Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 6903
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 182649Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#221
Мне нравится он своей огромной любовью..и ревльно у него есть душа, ведь он так боится сделать Беллу такой как он..монстром как он себя называет, был бы он бездушным, ему было бы пофиг на ее человечность!
Но если говорить об Робе-Эде то он идеал. У него огромное обояние, он очарователен, он романтичен,трогателен...ааа... smile:oops:
#222
Цитата
Амнезия пишет:
Цитата Anastasia пишет:

Ну, так как, девочки? Поможете сформулировать? Чем он Вам нравится?

Я могу сказать, чем он мне нравится...во-первых это его рост, поскольку у меня рост 175 см., с парнями вечные проблемы(все мелкие), потом он очень красивый(ясно видно, когда он опрятен), потом у него классное тело( не люблю я качков , а вот мимо легкого рельефа я пройти не могу), а когда он не брит, взлохмачен, аа он такой обояшка...прям слюнями все заваливаю....
Ну а взгляд его, а пальцы длинные..а как он смущается??????? smile:wall: smile:suicide:
#223
Цитата
Vlada пишет:
он очарователен, он романтичен,трогателен

Вот раньше меня всегда это напрягало в мужчинах. Всегда хотела чувствовать себя рядом с мужчиной защищенной на все 100. А тут... Того и гляди - кто кого защищать будет (в смысле, теоретически smile;) ). И ведь все равно нравится. Вобщем без бутылки не разобрать...

Цитата
Екатерина Горина пишет:
а когда он не брит, взлохмачен, аа он такой обояшка

smile:D Не могу не согласиться.

Интересно, этот парень только мои стереотипы о мужской красоте сломал? smile:suicide:
Осколки стекла на солнце блестят, как бриллианты...(с)
#224
Цитата
Амнезия пишет:
Интересно, этот парень только мои стереотипы о мужской красоте сломал?


Нет, девушки, как же я его не переваривала в ГП 4!Признаться стыдно, до дрожи напрягал...думала, чего-то смазливенький, но когда он там улыбался...я прощала ему все...
Вообще мне нравились всегда брутальные мужчины, которые смогут( чисто теоретически) мой крутой нрав укротить..а тут на тебе бабах...
Кстати он мне сначала не понравился и в Сумерках..а вот под конец первого просмотра я стала себя ловить не на хороших мыслях..вообще со мной первый раз такое...,
#225
Цитата
Екатерина Горина пишет:
Кстати он мне сначала не понравился и в Сумерках..а вот под конец первого просмотра я стала себя ловить не на хороших мыслях..

Я где-то писала уже, что мы с подружкой на просмотре Сумерек его сначала уродом обозвали, а в конце вздохнули и сказали: "Нет, он все же красавчик"...
Осколки стекла на солнце блестят, как бриллианты...(с)
#226
Роб - воплощение мужского стандарта) Он обычной, вот только известный..)
Он прав, когда говорит, что может разочаровать поклониц... Ведь мы надумываем себе его многие лучшие качества)
Я никогда не была фанаткой певцов или актёров, хотя моему возрасту это соответственно(мне 15 лет)) Но он просто очаровал) Я часто чувствую людей, и мне кажется, что он хороший)
А про его отношения со Стюарт я вообще не уверена... Мне кажется, он слишком романтик, и не смог бы скрывать свои чувства)
#227
Если вы не смотрели вчера вечером "Звезды зажигают", то я напишу, что Роберт Паттинсон занял первое место в рейтинге "Двоечники"!!! Только не знаю, следует его с этим поздравлять, или нет... smile:|
#228
Цитата
Дашка Вампир пишет:
Если вы не смотрели вчера вечером "Звезды зажигают", то я напишу, что Роберт Паттинсон занял первое место в рейтинге "Двоечники"!!! Только не знаю, следует его с этим поздравлять, или нет...

Бывает... А вообще многие актеры в начале своей карьеры получают что-нить вроде "золотой малины", и это заставляет их задуматься smile:)
#229
Цитата
Дашка Вампир пишет:
Роберт Паттинсон занял первое место в рейтинге "Двоечники"!!! Только не знаю, следует его с этим поздравлять, или нет...

