Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6161 - 6180 из 7351
Начало | Пред. | 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 | След. | Конец
  Просмотров: 344235Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6161
Цитата
Алла пишет:
В начале когда Дей выбирал себе рубаху?

нет, когда они в лесу после ужина стояли
Рисунок



дети - это счастье!
#6162
А что тут непонятного? smile:smilee: (см. подпись). Момент вообще шик!
#6163
Цитата
luckykiska пишет:
Момент вообще шик!
Я еще серию не видела, а уже плачу smile:cry: А Деймон как всегда, красиво уходит. Вот че этот Стефан прицепился к нему, люби ты на здоровье. Тебя Елена любит!!! Тебя ждет, ждет пока ты чувства свои включишь и вернешься к ней. И она примет Стефа спокойно с любовью. Деймон это понимает, от этого ему еще хуже. А Стефан опять несчастного из себя строит. smile:evil: Прям бесит эта ситуация smile:evil:
Я не могу, смотрю на лицо Деймона, и сердце кровью заливается. Как же ему тяжело smile:cry:
#6164
Цитата
luckykiska пишет:
Момент вообще шик!

Цитата
Алла пишет:
Как же ему тяжело

подписываюсь smile:cry:
Я не поняла откуда Елена узнала, что в папаше Кэр была кровь вампира, когда они нашли его в больнице с ножом в груди? smile:o
Отредактировано: Point 03.02.2012 15:53:46
Рисунок



дети - это счастье!
#6165
О дааа, я посмотрела ее только что smile:dance:
С русскими сабами smile;)

Все прямо так уж расписывать не буду, но...
Элайджа не перестает поражать! Снова благородный и гордый! smile:apl:
Докторша снова под подозрением smile:| Еще и Елену подставили smile:wall:
Безумно душераздирающий разговор был у Керолайн с отцом. Я рыдала, пока рыдала Керолайн. Они прямо были такие настоящие, отец и дочь smile:cry: И вот... он умер... со словами "Как правило, родители не переживают своих детей" smile:cry: Очень трогательно...
Аларика безумно жаль, он чуть не погиб smile:cry: smile:cry: И тут я тоже рыдала smile:cry: А Мэтт как всегд под рукой, мальчик-утешитель smile;) И Елена немного спокойнее)
Ну а разговор Стефана и Деймона в лесу... Да, сильно, хоть и фраз немного. Все ради семьи, ради семьи. "Я люблю ее, Деймон". "Я тоже". Дей снова это сказал smile:nails: smile:cry:
А какая у Клауса реакция на свою мать smile:o Он ее боится... Дрожит и опускает глаза в пол. Вот и слабый Клаус показался smile;)
РисунокРисунокРисунок
#6166
Цитата
Лена Сороковая пишет:
А какая у Клауса реакция на свою матьОн ее боится... Дрожит и опускает глаза в пол. Вот и слабый Клаус показался

это было сильно smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#6167
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ут одна я, как лох, жду Лостовского, который появляется в воскресенье-понедельник

я тоже поначалу только лостовский перевод ждала! теперь моя нетерпячка достигла максимума! smile:D смотрю в пятницу вечером с сабами, в субботу кубиковский перевод и в воскресенье блаженствую смотря лостовский перевод smile8) smile8)
пошла качать с сабами smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#6168
Цитата
Point пишет:
это было сильно

Да... Первый человек, пред которым он опустил глаза, да еще и дрожа...
РисунокРисунокРисунок
#6169
Оооо!
Драка Элайджи и Клауса красиво, по сравнению с ней разборки Сальваторов детские шалости smile:)
Четверо сильных могущественных вампиров за одним столом, каждый достоин называться Мужчиной-это сильно smile:king:
Кэролайн опять жалко, бедняга smile:(
Рик, блин за него реально очень переживала, у меня такое ощущение что он в каждой серии умирает smile:|
Стефан своими словами "Я люблю ее, Деймон" -вернулся. Да другой, немного жестче, но вернулся. Я была уверена, что он пойдет к Елене в конце дня...
Я вот знаете, что не поняла, они что все подозревают Деймона в этих убийствах???Что за бред smile:dnt:
И эти намеки на Мэтта с Еленой smile:dnt:
Деймон! О, Деймон!!! smile:molitva: как всегда, правильные решения, правильный выбор, правильные слова.Как всегда идеален smile:be
И то что он сбросил Елену,я так понимаю, этим он показал Стефану, что для него все равно семья важнее???
Мне его очень жалко smile:cry: Стефан тут еще масло в огонь подливает!!! Страдает он, "Я люблю ее..." да люби блин, хватит строить из себя великомученника, наказывать себя smile:evil: . Возьми включи до конца чувства и вернись к ней, она тебя примет и все хорошо будет. Я не пойму, что он все парится. smile:fright: Это Деймону хреново, он понимает это и понимает, что что бы он не сделала ради нее, как бы не изменился, она никогда не будет с ним!!!Но не ноет же. А тут один поцелуйчик, и Стефан снова человек, фу тряпка, запаниковал сразу, испугался, что Елена может быть с Деймоном!!Блин, раздраэает эта ситуация. Жалко Деймона smile:cry: Только я теперь не пойму, что Деймон будет делать со всеми этими Древними smile:dnt: Ведь как обычно ему придется все решать smile;)
А вообще, после предыдущих 2-х серий это очень даже насыщенная, мне понравилась. smile:)


Цитата
Лена Сороковая пишет:
Элайджа не перестает поражать! Снова благородный и гордый!
Да меня он опять не разочаровал, и когда он так мило за столом был: За брата,за брата!-было понятно, что это Элайджа!!! И это подмигивание Деймона-красиво smile:apl:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
А какая у Клауса реакция на свою матьОн ее боится... Дрожит и опускает глаза в пол. Вот и слабый Клаус показался
Она наверное единственная, кто может убить его, заклинанием каким нибудь, или опять сторону оборотня спрятать и как простого древнего его хлопнуть smile:) Но мать-держится очень достойно и благородно, мне кажется Элайлджа типа в нее smile;)
Отредактировано: Алла 03.02.2012 18:22:58
#6170
Цитата
Алла пишет:
И то что он сбросил Елену,я так понимаю, этим он показал Стефану, что для него все равно семья важнее???

