Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26281Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#61
Цитата
Alice Cullen пишет:
Я выбираю Эдварда. Он такой лапочка. Забитый немного, конечно, но все-таки лапочка

Это точно=)) smile:D
#62
Я только за Эдварда! Джейка вообще не воспринимаю, как соперника или кандидата. Эд идеальный не только внешне, но и у него полный набор всех возможных положительных качеств. К тому же он романтик и талантливый музыкант, разве часто мы слышим колыбельные и чувствуем ухаживания от Джейка? Эд воспитан в прошлом веке, он чтит традиции и делает всё правильно (предложение, кольцо, даже близость после свадьбы). Эд идеальный муж, друг, охранник, отец- просто смысл жизни. С ним и вечности мало. Единственный, на мой взгляд, незначительный недостаток- всё время сомневается в себе и перестраховывается. А излишняя забота и опека даже мила. smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#63
Только Эдвард! Эх..мечта smile:oops:
#64
Цитата
Ольга А пишет:
Эд идеальный муж, друг, охранник, отец- просто смысл жизни.

Полностью согласна!! smile:)
#65
мне нравится Эдвард, голосую за него!
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#66
И я за Эдварда!Невероятный мужчина.
Мне после прочтения книг на своего мужчину было тяжело смотреть)))) smile:) Уж так образ Эдварда в голове застрял!
Отредактировано: Kapa KapusiK 09.11.2009 17:29:28
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#67
нууу...это сложный вопрос!Они ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!...И Беллу они по разному любят!!!...Да и внешне,и по характеру тоже разные...Но я наверное выбрала бы Джейка...Если как ПАРНЯ!!!Он добрый,нежный,веселый и все такое...а Эдвард...он МУЖ...Учит все время чему - то...Чуточку напрягает это...Да и внешность Эдварда мне не импонирует...а вот Джейкоб еще ничё...)))))))(ИМХО)
...Вообщем так...Мой выбор - ДЖЕЙКОБ!!! smile:oops:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#68
Цитата
Zuza пишет:
Нет...там какой вам персонаж больше нравится....а мой вопрос состоит в том Если бы вы были на месте Беллы, то кого бы выбрали, Джейкоба или Эдварда?) C Кем бы вы остались?)


Я думаю....я бы выбрала ЭДВАРДА!!! Я даже в этом уверена на 100%!!! smile:vamp:
Я считаю что он очень заботливай и красивый мужчина!!! smile:oops:
Он моя МЕЧТА!!!! smile:love:
Отредактировано: Asya Cullen 11.11.2009 15:35:18
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#69
Цитата
Alinochka Kallen пишет:
я бы выбрала Джейкоба*)))
он открытый веселый,искрений ничего не скрывает...короч вапще лапатулька!!)))
не отрицаю...у эдварда тож есть такие качества...но мне по душе ближе Джейкоб.Он еще не многое знает в жизни для него что-то будет новым и ты можешь увидеть его эмоции которые он при этом ощущает...и этим твое настроение...состоядие души улучшается......а эдвард уже многое повидал...и эт будет уже немного не то...и мне кажется что он слишком о ней заботится....а с Джейкобом можно рискнутиь жизнью)))
короч мне он больше нравится и не совсем понимаю почему*)))))


Я полностью согласна! ты прочла мои мысли на все 100%. Я бы выбрала Джейка! Потому, что он обаятельный, добрый и сильно любит Беллу. К тому же он теплый и страстный. И мне понравился то как ты сказала:
«..и мне кажется, что он слишком о ней заботится», то есть Эдвард.
Я пооооолностью согласна. Он просто нянчится с ней…… ммммм…… smile:o . Джейк классный и реальный персонаж. smile:love: А Эдвард это сон. Таких, как он не бывает.
#70
Я выбираю ДЖЕЙКА. ТОЛЬКО ОН!!!!!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:

Цитата
Цитата
mar'ya пишет:
Да уж, непонятно, зачем Эдвард её бросал?? Смысл?? Из-за того, что её Джаспер чуть не убил?? Тупо=(



СОГЛАСНА!!!! smile:werwolf:
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:13:58
написание более двух сообщений подряд
#71
Мне больше по душе Эдвард!
#72
Цитата
Инна пишет:
Мне больше по душе Эдвард!

Оооо, мне тоже=))
#73
Цитата
Гуми Таши пишет:
mar'ya пишет:
Да уж, непонятно, зачем Эдвард её бросал?? Смысл?? Из-за того, что её Джаспер чуть не убил?? Тупо=(


СОГЛАСНА!!!!

Смысл в том, что рядом с вампирами Бэлле каждую минуту грозит опасность. Если даже Джасу доверять нельзя, то что говорить о других, кочевниках, например. Эд хотел для Бэллы простой человеческой жизни, ценой собственного счастья. Благородно, хотя и очень мучительно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#74
Цитата
Ольга А пишет:
Смысл в том, что рядом с вампирами Бэлле каждую минуту грозит опасность. Если даже Джасу доверять нельзя, то что говорить о других, кочевниках, например. Эд хотел для Бэллы простой человеческой жизни, ценой собственного счастья. Благородно, хотя и очень мучительно.

Да, это точно! Не зря в аннотации первой книги написано "Влюбиться в вампира это страшно? Это романтично... Это прекрасно и мучительно... Но это не может кончиться добром..." (думаю, все помнят! smile:) )
Но, хочу заметить, что и Джейк для неё стал опасен, когда понял, что он может обращаться в оборотня. Вспомните Сэма и Эмили.
#75
Цитата
Captive Twilight пишет:
Но, хочу заметить, что и Джейк для неё стал опасен, когда понял, что он может обращаться в оборотня. Вспомните Сэма и Эмили.

Да уж, ещё надо вспомнить, что Белле опасно ВСЁ, что движется и не движется... smile:D Так что есть Эдвард или нет его - одна фигня smile:D
#76
Ага, ей прям очень повезло с координацией smile:D smile:D smile:D
#77
Цитата
Captive Twilight пишет:
Ага, ей прям очень повезло с координацией

Да уж smile:D
#78
Эдвард, Эдвард, и ещё раз Эдвард! Он лучше-он загадочен и бережлив, силён и внимателен, а ещё вечный кондиционер smile:D и красавец!
Рисунок
#79
Цитата
Captive Twilight пишет:
Но, хочу заметить, что и Джейк для неё стал опасен, когда понял, что он может обращаться в оборотня. Вспомните Сэма и Эмили.

Заметьте,Джейк сам признавал свою опасность и знал, что способен причинить Бэлле боль. А Эд, пусть не с лёгкостью, но всё же пересилил себя и научился с этим справляться.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#80
Цитата
Лиза пишет:
а ещё вечный кондиционер

А если зима?? smile:D smile:D smile:D smile:D
Сообщения 61 - 80 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0