Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5941 - 5960 из 7351
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 | След. | Конец
  Просмотров: 344117Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5941
Цитата
twilightfan пишет:
То есть хочешь сказать, что Стефан не ожидал "предательство" Деймона???


Нет. Он не ожидал, что Елена может полюбить Деймона. Фактически некое предательство со стороны Елены (она предала любовь к Стефану)
#5942
Цитата
Ольга пишет:
(она предала любовь к Стефану)
Ну как всегда бедный и несчастный Стефан. Все его обижают smile:D
#5943
Ещё пока нет.

Ещё дооооолгооооо до этого. Растянут.
#5944
Цитата
Алла пишет:
Все его обижают


Ох... Трудно сосчитать, сколько Дэймона обижали.
Неважно. Главное, что к третьему сезону - они оба раскрылись. Стэф- свою ripper-натуру, а Дэй - положительные качества. Уже все практически забыли в Мистик Фоллс, что он когда-то был негодяем.
#5945
Цитата
Алла пишет:
Ну как всегда бедный и несчастный Стефан. Все его обижают


Как оказалось он сам кого хочешь обидит smile8)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ох... Трудно сосчитать, сколько Дэймона обижали.


Да, бедный наш Дейчик smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже все практически забыли в Мистик Фоллс, что он когда-то был негодяем.


Да он стал добрей и терпимее
#5946
Цитата
Алла пишет:
она влюбилась в Дэймона.

Мне кажется, она его всегда любила, просто не могла сама себе в этом признаться. smile:) Она начала встречаться со Стефом, и те чувства, которые стали нарастать в ней, пришлось глушить
А теперь тем более по отношению к Стефу колоссальное чувство вины, потому что это как бы предательство, тем более в такой сложный для Стефа период. Если бы они просто разбежались, Елене в моральном плане было бы легче. smile:)
#5947
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Если бы они просто разбежались, Елене в моральном плане было бы легче.
Говорю же, Елена не отпускает ни Стефана ни Дэймона. Эгоистка, короче. smile:be

Девочки, разъясните плиз,как понимать слова Стефана: "Ты лучше него Елена, ты лучше нас обоих." Это в каком смысле-то? smile:dnt:
РисунокРисунок
#5948
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уже все практически забыли в Мистик Фоллс, что он когда-то был негодяем.
Все таки он не был таким прям негодяем smile:) Ну только с Вики. Ну и еще какие - нибудь мелкие пакости smile:oops: А так то он быстро начал менятся. smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Это в каком смысле-то?
Ну как я помню, он это сказал, на слова Елены о том, что мы оба, ни я ни Деймон, не хотели что б тк получилось. Может то, что она все еще наивно верит, что Дей просто как она просила относится к ней как к другу, наивно верит в доброту людей, в искренность. Она же призналась ему, ни Деймон. Я думаю так smile:)
Отредактировано: Алла 25.01.2012 16:10:28
#5949
Цитата
Алла пишет:
. Ну и еще какие - нибудь мелкие пакости

Лекси. Это самый скотский поступок. smile:evil:
Тренер в школе. Ужас, зачем, за что? smile:evil:
#5950
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.
Да, Лекси безумно жаль smile:cry: smile:cry: НО я его простила smile:oops: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тренер в школе. Ужас, зачем, за что?
Ему просто не повезло. Оказался в ненужном месте и ненужное время. smile:be
РисунокРисунок
#5951
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.
Ну тут тупо защита себя и Стефана потому что совет уже начал подозревать Сальваторев. Выявить другого вампира, что б от себя отвести подозрения. Была б не Лекси, сделал бы другого вампира и сказал, что вот он. Ну красиво же на нее стрелки перекинул, идею появляются за секунды. smile:tender:
Я считаю, что он всегда защищал себя, брата , ну и в последствии Елену(и тех кто ей близок), а какими способами уже не важно. Я считаю это хорошим мужским качеством, у многих духа не хватит smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тренер в школе. Ужас, зачем, за что?
Ну да согласна, тоже не хорошо smile:oops: Но тут Деймон все пытался доказать, что нет у него ничего человеческого, не надо выводить его из себя. smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Оказался в ненужном месте и ненужное время.
На пути Деймона Сальваторе smile:zlo:
Отредактировано: Алла 25.01.2012 16:26:27
#5952
Цитата
Ольга пишет:
Цитатаtwilightfan пишет:
То есть хочешь сказать, что Стефан не ожидал "предательство" Деймона???

Нет. Он не ожидал, что Елена может полюбить Деймона. Фактически некое предательство со стороны Елены (она предала любовь к Стефану)
И то, и другое. Да, Елена влюблена в Деймона. Но любит она Стефана. И любить будет всегда. На что бы там кто не надеялся.
Цитата
Baby_doll пишет:
НО я его простила
А я не могу smile:king: smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Я считаю это хорошим мужским качеством, у многих духа не хватит
Убить друга??? Лучше умереть самому...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5953
Цитата
Baby_doll пишет:
Говорю же, Елена не отпускает ни Стефана ни Дэймона. Эгоистка, короче.


