Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 48243Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1001
Цитата
Baby_doll пишет:
Спойлеры на оставшуюся половину сезона!
smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o


Так, по порядку... В основном - эмоции))


Цитата
Baby_doll пишет:
- Связь Елены с Деймоном разрушится к концу этого сезона.
- Лекарство есть. Один из персонажей воспользуется им, но это будет не Елена.
- Чувства Елены настоящие.
Это я давно поняла) И это абсолютно логичные вещи)
Цитата
Baby_doll пишет:
- Деймон ударит Стефана за то, что он сделает Елене.
???
Цитата
Baby_doll пишет:
-Тот, кто будет убит,является секс-символом многих женщин и девушек.
Первая мысль: "Только не Клаус!" smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
- Если Деймон и умрет, то вернется в 4х18.
- Стефан попытаеться убить Деймона.
это между собой связано?? smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
- Кэтрин будет помогать Елене, у них общая цель.
- Лекарство достанеться одному из Сальваторе, скорее всего Деймону, но Елена лекарство не получит.
какая нафиг общая цель? не пить лекарство??? а про одного из Сальваторов - это по книге... (а я давно говорила!)
Цитата
Baby_doll пишет:
- Стефан готов на все чтобы вернуть ту Елену, которая любила именно его,даже заставить ее возненавидеть Дэймона.
- Елена будет винить Стефана в том что случится с Деймоном.
Спасибо тебе за это, Джули!!! smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
- Эпизоды 4х14, 4х15 и 4х16 затронут душу многих поклонников Делены.
- Елена переспит с Деймоном, в последний раз за 4 сезон.
мужайтесь, деленовцы!
Цитата
Baby_doll пишет:
- В эпизоде 4.13 буду сцены,похожие на те,которые есть в книге. И это связано с Деймоном.
вот если б я ещё помнила последние 2 книги... smile:wall:
Цитата
Baby_doll пишет:
- В 12-15 сериях, Елена сделает кое-что для Деймона, чтобы доказать что чувства совершенно настоящие. Стефану это причинит боль, с этого он сорвется, и будет мучить Деймона.
- Стефан заключит Деймона в темницу в подвале, в Особняке Сальваторе и будет мучать его вербеной и разговорами о Кэтрин и Елене. Тем временем Елена будет в домике у озера, и не будет знать о том, что делает Стефан.
вновь спасибо Джули...
Цитата
Baby_doll пишет:
- Деймон подарит Елене кое-что ценное для них обоих.
перо ворона? или простынь из того мотеля? smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
- Когда вы в последний раз видели секс между двумя влюбленными в нестандартной ситуации?...Скоро у вас будет такой шанс... Место, где это произойдет, будет довольно таки шокирующим...
вверх ногами на дереве??? smile:o smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
- Деймон будет замучен до смерти..., но у него будет момент, чтобы сбежать ... под солнцем и без кольца....
а в ДВ бывают другие моменты??
Цитата
Baby_doll пишет:
- Елена выберет одного из Сальваторе в конце этого сезона (теперь уж точно, никаких аварий, смертей не будет).
А 5 сезон снимать не будут?? Если будут, то это должен быть какой-нибудь дальний потомок или предок-вампир наших братишек, а то смысл дележки Елены пропадает, а без него уже никак(((
Цитата
Baby_doll пишет:
- Джереми получит совет от одного из умерших опекунов.
Больше вероятность, что от Рика. Мне кажется так...
Цитата
Baby_doll пишет:
- Кэтрин вернется в 4х20, вместе с Элайджей
Лучше поздно, чем никогда... Да, Джули???
Цитата
Baby_doll пишет:
(так долго я не вынесу)
А кто вынесет? smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
- Стефан просто играет с Рэбеккой.
smile:| smile:| smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
* Ведьма о которой рассказывал Шейн и которая отомстила Сайласу может вселится в Бонни.
* Мэтт чуть не умрет в 15 серии, но все дружно говорим "Спасибо!" Бонни, или же не говорим..вдруг она не успеет его спасти.
* Рэбекка очень хочет стать человеком.
* Деймон реально умрет, так разорвется смерть с создателем, за это время Елена слегка слетит с катушек, но Бонни поможет ей воскресить любимого, при этом она пострадает.
* 14,15,16 серия это пик Делены!
* Кэролайн поймет, что ошибалась в отношениях к одному человеку. Возможно это Клаус или же Деймон?
* Название 15 серии носит название "Останься со мной", также это самая эмоциональная серия для Делены.
* Если Деймон умрет, то это ненадолго.
Лекарство не лечит вампиризм, оно воскрешает. Вот почему во всех источниках сказано, что именно Деймон им воспользуется.
ОТБЕРИТЕ У ПЛЕК ТРАВУ!!!!!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:evil: smile:evil:





