Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1021 - 1040 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 48206Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1021
Цитата
TATIK пишет:
Сегодня день рождения у Дэниэла и Кевина!

Аа, точно smile9999 smile9999 smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Мой любимый Дэн, ну когда я тебя увижу в роли Эла? smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 14.03.2013 18:46:51
#1022
Синопсис 19 серии 4 сезона

ВЫПУСКНОЙ В МИСТИК ФОЛЛС — приняв решение, которое приводит Клауса в бешенство, Элайджа smile:otgigau: предлагает Ребекке испытание, способное изменить ее жизнь. Кэролайн понимает, что ее великолепные планы на выпускной разрушены из-за Елены, и она обращается к Клаусу за советом, чем немало его удивляет. Пытаясь достучаться до Елены, Дэймон и Стэфан приходят на выпускной, но вечер выходит из-под контроля, несмотря на все их усилия. Когда Елена делает то, чего никто не ожидал, Мэтт просит Ребекку помочь. В конце серии Бонни делает ужасающее открытие, а Клаус получает послание, которое может все изменить.


Источник - мекс

____________________


Дэниэл Гиллис о возвращении Элайджи

(обожаю читать интервью Гиллиса, они всегда такие позитивные) smile:heart:


Он возвращается, поклонники «Дневников вампира». И он захватил с собой метлу.

Дэниэл Гиллис возвращается в серии «Американская готика» и в телефонном разговоре шутил, что возвращается в ДВ, так как его персонаж знает, «скоро всем достанется и Элайджа будет кем-то типа дворника».

«Или рассерженная домработница, – говорит он. – Всегда такой бардак, правда? Он всегда подчищает за Клаусом и Ребеккой».

Где же пропадал Древнейший с того момента, когда поклонники видели его в последний раз?
«Думаю, катался на водных лыжах, - смеется Гиллис. – Должно быть, и бейсджампингом занялся, ага? При костюме, разумеется… Представьте только, насколько привлекательны экстремальные виды спорта, когда ты вампир?»

Но, говоря серьезно, Гиллис, тем не менее, не рассказал, чем занимался Элайджа, но сообщил, что возвращение его связано с «борьбой за лекарство». И так же с беспокойством за своего брата.

«Элайджа, как никто другой, понимает, когда взрывной характер Клауса грозит обернуться настоящей катастрофой, - рассказывает Гиллис, с восторгом отзывается о Джозефе Моргане и добавляет, как сильно любит своего экранного брата: – Он - один из тех актеров, о которых я могу так сказать. Он милейший парень и отдает себя полностью этой роли и этому сериалу».

После серии, выходящей на этой неделе, «Дневники вампира» уходят на перерыв до 18 апреля. Гиллис также появится в следующей после перерыва серии («Воспоминания о тебе») и затем, разумеется, в пилотной серии «Древнейших», выходящей 25-го.

В то время, пока читателям придется подождать вторую часть интервью, чтобы узнать больше о безумно ожидаемом спин-оффе, Гиллис рассказал о своей реакции, когда узнал об этом.

«Я был так рад и горд за Джули. Она посвящает большую часть своей жизни своему творчеству и это невероятная жертва… Она – одна из самых вдохновляющих людей, которых я знаю. Просто с ног до головы, мастер своего дела. Она просто неповторима».

Но была и одна плохая новость, которую сообщил Гиллис, по крайней мере, для определенной части фандома? Никаких планов на Элайджу в сценах без рубашки.

«С ужасом жду того дня, - говорит он. – Но если я заранее предупрежден. Дайте мне три недели на подготовку и, по завершению, я буду выглядеть прямо как Йен Сомерхалдер». smile:lol:

Источник - the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#1023
Спойлер о 23 серии 4 сезона

Рисунок
Сотрудники сайта журнала TV Guide о финальной серии 4 сезона «Дневников Вампира» «Graduation».

