начало и он даже Кэт еще не освобождал помойму, а уже открыл Елене свою хорошую сторону. smile:ang:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну зачем же сразу так пессимитично (знаю,это же Клаус),но он ведь сказал,что любит ДР. Так может это просто подарок?!
А может он хочет, чтоб они жили новой семьей: Он,Кэр и Тайлер smile;)
Цитата
Arista пишет:
Ну уж не всегда!
Мы говорим про то, что сейчас Стейфан противится возвращению к Елене, он же оступился и т.д. А Деймон совершал ошибки, но всегда возвращает доверие, не делает из себя великомученника!Не отпускает Елену, а Стефан отпустил. А надо бороться за свое счастьеsmile:) . Стефан не борится, он мстит smile:|

Цитата
Тимур пишет:
что будет ещё вытворит Дей по ходу сезонов .
Это главная причина, по которой большенство смотрят ДВ smile:D
Отредактировано: Алла 26.01.2012 10:32:09
#6013
Всем привет!
Вам не надоели еще мои размышлизмы? smile:D Так хочется поделится, вы даже себе не представляете!
Так вот, я думаю, что неожиданный гость в 13 серии - это Кэт.
Вот смотрите. Серия 14 - это бал. У нас есть 4 вампира, которые на него пойдут. И по моим подсчетам один останется без пары. Дей-Елена, Кэр-Клаус (Тая точно не будет), Стефан-Бонни (why not?) А Элик в пролете. Но! Мне все больше кажется, что на стилах изображен Дей не с Еленой, а с Кэт. И если Кэт вернется, то Элик без пары не останется, он будет танцевать с Еленой (вау!)(или с Кэт, но стилы, стилы...). Ну не с Бонни же ему танцевать, верно? smile:D Надо, чтобы все были по парам smile:)
Опять же вряд ли Елена будет танцевать со Стефом. Не знаю почему, но вряд ли.
И еще я хотела бы, чтобы это был "белый танец" smile:tender: Чтобы Кэр сама Клауса пригласила, ведь возможно, это все-таки любовь smile:oops: Будем оптимистами smile:)
Отредактировано: Болтливая Ромашка 26.01.2012 10:47:12
#6014
Цитата
Алла пишет:
А Деймон совершал ошибки, но всегда возвращает доверие

Стефан когда в первый раз оступился, тоже потом вернул доверие. Просто у Дея ошибок было больше, потому и ярче видно это.
Цитата
Алла пишет:
Не отпускает Елену, а Стефан отпустил. А надо бороться за свое счастье

Здесь такой сложный момент... Это каждый сам по жизни решает. Ведь речь не о любом счастье, а о борьбе за любовь. И борьба эта обернуться может чем угодно.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит". Помните эти слова? Вот и для Стефана главное, чтобы Елена была счастлива. С ним или без него. Деймон, конечно, тоже заботится о ней, оберегает и т.д. Но, согласитесь, что в момент поцелуя (уверена, на миг он вспомнил о брате и его отношениях без поставленных точек над i с Еленой) он думал прежде всего о себе.
Рисунок
#6015
Цитата
Arista пишет:
Деймон, конечно, тоже заботится о ней, оберегает и т.д. Но, согласитесь, что в момент поцелуя (уверена, на миг он вспомнил о брате и его отношениях без поставленных точек над i с Еленой) он думал прежде всего о себе.

Соглашусь. Но в любви большинство думают только осебе smile:|
Цитата
Arista пишет:
Вот и для Стефана главное, чтобы Елена была счастлива. С ним или без него.

Не-а. Если бы так, то Стеф не стал бы бить Дея и Елене пожелал бы счастья сразу. А он тоже не хочет отпустить ее, только на словах говорит другое
#6016
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вам не надоели еще мои размышлизмы?
Ты что..нет конечно, интересны же все мнения smile:) Я смотри ты прям за Элайджу с Еленой smile:love:
Цитата
Arista пишет:
Стефан когда в первый раз оступился, тоже потом вернул доверие
Елена уговаривала его!!! Стеф оставил кольцо, и хотел умереть smile:| Ему даже пытатся не надо, Елена все простит,сам себя в угол загоняет smile:(
Цитата
Arista пишет:
он думал прежде всего о себе.
Ну если ты вспомнишь его слова до поцелую, можно понять, что он все это время впервую очередь думал именно об этом
Цитата
Arista пишет:
брате и его отношениях без поставленных точек над i с Еленой
, а потом уже решил, что небольшой миг счастья он заслужил smile;)
#6017
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не-а. Если бы так, то Стеф не стал бы бить Дея и Елене пожелал бы счастья сразу.

Эмоции и чувства все равно у него включены и изредка дают о себе знать smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но в любви большинство думают только осебе

Все мы несовершенны, герои сериала тоже. В этом и весь интерес smile;)
Рисунок
#6018
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Всем привет!

smile:hi:

Цитата
Вот смотрите. Серия 14 - это бал. Дей-Елена, Кэр-Клаус (Тая точно не будет), Стефан-Бонни (why not?) А Элик в пролете. Но! Мне все больше кажется, что на стилах изображен Дей не с Еленой, а с Кэт. И если Кэт вернется, то Элик без пары не останется, он будет танцевать с Еленой (вау!)

Знаешь я тоже думаю, что это Кэт с Деем! (А Элик-это по другому Элайджа? я правильно хоть поняла?) Было бы интересно посмотреть как он с Еленой будет танцевать) smile:ang:

Цитата
Опять же вряд ли Елена будет танцевать со Стефом. Не знаю почему, но вряд ли.

Наверно это интуиция! smile:D но я с тобой полностью согласна smile:)
ПыСы: ты не против, что я к тебе на "ты"?! smile:oops:
#6019
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Опять же вряд ли Елена будет танцевать со Стефом.

А я вроде видела такой стилл? smile:dnt:
Рисунок
#6020
Цитата
Алла пишет:
Я смотри ты прям за Элайджу с Еленой

Я в принципе больше за Эл-Кэт, но с Еленой это тоже клево. Я уже говорила, что хочу, чтобы у него была любимая smile:love:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А Элик-это по другому Элайджа? я правильно хоть поняла?

Да) Это ласково я его так зову smile:oops:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Было бы интересно посмотреть как он с Еленой будет танцевать)

Конечно, тем более он к ней так относится... С таким восхищением, так трепетно smile:tender:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
ПыСы: ты не против, что я к тебе на "ты"?!

Конечно, нет. Я только "за" smile:friends:
Цитата
Arista пишет:
А я вроде видела такой стилл?

Где? smile:dnt:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 26.01.2012 12:01:32
Сообщения 6001 - 6020 из 7351
Начало | Пред. | 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0