Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2601 - 2620 из 7351
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец
  Просмотров: 346577Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2601
Цитата
ветер в пустыне пишет:
nelly_i_am,Спасибо Неллечка,ты мой ангелочек,аж прямо неудобно..все так дословно smile:kiss:: smile:kiss::
smile:kiss:: совсем не за что Олечка smile:kiss:: это не моё, а с кинопоиска.. smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2602
ПoLИ Ha smile:) nelly_i_am,
smile:kiss::
Да..осталась под большим впечатлением от 7 серии,даже страшно подумать что будет дальше..
Отредактировано: ветер в пустыне 30.10.2010 05:45:24
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2603
посмотрела серию smile:be smile:be ну просто обалденная! Столько событий,столько экшена, драка с Кэтрин, и Тайлера с Мэтом smile:be наконецто Кэтрин прижали..а то вечно от наказания ускользала,хотя в след.серии её всё равно выпустят чтоб она рассказала кто украл Елену...Деймона было в конце жаль,такой взгляд smile:( Бонни молодца,и та ведьма тоже,хотя изначально она мне не понравилась..походу Джереми и Бони сближаются, я буду рада их паре smile:), ещё понравилось как Кэр радовалась что обхитрила Кэтрин smile:lol: такая лапочка smile:D вообщем серия не подкачала, одна из лучших в сезоне...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2604
посмотрела 7 серию. Столько событий сразу! Я уж подумала реально Кэтрин конец пришел, но она все таки нашла лазейки и использовала ведьму smile:suicide: Очень понравился эпизод , когда Кэр Кэтрин в ловушку затащила! Молодец Кэр! smile:apl: Жалко Тайлера, не заслуживает он такой участи себе smile:cry: Бони и Джер! обалдеть! Я буду очень рада , если они будут вместе! smile:dance: Вообщем, серия очень понравилась! Жду 8 серию! Промо просто улетное! smile8)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2605
Мне показался трейлер интересней,чем серия, почему-то.
Может потому что было мало Делены, а точнее совсем не было.
Села поближе к экрану только после того, как Кэтрин загнали в ловушку. smile:(
#2606
7 серия просто офигительная!!! smile:apl: smile:be
Было смешно когда Деймон сказал: Я убью Кэтрин! А Стефан говорит"Нет ты её не убьёшь! Я убъю её!" smile:D
А Елена и вправду наивная! smile:( Она что думала что Кэтрин такая благородная и оставит их в покое??? smile:|
И было прикольно когда Аларик, показывает как кол всадиить Деймон так на него посмотрел smile:D типо " чё такой крутой да? smile8) "
Кэтрин такая стерва и шалава просто ужас! smile:evil: То к Метту лезет то к Деймону то к Стефану!
Кэролайн молодец! smile:apl: Я сначала подумала что она предательница! smile:evil: Хотела уже ей накастылять smile:D
Я вообще угарала над моментом когда Деймон вышел с тааакооой пушечкой! smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:suicide:
А когда Кэтрин ранили вместе с Еленой я была в ауте! smile:o Уже подумала что она всю жизнь связана была с ею. Слава Богу что это было только заклинание а то вообще бы никогда не убили бы Кэтрин smile:suicide:
Тайлера жалко ну и Метта! smile:cry: smile:cry: smile:cry: И за что ему такая участь smile:(
И неужели Кэтрин поймали smile:dance: так ей и надо! за дела её темные smile:vamp:
Кто бы мог Елену похитить??? smile:o
#2607
Под величайшим шоком от 7 серии! такая насыщенная! Да уж не долго радовались поимке Кэтрин, теперь по-любому надо ее доставать чтобы узнать где Елена! Кэролайн такая красавица стала! smile:nails: но пара Бонни и Джереми меня как-то пугает..
#2608
Спойлер!!!Очень большой спойлер!
Посмотрела 7-ую серию
smile:be
Я под огромнейшим впечатлением!Серия просто чумовая,по другому не скажешь smile:be Столько событий,действий и куча всего неожиданного smile:suicide:

Кэтрин была просто сн6огсшибательна! И как Нине удается так круто ее играть...какая же она умничка! Рисунок
Кэт такая сексульная,она даже ходит по-особенному,я от нее без ума!
Казалось бы,у Кэт все продумано,НО!Она все таки не знала про план Сальваторов smile:nails: Меня это поразило))А как она с той ведьмой наложила заклятие на Елену...мне,конечно,было очень жалко Елену,но все же это было круто smile8)
Еще мне,как ни странно,было очень жалко Кэт,когда братья хотели порубить ее на мясо smile:( Бедьненькая,очень больно ведь...Но Кэт и здесь успевала шутить и кокетничать,во дает! smile:lol: Так еще и к Дею подкатывала smile:D
Когда к ним пришла ведьмочка и что-то сделала с Кэт я аж испугалась,что она умерла smile:( Но слава богу она осталась жива...Хотя ее посадили в эту гробницу...впрочем она сама доигралась...
Ее последние слова меня напугали...и Деймона похоже тоже...Так оказывается Кэт должна защищать своего двойника,хммм интересно,интересно...