"Мы Вам обещаем, что будет пролито немало слез во время просмотра серии, как и от печали, так и от радости: произойдет эпическое признание в любви (наконец-то!);
одна парочка вместе отправится отдыхать на лето;
произойдет значимая смерть;
а один персонаж кардинально решит изменить свою жизнь так, что поклонники буду визжать, смотря в свои экраны."


Кэндис Аккола о финале 4 сезона «Дневников вампира»

На днях Кэндис Аккола дала эксклюзивное интервью о финале сезона для сайта Wetpaint.

Съемки финала были эмоциональными?
Нет. Думаю, финал 1 сезона был гораздо эмоциональнее, к тому же мы отсняли 23 серии, каждая из которых была значительной, думаю мы просто вошли в марафонский режим. Просто пытаемся доползти до финала. И в конце, я думаю, каждый из нас уже видел финишную черту на горизонте, но мы сделали это. Каждый из нас сделал это. Обычно мы заканчиваем к началу апреля, но этот сезон был долгим для всех.

Это, конечно, забавно, потому что Джули поддразнивала нас еще одной смертью, и я чувствую, что если спрошу вас, ребята, об этом, грустно ли прощаться, вы ответите типа: «Чувак, ты о чем вообще? Все равно все возвращаются, независимо от того, мертв ты или нет».
Да, там были печальные моменты, в 1 сезоне, но сейчас все происходит так быстро, что сейчас мы видим, как некоторые герои возвращаются обратно. И мифология приоткрыла много тайн. Там нет окончательного «ухода», нельзя прощаться навсегда. Думаю сейчас все мы понимаем свою роль в сюжете и не скажем: «Ну вот и все, вы больше никогда не увидите этого человека».

Можете что-нибудь сказать о последних двух сериях?
В последних двух сериях мы увидим единство всей компании. Я думаю между ними было много границ в плане мифологии, но сейчас Древние переместились в Новый Орлеан. Мы снова увидим, как команда сплотилась, увидим всех выпускников. Выпускной — это такая вещь, когда многие сюжетные линии подходят к концу. И в итоге мы подходим к концу сезона с новым началом.

Думаю, это неизбежно, ведь школа когда-нибудь должна подойти к концу.
Да, я знаю. Знаю. Забавно быть в шапке и мантии.

Что, правда? Приступ ностальгии?
Да, есть немного. В целом было мило, потому что когда я выпускалась, на выпускном я была с ярко красными волосами. Я была с красными волосами 3 года, мои волосы были такими же красными, как наши шапки и мантии сейчас. Я просто была краснушкой. Я чувствовала себя полностью подготовленной, но хотела бы поменять фотки. Это говорит каждый выпускник. Да, это определенно была ностальгия на съемочной площадке.

Вы хотите сказать, что в этом мрачном сезоне все же будут моменты легкомыслия?
О, да! В конце серии определенно будут яркие моменты. По-настоящему хорошие, счастливые моменты.

Когда Вы говорите о новом начале, что вы имеете ввиду?
Я знаю, что у Джули и сценаристов есть большие планы на следующий год, которые не будут затронуты в финале. Но из того что я слышала, колледж определенно есть в их планах.


Источник
Отредактировано: Алла 15.05.2013 15:43:55
#1024
Цитата
Алла пишет:
один персонаж кардинально решит изменить свою жизнь так, что поклонники буду визжать, смотря в свои экраны
А вот тут я думаю, что Дэймон примет лекарство и станет человеком!!!! smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
произойдет значимая смерть;
Всё-таки смерть Бонни не в счёт??! Ещё смерть в 23 серии!! УЖАС! smile:evil: smile:cry: Даже не хочу думать кто это!!! Но неужели Кэтрин???? smile:buee:
Цитата
Алла пишет:
одна парочка вместе отправится отдыхать на лето
Моё предположение Кэролайн и Тайлер! Хотя я бы хотела, чтобы это были Кэролайн и Клаус!!! smile:D
Цитата
Алла пишет:
произойдет эпическое признание в любви (наконец-то
Интересно о ком это?? Может быть и Лена признается Дэймону (или Стэфану)?! Может быть Ребекка Метту? А может быть Клаус Кэролайн?? - это я хочу!
Цитата
Алла пишет:
Мы Вам обещаем, что будет пролито немало слез во время просмотра серии, как и от печали
А вот этого я не хочу!!!! smile:evil:
#1025
СПОЙЛЕРЫЫЫЫЫЫ! smile:!: smile:!: smile:!:


Будьте готовы к сорока с лишним минутам напряжения в сериале Дневники вампира 4 сезон 23 серия, она же финальная в этом сезоне, где Вас ждёт самый неожиданный поворот событий за всю историю проекта, который включает в себя как минимум одно грандиозное признание в любви, одну важную смерть, одно возможное воскрешение и один уход из города, одним из ведущих персонажей сериала.

В День выпуска, Мистик Фоллс кишит призраками, движимыми жаждой мести и исполнением своего сверхъестественного предназначения и в тот момент, когда Мэтт и Ребекка объединяются в борьбе с одним из призраков, который полон решимости заполучить лекарство, жизнь Деймона, после встречи с призрачным врагом, подвергается страшной опасности.

Тем временем, когда все соберутся на церемонии вручения аттестатов, а призраки окружат их, на помощь придёт кое-кто, от кого никто не ждал героических поступков.
Керолайн получит трогательный и весьма неожиданный подарок в честь окончания школы, а Бонни закроет завесу между мирами.

Елена, в конце концов, примет решение относительно братьев Сальваторе и окажет эпическое противостояние Кэтрин, а Стефан, между тем, обнаружит шокирующий ключ к разгадке тайны, которая окружает Сайласа.
Всё это и многое другое Вы сможете увидеть в сериале Дневники вампира 4 сезон 23 серия уже на следующей неделе, а если быть точнее 17 мая 2013 года, не забудьте приготовить бумажные платочки, влажные салфетки и конечно вернуться к нам, что бы рассказать о Своих чувствах!!!


Печальные новости
Стивен МакКуин (Джереми) и Майкл Тревино (Тайлер) также покинут основной состав после этого эпизода,
поскольку они не вернутся в следующем сезоне....

Слухи о расставании Йена и Нины - НЕПРАВДА!
Только что в Барселоне из уст Йена прозвучала фраза "Я уже 3 года нахожусь в отношениях со
своей любимой девушкой и в ближайщие 60 лет не собираюсь ничего менять"
smile:tender:
РисунокРисунок
#1026
Цитата
Baby_doll пишет:
СПОЙЛЕРЫЫЫЫЫЫ!
Ой, спасибочки. Прям описывают так, что будет супер-финал smile:apl: С нетерпением ждем smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Слухи о расставании Йена и Нины - НЕПРАВДА!
Это круто круто круто!!! smile:love: smile:love: smile:love: Йен очень хороший smile:tender:
#1027
Цитата
Baby_doll пишет:
Слухи о расставании Йена и Нины - НЕПРАВДА!
Только что в Барселоне из уст Йена прозвучала фраза "Я уже 3 года нахожусь в отношениях со
своей любимой девушкой и в ближайщие 60 лет не собираюсь ничего менять"

Я рада, если это правда - очень рада! smile:tender:
Люблю и Йена и НИан. smile:love: smile:love:
#1028
Цитата
Baby_doll пишет:
Слухи о расставании Йена и Нины - НЕПРАВДА!
Очень хочется, чтобы так и было!! Хотя на всех форумах и сайтах продолжают обсуждать, что она расстались и как они будут играть влюблённую пару при расставании! Слухи, ох уж, эти слухи!! smile:cry:



И ещё появилась ПЛОХАЯ новость! Конвенция в Москве отменена и наши красавчики не приедут к нам!! smile:cry: smile:evil:
#1029
Цитата
TATIK пишет:
Конвенция в Москве отменена
О! А чего это так? Что случилось? smile:( smile:cry:
РисунокРисунок
#1030
Не смотря на то, что конвенцию отменили, Йен приехал в Москву 24 мая. Сейчас он в Москве и пробудет до конца недели! 27 мая он примет участие в шоу Урганта, которое выйдет в эфир в среду 29 мая.
Отредактировано: TATIK 27.05.2013 03:28:07
#1031
Впервые в Москве состоится семинары голливудского тренера Иваны Чаббак (Голливудский тренер по актерскому мастерству)

Собственного говоря по этой причине ЙЕН и прилетел.

