Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5961 - 5980 из 7351
Начало | Пред. | 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 | След. | Конец
  Просмотров: 344118Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5961
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже все практически забыли в Мистик Фоллс, что он когда-то был негодяем.

Пересматривала серию 2 сезона( какая не помню х)) цитата Дея: Я тебя люблю Елена! Я тебя так сильно люблю, что не могу сделать ничего эгоистичного! - всегда плачу на этом моменте smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, она его всегда любила, просто не могла сама себе в этом признаться.Она начала встречаться со Стефом, и те чувства, которые стали нарастать в ней, пришлось глушить
А теперь тем более по отношению к Стефу колоссальное чувство вины, потому что это как бы предательство, тем более в такой сложный для Стефа период. Если бы они просто разбежались, Елене в моральном плане было бы легче.

Когда Ленка всего-то ничего была знакома со Стефаном и познакомилась с Деймоном, если бы Стеф не напугал ее что это Дей всех в городе грохает smile:evil: то вполне возможно было бы что Ленка была с Деймоном smile:love:
Цитата
Алла пишет:
Все таки он не был таким прям негодяем

Я в первых 4 серия ненавидела Деймона smile:o Потом сама была в шоке " как мне может нравиться этот засранец? smile:D "
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
и пришлось с обоими распрощаться

smile:fright: нет не надо нам такой концовки!
#5962
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Черт его знает...

Да станет! Победят Клауса через пять сезонов и станет! smile:D
Рисунок
#5963
Цитата
Алла пишет:
Ну красиво же на нее стрелки перекинул, идею появляются за секунды.

Быстро - да, красиво - нет. Это был самый некрасивый его поступок. Да, вынужденный, но не красивый. Это был момент, когда я его ненавидела smile:evil:
Цитата
twilightfan пишет:
Когда Ленка всего-то ничего была знакома со Стефаном и познакомилась с Деймоном, если бы Стеф не напугал ее что это Дей всех в городе грохаетто вполне возможно было бы что Ленка была с Деймоном

Тут сам Дей еще виноват, своим поведением он ее оттолкнул. Вспомнить хотя бы историю с Кэр.
Отредактировано: Болтливая Ромашка 25.01.2012 17:46:25
#5964
Elena -Dark Dream- Salvatore
мне одной кажется что ты слишком агрессивная? smile:dnt: smile;)
#5965
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут сам Дей еще виноват, своим поведением он ее оттолкнул. Вспомнить хотя бы историю с Кэр.


Ну ему тогда Елена была не нужна, он грезил Кэтрин
#5966
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Стефан прежним уже вряд ли станет

Я думаю он может стать прежним,ведь Лекси "подобрала" его,в ещё хлещем состояние!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не соглашусь, Оль. Это глупо со стороны сценаристов. Слишком прямо и прозрачно. Не про наш сериал

Поддерживаю!
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ну это его серьёзный косяк! А мне очень жаль, что Стефан Энди убил((( это тоже непростительно

Да уж ,оба брата перебили уйма людей!
РисунокРисунок
#5967
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже все практически забыли в Мистик Фоллс, что он когда-то был негодяем.

но ведь он был отличный злодеем smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
НО я его простила

как же его не простить? smile:zlo: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.

ох, Лекси...
действительно жаль smile:(
РисунокРисунокРисунок
#5968
Цитата
twilightfan пишет:
если бы Стеф не напугал ее что это Дей всех в городе грохает

ох уж этот заранее-ревнивый Стефан smile:D все себе, все себе smile:D а как же любимый брат?
Отредактировано: Лена Сороковая 25.01.2012 18:07:44
РисунокРисунокРисунок
#5969
Цитата
twilightfan пишет:
Пересматривала серию 2 сезона( какая не помню х)) цитата Дея: Я тебя люблю Елена! Я тебя так сильно люблю, что не могу сделать ничего эгоистичного! - всегда плачу на этом моменте

Он был с ней эгоистом,вспомнить хоть бы ту серия,где он убил Джереми !
РисунокРисунок
#5970
Цитата
Тимур пишет:
Он был с ней эгоистом,вспомнить хоть бы ту серия,где он убил Джереми !

у него же есть оправдание, правда, оно его и не оправдывает smile:D все из-за Кэтрин, как он говорит smile:| благо, на Джереми было кольцо
Отредактировано: Лена Сороковая 25.01.2012 18:14:07
РисунокРисунокРисунок
#5971
Цитата
***Алёна*** пишет:
и птичка стала донором крови.

точно! smile;) вспомнила
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кэролайн раздражала страшно , когда была человеком.