Охх наши братишки были такими брутальными,когда пытались Кэт убить smile8) Очень круто они все делали)Нападали на нее прямо с двух сторон,было очень захватывающе smile:popcorn: Молодцы Сальваторы,действуют как одна команда,о былых ссорах уже и позабыли smile:) Как мне это нравится smile:beach: Но когда они ругались тоже было интересно смотреть на их разборки smile:D

Бонни молодец,что помогла Сальваторам smile:) Даже комнату заколдовала,класс))Но эти назревающие чувства с Джереми меня пугают smile:fright: По-моему они вовсе не пара smile:| Лучше бы каким-нибудь волшебным образом Анну воскресили smile:love: Жаль,что это невозможно smile:cry:
Бонни с родственницей познакомилась,это хорошо smile:) Надеюсь мы ее еще увидим,она мне понравилась smile:)

Ой Кэролайн в была такой душкой! Рисунок
Она так ловко Кэт надула,я уже поверила,что она всех придает и расстроилась,а оказалось что она обвела вокруг носа саму Кэтрин!Молодец девочка! smile:apl: А как она радовалась,когда все получилось,это было так мило!Кэр очень идет быть вампиршей smile:love:
Тайлеру она тоже хорошо помогла,умничка <3

Неужели Тайлер все таки стал оборотнем!? smile:cry: Так этого не хотелось...Мне его даже как-то жалко,он ведь не хотел этого smile:( Я до последнего ждала когда же эта девушка задышет,но увы((Ну скоро увидим Тайлера в волчьем обличии)
Кстати,мне интересно как Кэт предугадала что Мэтт не справится и этой девушке тоже внушила плохих мыслей...Продуманная.

Так эта девушка,которую Тайлер убил и была одним из постоянных героев,которого убьют? smile:D Я то подумала,что бедного Мэтта убьют,а тут убили только ее...она в сериала раза два-три всего появлялась,так что мне ее вовсе не жалко smile:|

Как же жалко Кэтрин в конце smile:cry: Она так кричит,так кричит smile:( Наверняка они выпустят ее,она ведь что-то про Елену говорила,она явно что-то знает...

Деймон... smile:be Какой же он шикарный!Сегодня он был на высоте,он всегда там,но сегодня ващщеее smile:be Я так обожаю мимику Йена smile:love: У него такоеее лицо smilesmb В конце его реакция на слова Кэтрин мне очень понравилась,у него такое опечаленое лицо было,боится за свою любимую Елену smile:( О мой пусичкаааа smile:love: smile:love:

Конец интригует.Кто же этот загадочный дяденька в маске? smile:o А главное что ему нужно от Елены?Узнаем только на следущей неделе,скорей бы smile:popcorn:
Отредактировано: Cherry_boom 30.10.2010 21:40:29
#2609
Цитата
Cherry_boom пишет:
Посмотрела 7-ую серию

Ксюняя smile:kiss:: Твой коммент....Ну ты поняла smile:love: smile:D
Рисунок
#2610
Цитата
nelly_i_am пишет:
Деймона было в конце жаль,такой взгляд

Я бы его так и обняла,такая моська smile:(

Цитата
twilightfan пишет:
Было смешно когда Деймон сказал: Я убью Кэтрин! А Стефан говорит"Нет ты её не убьёшь! Я убъю её!"

Точно smile:D Я уже подумала:"Эй Стеф ты чего?" smile:o А он оказывается сам захотел ее убить smile:D

Цитата
twilightfan пишет:
Я вообще угарала над моментом когда Деймон вышел с тааакооой пушечкой!

Мне это что-то напомнило,вот только не помню что smile:D

Цитата
twilightfan пишет:
И за что ему такая участь

Дааа smile:( Бедняга smile:cry:

Цитата
Dilyara пишет:
но пара Бонни и Джереми меня как-то пугает..

Вот меня что-то тоже... smile:|

Цитата
Glass Heart пишет:
Твой коммент....Ну ты поняла smile:love: smile:D

...-это коммент сумасшедшего,правильно поняла? smile:D А вообще у меня просто ненадолго сносит крышу после серий и вот что выходит smile:D Ужас smile:fright: Я сама пугаюсь размерами постов smile:suicide:
#2611
Цитата
twilightfan пишет:
Уже подумала что она всю жизнь связана была с ею


Я кстати, тоже. Просто шок.
Цитата
Cherry_boom пишет:
И как Нине удается так круто ее играть...какая же она умничка!


Сама удивляюсь. Ни одна эмоция лица у Елены не повторяеться на лице у Кэтрин, и наоборот.
Словно две разные актриссы.Брависсимо!

Цитата
Cherry_boom пишет:
она даже ходит по-особенному

Я в ауте от ее походки, она просто чумовая...

