Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6081 - 6100 из 7351
Начало | Пред. | 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 | След. | Конец
  Просмотров: 344218Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6081
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Понимает глупая, что без него труба.

ага) как тогда Деймон сказал Стефу :" И только благодаря мне она выживет!" smile:tender:
#6082
Цитата
twilightfan пишет:
как тогда Деймон сказал Стефу :" И только благодаря мне она выживет!"


А так оно и есть! И стефан знает, и всегда знал, что Деймон её в обиду никому не даст, поэтому всегда оставлял (и оставляет) Елену на его попечительство! smile:|
#6083
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
поэтому всегда оставлял (и оставляет) Елену на его попечительство!

дооставляется же! smile:zlo:
#6084
Цитата
Алла пишет:
она даже не взяла обратно кулон (опять таки Деймон в третий раз ей возвращал его, хотя Стеф кулон подарил, а Деймон о нем больше парился всегда)

А где сейчас кстати кулон? smile:dnt:
Рисунок
#6085
Цитата
Arista пишет:
А где сейчас кстати кулон?

Елена же отдала его вампирше Ребекки т.к. он пренадлежал ее семье, а если конкретней, то маме.
#6086
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Её "святошество" иногда реально "убивает".
Убивает еще как smile:evil:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
он говорит "Я - вампир, и это - моя история". Про дневник ни слова не было
Ну да.
Цитата
DeLaila Ackles пишет:

Конечно! Деймон всегда всё разруливает, даже когда сам напортачит, он разруливает и переживает. И делает всё, что его Елена просит. Заворожить Джереми-пожалуйста, найти Стефана-пожалуйста и т.д. А как за Рика трясётс
Смысл втом, что начиналось как история Стефана smile;) Вот поэтому Елена уже . То что она наделал в начале, все уже давно перекрыто его хорошими поступками и тем как он полностью изменился smile:tender:
Цитата
twilightfan пишет:
DeLaila Ackles пишет:
поэтому всегда оставлял (и оставляет) Елену на его попечительство!

дооставляется же!
На это и надеемся

Цитата
twilightfan пишет:
как тогда Деймон сказал Стефу :" И только благодаря мне она выживет!"
А это не один из тех разговоров, когда Стефан доказывает в очередной раз что Елена, плохо относится к Деймону и боготворит его( Стефа). А Деймон подытоживает этой фразой" только благодаря мне она выживет!". Помойму был такой диалог smile:oops:
Смысл в том, что я полностью согласна с Деем smile:tender:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Arista пишет:
А где сейчас кстати кулон?

Елена же отдала его вампирше Ребекки т.к. он пренадлежал ее семье, а если конкретней, то маме.

Елена отдала ей кулон, застегивала Реббеки на шее, а потом в спину кинжал воткнула smile:zlo: Так он и остался у Реббеке smile;)
Отредактировано: Алла 28.01.2012 12:26:47
#6087
Цитата
twilightfan пишет:
дооставляется же!


Всё может быть smile:zlo: smile:D

Цитата
Алла пишет:
То что она наделал в начале, все уже давно перекрыто его хорошими поступками и тем как он полностью изменился


Согласна! smile;)

Цитата
Алла пишет:
Смысл в том, что я полностью согласна с Деем


И он ни раз уже это делал, и ни раз доказвал нам, что Елена с ним в безопасности.

Цитата
Алла пишет:
Елена отдала ей кулон, застегивала Реббеки на шее, а потом в спину кинжал воткнулаТак он и остался у Реббеке


Точно-точно. А Ребека в гробу smile:lazy:
#6088
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Елена, если ты не исправишься, и Дэйчика не пожалеешь, я обижусь. Как ребенок.
\
Поддерживаю! Ну что это такое? Она уже совсем начала им командовать smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Я - вампир, и это - моя история".

А вот что-то такое уже припоминаю smile;)
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Класус занят уже

Я просто выбрала кого-то еще более... большого smile:D Ну, типа, самого грозного smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6089
Цитата
Алла пишет:
А это не один из тех разговоров, когда Стефан доказывает в очередной раз что Елена, плохо относится к Деймону и боготворит его( Стефа). А Деймон подытоживает этой фразой" только благодаря мне она выживет!". Помойму был такой диалог

2 сезон 18 серия:
С: Ты понимаешь через что ей пришлось пройти?
Д: Видишь, поэтому я тебе не сказал, потому что ты не смог бы на это пойти. Не пойми меня не правильно, Стефан, я не против быть плохим, я буду решать кому жить, а кому умирать. А ты будешь следить чтобы не пострадали остальные....Я даже позволю ей меня ненавидеть....Но в итоге: она выживет благодаря мне!

smile:)
Отредактировано: twilightfan 28.01.2012 15:48:46
#6090
Дей тогда поступил правильно, хотя поначалу даже жестоко... Он ради нее будет плохим...
О Деймон ты лучший! :oops: :ang:
#6091
Цитата
twilightfan пишет:
2 сезон 18 серия:
С: Ты понимаешь через что ей пришлось пройти?
Д: Видишь, поэтому я тебе не сказал, потому что ты не смог бы на это пойти. Не пойми меня не правильно, Стефан, я не против быть плохим, я буду решать кому жить, а кому умирать. А ты будешь следить чтобы не пострадали остальные....Я даже позволю ей меня ненавидеть....Но в итоге: она выживет благодаря мне!
Точно,спасибо. smile:) Я даже заплакала smile:cry: Ну когда она поймет...

