Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6061 - 6080 из 7351
Начало | Пред. | 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 | След. | Конец
  Просмотров: 344196Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6061
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот зря.... и поплатилась за это жизнью

Сейчас снова рыдать буду smile:cry: Как жаль ее smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
благородство, честь, сдержанность и мега-крутость

Человек своего слова smile:king:
РисунокРисунокРисунок
#6062
Цитата
Тимур пишет:
Наверное,а потом у Клауса будет инфаркт!


Первый гибридный инфаркт smile:lol:

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Демон-потрошитель
О да, днем он обычный человек, а ночью - БЕЗЖАЛОСТНЫЙ УБИЙЦА БЕЛОК


"Зелёные" точно на сериал в суд подадут smile:lol:

Цитата
Алла пишет:
У меня тоже. Аристократия-Элайджа, Благородство-Элайджа. Просто слова синонимы


Цитата
Лена Сороковая пишет:
Прям не налюбуешься на него)


Цитата
Лена Сороковая пишет:
Актер (не знаю, как зовут), все это так хорошо воплотил на экране


Даниэль Джиллис smile;)
#6063
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Даниэль Джиллис

Теперь главное не забыть smile:D
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
"Зелёные" точно на сериал в суд подадут

Ничего-ничего, он им отомстит smile:zlo: Будет убивать людей smile:fright: smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6064
Цитата
Baby_doll пишет:
Она не достойна Элайджи


smile:o smile:o Уф. Заявление. Но соглашусь.
#6065
Я кстати раньше думала, что только мне Эл нравится и жутко стеснялась этого smile:oops:
И вот еще что. Лично мне не нравится, что в семье Древних будет еще два брата. Мне больше никто не нужен. Еще персы какие-то... А вдруг они будут лучше Эла? (что вряд-ли) Не переживу smile:cry:
#6066
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне больше никто не нужен.


+1.

Иногда начинает раздражать что вводят куча других персонажей, забивают голову, отоводя от ГЛАВНОЙ темы.
#6067
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
благородство, честь, сдержанность и мега-крутость
Девочки, я сейчас сойду с ума smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кэт по-любому лучше.
Может и лучше,но она тоже не для него. smile:| smile:oops: И вообще,не понимаю, на этих двойниках свет клином сошелся??? Требую другую девушку (вампиршу или человека, неважно) для Элайджи или сама туда полечу! smile:king: smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#6068
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уф. Заявление. Но соглашусь.
Да. Не смогу сейчас четко аргументировать, но тоже соглашусь!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я кстати раньше думала, что только мне Эл нравится и жутко стеснялась этого
Я так понимаю, это ещё одна общеОльговская тенденция smile:D smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
забивают голову, отоводя от ГЛАВНОЙ темы.
Наши сценаристы, помоему, сами запутались smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6069
Цитата
Nastya Ramos пишет:
забивают голову, отоводя от ГЛАВНОЙ темы.

+1
Сценаристы, по-моему, ставят задачу не "как лучше снять", а "кого еще впихнуть в сериал"
РисунокРисунокРисунок
#6070
Цитата
Лена Сороковая пишет:

Сценаристы, по-моему, ставят задачу не "как лучше снять", а "кого еще впихнуть в сериал"
"Как на более долгий срок оттянуть Делену" я вижу только эту задачу и сценаристов. smile:( И вообще опять таки где дневник smile:writer: , изначальный смысл вообще потерялся smile:dnt:
#6071
Цитата
Алла пишет:
И вообще опять таки где дневник

Кстати, да, название даже "ДНЕВНИКИ Вампира" smile:| Дневники были отсилы пять серий smile:| (ну или сколько там, не помню) smile;)
Цитата
Алла пишет:
"Как на более долгий срок оттянуть Делену"

Да, это главная задача номер два smile:( Наелись мы уже Стелены, даешь Делену, ну хоть чуть-чуть smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
#6072
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лично мне не нравится, что в семье Древних будет еще два брата. Мне больше никто не нужен.


Да и мне уже надоели эти новые персонажи, которых потом, всё равно, приходится замочить или они с собой ещё кого-нибудь прихватывают на тот свет smile:|

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А вдруг они будут лучше Эла? (что вряд-ли) Не переживу


Да нет smile:o Куда уж лучше?! smile:| Элик самый благородный у нас! smile:king: Элик форэве! smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я так понимаю, это ещё одна общеОльговская тенденция


Возможно smile:lol: кого не привлечёт благородство мужчины? smile:dnt: А нас, Олей, хлебом не корми, только дай! smilesmb smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Иногда начинает раздражать что вводят куча других персонажей, забивают голову, отоводя от ГЛАВНОЙ темы.


Цитата
Лена Сороковая пишет:
Сценаристы, по-моему, ставят задачу не "как лучше снять", а "кого еще впихнуть в сериал"


Цитата
Алла пишет:
И вообще опять таки где дневник, изначальный смысл вообще потерялся


Согласна со всеми smile:!: Сценаристы, наверно, думают, нам неважно, что смотреть, лишь бы смотреть smile:| Конечно, я готова ради Йена/Деймона смотреть до конца любой маразм smile:D но, господа сценаристы, не каждый зритель будет "хавать" всё подряд smile:be Жаль, что до них моё послание не дойдёт! smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уф. Заявление. Но соглашусь.


Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да. Не смогу сейчас четко аргументировать, но тоже соглашусь!


Не знаю, девочки, но я уже давно и Деймона не хочу Елене отдавать smile:| Как она об него ноги вытирала, сомневалась в его чувствах smile:be никогда не забуду, момент второго сезона, когда он Катьку вместо неё поцеловал, а она потом выпендривалась, типа "Как ты мог подумать, что это была я, что я ответила на поцелуй...","...я бы никогда...", и блаблабла, и блаблабла smile:be да и вообще много раз его отталкивала smile:|

Может, и Элайджа для неё слишком дорогой подарок! smile:dnt: Но пусть она тогда вместе со Стефаном белок пугает smile:| smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Может и лучше,но она тоже не для него.


Может, Катьку, всё-таки, Деймону?!smile:D Ну а что, всё по-честному, пусть у братьев будут одинаковые девчонки smile;) на выходные меняться будут smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
И вообще,не понимаю, на этих двойниках свет клином сошелся??? Требую другую девушку (вампиршу или человека, неважно) для Элайджи или сама туда полечу!


Вот и именно smile:!: Если появится третий двойник-тройник-это будет труба smile:be smile:D Нам останется только порадоваться за Нину Добрев и её тройной гонорар smile:lol: Как бы потом Пол и Йен не забойкотировали и не потребовали внедрить в сериал своих двойников smile:D smile:D

Ну а про Элайджу...конечно, Мэричка, ты наилучшая кандидатура smile:king: Я голосую! smile:D Даёшь МэриЛайджу! smile:love: smile:D
#6073
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Не знаю, девочки, но я уже давно и Деймона не хочу Елене отдаватьКак она об него ноги вытирала, сомневалась в его чувствахникогда не забуду, момент второго сезона, когда он Катьку вместо неё поцеловал, а она потом выпендривалась, типа "Как ты мог подумать, что это была я, что я ответила на поцелуй...","...я бы никогда...", и блаблабла, и блаблаблада и вообще много раз его отталкивала

Может, и Элайджа для неё слишком дорогой подарок!Но пусть она тогда вместе со Стефаном белок пугает

Полностью со всем согласна!!!Достала она!!, я прям точно так думаю после 10 серии smile:evil:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Да и мне уже надоели эти новые персонажи,
Конечно! Мужчина с совершенно разными характерами, где каждая может что-то для себя отметить smile:love: Благородный Элайджа, импульсивный Клаус, добродушный(ну по сути он такой)Стефан и идеальный Деймон smile:oops:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ну а про Элайджу...конечно, Мэричка, ты наилучшая кандидатураЯ голосую!Даёшь МэриЛайджу!
Подписываюсь smile;) Любоф smile:love:
#6074
Всем доброго вечера!
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Кстати, да, название даже "ДНЕВНИКИ Вампира"Дневники были отсилы пять серий(ну или сколько там, не помню)

Ты знаешь, я помню, как в начале Стефан говорит (точно не помню) "Это мои дневники и это моя история" То есть все это уже было, и это просто воспоминания Стефа, мы как бы листаем его дневники, читаем, что было smile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Наши сценаристы, помоему, сами запутались

Тоже так думаю smile:friends:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
кого не привлечёт благородство мужчины?

Как говорит одна моя знакомая: "Элайджа нравится женщинам, потому что с ним как за каменной стеной" Я с ней согласна.
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Если появится третий двойник-тройник-это будет труба

Угу smile:evil:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Наелись мы уже Стелены, даешь Делену, ну хоть чуть-чуть

Даешь Элену, чего уж там мелочится smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Требую другую девушку (вампиршу или человека, неважно) для Элайджи

Осторожнее, желания иногда сбываются. Представляешь, он будет встречаться с мамашой Тайлера, например? smile:suicide: smile:D
#6075
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Даешь Элену, чего уж там мелочится

Давайте уже сразу Клаусену smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
воспоминания Стефа, мы как бы листаем его дневники, читаем, что было

Ну в сериале же есть и воспоминания Деймона, а Стефан же о них не знает smile:| В общем, как бы то ни было, я не помню такой фразы smile:D smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#6076
Цитата
Лена Сороковая пишет:
а "кого еще впихнуть в сериал"


Оооо, соглашусь полностью !
И тогда "новый" персонаж обязательно смог бы начать удачную карьеру, так как снялся в актуальном кино.

Цитата
Алла пишет:
оттянуть Делену" я вижу только эту задачу и сценаристов


Да! Это БЕСИТ!!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Цитата
Алла пишет:
И вообще опять таки где дневник

Думала я одна тут думаю ГДЕ ОН.

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
я готова ради Йена/Деймона


А я зделала открытие для себя. Пересматривая первые два сезона.
Раньше Стелена сильно раздражала, что я сразу отбрасывала серии со Стеленой в топку, жаловалась сестре, что вот, Елене не быть с Деймоном никогда, всё это как наживка, почему так и т.п.
НО! После третьего сезона, я УЖЕ смотрю на Стелену по-другому, я сказала Стефану "Верю, что ты был ripper", что не могла сказать раньше.

