Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26274Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#481
smile:vamp: Эдвард! smile:vamp:
Рисунок
#482
Оба - прекрасные люди и оба достойны счастья)
smile:cofee:
#483
Мой любимы вампирчик smile:kiss::
Рисунок
#484
Я просто обожаю Эдварда!! Джейк слишком уж мускулистый вобшем он качок, а мне больше нравятся такие как Эдвард!! Д и Эдвард на много красивее Джейка!!
#485
Мне больше нравится Эдвард... он более романтичен, спокоен, уравновешен и умён, способен понять Беллу что бы она не делала, но и не тошнотворно сентиментален, в нём есть чертовщинка темперамент, вампирская сущность... именно таким должен быть герой моего романа...
Отредактировано: Элька 22.03.2011 15:54:42
#486
Я бы выбрала Джейка!!! smile:love: Он не хуже Эдварда!
Цитата
alisaCullen пишет:
Д и Эдвард на много красивее Джейка!!

А вот я так не думаю!!!! smile:|
Рисунок
Рисунок
#487
Джейкоб smile:oops:
Цитата
alisaCullen пишет:
Эдвард на много красивее Джейка!!

Не согласна smile:evil:
#488
Я всё равно бы выбрала Эдварда. Когда я читала Сагу, в Белле узнавала себя и думаю, что Джейкоб стал бы мне только другом.
#489
Я за Эдварда, только он smile:vamp:
Цитата
Джейкоб очень добрый...заботливый

Почему?Эдвард тоже заботливый и добрый.
Цитата
за Эдвардом, была бы как за каменной стеной. Джейкоб готов ради нее на все.

Не думаю..Разве в Затмение Эдвард не говорил Джейкобу "если Белла выберит тебя(Джейкоба) то я (Эдвард) её отпущу..
Я думаю хорошо что Джейкоб остался Белле другом, ведь если бы она выбрала Джейкоба у неё не было бы лучшего друга..Да Джейкоб хороший, но лучше Эдвард..Это мое мнение.
Отредактировано: Элька 09.04.2011 20:39:33
Картинкам здесь не место!
#490
Именно Эдварда Белла полюбила с первого взгляда, а не Джейкоба. Ждейкоб ей казался изначально обычным парнем, таким как все. Я за выбор Беллы в пользу Эдварда. Иметь таких двух мужчин рядом - за счастье.
Главное, вовремя остановиться
#491
Цитата
Elfiyka пишет:
Именно Эдварда Белла полюбила с первого взгляда, а не Джейкоба.

Но это потому,что " Эдвард-самый красивый мужчина в мире"! Вот Белла и повелась!
Рисунок
Рисунок
#492
Я уже очень давно над этим думаю.но определится никак не могу.Каждый из них хорош по своему,и для меня выбрать трудно.
#493
Я тоже в сомнениях до сих пор!
Каждый из них хорош по своему)
Джейк более страсный и горячий(во всех смыслах)
Эдвард более брутален,это и притягивает...
вот пораскинула мозгами....
наверно все-таки Эдвард!
ДА!
Отредактировано: Crazy Moon 19.04.2011 14:18:45
#494
Да,согласна.Джейк страстный,горячий молодой человек.Но и Эд тоже по-своему страстный и горячий.Я,конечно,не утверждаю,что они совершенно похожи,но все же какие-то схожести есть.И из-за этого часто мы и не можем определиться и выбрать.Эхsmile:)
Отредактировано: Ренесми Карли Каллен 19.04.2011 16:33:35
Неправильно написала несколько слов,да еще так,что из-за этого все стало не понятным
#495
Цитата
Я уже очень давно над этим думаю.но определится никак не могу.Каждый из них хорош по своему,и для меня выбрать трудно.

Да они оба ничего!!!
#496
Они оба потрясающие... Сложный выбор. smile:cry:
#497
Я бы выбрала Эдварда ( но меня он точно бы не выбрал - слишком "серая" smile:( ) Ну если помечтать, то его. Он как говориться, "мальчик моего типажа".
#498
Эдвард... ммм... немного холодный, и, если вспомнить, он собирался убить Беллу - на мой взгляд, не очень-то и романтично! smile:zombi: В некоторых ситуациях Эдвард большой хам! *бяка* Джейкоб - тоже иногда не мистер исключительный, но его любовь к Белле живая и тёплая, и не важно, что он оборотень. Я за Джейка smile:)
#499
Джейк smile:love: Джейк мне более нравится)) Он с юморком,с ним не скучно и он очень красивый... Но на вкус и цвет все фломастеры разные smile:dnt:
Отредактировано: Dashy O Konner 02.06.2011 14:12:53
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#500
Я бы выбрала Джейка... Скорее всего Джейка.. Именно из тех соображений, что с ним есть движение... обычное нормальное движение человеческой жизни: юность, старость... и все вытекающие из них последствия! Это нормально! Жить, нет, существовать с Эдвардом это НЕнормально! Хотя и очень привлекательно, вечная молодость, вечная жизнь без болезней, но не иметь детей, не иметь возможности смотреть как растут дети, внуки -это не жизнь!!!
А Джейк сумел бы действительно залечить раны утраты Эдварда, он молодой, импульсивный, как уже отмечали,страстный.... Да, думаю,пожалуй, так... smile:dnt:
Сообщения 481 - 500 из 534
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0