Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 6903
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 182658Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#281
Цитата
маруся пишет:
Задумался

Я так всё-время на физике сижу, ну или на химии smile:D smile:D
#282
Девочки, что вы думаете об этой статье, я в ауте....

РОБЕРТА ПАТТИНСОНА МОГУТ ЗАМЕНИТЬ

Главный герой вампирской саги Сумерки Роберт Паттинсон находится на грани нервного срыва. Артист очень переживает из-за навалившийся на него бешеной популярности, а продюсеры фильма боятся выпускать актёра на улицу из-за преследования фанаток.

По словам Роберта Паттинсона выходит, что актёр став так быстро популярным не может справится со своей славой, и его постоянно преследует желание спрятаться от всего мира и не слышать диких криков преследующих его фанатов. После подобных заявлений в компания Summit Entertainment начали не на шутку бояться за психическое состояния актёра и как следствие приступили к поиску актёра способного заменить Роберта, никто пока не заявляет что его уберут, но если с актёром действительно что-то произойдёт, то следующим Эдвардом Каленом может стать Джастин Тимберлейк. Как утверждают гримёры его лицо проще всего загримировать под Паттинсона – подмена будет практически не заметна.

В данный момент у Роберта Паттинсона масса всевозможных предложений на участие в других фильмах, но по утверждению актёра он боится соглашаться играть в крупно бюджетных фильмах так как считает что он не готов. Напомню, что пока в перерывах между съёмками вампирской саги Сумерки он принял участие только в одном фильме – “Помни меня” – премьера которого намечена на февраль 2010 года.
Отредактировано: Юкла 14.12.2009 21:11:45
#283
Еще одна......

ПАТТИНСОН ВОЗМОЖНО ПРИЕДЕТ В РОССИЮ

Ну что поклонницы и фанатки саги Сумерки – ликуйте возможно Ваш кумир Роберт Паттинсон приедет в Россию в рамках промо-акции к новому фильму вампирской саги “Сумерки.Затмение”. Напоминаю, что премьера третьего фильма планируется на 30 июня 2010 года.

Напрашивается вопрос, а почему же приезд только возможен. Отвечаю, студия “Вест” которая отвечает за показ фильма на территории нашей необъятной родины пока не уверена что она готова встретить звезду такого масштаба. Ведь актёра нужно не только привезти в Россию, но и предоставить комплекс услуг, таких как охрана, размещение, культурная программа, пресс конференции и тому подобное. А это сами понимаете не так уж и просто если учитывать все пожелания-требования агентов Роберта Патинссона. Но всё же надеяться на приезд вампира нам никто не мешает).

Так же хочу напомнить, что в феврале 2010 года состоится премьера фильма “Помни меня”, где Роберт играет главную роль и нам предстоит увидеть актёра совсем в другом амплуа. Будет ли успешен новый фильм или нет покажет время, так что с прогнозами пока думаю не стоит торопится.

Последнее время наблюдая за сми я не перестаю удивляться как всё запутано в информации о Роберте Паттинсоне. Если одни утверждают, что роман актёра с Кристен Стюарт набирает всё большие обороты и Роберт буквально недавно познакомил её со своими родителя. То другие тут же пишут опровержения и утверждают, что якобы актёр не рассматривает отношения с Кристан как что-то серьёзное, а сплетня об их свадьбе это только газетная утка. Кому из них верить решать только Вам
#284
http://www.popsugar.co.uk/6561267 - голосование за лучшего британского актера, поддержим Роба (он пока на 2м месте)
#285
Еще немного информации........

Роберт Паттинсон заявил, что он хочет сыграть персонажа по имени Магнито, который является одним из героев комиксов Marvel «Люди-Икс». 20th Century Fox уже сняли историю про Росомаху и собирается выпустить фильм про Дедпула, которые являются яркими персонажами из знаменитых комиксов.
Фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха» был успешен, поэтому киностудия заинтересована в дальнейшем развитии истории. Среди возможных кандидатов на роль Магнито ранее назывались также Юэн Макгрегор и Джеймс Макэвой. Паттинсон же считает, что сам отлично справится с этой ролью.

Тем более, что Тэйлор Лотнер, его конкурент по «Сумеркам», недавно подписал контракт на съемки в фильме «Макс Стил», основанном на одноименных комиксах. «Я думаю, у всех периодически возникают такие мысли. Мне сказали, что я очень похож на Магнито. Так что, я думаю, что могу сыграть его», - говорит Роберт.
#286
smile:oops:
#287
Я в шоке smile:oops:
РисунокРисунок
#288
Я тоже в шоке от этого фотошопа smile:D
#289
Цитата
MadLena пишет:
Я тоже в шоке от этого фотошопа

и не говори! smile:D
#290
А вы слышали, что есть АНТИ фан сайт Роберта, я нечаянно обнаружила. Там не люди - звери.... Ну, я им там натоптала в Гостевой....Кто хочет, может меня поддержать?
Отредактировано: Юкла 17.12.2009 14:32:20
#291
Цитата
MadLena пишет:
Я тоже в шоке от этого фотошопа


даа...фотошоп вторит чудеса.... smile:D
#292
Как вам такое?
#293
Цитата
MadLena пишет:
Я тоже в шоке от этого фотошопа

И не говори, такой ужас сотворили smile:o
#294
Видела только что 2 любопытных ролика на YouTube, в первом Роб садится в машину к Кэти Перри, во втором останавливаются у отеля, видимо вмести тусили smile:drink: , кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=NBjyNUNzgPY&feature=player_embedded,
http://www.youtube.com/watch?v=PzbS3h8cjeg&feature=player_embedded
#295
мои любимые фотки с ним
#296
и вот)
#297
Ха... smile:D
#298
наслаждайтесь Рисунок
РисунокРисунок
#299
Цитата
Ольга) пишет:
мои любимые фотки с ним
Да,весьма smile:love:
Цитата
Наталька пишет:
наслаждайтес
С удовольствием smile:love: Роберт бывает таким красавчиком...))))
#300
Цитата
Юкла пишет:
следующим Эдвардом Каленом может стать Джастин Тимберлейк

О, Боже.... smile:o
Сообщения 281 - 300 из 6903
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0