Мери ,спасибо за огромное количество ценнейшей информации!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:





__________________________________________________­____


Спойлер о переломном моменте в сериале от E! Online

Марианна: Всего один спойлер о Дневниках вампира, очень прошу, желательно что нибудь о Деймоне и Елене?!
Кристин: Впереди грядут большие, очень большие, просто громадные перемены! "В ближайшем будущем нас ждёт что-то ужасно трагичное, что-то, что в корне изменит сериал в целом" - делится с нами Нина Добрев - "Это коснётся каждого героя, но особенным образом затронет Деймона, Елену и Стефана. Это будет подобный взрыву переломный момент в сериале." Звучит зловеще! Есть какие-то предположения что бы это могло значить?



Спойлер о Керолайн и Тайлере от TV Guide

Джесика: Где Тайлер и Кэролайн были два последних эпизода Дневников вампира? Мне нужно чтоб они вернулись!
Натали: Хорошая новость: Они вернутся на экраны уже в этот четверг! Плохая новость: Кэролайн попадёт в самую опасную ситуацию, наверное, за всю свою жизнь, да ещё и по вине кого-то, от кого мы меньше всего этого ждём. Будем надеяться, что не из-за того, о ком мы здесь сейчас говорим!





Сплин-офф кастинг. Известно имя актера на роль Марсэля

После долгих размышлений о том, кто будет играть таинственного протеже Клауса из Нового Орлеана , Чарльз Майкл Дэвис оказался на высоте и доказал, что у него несомненно есть талант и он достоин получить такую желанную роль.
Марсель - уважаемый и почетный вампир сверхестественного сообщества, харизматический тиран, и самый страшный представитель рода вампиров. Внешне будет напоминать рок- звезду и обладать дьявольской харизмой, которая, если верить слухам, будет в десятки раз мощнее харизмы Клауса. Марсель будет править в одном из Французских кварталов Нового Орлеана. Его там все считают королем и он даже создал там целый свод своих законов для местного сообщества.
Как и писалось ранее, Никалаус возвратиться в этот самый Французский квартал, который он кстати помог Марселю построить несколько веков назад и воссоедиться со своим дьявольски - жестоким и сильным протеже.
Чарльз впервые появится в 20 серии 4 сезона Дневники вампира, которая выйдет на экраны 25 апреля 2013 года, а пока его можно увидеть в таких сериалах как "Анатомия страсти", "Игра" и "Их перепутали в роддоме".
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 08.02.2013 21:43:05
добавила новости)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1002
Цитата
Baby_doll пишет:
* Кэролайн поймет, что ошибалась в отношениях к одному человеку.
Надеюсь, что Клаус!
Цитата
Baby_doll пишет:
* Если Деймон умрет, то это ненадолго.
Умрет - плохо, вернётся - радует!
Цитата
Baby_doll пишет:
- Кэтрин вернется в 4х20, вместе с Элайджей.
А это приятная новость!
Цитата
Baby_doll пишет:
- Стефан заключит Деймона в темницу в подвале, в Особняке Сальваторе и будет мучать его вербеной
Жестоко! Не люблю такие моменты. smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
- Эпизоды 4х14, 4х15 и 4х16 затронут душу многих поклонников Делены.
Интересно, в хорошем смысле?
Цитата
Baby_doll пишет:
- Стефан попытаеться убить Деймона.
Не хочу этого!
Цитата
Baby_doll пишет:
- Если Деймон и умрет, то вернется в 4х18.
Ужас, Дейку замучают до смерти!
Цитата
Baby_doll пишет:
-Тот, кто будет убит,является секс-символом многих женщин и девушек.
А вот этого не хочу!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
- Деймон ударит Стефана за то, что он сделает Елене.
Стефан обидит Елену?!
Цитата
Baby_doll пишет:
- Чувства Елены настоящие.
Не сомневалась даже!
Цитата
Baby_doll пишет:
Спойлеры на оставшуюся половину сезона!
Почти всё рассказали!
#1003
Друзья, 5 сезону ДВ БЫТЬ!!! Официально объявлено телеканалом CW!!! smile:yahoo: smile:dance:123 smile:dance:123 smile9999
РисунокРисунок
#1004
Цитата
Baby_doll пишет:
Друзья, 5 сезону ДВ БЫТЬ!!! Официально объявлено телеканалом CW!!!