вот кстати так же думаю! думала, что это будет ужас, а не вампир-болтушка smile:D а она наоборот клёвой стала как обратилась
Цитата
twilightfan пишет:
Пересматривала серию 2 сезона( какая не помню х)) цитата Дея: Я тебя люблю Елена! Я тебя так сильно люблю, что не могу сделать ничего эгоистичного!

smile:friends:
а мне в конце второго сезона понравилось как он сказал Ленке, что если встанет выбор она или Бонни, то выберет её! и ВСЕГДА будет выбирать её smile:zlo:
Цитата
twilightfan пишет:
Я в первых 4 серия ненавидела Деймона

и я smile:D не помню точно в скольких сериях, но мысли были "какого ты припёрся, злыдня? мешает такой паре" smile:D
а потом smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smile;)
#5972
Цитата
КсюНик пишет:
не помню точно в скольких сериях, но мысли были "какого ты припёрся, злыдня? мешает такой паре"
а потом

в этих словах вижу себя smile:D
я тоже в начале первого сезона думала: "зачем тут вообще Деймон? мешает только! smile:| "
а сейчас прямо так к нему отношусь: smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
РисунокРисунокРисунок
#5973
Ох, ребята, да тут батл прям smile;) напомнило даже противостояние между либералами и коммунягами))) Представляю Жириновского, обсуждающего Дневники Вампира, Стелену и Делену: "Все подонки, однозначно! Ленка-воплощение женского коварства! Вместо того, чтоб рожать детей, она мужикам мозги пудрит! Этих братьев- в ссылку на остров, сажать картошку для народа!" smile;) Ну и вообще, никогда не забывайте, сколько людей, столько и мнений!smile:) Каждый исключительно высказывает своё мнение, но не навязывает егоsmile;) а как оно там будет-неизвестно!smile;) может, у Елены ещё какой ухажер появится...)
#5974
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Этих братьев- в ссылку на остров, сажать картошку для народа!"

Так и представила Деймона на картошке, запевающего "Взвейтесь кострами, синие ночи" smile:lol:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
может, у Елены ещё какой ухажер появится...)

Вообще, мне кажется, что Элайджа для нее был бы ничего smile;)
Рисунок
#5975
Цитата
Arista пишет:
Хоть Елена и сказала, что ОНА его поцеловала, думаю, он понял, что инициатива была Деймона все же. Плюс, да, именно ОНА осмелилась рассказать про это Стефану, а не брат.


Истину глаголишь! Бинго! Baby_doll это и есть ответ.

Цитата
Arista пишет:
один - потому что "подходящее-неподходящее время"


о, да. Вспомните, сколько он попыток делал!

Цитата
Arista пишет:
а второй - потому что риппер


Да. Стэфан слегонца перегнул. Но в этом и весь смак!

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Значит, самой этого не хватает

Даааа... Видел бы это мой муж... Хотя, какая разница?

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
не одна отбиваюсь от упертых Деленовцев!!!


Хм! Да, Деленцы - упертые. Но ничего же не будет, если у Елены с Дэем произойдет "ЭТО"? Стэфан простит и поймёт, и приймет обратно. А Дэленовцы - утонут в слезах.

Цитата
twilightfan пишет:
всегда плачу на этом моменте


А я ПЛАЧУ - когда он Роуз убивает. Там музыка ещё такая. У меня сердце разрывается.

Цитата
twilightfan пишет:
если бы Стеф не напугал ее что это Дей всех в городе грохает

smile:lol: smile:lol: smile:lol: А сам что ль не такой был и есть сейчас? Всегда что-то вынуждает вампира к подобным действиям.

Цитата
twilightfan пишет:
мне одной кажется что ты слишком агрессивная?


Ей! Ну-ну! Чур Стеленовцев не трогать!

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Вместо того, чтоб рожать детей, она мужикам мозги пудрит!


Я бы таким братикам тоже пудрила... smile:nails:

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Этих братьев- в ссылку на остров, сажать картошку для народа!"

smile:o
#5976
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но ничего же не будет, если у Елены с Дэем произойдет "ЭТО"? Стэфан простит и поймёт, и приймет обратно. А Дэленовцы - утонут в слезах.

Ну ты даешь! smile:lol: smile:lol: smile:lol: И все в итоге счастливы smile:D
Рисунок
#5977
Цитата
Arista пишет:
И все в итоге счастливы


Ну так... Зато фанфиков с этой "будущей" серии нашлёпать можно. И все счастливы.
#5978
Цитата
Arista пишет:
Ну ты даешь!И все в итоге счастливы

smile:lol: smile:lol: smile:lol: о дааа только утоним от кое чего другого smile:D smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ей! Ну-ну! Чур Стеленовцев не трогать!

а я то что? smile:dnt:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну так... Зато фанфиков с этой "будущей" серии нашлёпать можно. И все счастливы.

неееее фанфик это не то smile8)
Отредактировано: twilightfan 25.01.2012 19:06:35
#5979
Цитата
twilightfan пишет:
а я то что?


Мы все - ОДНА команда. smile:friends:
#5980
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Мы все - ОДНА команда.

хоть Деленовцы, хоть Стеленовцы, мы все хотим счастья любимым героям smile:king: smile:molitva:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 5961 - 5980 из 7351
Начало | Пред. | 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0