Мэричка, хоть я и не очень жалую Ленку, и меня частенько выбешивает её поведение и поступки, но ,мне кажется, её тоже можно понять smile:| Изначально она была влюблена в Стефана, потом нарисовался секси-пакостник Деймон, такой весь из себя деловой и коварный, скрывающий свои чувства и эмоции и, в последствии, положивший глаз на Елену...долго, но верно, Деймон менялся (точнее, становился самим собой, каким был человеком) и это всё благодаря чувствам к Елене. И все вокруг это видели, и Елена это поняла. На самом деле, тяжело и опасно общаться с человеком, который тебя любит и надеется на взаимность-есть риск влюбиться в него smile:be
А когда Стефан отдалился от неё, она сблизилась с Деймоном. Но ,быстренько переметнуться к нему после всего того, что у неё было со Стефаном - это как-то слишком smile:dnt: тем более, зная, что со Стефаном непонятки такие, столько проблем smile:be Конечно, ей тяжело разобраться что к чему. У меня была ситуация похожая, правда, не с братьями, а с двумя друзьями smile:D и пришлось с обоими распрощаться smile:( Как сделала Кэт? Она исчезла. Но Ленка, надеюсь, сделает свой ВЕРНЫЙ выбор (с помощью сценаристов smile:molitva:) и всех пристроят по парам, и все будут счастливы smile:D

Цитата
Алла пишет:
Она же призналась ему, ни Деймон. Я думаю так


Возможно, так оно и есть smile:)

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.


Лекси моей любимицей была smile:tender: я так растроилась, когда её не стало smile:cry:

Цитата
Алла пишет:
Ну тут тупо защита себя и Стефана потому что совет уже начал подозревать Сальваторев. Выявить другого вампира, что б от себя отвести подозрения.


Что ни сделаешь, чтоб защитить и выгородить любимого smile:D
#5954
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девчонки, что-то со мной не так. Я вижу столько сексуальности в этих словах. Ох, что-то я уже совсем...

ААААА я тоже! smilesmb smilesmb
Цитата
Алла пишет:
болезненной действительностью: она влюбилась в Дэймона.

Мммммм! smile:tender: smile:be smile:ang: smile:love: это так клево! smile8)
Отредактировано: twilightfan 25.01.2012 17:40:40
#5955
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да, Елена влюблена в Деймона. Но любит она Стефана.


Сейчас она любит Стефана, это да, но, мне кажется, они больше не смогут быть вместе, и Стефан прежним уже вряд ли станет smile:dnt:

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А я не могу


Ну это его серьёзный косяк! А мне очень жаль, что Стефан Энди убил((( это тоже непростительно smile:cry:
#5956
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена не отпускает ни Стефана ни Дэймона


О! В точку. smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
"Ты лучше него Елена, ты лучше нас обоих." Это в каком смысле-то?


Может, что она хоть чувство вины испытывает. А брат целует девушку его и не краснеет.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.


согласна. Сценаристы уже наверно локти кусают.
#5957
Цитата
Baby_doll пишет:
"Ты лучше него Елена, ты лучше нас обоих." Это в каком смысле-то?

Хоть Елена и сказала, что ОНА его поцеловала, думаю, он понял, что инициатива была Деймона все же. Плюс, да, именно ОНА осмелилась рассказать про это Стефану, а не брат. Ну и, конечно, про то, что он сам монстр не забывает... smile:vamp: Хотя я здесь не соглашусь со Стефаном: это она двух мужиков мучает, целуется с одним, глазки потом второму строит большие, испуганные и с горем внутри, а они себя еще и виноватыми потом чувствуют, один - потому что "подходящее-неподходящее время", а второй - потому что риппер.
Рисунок
#5958
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девчонки, что-то со мной не так. Я вижу столько сексуальности в этих словах. Ох, что-то я уже совсем...
Значит, самой этого не хватает smile;) (со стороны Деймона ,конечно smile;) )
Цитата
twilightfan пишет:
все таки Делена вин!
Битва - ещё не война. smile:zlo: smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5959
Цитата
Nastya Ramos пишет:
меня Кэролайн раздражала страшно , когда была человеком. Я так мечтала, предвкушала, что Дэй грохнет её, как только она обратилась. Я думала - это будет взрывоопасная неконтролируемая смесь - блондинка-вампир.

НО она меня поразила. Она огромная умница, и сейчас я просто обожАю её.

Согласен,раньше она была не какая,а теперь одна из моих любимых героинь,если не самая любимая!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лекси. Это самый скотский поступок.

После той серии,когда Дей подставил Лекси ,я уже не стал думать ,что он такой уж крутой .Мне кажется,что это мерзко подставлять того,кого ты знаешь так давно!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И то, и другое. Да, Елена влюблена в Деймона. Но любит она Стефана. И любить будет всегда. На что бы там кто не надеялся.

Я думаю,что в этой истории всё закончиться хэппиэндом ,а хэппиэнд-это Елена+Стефон !
Отредактировано: Тимур 25.01.2012 17:53:35
РисунокРисунок
#5960
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
они больше не смогут быть вместе
Не соглашусь, Оль. Это глупо со стороны сценаристов. Слишком прямо и прозрачно. Не про наш сериал smile;) smile;) smile;)
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Стефан прежним уже вряд ли станет
Черт его знает... smile:dnt:
Цитата
Тимур пишет:
Я думаю,что в этой истории всё закончиться хэппиэндом ,а хэппиэнт-это Елена+Стефон !
Ты ж мой союзник! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Как я рада, что не одна отбиваюсь от упертых Деленовцев!!! smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 25.01.2012 17:40:13
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 5941 - 5960 из 7351
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0