Ура! Ура! Ура! Спасибо за новость! smile:otgigau: smile:yahoo:
#1005
Цитата
Baby_doll пишет:
Друзья, 5 сезону ДВ БЫТЬ!!! Официально объявлено телеканалом CW!!!
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:otgigau:

Вот только что туда можно запихнуть? Особенно, если Елена всё же выберет кого-то одного?? smile:dnt:
Но я всё равно рада) smile:tender:


Спасибо, Мери! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1006
Определились следующие гости Eco-Con - это Майкл Тревино и Мэтт Дэвис (последний smile:yahoo: smile:dance: smile:dance: )


Источник - мекс
РисунокРисунок
#1007
Цитата
Baby_doll пишет:
Определились следующие гости Eco-Con - этоМайкл Тревино и Мэтт Дэвис
Спасибо за новость! Мэтт Дэвис - люблю его!! Рада! smile:otgigau:
#1008
Спойлер от E! Online о горячем гибридном сексе и сценах без рубашки! smile:!: smile:!: smile:!:

Меня так порадовали новости о том, что совсем скоро с Клауса снимут рубашку, что захотелось узнать ещё чего нибудь о горячем гибридном сексе, который нам обещают в мартовском выпуске Дневников вампира!?

Мы не можем озвучить имя той, с кем будет горячий секс у Клауса, зато мы можем озвучить уверение Джозеф Моргана о том, что поклонники однозначно не захотят пропустить 18 серию 4 сезона Дневники вампира, потому что она очень важна для Кларолайн! Хм, что касается сцен без рубашки, Морган говорит так: "Он даже никогда никого не целовал! Если не брать во внимание поцелуй с Керолайн в теле Тайлера, так что думаю он готов к кое каким решительным действиям! Это будет интересно. Кроме того, на протяжении полутора лет я ни разу не распрощался с одеждой (ой-ой, а 2x22 он забыл ))) ), и это на канале CW, кажется я бью всякий рекорд! Наверное они подумали: "Подождите, он же уходит в спин-офф", и вот теперь я постоянный посетитель спортзала!"


_________________________________


Что касается меня, я жду горячий Кларолайн! smilesmb smilesmb smilesmb
Если это будет кто-то другой, я расстроюсь((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1009
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Спойлер от E! Online о горячем гибридном сексе и сценах без рубашки!
Спасибо за новость!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что касается меня, я жду горячий Кларолайн!
Согласна с тобой, я тоже надеюсь, что это будет с Кэролайн! Хотя всё возможно в этом сериале и ЭТО будет кто-то другой!!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мы не можем озвучить имя той, с кем будет горячий секс у Клауса
Горячий секс и Клаус без рубашки - это уже круто! Хочу это видеть!
#1010
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
поклонники однозначно не захотят пропустить 18 серию 4 сезона
Ох, очень жду smile:dance: smile:dance: очень надеюсь,что это будет Кер smile:molitva: smile:heart: smile:heart:
Спасибо Олечка smile:kiss::
____________


График выхода серий. Нас ожидают еще 2 хиатуса. smile:be


16 серия 4 сезон — 15 марта 2013 года
17 серия 4 сезон — 22 марта 2013 года
18 серия 4 сезон — 29 марта 2013 года


19 серия 4 сезон — 19 апреля 2013 года
20 серия 4 сезон — 26 апреля 2013 года




Источник-мекс
РисунокРисунок
#1011
Цитата
Baby_doll пишет:
График выхода серий. Нас ожидают еще 2 хиатуса.
Эх, опять перерыв! Обидно!
Спасибо за инфу.
#1012
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Если это будет кто-то другой, я расстроюсь((

Без вариантов((( Но не удивлюсь, если так оно и будет smile:(
Оль, спасибо smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
График выхода серий. Нас ожидают еще 2 хиатуса.