Йен: "Есть определяющие моменты в нашей жизни, которые формируют нас... Книга «The Power of Actor», знакомство с Иваной Чаббак и работа с ней были одни из самых значимых событий в моей жизни... Используя свою технику, она изменила всю мою карьеру и понимание искусства актерской игры."

Предположительно Йен пробудет в Москве до 30 мая.

Семинар «ТЕХНИКА ЧАББАК. 12 ШАГОВ К УСПЕХУ» состоится 30 мая
Место проведения: ГУМ, Демонстрационный зал
Отредактировано: Baby_doll 27.05.2013 22:13:04
РисунокРисунок
#1032
Хорошие новости про Кларолайн!!!


TV Guide: Хейли не угроза романтическим отношениям Клауса

Поклонники пары Клаус и Керолайн могут выдохнуть, как утверждает исполнительный продюсер сериала Дневники вампира и его потенциального спин-оффа Древние, Джули Плек, Хейли не станет угрозой романтическим отношениям Клауса, она станет его проводником к искуплению.
Действительно, у Хейли и Клауса будет совместный вампиро-гибридно-оборотневый ребёнок, но на этом их связь заканчивается: "Хейли не займёт место Золушки в любовной истории Клауса - говорит исполнительный продюсер Джули Плек - Хейли достаточно властная, вспыльчивая, свободолюбивая девушка, привыкшая самостоятельно принимать решения, которая выпила, занялась сексом и забеременела. Она пойдёт по своему собственному пути, который не очень-то угрожает любовной части жизни Клауса, она для него не больше, чем проводник к искуплению."



Исполнительный продюсер Джули Плек о паре Клаус и Кэролайн: "Это, безусловно, не конец их пути"

Давайте оставим в покое Делену, Стелену и поговорим о паре, которая, в буквальном смысле, бурно обсуждалась фанатами сериала Дневники вампира в этом сезоне - о Клаусе и Керолайн, более известных в кругах шипперов как Кларолайн.
Исполнительный продюсер Дневников вампира Джули Плек, посетила вампирскую панель, которая прошла в минувшие выходные, в рамках Остиновского Телевизионного Фестиваля в Остине, штат Техас, где с большим удовольствием обсуждала накалившиеся до предела романтические отношения между тысячелетним первородным вампиром и жгучей блондинкой.
Со слов Джули Плек, искра, пробежавшая между этими двумя, застала их с сценаристами врасплох: "Мы осознавали что берём молодую, ясноглазую девочку и опытного вампира, и, конечно же, мы собирались дать им момент", - напоминает нам 11 серию 3 сезона, в которой Клаус дал Керолайн свою кровь - На тот момент мы подумали, это должно быть очень интересно, когда беспринципный, как никто другой, Клаус, без видимых на то причин, проникается к этой девушке."
Судя по всему, химия между Клаусом и Кэролайн никак не изменит тот факт, что первородный есть и будет большим злодеем: "Вы не обязаны любить его, кто-то скажет, что он гадёныш, который без конца совершает отвратительные вещи, но мы не собираемся делать его другим, он злодей, и этим всё сказано - делится с поклонниками Плек - Итак, вы готовы следить за мощным развитием отношений между этими двумя, но без ущерба для всех тех злодеяний, которые заставляют вас ненавидеть его, такого отвратительного, но изумительного?"
Исполнительный продюсер сериала Дневники вампира Джули Плек признала, что влюбиться в такого как Клаус, большое испытание, и в первую очередь, для Керолайн: "Мы понимаем, что после событий 4 сезона, у него нет шансов завоевать Керолайн хоть когда нибудь ... я имею в виду тот факт, что он убил мэра, мать её парня... Но между ними есть некий магнетизм, что-то очень волшебное, я бы сказала, это, безусловно, ещё не конец их пути" - добавляет Джули Плек.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1033
Канал CW поменял премьерные даты сериалов "Дневники Вампира" и "Древние" на более ранний срок smile:otgigau: 5 сезон "ДВ" и 1 сезон "Древних" должны были стартовать 10 и 15 ОКТЯБРЯ соответственно, а теперь же они оба стартуют в ОДИН ДЕНЬ - 3 ОКТЯБРЯ smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
Отредактировано: Baby_doll 30.07.2013 23:33:55
РисунокРисунок
#1034
Цитата
Baby_doll пишет:
они оба стартуют в ОДИН ДЕНЬ - 3 ОКТЯБРЯ
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Мери ,это лучшая новость последних месяцев!!! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:


