Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6121 - 6140 из 7351
Начало | Пред. | 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 | След. | Конец
  Просмотров: 344232Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6121
А, может, там Аяна, которая под каким-то воздействием? smile:o Ведь она была очень сильной ведьмой... Да и Клаус её, как минимум, опасался. Ведь мы знаем, что ведьма "на той стороне", помогавшая Викки, - мать Клауса. smile:dnt: (это Глория практически открытым текстом сказала!)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6122
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А, может, там Аяна, которая под каким-то воздействием? smile:o Ведь она была очень сильной ведьмой... Да и Клаус её, как минимум, опасался

тоже вариант smile:writer:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ведь мы знаем, что ведьма "на той стороне", помогавшая Викки, - мать Клауса. smile:dnt: (это Глория практически открытым текстом сказала!)

что-то не помню такого smile:dnt: а в какой серии?... пересмотрю хоть smile:)
#6123
Девы, а че за блин? Где 13 серия? Что я пропустила?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6124
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, а че за блин? Где 13 серия? Что я пропустила?

её перенесли smile:evil: будет в эту пятницу только
#6125
Цитата
КсюНик пишет:
будет в эту пятницу только
очень добрый день, сначала в отпуск на месяц, потом воскресить милашку Элайджу и перенести серию. Млин на них.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6126
Цитата
КсюНик пишет:
Привет всем
Привет smile:pr:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А, может, там Аяна, которая под каким-то воздействием?
Как быто то ни было, это 100 % тот, кто принимал огромное участие в наложении заклятии, либо ведьма, либо девушка-оригинал, чью кровьвзяли smile;) .
#6127
Цитата
КсюНик пишет:
а в какой серии?...
Ой, 3х03 или 3х04. Поясняю логику) Проклятие наложила мать Клауса. Из-за уникальности проклятия (как и из-за того, что единственный гибрид уникален в принципе) снять его могла только одна ведьма. Ведьма, помогавшая Викки, знала как снять проклятие. Круг замкнулся) smile;)
Цитата
Аллочка пишет:
сначала в отпуск на месяц, потом воскресить милашку Элайджу и перенести серию
Да сволочи вообще! smile:evil:
Только перерыв у них уже был запланирован, так что завсегдатаи форума Сериал "Дневники вампира" были предупреждены smile;)
Аня (Point) писала, что это, слава Богу, - последний перерыв в 3 сезоне smile:molitva:
Цитата
Алла пишет:
Как быто то ни было, это 100 % тот, кто принимал огромное участие в наложении заклятии, либо ведьма, либо девушка-оригинал, чью кровьвзяли
Меня ещё посещала идея, что, возможно, они не были самыми первыми вампирами. Что мог быть кто-то до них, от кого ведьмы и взяли эту идею. Но это мой бред. smile:| smile:oops: Хотя, зная наших сценаристов... smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.01.2012 09:20:41
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6128
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это наш новый вопрос на миллион баксов!

Думаю даже миллион тут не поможет! Нужен экстрасенс!) smile:D

Цитата
Алла пишет:
Девочки, я думаю в четвертом гробу первая Петрова (оригинал)


Цитата
Алла пишет:
Она же участвовала в заклятии на Клауса, поэтому и нужен двойник


Цитата
КсюНик пишет:
тоже думаю, что там первая девушка, на крови которой заклятие сделали.... Под каким-нибудь заклинанием

Может и вправду оригинал. Вот только она же человек! Это ж какое заклинание нужно, чтоб человек в гробу не иссох! smile:dnt:
И если там действительно девушка, то почему Клаус столько веков ждал нового двойника, а не использовал оригинал? У него же всегда под рукой были ведьмы!!! smile:be
#6129
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
И если там действительно девушка, то почему Клаус столько веков ждал нового двойника, а не использовал оригинал? У него же всегда под рукой были ведьмы!!!
Тут что такое загадочное и лопни моя селезенка, связано с оригиналом-Петровой smile:fright: И как говорит Деймон:ведьмы вечно все усложняют, осторожные выскочки smile:D
#6130
Цитата
Алла пишет:
Тут что такое загадочное и лопни моя селезенка, связано с оригиналом-Петровой И как говорит Деймон:ведьмы вечно все усложняют, осторожные выскочки

Все-таки жалко будет селезенку, мы ж незнаем наверняка! smile;) Я думаю....нет надеюсь, что Элайджа может пролить хоть каплю света на этот загадочный гроб! ну должен же он что-то знать. smile:molitva:
#6131
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Клаус столько веков ждал нового двойника, а не использовал оригинал? У него же всегда под рукой были ведьмы!!!
Оригинал мертва. Иначе он бы уже ооочень давно снял проклятие. Но, возможно, она - вампир, лежащий в том самом гробу... Тогда другой вопрос! smile:!: На кой черт она нужна Клаусу столько веков??? smile:?:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
ну должен же он что-то знать.
Да, именно! На него вся надежда!!! smile:molitva:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6132
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Но, возможно, она - вампир, лежащий в том самом гробу... Тогда другой вопрос! На кой черт она нужна Клаусу столько веков???

