Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5921 - 5940 из 7351
Начало | Пред. | 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 | След. | Конец
  Просмотров: 346359Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5921
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А как насчет того, что в первых сериях Дей мог обращаться в ворона, а сейчас по ходу разучился?
Только помойму он не превращался в него, а просто управлял им, как и туманом smile:) В 1 серии он разговаривает со Стефаном, а ворон по балкону гуляет smile;)
Цитата
эльмира пишет:
Деймон по не понятным причинам убил ворона

Вообще не помню такого smile:o
#5922
Цитата
эльмира пишет:
Где-то во 2 сезоне(если мне не изменяет память) Деймон по не понятным причинам убил ворона

в 1 сезоне, по простой причине - его держал к погребе, подальше о всех Стефан и птичка стала донором крови.
#5923
Цитата
***Алёна*** пишет:
в 1 сезоне, по простой причине - его держал к погребе, подальше о всех Стефан и птичка стала донором крови.
Ой, и правда smile;)
#5924
Цитата
КсюНик пишет:
а когда он в подвале валялся, а ворон Кэр звал... чё ж он на улице обратно в себя не превратился?!
Он не превращается в ворона, думаю. он просто был как-то с ним связан. Может внушением?
Цитата
Nastya Ramos пишет:
ВАУ... Вот это заявленице! Респект и уважуха!

smile:oops: Я уверена в этом на все 100!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
П.С. ОбожАю ямочку на подбородке у Элайджи.
smile:suicide: smile:love:
РисунокРисунок
#5925
Цитата
Baby_doll пишет:
Nastya Ramos пишет:
П.С. ОбожАю ямочку на подбородке у Элайджи.
Но с новой прической он еще интереснее стал. Мне очень понравилось smile:tender:
#5926
Цитата
twilightfan пишет:
Мечтай мечтай! И не надейся!
Ну-ну. Слепая вера Деленовцев ни во что иногда просто поражает))))
Цитата
Лена Сороковая пишет:
потому что реально, раньше умел, а сейчас нет? странно
Цитата
Алла пишет:
Вообще не помню такого
Это в первой половине 1 сезона было. И в сериале он никогда не превращался smile:( Хотя, это было бы интересно smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5927
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это в первой половине 1 сезона было.
Ага, уже впомнила smile:oops:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И в сериале он никогда не превращался
Выяснили smile;)
#5928
Цитата
Алла пишет:
Выяснили
Ну, вообще-то идея с вороном просто надоела сценаристам и они нашли повод и способ его убить))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5929
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
идея с вороном просто надоела сценаристам
Ага, хотя в книге мне нравился этот ход. И как вначале сериала Деймон появился, наиболее эффектно, чем все остальные герои smile:oops:
#5930
Цитата
Алла пишет:
наиболее эффектно, чем все остальные герои
Ну, Стефан - таинственный незнакомец с "сексуальной спиной" smile:zlo: - тоже отлично появился)) Вышел из ниоткуда, своим молчаливым присутствием привлекая всеобщее внимание smile;) И Кэролайн со своими 1500 слов в минуту тоже ничего была)))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5931
Цитата
***Алёна*** пишет:
в 1 сезоне, по простой причине - его держал к погребе, подальше о всех Стефан и птичка стала донором крови.

Да, точно) Призабыла я немного... smile:oops:
Цитата
Алла пишет:
Но с новой прической он еще интереснее стал.

Ага) Мне эта прическа больше старой нравится. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#5932
Цитата
эльмира пишет:
Ага) Мне эта прическа больше старой нравится.
А мне - старая smile:oops: Он был как-то солиднее что ли с ней smile:oops: smile:cofee:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5933
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Стефан - таинственный незнакомец с "сексуальной спиной"
Да уж, спина у него что надо smilesmb
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И Кэролайн со своими 1500 слов в минуту тоже ничего была)))
smile:D Да уж Кэр - красавица
#5934
Цитата
Алла пишет:
И как вначале сериала Деймон появился, наиболее эффектно, чем все остальные герои

А я считаю,что Мэтт появился круче всех! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, вообще-то идея с вороном просто надоела сценаристам и они нашли повод и способ его убить))))

Не знаю,как остальным,но мне ворон нравился!
РисунокРисунок
#5935
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну-ну. Слепая вера Деленовцев ни во что иногда просто поражает))))

слепая вера у тебя smile:zlo: что тебя тут поражает? я вообще не могу понять smile:dnt:
Отредактировано: twilightfan 25.01.2012 14:19:19
#5936
Цитата
twilightfan пишет:
Цитата Elena -Dark Dream- Salvatore пишет: Ну-ну. Слепая вера Деленовцев ни во что иногда просто поражает))))

слепая вера у тебя smile:zlo: что тебя тут поражает? я вообще не могу понять


Девочки, девочки, брейк smile:D .

А я согласна вот с этим мнением. Стефан просто не допускал мысли, что Елена может ответить Деймону на чувства

Дэн: Да. Не знаю почему, ведь он был абсолютным засранцем в последнее время, но мне было жалко парня. Братский кодекс – это вещь, но фактически он переносит все на совсем другой уровень. Все это время он знал, что Дэймон «запал» на Елену, но никогда не думал, что между ними, действительно, что-то произойдет. Это было душераздирающе.
Отредактировано: Ольга 25.01.2012 14:29:53
#5937
Цитата
Ольга пишет:
Дэн: Да. Не знаю почему, ведь он был абсолютным засранцем в последнее время, но мне было жалко парня. Братский кодекс – это вещь, но фактически он переносит все на совсем другой уровень. Все это время он знал, что Дэймон «запал» на Елену, но никогда не думал, что между ними, действительно, что-то произойдет. Это было душераздирающе.

То есть хочешь сказать, что Стефан не ожидал "предательство" Деймона??? smile:dnt:
#5938
Цитата
Алла пишет:
Но с новой прической он еще интереснее стал. Мне очень понравилось


Даже, если честно, на древнего почти не похож. Пацан, короче. smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кэролайн со своими 1500 слов в минуту тоже ничего была)))

меня Кэролайн раздражала страшно , когда была человеком. Я так мечтала, предвкушала, что Дэй грохнет её, как только она обратилась. Я думала - это будет взрывоопасная неконтролируемая смесь - блондинка-вампир.

НО она меня поразила. Она огромная умница, и сейчас я просто обожАю её.

Цитата
Ольга пишет:
Стефан просто не допускал мысли, что Елена может ответить Деймону на чувства


Согласна. smile:friends:

Цитата
Ольга пишет:
Это было душераздирающе.

Жаль Стэфана. Здесь нет слов.

Цитата
Ольга пишет:
Дэймон «запал» на Елену


Девчонки, что-то со мной не так. Я вижу столько сексуальности в этих словах. Ох, что-то я уже совсем...
#5939
Цитата
twilightfan пишет:
То есть хочешь сказать, что Стефан не ожидал "предательство" Деймона???
Да, именно про это я ранее (по мойму на прошлой недели)и говорила. Стефан не сколько приревновал Елену, сколько не вытерпел придательства smile:)
А мне вот это понравилось высказывание:
Мэттt: Да было. В течение пары недель было ясно, что Стэфан все отрицает. Конечно, у него все те же самые чувства к Елене, что и раньше, он просто притворялся и сосредоточился на Клаусе, потому что не хотел сталкиваться с горькой, болезненной действительностью: она влюбилась в Дэймона.
#5940
Цитата
Алла пишет:
она влюбилась в Дэймона.


Мммм... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Сообщения 5921 - 5940 из 7351
Начало | Пред. | 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0