Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5221 - 5240 из 7351
Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 | След. | Конец
  Просмотров: 346379Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5221
Привет девочки.
Вот если вы посмотрите 2 сезон 11 серию минута 6.59 Елена, после слов Деймона ("Да ладно тебе, губки надула"), посмотрела на него как Кэтрин.
И вот все таки я думаю(да простят меня Стеленовцы smile:oops: ) так и должно быть:
Елена с Деймоном: рядом с Еленой Деймон становиться лучше, в нем просыпается сострадание к окружающим (он даже Елену укоряет в том, что она забыла про полнолуние и про Тайлера), а Елена в свою очередь не такой правильной и занудной;
а Кэтрин со Стефаном: аналогичная ситуация
smile:)
Отредактировано: Алла 23.12.2011 17:01:21
#5222
Цитата
Алла пишет:
Елена с Деймоном: рядом с Еленой Деймон становиться лучше, в нем просыпается сострадание к окружающим (он даже Елену укоряет в том, что она забыла про полнолуние и про Тайлера), а Елена в свою очередь не такой правильной и занудной;


Хоть ... эх, ну не могу не согласится! Ведь это так... да... smile:umb:
#5223
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ему вообще повезло...

Эх! smile:cry: как я ему завидую smile:(
Цитата
Алла пишет:
Вот если вы посмотрите 2 сезон 11 серию минута 6.59

smile:D smile:D до секунды smile:D smile:D (пойду посмотрю)
Цитата
Алла пишет:
Елена с Деймоном: рядом с Еленой Деймон становиться лучше
а Елена в свою очередь не такой правильной и занудной

абсолютно согласна smile:yahoo: smile:yahoo: +1000 smile:apl:
Рисунок



дети - это счастье!
#5224
Цитата
Point пишет:
до секунды

От такого долгого ожидания начинаешь сходить сума потихонечку smile:be
#5225
Цитата
Алла пишет:
От такого долгого ожидания начинаешь сходить сума потихонечку

и не говори smile:( Я поймала себя на мысли, что жду не НГ, а новой серии smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#5226
Цитата
Point пишет:
жду не НГ, а новой серии

Точно smile:)
#5227
Nastya Ramos, для фотоматериалов и гиф-анимаций на форуме есть специальная тема. Пожалуйста, будьте внимательны. Сообщение перенесено.
#5228
JulietteHackles,спасибо, я не знала куда точно выложить. smile:wall:
#5229
Вот моя лучшая подруга не такая впечатлительная как я и ко всему этому относится спокойно. И ДВ ее вообще не впечатляют и она параллельно относится и к Стефану и к Деймону. НО она говорит (Опять таки пусть простят меня Стеленофцы ): Так специально подобраны актеры, что все больше проникаются Деймоном и за их отношения с Еленом. Такой специальный ход, что б большинство были за "Делену"(поверьте это полностью объективное мнение).
И после ее слов я полностью уверенна в любовь Елены к Деймону (молчу про Деймона и так все ясно) smile:)
#5230
Цитата
Алла пишет:
Так специально подобраны актеры, что все больше проникаются Деймоном и за их отношения с Еленом. Такой специальный ход, что б большинство были за "Делену"

Соглашусь,не спорю обояния и харизмы Йену не занимать smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smile:apl: Но я также думаю,есть малюсенькая вероятность такого же исхода,если бы месте Йена был Пол,но я не знаю, была бы я за Делену в таком случае. smile;) smile:oops:
РисунокРисунок
#5231
Цитата
Baby_doll пишет:
но я не знаю, была бы я за Делену в таком случае.

Вот!! в этом и фишка smile:)
#5232
Цитата
Алла пишет:
Вот!! в этом и фишка
Ладно, smile:oops: сдаюсь...это все Йеееееееен smile:tender: smile:tender: smile:heart:
РисунокРисунок
#5233
Цитата
Glass Heart пишет:
Хех,гляжу и тут страсти между Деленовцами и Стеленовцами..

Валя! ты где так долго пропадала???
Цитата
Алла пишет:
так и должно быть:
Елена с Деймоном:

неть!!! smile:fright:
#5234
Цитата
Алла пишет:
Елена в свою очередь не такой правильной и занудной;
а Кэтрин со Стефаном: аналогичная ситуация


Я согласна на 100% smile;) smile:friends: потому что на нудную Ленку смотреть просто невозможно smile:buee:

И слишком правильный Стефан... smile:suicide: всегда нужно чтоб в паре был заводила smile:D а то так оба затухнут от скуки smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
сдаюсь...это все Йеееееееен


Конечно, Йен, Мэри smile:friends: скорее всего, я бы не стала смотреть, если б там не было такого Дэймона в роли Йена smile:dnt:
Я купила-то случайно диск с первым сезоном) а потом увидела Деймона и подумала, что надо смотреть smile:!: smile:dance:

Эх, я скучаю по ДВ smile:(
#5235
Оль, Стефан как раз не такой и правильный) smile;) И, отношения у них скучными не были никогда. Стефан всегда старался! И до появления Кэт Ленка была веселее smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5236
я вообще то тоже стала смотреть Дневники только из за Йешки
#5237
Цитата
Алла пишет:
Вот моя лучшая подруга


У меня тоже, все как назло ТимДЖЭЙКОБ, и Стеленовцы......
Цитата
Baby_doll пишет:
я не знаю, была бы я за Делену в таком случае.


соглашаюсь. smile8)

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
а то так оба затухнут от скуки


smile:D smile:D smile:D Поддерживаю!

Цитата
valerik16 пишет:
я вообще то тоже стала смотреть Дневники только из за Йешки


Думаю, все так начинали, а потом.... smile:molitva:
#5238
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Думаю, все так начинали
Ну, не все) Я вот сначала не понимала что/кто такое ДВ)) Узнала, что снято по книге, нашла и скачала из библиотеки бесплатного сайта первые 2 книги на телефон smile:book: И прочитала их меньше чем за сутки smile:oops: Так что, садясь за просмотр, я уже представляла себе героев. И тут я увидела Пола, который, словно кусочек трудной головоломки, занял именно ТО место, которое должен был! В общем-то вот так я и стала Стеленовцев - ещё до просмотра))
А вот такой истерии с Йеном-Деймоном я искренне не понимаю smile:dnt: Сомерхолдер как Сомерхолдер)))) Красив и талантлив - не спорю, но всё же я ждала более озлобленного, эгоистичного и настырного Дэя))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5239
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Узнала, что снято по книге, нашла и скачала из библиотеки бесплатного сайта первые 2 книги

во,во, только я сначала прочитала все (на тот момент 5) книги и уж потом села за просмотр сериала, и я уже была влюблена в Стефана smile:love:
#5240
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Думаю, все так начинали, а потом....
Скорее всего так,потому на тот момент Йен был единственным актером из всего актерского состава ДВ,которого я знала еще со времен ЛОСТа. Йен + очень частая встреча материала о ДВ в сети сподвегрли меня на просмотр этого сериала и меня затянууууло с первой же серии,чему я безумно рада. smile:D smile:tender: smile:apl: smile:yahoo: smile:yahoo:
РисунокРисунок
Сообщения 5221 - 5240 из 7351
Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0