Да, думаю, так и есть smile:king:
Цитата
Алла пишет:
И эти намеки на Мэтта с Еленой

Это как-то... подозрительно, что ли?
Хотя чего удивляться, они же хорошие друзья.
Цитата
Алла пишет:
И это подмигивание Деймона-красиво

А это вообще отдельная тема smile:zlo: Игриво так smile;)
РисунокРисунокРисунок
#6171
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Это как-то... подозрительно, что ли?
Хотя чего удивляться, они же хорошие друзья.
Это понятно, что друзья, но что это намек на то, что правильнее всего ей быть с Мэттом.? Нет конечно, она же сама сверхъестественное существо, простой человек ей не подходит smile:)

И еще, объясните мне не понимающей smile:dnt: Мама древних-Клаус вырвал ей сердце, и она не была вампиром( Ребека видела ее тело. и она сказала, либо ведьма либо вампир, мама решила остаться ведьмой) И они втроем ее закопали. Как она оказалась в гробу??? smile:dnt:
#6172
Цитата
Алла пишет:
Мама древних

Я сама об этом уже ничего не помню, потому что надо бы пересмотреть третий сезон smile:wall:
Цитата
Алла пишет:
но что это намек на то, что правильнее всего ей быть с Мэттом.?

Еще немного раздражали эти намеки Клауса на то же самое, про Мэтта smile:| Деймон лучше! smile:king:
РисунокРисунокРисунок
#6173
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Деймон лучше!
Вообще не обсуждается, он лучше Стефана, нет не так. Мэтт хороший, но с ним Елене надо будет беспокоиться о его безопасности. А с сущностью Елены, ей нужна постоянная защита и причем сверхъестественная защита. а Деймон в этом лучший smile:tender:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я сама об этом уже ничего не помню,
Я помню! Просто не понимаю, как сценаристы все это обыграют smile:)
#6174
Цитата
Алла пишет:
а Деймон в этом лучший

Защита Елены - его конек smile8)
Цитата
Алла пишет:
Просто не понимаю, как сценаристы все это обыграют

Увидим smile:zlo: Эм... надеюсь))
РисунокРисунокРисунок
#6175
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Защита Елены - его конек
Согласна smile:friends:
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Эм... надеюсь))
И я smile:)
#6176
Цитата
Алла пишет:
А вообще, после предыдущих 2-х серий это очень даже насыщенная, мне понравилась.

Это да, столько неожиданных моментов! smile:be
А вообще мне все-таки хотелось бы посмотреть на Петрову, пусть во флэш-бэке каком-нибудь, и братьев вокруг нее, конечно smile:popcorn: А как вы думаете, они сделали правильный выбор, решив, что семья важнее всего?
Вообще, в сериале все двойники влюбляют в себя по два брата smile:D А братьям Сальваторе аж дважды повезло: один раз неудачно, второй раз тоже как-то не клеится любовь втроем smile:facepalm: smile:D
Рисунок
#6177
Ну чтож , девчонки...

Серия настолько скучна, что я даже не вздрогнула ни разу. Все эти разговоры Бонни-мама, Кэр-Ленка...Бла-бла-бла...Разве что начало серии ух - захватывает дух - первородные деруться: "Полегче, я только закончил ремонт!"
Радует Элайджа, обожАю... Я чувствовала, что он не поведеться в очередной-то раз.
Когда Ребекка и Коул начали расправляться с Клаусом - я подпрыгнула от счастья...

Чего только стоит ужин! Все эти взгляды...разговоры...Мммм...
"Хуже всего для Елены Гилберт - это вы оба"!

Но именно на 42 минуте серии я торжественно, удовлетворенно улыбнулась... Братишки говорят по душам...
"Я люблю Елену" - " Я тоже"...
Дэймон изменился на все 100 - "Я это делал не для себя"...

БЕДНЫЙ АЛАРИК! ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДОЛЖЕН УМИРАТЬ ПО СЦЕНАРИЮ-ТО?!!!


Дааа, маман удивила всех...
Но все равно серия проходная, как перенос от одного большого события к другому.
при просмотре создавалось впечатление, что сюжет высосан из пальца, и сценаристам уже нечего мутить...
#6178
Цитата
Nastya Ramos пишет:
при просмотре создавалось впечатление, что сюжет высосан из пальца, и сценаристам уже нечего мутить...

Этого не отрицаю, но и не подтверждаю на все 100)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
что я даже не вздрогнула ни разу

А разговор Кэр с отцом? Хоть он мне как-то не очень, меня все равно очень тронуло smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
#6179
Цитата
Лена Сороковая пишет:
А разговор Кэр с отцом? Хоть он мне как-то не очень, меня все равно очень тронуло

Не знаю... Может я всегда трясусь при виде smile:heart: Делены smile:heart: и smile:love: Стелены smile:love: ?
#6180
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Может я всегда трясусь при виде Деленыи Стелены?

Это же святое smile:nails:
Может, это я такая сентиментальная? smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 6161 - 6180 из 7351
Начало | Пред. | 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0