Не, ну норм, как раз я вас догоню smile:oops: smile:oops:
Спасибо, Меричка smile:heart:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 20.02.2013 17:21:45
#1013
Спойлеры от TV Line smile:!: smile:!:


Знаете ли вы что-нибудь о предстоящей интим-сцене Клауса?

У кого-то будет кровавое тату. Исполнительный продюсер Джули Плек дразнит нас касательно 16 серии 4 сезона: «До съемок сцены секса, я и понятия не имела, что Джозеф Морган имеет несколько татуировок». К слову, Плек не говорит, видели ли мы или нет интимного партнера Клауса в сериале или нет.

Что вы можете рассказать о возвращении Элайджи?

Плек подтверждает, что зрители получат «небольшую порцию» Элайджи, до того как запустят спин-офф вапреле. «Будет весело видеть его снова во вселенной Мистик-Фоллс. Наконец, мы узнаем, что все это время он делал». Что значит небольшую???? smile:wall: smile:wall: smile:evil:

Можете ли вы рассказать что-нибудь о Сайласе?

Плек говорит, что, в конечном счете, он покажет свое истинное лицо: «Для удовлетворения зрителей, мы планируем в какой-то момент показать реального Сайласа».


Источник - мекс
РисунокРисунок
#1014
Цитата
Baby_doll пишет:
мы планируем в какой-то момент показать реального Сайласа
О! Значит будет новый персонаж! Наверное страшный и ужасный! smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Наконец, мы узнаем, что все это время он делал
И на том спасибо!
Цитата
Baby_doll пишет:
Плек не говорит, видели ли мы или нет интимного партнера Клауса в сериале или нет
Да, уж, загадка! Я расстроюсь, если это будет кто-то незнакомый!



Спасибо за новости.
#1015
Цитата
Baby_doll пишет:
Плек не говорит, видели ли мы или нет интимного партнера Клауса в сериале или нет.

О, ну да, конечно smile:| я чую, что это будет не Кэр smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Плек подтверждает, что зрители получат «небольшую порцию»

smile:evil: Да ну блин вообще. Издеваются smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Что значит небольшую????

Никакую. Вид у десятого дерева на горизонте со спины 5 секунд и подпись "Все это время Элайджа читал "50 оттенков серого" smile:be smile:wall: smile:wall:
Спасибо, Меричка smile:kiss::
#1016
Цитата
Baby_doll пишет:
Плек не говорит, видели ли мы или нет интимного партнера Клауса в сериале или нет.
что уже не радует...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вид у десятого дерева на горизонте со спины 5 секунд и подпись "Все это время Элайджа читал "50 оттенков серого"
ну, и на том спасибо, а то персонажа забыли совсем со своей травкой... smile:(



Пожалуй, я тоже кое-что добавлю) smile:smilee:



Zap2it: Тайлер ушёл чтобы вернуться
Было совершенно невыносимо наблюдать за тем, как Керолайн старается наладить контакт с Тайлером, который, в своё время, игнорирует все её дозвоны. Он конечно обещал не думать о ней, по крайней мере до тех пор, пока они не найдут способ устранить Клауса, но не сразу же делать это, даже не попытавшись найти возможность вернуться назад. Облом.
Но так или иначе, у нас есть отличные новости для всех поклонников Форвуда! Сценаристы не оставили без внимание протест огорчившихся уходом Майкла Тревино и передумали! Вы должны знать, что он вернётся, чтобы пережить ещё одно важное событие с Кэролайн в этом сезоне.
(Пожалуйста, пусть этим событием будет то, что она его пошлёт и выберет Клауса!!!) smile:molitva:


Спойлер от Zap2it
Сериал ушел на перерыв, а заманчивые новости поступать не перестают. В 18 серии 4 сезона Дневники вампира Нине Добрев пришлось играть на два фронта.
На прошлой неделе мы побывали на съемочной площадке. Узнали о возвращении Тайлера, и увидели, как Нина Добрев играет на два фронта в 18 серии под названием "Американская готика". Раньше мы видели, как Кэтрин притворялась Еленой, но в этот раз будет все наоборот, мы увидим идеальное перевоплощение Елены в Кэтрин. А вот Кэтрин сходство не впечатлит...Она считает, что невиность Елены полюбому выдаст ее ( не говоря уже о прическе).