Цитата
Cherry_boom пишет:
Я так обожаю мимику ЙенаУ него такоеее лицоВ конце его реакция на слова Кэтрин мне очень понравилась,у него такое опечаленое лицо было,боится за свою любимую ЕленуО мой пусичкаааа


smile:cry: Пощади меняяя!
#2612
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Сама удивляюсь. Ни одна эмоция лица у Елены не повторяеться на лице у Кэтрин, и наоборот. Словно две разные актриссы.Брависсимо!

Именно!Никаких схожестей smile:o

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Пощади меняяя!

От чего?Йен ведь действительно нереально шикарееен smilesmb

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я в ауте от ее походки, она просто чумовая...

Вот я тоже smile:dance: Как же она так ходит по-кошачьи smile:)

Цитата
twilightfan пишет:
Уже подумала что она всю жизнь связана была с ею.

Я тоже так подумала.Думаю:"Вот это дааа" smile:be
#2613
Мне кажеться я знаю, кто украл Елену... smile:|
Тайлер... Но я не уверена... просто там было видно стижку и вухо... Мне кажеться, что эт был Тайлер smile:oops:
Но я могу и ошибаться, что я, скорее всего, и делаю smile:oops:
Рисунок
#2614
Cherry_boom,
Ксюня ну твой коммент smile:D просто нет слов))про 7 серию smile:kiss:: Катюша.лав,Я думаю там вообще какой то другой парень..Да и вообще странно что так прицепились к лунному камню..Еще делаю вывод -что играть Кетрин,Нине лучше удается.Все больше Нравится Кэролайн (умница!!) smile:apl:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2615
Посмотрела 7 серию smile:dance: Это просто фантастика, самая лучшая из всех за сезон smile:apl: Долго угорала на лицом Дея, когда рик рассказывал как пользоваться кольями smile:lol: Наконец-то Кэт прижали, давно пора было smile:evil: Жалко Мэтта, Таллера и ту девушку smile:cry: Кэр сыграла на высоте smile:apl: Нина умнечка, показала высший класс игры smile:apl: А какие были глаза у Дея, когда закрывал гробницу smile:cry: мне его стало жалко. Интересно, кто похитил Елену smile:| smile:| Скорее уже следующая серия smile:wall:
РисунокРисунок
#2616
А вот и я посмотрела серию, наверное, самая последняя из всех)))
Со многими мнениями согласна, так что повторяться не буду smile:D
Единственное, что я дико зла - почему они не убили эту гадину?! Рисунок

Да я сама пойду сейчас, а ну, покажите, где эта гробница?!!!! smile:evil:
P.S. Хмм... Все-таки книги с сериалом почти не перекликаются... Но когда я услышала, как Кэтрин обращается к хозяйке гостиницы и называет её миссис Флауэрс... Нет, здесь явно должно что-то быть, иначе я так не играю! smile:dance:
#2617
Цитата
ветер в пустыне пишет:
.Все больше Нравится Кэролайн (умница!!)

да-да smile:king: smile8)
Цитата
ApellSinka пишет:
Единственное, что я дико зла - почему они не убили эту гадину?!

Ну-ну! если они убьют. то будет уже скучно smile:oops: smile:evil:
Цитата
miraks пишет: Скорее уже следующая серия

да-да smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Посмотрела 7-ую серию

Вау. Только недавно дсмотрела серию и позволяю себе прочитать этот шшедевральный комент smilesmb smilesmb smilesmb
Почти нету слов smilesmb
Рисунок
#2618
Цитата
Cherry_boom пишет:
Именно!Никаких схожестей

было одно, я его сразу отметила))) когда Елена в постели целовалась со Стефом и перевернулась на спину, у нее был такой хитрый вид, что я даже заопасалась, не Катька ли это опять
#2619
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Melrose, Всегда рады вливайся.

Цитата
Катюша.лав пишет:
Извини, чтто я такой тормоз Но велком

Спасибки, девченки smile:oops:
Скачала я 7ю серию, все, побежала я смотреть! smile:popcorn:
#2620
smile:o ООООО 7я серия просто шикарна!!! smile:apl:
Мне так интересно узнать, вот то, что Кэтрин говорила в конце про Елену, про то что ее надо защищать и т.д., это Как понимать!?!

У меня (наверное как и у многих) только 2 варианта: либо Кэтрин действительно что то знает (а если знает то что?), либо это был просто предлог для того, чтобы ее освободили.

Мне кажется что все-таки первый вариант, потому что второй-слишком бонально smile:|

А еще вот что, заметели, тот человек который украл Елену, еще в начале бала, перед Кэтрин и ведьмой сделал жест, типо "Добро пожаловать". Кэтрин ему еще потом так слегка одобрительно кивнула smile:) Может быть это что то значит? smile:| Странно...

И конечно же я ну ооочень не хотела чтоб Тайлер стал обооротнем!!! smile:(

Хочу чтобы Елена и Стефан по скорее опять были вместе, ато как я поняла, Елена в Конце имела в виду что-то типо "Давай пока оставим все как есть, я не хочу чтоб кто-либо пострадал, мол, не будем пока встречаться", или я ошибаюсь? smile:|

Короче я вся в вопросах....
Сообщения 2601 - 2620 из 7351
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0