__________________________________________________­___________



Пол Уэсли разводится!

Звезда сериала «Дневники вампира» скоро будет официально свободен!
31-летний актер Пол Уэсли (Paul Wesley) и его 29-летняя жена Торри ДеВито (Torrey DeVitto) решили разойтись после двух лет брака.
«Они расстались полюбовно и останутся хорошими друзьями», — подтвердил факт развода официальный представитель звезды «Дневников вампира» журналу People.
Пол и Торри познакомились в 2007 году на съемках фильма «Зимние мертвецы» («Killer Movie»). Они поженились в апреле 2011 года во время частной церемонии в Нью-Йорке.
В 2012 году ДеВито появилась в сериале «Дневники вампира» в роли Мередит Фелл, доктора, который лечит людей кровью вампиров.

Рисунок



Источник
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.07.2013 15:07:57
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1035
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Пол Уэсли разводится!

Мда
Вот почему я не верю в институт брака smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
а теперь же они оба стартуют в ОДИН ДЕНЬ - 3 ОКТЯБРЯ

Хорошо smile:tender:

Спасибо, девули smile:love:
#1036
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Пол Уэсли разводится!
Очень жаль... smile:( smile:( Такая пара была...
______________

Очень многие этому не верили (или не хотели верить), но подтверждение пришло от отца Торри, Либерти Девитто


Рисунок


«Так, хорошо, теперь вы знаете. Мы все любим Пола и грустно, что они расстаются, но происходящее между ними — это их дело.»

________________________

29 июля актеры спин-оффа «Древние» посетили Television Critics Association’s All Stars Party в Беверли-Хиллз, Калифорния. А 30 июля у каста была TCA-панель в поддержку 1 сезона.

1. Древние не борются со своей вампирской сущностью, а наслаждаются ей. «Благодаря этому наша аудитория росла на протяжении четырех лет», — сказала Джули Плек.

2. Съемки спин-оффа будут проходить в Атланте, однако некоторые сцены планируется снять в Новом Орлеане.

3. Джули сказала, что некоторые актеры будут сниматься как в «Древних», так и в «Дневниках Вампира».

4. Съемки «Древних» проходят со среды по воскресенье, потому что Дэниэл Гиллис должен сниматься в сериале «В надежде на спасение» в Канаде. «Спасибо, Дэниэл», — шутит Клэр Холт. Дэниэл принимает активное участие в 1 серии сезона. Говорят, что история будет рассказана от лица Элайджи. (не смогла не выделить это smile:oops: серия от лица Эла smile:otgigau: smile:otgigau: это ж мечта. Очень надеюсь, что Джули не курила ничего при написании сценария smile:D )

5. Клэр о Мэтте и Ребекке: «Я думаю, она поняла, что ее связь с семьей намного важнее, чем все остальное».

6. Джозеф сказал, что не может обещать, что Клаус оставить свою сестру в покое.