Да, я знаю, что Роб школу не закончил. Талантливые люди слегка сумасбродны и непредсказуемы. Но ведь это не помешало ему добиться успеха. Теперь его часто будут запихивать во всевозможные рейтинги. А мы любоваться им. Я точно буду. smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#230
А кто слышал, говорят в одном из интервью Роберт Паттинсон сказал, что он помолвлен и теперь все новости , кто же эта счастливица...Что думаетеsmile:)
#231
Вчера на радио "Европа +" в звёздных новостях, сказали, что не смотря на успех, Роб хочет заниматься музыкой и собирается записать альбом)
И кому верить?) Ведь в каком-то интервью, он говорил, что не собирается этого делать...
Отредактировано: Элви 27.11.2009 13:22:59
#232
Цитата
Юлия пишет:
А кто слышал, говорят в одном из интервью Роберт Паттинсон сказал, что он помолвлен и теперь все новости , кто же эта счастливица...Что думаете

Напридумывают глупостей)
#233
Цитата
Юлия пишет:
А кто слышал, говорят в одном из интервью Роберт Паттинсон сказал, что он помолвлен и теперь все новости , кто же эта счастливица...Что думаете


я думаю , что это очередная утка, не более
#234
Цитата
Амнезия пишет:
Ну, так как, девочки? Поможете сформулировать? Чем он Вам нравится?
Знаете, я давно ищу то, что меня разочарует в Робе: интервью, фото, статьи, фильмы... копаюсь и ищу.Где минус, что не то, где скелет в шкафу...? И не нахожу НИЧЕГО. Я не молода и знаю, какие недостатки и проблемы бывают у творческих людей. И я и муж музыканты, и я в кусе событий сценических и закулисных. И если собрать про Роба всё самое плохое, что можно, меня ничего не оттолкнёт. Вот и сформулируй, чем он мне нравится!? Да не знаю я! ХОТЬ УБЕЙТЕ. Наверное всем, каждой клеточкой... И не Эдвард Каллен мне мозг вынес, а Роберт Паттинсон. Вот такие , девочки, дела. Я не сомневаюсь, в том, что ЭТО пройдёт со временем. Ну, а пока я "больна",- Роб мой любимый сорт героина. smile:love:
Отредактировано: Шарлотта 30.11.2009 21:38:21
#235
Цитата
Шарлотта пишет:
. И не Эдвард Каллен мне мозг вынес, а Роберт Паттинсон. Вот такие , девочки, дела. Я не сомневаюсь, в том, что ЭТО пройдёт со временем. Ну, а пока я "больна",- Роб мой любимый сорт героина.

Как я тебя понимаю. Он лучший: красота и обаяние, талант и скромность, харизма, полное отсутствие звёздности.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#236
Люблю Роба на этой фотке, а так как-то не очень)
По мне лучше Алекс Мераз) smile:be
#237
Цитата
Катенька пишет:
Люблю Роба на этой фотке, а так как-то не очень)

Из последних фоток моя САМАЯ любимая. И взгляд как в душу смотрит. Про Алекса ничего определённого не скажу, обычный, не цепляет. Извини.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#238
да ладно, у каждого свои предпочтения) smile;)
я вот в Робике не нахожу ничего привлекающего для себя...хотя по началу он мне очень нравился
#239
Цитата
Катенька пишет:
я вот в Робике не нахожу ничего привлекающего для себя...хотя по началу он мне очень нравился

О вкусах не спорят.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#240
Цитата
Катенька пишет:
я вот в Робике не нахожу ничего привлекающего для себя...хотя по началу он мне очень нравился
А он сначала многим нравится, то ли после фильма, он ведь там хорош, то ли ещё что, но потом, когда уже о Робе много что известно и когда с фоток он смотрит лохматый, не бритый и не понять в чём одет - многие уже от него не в восторге smile:)
Сообщения 221 - 240 из 6903
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0