Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26244Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#21
При чем в прямом смысле теплее)))
#22
Если по книге, то Эдвард, а по фильму - только Джейк smile:love: ! Тейлор - отпадный! smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#23
Я тоже за Эдварда.
Меня ваще дико бесит книга затмение за то,что Белла еще чето сомневается, с Джейкобом трется в спальнике.
А Эдвард блин вместо того,чтобы дать в рожу,ходит вокруг мямлит, я мол все понимаю,приму твой выбор....Хз..както не по мужски это для меня)
По мне так дал бы в рожу smile:D smile:D
#24
Конечно Эдвард...Добрый, заботливый и безопасный Джейкоб - это скучно..
#25
А я голосую за Эдварда: в своих поступках он - Мужчина, А Джейк напоминает задиристого мальчишку.
Даже в своих способах удержать Беллу они ведут себя соответственно: Эдвард - сдержанно, оставляя право выбора и уважая решение Беллы, а Джейк - как ребенок действует порой нечестными способами и пытается ей навязать "правильный" выбор.

И я считаю нельзя называть Эда мямлей только за то, что не набил Джейку морду. В этом как раз и есть мужской поступок и проявление Любви. Тем более Белла я думаю этого бы не потерпела. Если бы подобное случилось изменилось бы ее отношение к ним обоим. И не в лучшую сторону

Так что Эдик счастье свое выстрадал и заслужил, Белла это оценила. а Джейку еще взрослеть и у него все впереди. Хэппи енд
#26
Ну я тоже за Эдварда=)))) Без вариантов!!!
#27
я бы выбрала Джейкоба)) он же такой заботливый, нежный, интересный, красивый... smile:oops: он настоящий,теплый, живой!...а Эдвард холодный и мертвый...
#28
Цитата
MadLena пишет:
Я тоже за Эдварда.
Меня ваще дико бесит книга затмение за то,что Белла еще чето сомневается, с Джейкобом трется в спальнике.
А Эдвард блин вместо того,чтобы дать в рожу,ходит вокруг мямлит, я мол все понимаю,приму твой выбор....Хз..както не по мужски это для меня)
По мне так дал бы в рожу
Ленчик, Эдвард стольник разменял! Он умудренный опытом дедушка! А Джейк пацан, который думает и совершает поступки согласно своему возрасту.*была б я на месте Беллы, тоже об Джейка потерлась...и не один раз...*
#29
Ну да smile:) Я все время забываю,что Эдвард старый пердун smile:D smile:D smile:D
#30
Щас в меня полетят тухлые помидоры из лагеря Эдварда smile:D smile:D smile:D smile:D
#31
Не в одну тебя! smile:D smile:umb:
#32
smile:D smile:D smile:D Девочки, он же хороший smile:) smile:) smile:)
#33
я думаю что для Беллы точно подходит Эдвард! если даже не брать в рассчет то,что она его безумно любит! а не могла она разобраться в себе потому что просто запуталась! и учтите её возраст!гармоны smile:D а Джейк очень хороший друг,правда так жаль его...
#34
Цитата
Darina Pretty пишет:
я думаю что для Беллы точно подходит Эдвард! если даже не брать в рассчет то,что она его безумно любит!
А с этим никто не спорит. Они созданы друг для друга, но Эд не очень умно поступил, когда бросил Беллу в Новолунии. Только из-за этого образовался любовный треугольник...
А Тея Лотнера в роли Джейка я обожаю! Такой красавец!
#35
Да уж, непонятно, зачем Эдвард её бросал?? Смысл?? Из-за того, что её Джаспер чуть не убил?? Тупо=(
#36
Мне тож не понравилось то ,что он решил её оставить.Хотя если подумать о том что он любил её ровно столько же сколько боялся причинить ей боль,то можно его понять,когда он справился с собой,и вроде все шло гладко,появилась угроза от члена его семьи...
#37
Не бросил бы - не было бы продолжения
#38
Цитата
Щас в меня полетят тухлые помидоры из лагеря Эдварда

За то что посмеялась кину морковку
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:09:39
#39
Хрум Хрум smile:) Морковка полезно ! smile:)
#40
Цитата
Darina Pretty пишет:
Мне тож не понравилось то ,что он решил её оставить.Хотя если подумать о том что он любил её ровно столько же сколько боялся причинить ей боль,то можно его понять,когда он справился с собой,и вроде все шло гладко,появилась угроза от члена его семьи...
Ага! Эд смылся и угроза миновала!
Цитата
Светлана пишет:
Не бросил бы - не было бы продолжения
Ну так, какие претензии к Джейку? Эд бросил - Джейк подобрал... smile8)
Отредактировано: Коломийка 28.10.2009 20:15:33
Сообщения 21 - 40 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0