Вот именно! Зачем она ему! Тем более под заклятием, да еще каким! smile:be Тогда действительно остается ведьма, причем, оч старая и оч сильная.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А, может, там Аяна, которая под каким-то воздействием?

А знала ли она про это заклинание? Она же не учавствовала в процессе, да и почему Клаус тогда еще не воспользовался ею?! smile:wall:
#6133
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Все-таки жалко будет селезенку, мы ж незнаем наверняка!
smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А знала ли она про это заклинание? Она же не учавствовала в процессе, да и почему Клаус тогда еще не воспользовался ею?!
Мне тоже кажется, что она не учавствовала. А не воспользовался, потому что для снятия проклятия нужен двойник. smile:)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тогда действительно остается ведьма, причем, оч старая и оч сильная.
Да скорее всего smile:)
#6134
Цитата
Алла пишет:
А не воспользовался, потому что для снятия проклятия нужен двойник.

Так ведь Кетрин была!он мог бы заранее ее оттуда вытащить! Не думаю, что он вначале так и сделал, а потом когда понял что облом ему с катериной, обратно в гроб засунул! Там полюбому заклинание, которое выговорить сможет только старая-старая ведьмочка)
#6135
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
И если там действительно девушка, то почему Клаус столько веков ждал нового двойника, а не использовал оригинал? У него же всегда под рукой были ведьмы!!!

Может он ее сам разбудить не может smile:|
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
слава Богу, - последний перерыв в 3 сезоне

точно! Надоели уже эти перерывы smile:wall:
Цитата
Алла пишет:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кто-нибудь вообще слышал, в какой серии (или хотя бы сезоне) откроют этот чертов гроб?
Неа, про гроб вообще ничего не пишут

точно, про этот гроб не было ни слова нигде smile:dnt: Но везде пишут, что гробах СЕМЬЯ Клауса, значит там точно не кто-то посторонний smile:|
Отредактировано: Point 31.01.2012 13:23:17
Рисунок



дети - это счастье!
#6136
Цитата
Point пишет:
Может он ее сам разбудить не может

Да, наверно ты права!
[QUOTE] Но везде пишут, что гробах СЕМЬЯ Клауса, значит так точно не кто-то посторонний [QUOTE]
а может все-таки там его мама? Или короче, раз в этом гробу средство уничтожения гибрида, мой выбор: пусть это будет ракета уничтожающая гибридов в радиусе 10000000000 миль!)))) smile:D smile:molitva:
#6137
Цитата
Point пишет:
Ксения Дикушина пишет:
И если там действительно девушка, то почему Клаус столько веков ждал нового двойника, а не использовал оригинал? У него же всегда под рукой были ведьмы!!!

Может он ее сам разбудить не может
Потому что проклятие можно снять только спомощью двойника, которых специально сделали smile:)
Цитата
Point пишет:
Но везде пишут, что гробах СЕМЬЯ Клауса, значит там точно не кто-то посторонний
Какой-нибудь первый Дедушка-вампир, который вообще таким родился изначально, и его кровь подмешана была в вино smile:o О как!
Да уж, нам нужны новые серии, а то мы такого насочиняем тут smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
а может все-таки там его мама?
От мамы там только косточки небось, хотя ведь этот гроб связан с ведьмами smile;)
Отредактировано: Алла 31.01.2012 14:25:47
#6138
Цитата
Алла пишет:
Ксения Дикушина пишет:
а может все-таки там его мама?
От мамы там только косточки небось, хотя ведь этот гроб связан с ведьмами

может быть smile:dnt: и правда он ведь с помощью ведьм закрыт
Рисунок



дети - это счастье!
#6139
Цитата
Point пишет:
может быть и правда он ведь с помощью ведьм закрыт
Блин, ну маму то закапывали Клаус, Реббека и Элайджа. Так что мама отпадает smile:dnt: Все таки склоняюсь к оригиналу smile:)
#6140
Цитата
Алла пишет:
Блин, ну маму то закапывали Клаус, Реббека и Элайджа. Так что мама отпадает

smile:wall: точно smile:wall:
Цитата
Алла пишет:
Все таки склоняюсь к оригиналу

надеюсь скоро увидим smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 6121 - 6140 из 7351
Начало | Пред. | 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0