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Я голосую! Даёшь МэриЛайджу!


Ещё раз поддерживаю!!! smile:heart:

Цитата
Алла пишет:
Как она об него ноги вытирала


Почему вытираЛА? ВытираЕТ. До сих пор. "Дэймон, ты с нами не едешь", "Так, Дэймон...", "Дэймон - это Дэймон"(типа, всего лишь навсего ,какой-то Дэймон, подумаешь, таких на улице миллион ходит)
#6077
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это мои дневники и это моя история
Да да, с этого и начинается smile:)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
В общем, как бы то ни было, я не помню такой фразы
Была была фраза smile;)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да! Это БЕСИТ!!!!!!
еще как smile:evil: smile:evil:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Думала я одна тут думаю ГДЕ ОН.
Я постоянно об этом думаю smile:dnt:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Почему вытираЛА? ВытираЕТ. До сих пор. "Дэймон, ты с нами не едешь", "Так, Дэймон...", "Дэймон - это Дэймон"
Да!!! А при этом. когда Стефан укусил ее. и полностью все рухнуло, что она даже не взяла обратно кулон (опять таки Деймон в третий раз ей возвращал его, хотя Стеф кулон подарил, а Деймон о нем больше парился всегда)она слезно упрекнула его"Где же ты был, Деймон?" smile:cry: Понимает глупая, что без него труба. Знает что если бы Деймон тогда был, вряд ли все это случилось и со Стефом и с Тайлером. Деймон точно бы разрулил. Она точно зазвездилась, и ужасно стала к Дею относится smile:cry: smile:evil:
#6078
Цитата
Алла пишет:
"Где же ты был, Деймон?"

Млииин, я забыла... Обычно я подтруниваю в душе, как Елена глумиться над бедным Дэем, но Это уже последняя капля.
Елена, если ты не исправишься, и Дэйчика не пожалеешь, я обижусь. Как ребенок.

Её "святошество" иногда реально "убивает".
#6079
Цитата
Алла пишет:
Была была фраза
Была, но не такая! В самом начале он говорит "Я - вампир, и это - моя история". Про дневник ни слова не было. Но как же я по этому соскучилась))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6080
Цитата
Алла пишет:
Благородный Элайджа, импульсивный Клаус, добродушный(ну по сути он такой)Стефан и идеальный Деймон


Такие разные, но, всё-таки, они вместе smile:lol:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как говорит одна моя знакомая: "Элайджа нравится женщинам, потому что с ним как за каменной стеной" Я с ней согласна. Цитата


Ну как с этим не согласиться?! smile:dnt: Это так! smile:king:

Цитата
Алла пишет:
Достала она!!, я прям точно так думаю после 10 серии


Вот-вот! Мне она изначально-то не очень нравилась, но я разочаровывалась в ней на протяжении всего 2-го сезона и в 3-ем разочарование подкрепилось smile:|

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Представляешь, он будет встречаться с мамашой Тайлера, например?


smile:lol: с трудом smile:D она старая для него smile:lol:

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Давайте уже сразу Клаусену


Какая Клаусена, Ленчик?! smile:D Класус занят уже smile:dance: Кэролаус рулит! smile:zlo: smile:love: smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Раньше Стелена сильно раздражала, что я сразу отбрасывала серии со Стеленой в топку


Меня тоже раздражали розовые сопли Стелены smile:buee: хотелось Делены smile:zlo: но сейчас, мне кажется, Ленка не должна быть с Деймоном-не заслужила smile:| smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
После третьего сезона, я УЖЕ смотрю на Стелену по-другому, я сказала Стефану "Верю, что ты был ripper", что не могла сказать раньше.


Ты знаешь, Стефан меня тоже убедил в своей кровожадности и хлоднокровии smile:| ещё тогда, когда он сорвался и украл девчонку на "Мисс Мистик Фолс" и покусал её, когда ещё Дей вместо него с Еленой танцевал...да и флэшбэки сделали своё дело smile:be он страшный smile:fright:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ещё раз поддерживаю!!!


Вот, Мэри, посмотри какая у тебя группа поддержки smile;) smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Почему вытираЛА? ВытираЕТ. До сих пор. "Дэймон, ты с нами не едешь", "Так, Дэймон...", "Дэймон - это Дэймон"(типа, всего лишь навсего ,какой-то Дэймон, подумаешь, таких на улице миллион ходит)


Ну да, ну да smile:evil: А Стефан это, типа, не просто Стефан smile:| Это...Оооо, Стефан! smile:molitva: smile:D

Цитата
Алла пишет:
Где же ты был, Деймон?"Понимает глупая, что без него труба.


Конечно! Деймон всегда всё разруливает, даже когда сам напортачит, он разруливает и переживает. И делает всё, что его Елена просит. Заворожить Джереми-пожалуйста, найти Стефана-пожалуйста и т.д. А как за Рика трясётся smile:friends: smile:D
Сообщения 6061 - 6080 из 7351
Начало | Пред. | 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0