7. Чарльз Майкл Дэвис прочитал книгу Jay-Z, готовясь к роли Марселя.

8. Джули Плек сказала, что «Древних» могут смотреть все, независимо от того, смотрели они «Дневники Вампира» или нет.

9. Когда спросили о пересечении сюжетов двух сериалов, Джули ответила, что «Древним» сначала нужно получить аудиторию и закрепиться на канале, а уже потом можно подумать и о пересечении с «Дневниками Вампира».

10. Фиби Тонкин надеется, что беременность Хэйли будет проходить медленно. «Беременность будет оставаться проблемой значительную часть сезона», — говорит Джули Плек.

11. Клэр сказала, что Ребекка появится во 2 серии 1 сезона «Древних».

12. Есть ли у Марселя и Ребекки своя история? На этот вопрос Джули не дала ответа, но намекнула на 2 серию спин-оффа.

13. Джули Плек в восторге от музыкальной сцены в Новом Орлеане в пилотной серии.

14. Джули Плек сказала, что Элайджа видит в ребенке Клауса и Хэйли искупление.

15. Чарльз поделился, что он и Джозеф Морган раньше вместе играли в покер.

16. «Мы говорили все, что придёт в голову, потому что не хотели, чтобы съемки сцены заканчивались», — сказал Джозеф о первом дне работы с Чарльзом Майклом Дэвисом.

17. Клэр и Фиби сняли свою первую сцену вместе. И они шутят, что эта сцена может стать последней, так как они очень веселились и съемочная группа, наверняка, не захочет с ними работать.

18. Клэр сказала, что Ребекка будет на стороне Хэйли и это покажет, как ее героиня ценит семью.

19. Джули сказала: «Это любовь, это семья, это предательство, это потеря». Это универсальные темы для сериалов, но они будут раскрыты со сверхъестественной стороны.

20. История Марселя началась, когда он был молодым парнем в 1815 году.

21. Чарльз рассказал, что в костюмерной нашел маленькую корону и ради шутки подарил ее Джозефу, чтобы тот его не убивал. smile:D smile:king: smile8)

Источник - мекс
РисунокРисунок
#1037
Интервью Нины Добрев для Cosmopolitan (September 2013)

Рисунок

Нина Добрев хохочет. Она так весело смеется — эта миниатюрная в прошлом великолепная гимнастка и звезда «Дневников вампира» — и так мило хохочет, смотря за тем, как Деймон Уэйнс младший и Джейк Джонсон импровизируют на съемочной площадке своего нового фильма «Давай быть копами».
После четырех лет, проведенных в образе самого несчастного подростка Мистик Фоллс, Елены, и ее злобного врага, Кетрин, роль второго плана стала для нее облегчением по нескольким причинам. «Мои щеки болят от того, что я смеюсь весь день. Это намного лучше, чем покрасневшие от слез глаза! — говорит она. — Я играла ученицу старших классов на протяжении восьми лет» — сначала в сериале «Деграсси: новое поколение», а теперь в «Дневниках вампира», самом популярном сериале канала CW. «Сейчас Елена закончила школу, и я скрестила пальчики в надежде на то, что для меня это означает, что я перестану играть старшеклассниц. Это изменения как для Елены, так и для меня. И это хорошо».
24-летняя, родившаяся в Болгарии и выросшая в Торонто, Добрев очень рада поговорить на самые разные темы, связанные с сериалом, кроме одной: о ее коллеге, Йене Сомерхалдере. В течении нескольких лет ходили слухи, что парочка вместе, прежде чем она сама сказала об этом, и с их недавнем разрывом она также справляется в закрытой манере. «Это все еще ново для меня, — говорит она. — Мне больше нечего добавить».
Не так-то просто расстаться со своим коллегой… особенно, когда ваши персонажи признались в любви друг к другу, что означает больше совместных сцен в следующем сезоне. Но если Добрев, которая называет себя сильной девчонкой, и борется с трудностями, она не показывает этого. Отправляясь в свой трейлер во время перерыва, она полна улыбки, дружелюбия и мудрости, которые и привлекают 3.7 миллиона человек к ее страничке в Твиттере. С расставанием или без, она всегда улыбается, а иногда и хохочет.