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Дей тогда поступил правильно, хотя поначалу даже жестоко... Он ради нее будет плохим...
О Деймон ты лучший! smile:oops: smile:ang:
Лучший smile:tender: я даже сказала бы, ради ее жизни он будет плохим
#6092
Цитата
Алла пишет:
я даже сказала бы, ради ее жизни он будет плохим

+100)) Да и не только плохим, каким она его попросит стать тем он и станет! прям хамелеон какой то... smile:D smile:be
#6093
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
каким она его попросит стать тем он и станет! прям хамелеон какой то..
smile:D Да каким угодно, если это каприз Елены. smile;) Я наверное ее и ненавижу потому что завидую... smile:(
Отредактировано: Алла 28.01.2012 16:08:51
#6094
smile:hi:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
А вот что-то такое уже припоминаю

Ну я же сказала, что точную фразу не помню smile:oops: Ну смысл в принципе похож - это история. А история где? В дневнике. Ну я так считаю. smile;)
Но самое главное, что отсюда можно вынести - Стеф будет жив при любом раскладе. Вас это радует? Меня - да. smile:)
Цитата
Алла пишет:
я даже сказала бы, ради ее жизни он будет плохим

Ради ее жизни, он сделает, что угодно. И это самое твердое доказательство его любви smile:tender: Мне его жалко smile:cry:

И сегодня суббота, а серии я не увижу (по субботам смотрю). У меня такое ощущение, что сегодня неполноценный день. Как еще долго ждать smile:evil:
Правда, есть плюсы - из-за этого сезон будет идти на неделю дольше и закончится попозже. smile:) Я оптимист, всегда найду плюсы smile:D
Отредактировано: Болтливая Ромашка 28.01.2012 16:14:00
#6095
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ленка не должна быть с Деймоном-не заслужила

smile:D

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ты знаешь, Стефан меня тоже убедил в своей кровожадности и хлоднокровии


smile:friends:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
он страшный

Неконтролируемый. У меня создалось впечатление, что по кровожадности Дей - как-то надежнее.

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Это...Оооо, Стефан!

smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: ДА!!!! В точку.

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
А как за Рика трясётся

smile:D smile:D smile:D
#6096
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я просто выбрала кого-то еще более... большогоНу, типа, самого грозного


Сейчас Кэр его воспитает smile:D

Цитата
twilightfan пишет:
2 сезон 18 серия:
С: Ты понимаешь через что ей пришлось пройти?
Д: Видишь, поэтому я тебе не сказал, потому что ты не смог бы на это пойти. Не пойми меня не правильно, Стефан, я не против быть плохим, я буду решать кому жить, а кому умирать. А ты будешь следить чтобы не пострадали остальные....Я даже позволю ей меня ненавидеть....Но в итоге: она выживет благодаря мне!


Цитата
Алла пишет:
Я даже заплакалаНу когда она поймет...


Да, момент был что надо!

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
У меня такое ощущение, что сегодня неполноценный день. Как еще долго ждать


Вот-вот smile:wall: когда они уже нам новой пищи для разговоров подкинут smile:D
#6097
Цитата
twilightfan пишет:
Я даже позволю ей меня ненавидеть....Но в итоге: она выживет благодаря мне!

Это очень благородно с его стороны. Сделает все, лишь бы она жила smile:tender:
Пойми ты уже это наконец, Елена! smile:facepalm: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вас это радует?

Меня это не то, чтобы радует, а я бы ответила "это хорошо" smile;)

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Сейчас Кэр его воспитает

Поставит его в стойло, как говорится smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 28.01.2012 18:24:11
Кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ"!
РисунокРисунокРисунок
#6098
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Поставит его в стойло, как говорится


smile:lol: коня этого smile:D
#6099
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Сейчас Кэр его воспитает

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Поставит его в стойло, как говорится

Кстати, вполне возможно smile:) Девчонки, вы не замечали, что все парни Кэр ее слушаются? Она всегда типа главная. Почему Клаус должен быть исключением? smile:D
Да, есть еще один аргумент в пользу того, что пара Клаус-Кэр возможна: она любит несчастных и одиноких, которые не нужны другим. smile;) Что и говорить, Кэр очень добрая и могла бы смягчить Клауса smile:tender:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Это очень благородно с его стороны. Сделает все, лишь бы она жила
Пойми ты уже это наконец, Елена!

Кстати, о об этом и о том, что Ленка Дея не заслужила. Как по мне, сильно жирно Ленке живется: И Дей, и Стеф, вот и Элайджа к ней переметнется скоро (если верить Дэниелу). Ну вот за что ей такие мужики? Нет, не так: почему она это воспринимает как должное типа "А этот вампир в меня влюбился, ой и его брат тоже... Ой, тут еще Древний на горизонте ничего так... Ну и ладно" Ну почему??? smile:wall:
#6100
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ленка не должна быть с Деймоном-не заслужила

не заслужила smile:( но ведь Дей заслужил! Заслужил быть счастливым и любимым! Я бы прыгала до потолка от радости, если бы Деймон был счастлив! По-настоящему счастлив, до кончиков пальцев, чтобы ради НЕГО шли на жертвы(ну кроме Стефана) как он это делает для Елены.
Роуз вроде бы сказала: Любовь может сильно изменить человека! - эта любовь, безответная, сильная, но невозможная(из за брата) очень повлияла на него. smile:cry:
п.с. ну мы все это заметили smile:oops:
Сообщения 6081 - 6100 из 7351
Начало | Пред. | 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0