Дата финала 4-ого сезона сериала
Канал CW объявил дату последней серии этого сезона. И хотелось бы обрадовать Вас, дорогие фанаты, что в 4-ом сезоне будет 23 серии, на одну серию побольше, чем в первом, втором и третьем сезонах. И финал сдвинулся на одну неделю, чем третий сезон.
Путём подсчёта, вместе с 23-ей серией, стал понятнее график предстоящих серия и он выглядит так:
25-ого апреля в США, 26-ого в России— 20 серия( пилотная серия спин-оффа «Древние»)
2-ого мая в США, 3-его в России—21-ая серия.
9-ого мая в США, 10-ого в России— 22-ая серия.
23 серия выйдет 16-ого мая— в США, значит 17-ого — в России.


Официальный синопсис к 17 серии 4 сезона Дневники вампира «Потому что ночь»
Дневники вампира 4 сезон 17 серия под музыкальное сопровождение группы DEAD САРА унесёт нас в далёкие 70-ые, когда Деймон отрывался на всю катушку и был не лучшим образцом хорошего поведения. Авторы сценария: Брайан Янг и Чарли Шарбонно, режиссер серии: Гаррет Стоувер.
Флешбек о жизни Деймона в 1970 годах в Нью-Йорке. Выступает группа "Dead Sara".
Понимая, что Елене просто необходимо какое-то время побыть вдали от Мистик Фолс, Деймон увозит её в Нью-Йорк, где в 1970-ых он жил на полную катушку: весело и беззаботно. Отправившись в Нью-Йорк следом за ними, Ребекка поражается тайным намерениям Елены. Флэшбек раскрывает нам гедонистический образ жизни Деймона в подпольном клубе и сложные встречи с Лекси. А между тем, Керолайн и Стефан стараются убедить Клауса, что помочь им выследить Сайласа в его же собственных интересах, в то время как Бонни из последних сил пытается удержать её представление о реальности и делать правильные вещи.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1017
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Официальный синопсис к 17 серии 4 сезона Дневники вампира «Потому что ночь»
Спасибо, Оля, за информацию!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
23 серия выйдет 16-ого мая
Не знала про 23 серии, это радует!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
мы увидим идеальное перевоплощение Елены в Кэтрин
Значит Кэтрин вернётся в сериал окончательно!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
пусть этим событием будет то, что она его пошлёт и выберет Клауса
Я хочу тоже самое! smile:otgigau:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
он вернётся, чтобы пережить ещё одно важное событие с Кэролайн в этом сезоне
Это значит, что он вернётся в этом сезоне в последний раз?! Я так поняла.
#1018
Цитата
TATIK пишет:
Я расстроюсь, если это будет кто-то незнакомый!

Я уже почти уверена,что это будет не Керолайн smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вид у десятого дерева на горизонте со спины 5 секунд и подпись "Все это время Элайджа читал "50 оттенков серого"
Не шути ты так smile:cry: smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ну, и на том спасибо, а то персонажа забыли совсем со своей травкой...
Ну тогда я просто настаиваю, чтобы в Спин-оффе его было МНОГО!!! smile:king:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
мы увидим идеальное перевоплощение Елены в Кэтрин
Хочу это видеть! И очень надеюсь,что это будет идеально, как и написано.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Тайлер ушёл чтобы вернуться
Ээээ... может не возвращаться smile;) smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Деймон увозит её в Нью-Йорк
Как интересно))

Спасибо Олечка smile:rose:
РисунокРисунок
#1019
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Деймон увозит её в Нью-Йорк,
Ну хоть немного они побудут вместе smile:tender:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
но в этот раз будет все наоборот, мы увидим идеальное перевоплощение Елены в Кэтрин.
Ого, наверное будет очень интересно smile:popcorn:

Спасибо smile:rose:
#1020
Сегодня день рождения у Дэниэла и Кевина!
Поздравляем!
1554027[1].png (241.84 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 1001 - 1020 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0