Кажется, ты веселишься этим летом.
Я взволнована фильмом и сериалом, и тем, что у меня есть немного времени, чтобы читать и путешествовать. Я отправляюсь в Таиланд с компанией друзей на следующей неделе.

Похоже, что ты и Джулианна Хаф хорошо проводили время на пляже в последнее время, судя по тем фотографиям, что ты выкладывала. Да, это так! Очень здорово найти подружку с активным образом жизни — вокруг слишком много изнеженных девушек. Мы не говорим о косметике, мы говорим о жизни.

Приятно иметь подругу, которая тоже переживает разрыв? Наша дружба основана не на этом. К сожалению, именно так ее и воспринимают, но для нас это гораздо больше. Людей определяют не их отношения. Главное оставаться верной себе и не потерять себя в отношениях, как в романтических, так и дружеских.

Расскажи о своих друзьях. Я хочу быть окружена только теми людьми, которые заставляют меня смеяться, пока я не заплачу. У меня есть такие друзья, что когда я провожу с ними время, то мне кажется, что я становлюсь смешнее; а есть и интеллектуальные друзья, которые «кормят» мою душу по-другому. А еще есть моя мама, которая еще и одна из моих лучших подруг. Она дает мне много проницательных советов, даже тогда, когда я не готова их услышать.

Что, например, ты не готова услышать? На днях, она сказала мне, как рада тому, что родила меня, когда была молода, когда ей было 20 с небольшим. Она не думала, что у нас будут такие же близкие отношения, будь она мамой постарше.

Значит ли это, что ты хочешь завести детей, пока молода?
Она была права, но это не то, к чему я готова или чего хочу в ближайшее время. Я много работаю, я очень занята, и когда я решусь на этот шаг, я хочу, чтобы у меня было время сосредоточиться и быть хорошей мамой. Но не сейчас.

Ты не думаешь, что слишком сильно загружаешь себя? Возможно. Но я многое могу выдержать. Я постоянно стремлюсь к самоусовершенствованию, чтобы узнать как можно больше. Я не окончила колледж, так что у меня есть ощущение, что мне постоянно нужно проявлять себя. Я не хочу чувствовать себя самым необразованным человеком в комнате.

Над чем работаешь сейчас? Был ли у тебя период, когда хотелось с головой уйти в работу? Я хочу открыть собственную студию йоги. Планировать строительство и рассматривать здания весьма весело. Я использую другую половину своего мозга. Знаете то чувство, когда используете другую мышцу? Вам нравится ее тренировать, но это может быть слегка болезненно! Йога изменила мою жизнь. Надеюсь, это же почувствуют и другие.

Ты человек, любящий спорт. Привлекает ли тебя это в парнях? У вас либо есть химия, либо нет, но многое из того, что меня привлекает, включает в себя ум, чувство юмора и талант. Я должна узнать в нем все это, чтобы влюбиться. Я не девушка на одну ночь. Я девушка для отношений.

Какой твой тип? В чем-то я прогрессивна, а в чем-то старомодна. Мне нравится, когда парни открывают дверь, милы и заботливы. Парни в нашем сериале действительно хороши в этом. Мужчина в костюме, прекрасно одетый и опрятный, очень привлекателен, но также мне нравятся парни типажа я-только-что-встал-с-постели, немного-неопрятен, не-старался-прикладывать-усилий, особо-не-пытался-но-все-равно-сексуален. Если парень проводит перед зеркалом больше времени, чем я, то это уже проблема!

Тебе нужно быть рядом с приземленными людьми?
Да. Важно, чтобы в вашей жизни были люди, у которых не было бы никаких оснований всегда соглашаться с вами. Если все слишком легко, то это неинтересно.
#1038
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Звезда сериала «Дневники вампира» скоро будет официально свободен!
31-летний актер Пол Уэсли (Paul Wesley) и его 29-летняя жена Торри ДеВито (Torrey DeVitto) решили разойтись после двух лет брака.

Мне на Пола и Тори, как-то всё равно, но...
Что: Нынче расставания, вошли в моду что ли...
Сначала, НИан разбежались, теперь Пол и Тори.
#1039
Дневники вампира 5 сезон 1 серия: Брачные игры Делены, сексуальное лето Мэтта, миссия Сайласа и ещё 9 громких спойлеров smile:!: smile:!: smile:!:


Боги предварительного просмотра подарили нам взгляд на премьерную серию 5 сезона Дневники вампира, и мы просто не могли сдержаться, чтоб не рассказать о начале новой жизни Елены и Керолайн в колледже.

Вот вам 12 спойлеров Дневники вампира 5 сезон 1 серия: о романтичном лете Деймона и Елены, миссии Сайласа, безумных временах Мэтта, мазолях Кетрин (да, да!) и многом другом.

Серия называется "Я знаю, что вы делали прошлым летом", и, благодаря электронной переписки между Бонни (с помощью Джереми) и Еленой, мы узнаем всё о трёх месяцах изнурительно - жаркого лета с Деймоном, кажется, о каждой возможности, которую только она смогла урвать.

Мэтт, во время его безумно жаркого лета за границей, потерял парочку важных вещей (надо полагать голову и девственность), одна из которых может обернуться для него проблемой. Достаточно просто сказать, что исполнительный продюсер Керолайн Драйз, выполнила своё обещание о том, что помощник официанта не второстепенный персонаж этого сезона.

Сайлас, положив глаз на одну конкретную цель, не тратит слишком много времени делая вид, что он Стефан.

Как у Фелисити, или любого другого колледж шоу, когда-либо транслировавшегося по ТВ, трёхместная комната Елены и Керолайн в общежитии смехотворно большая ... и даже имеет собственную ванную комнату!

Да, мы сказали трёхместная. И поскольку они до сих пор не знают, что Бонни мертва, Елене и Керолайн предстоит познакомится с их новой, таинственной соседкой, которая тут же не понравится блондинке.

Кетрин сейчас человек, но будьте уверены, она ни единой своей искры не потеряла. Дело вот в чём: " Я слаба и медленно передвигаюсь. Ты хоть представляешь, что такое бег на каблуках? Я мазоли растёрла!"

Деймон и Джереми разделят сцену, которая способна заставить вас забыть о времени, когда вампир пытался убить младшего брата Елены, и даже прослезиться.

Тайлер пропал без вести, по всей видимости, волчья стая в Теннесси действительно нуждается в его помощи.

Несмотря на то, что Елена, безусловно, увлечена Деймоном, поклонники Стелены в Дневники вампира 5 сезон 1 серия всё равно получат кое-что, что заставит их не терять надежды.

У пронзительного крика Бонни из специально подготовленного промо для Comic-Con парализующе кошмарная причина.

А знаете, что может вам испортить общее впечатление о первом дне в колледже? Вечеринка, на которую вы не в состоянии попасть, потому что вам необходимо приглашение в дом, где она проходит. С другой стороны, может оно и к лучшему.

Нам не впервой влюбиться в злодея (ээ, Клаус!). Поклонникам Стефана-Мясника (риппера, если угодно) давно известно, как хорош Пол Уэсли в роли плохишей, как блистательно он умеет манипулировать и запугивать всех на своём пути, чтобы получить то, чего он хочет.
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 22.09.2013 22:44:58
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1040
Вчера, 29 сентября, у Дэниэла Гиллиса и Рейчел Ли Кук родилась дочка. Об этом в своем твиттере написал Дэн. smile9999 smile9999 smile:hap: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
От души поздравляю новоиспеченных родителей! smile9999 smile9999 smile:vine:


Рисунок
РисунокРисунок
Сообщения 1021 - 1040 из 1046
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0