Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 6903
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 182662Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#301
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата
Юкла пишет:
следующим Эдвардом Каленом может стать Джастин Тимберлейк


О, Боже....

И не говори, полный бред! Если Роб не будет Эдом, то и не будет самой Саги.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#302
Цитата
Ольга А пишет:
И не говори, полный бред! Если Роб не будет Эдом, то и не будет самой Саги.

Это уж точно!!!!!!
#303
Вот такая вот фигня........ smile:be
Роберта Паттинсона поцеловала фанатка, болеющая свиным гриппом

Фанатки Роберта Паттинсона готовы целовать его в любом состоянии здоровья. На днях актер был в ужасе от того, что на него накинулась и поцеловала поклонница, болеющая свиным гриппом.
Она сразу же ему заявила: «Моя мама не разрешила бы мне выйти из машины и поцеловать тебя, потому что я болею свиным гриппом. Но я просто выскочила на красный и побежала к тебе». Паттинсон такого жеста не оценил и закричал: « У тебя свиной грипп? Какого черта целовать тогда всех подряд?» После этого он быстро ушел, крикнув своей охране, чтобы они не подпускали больше к нему близко таких сумасшедших.
#304
Цитата
Юкла пишет:
Вот такая вот фигня........
Роберта Паттинсона поцеловала фанатка, болеющая свиным гриппом

на его месте я бы ее убила!
#305
Цитата
Селена пишет:
на его месте я бы ее убила!

Это уж точно.Мало того,что его целуют все кому не лень.Так еще и заразные.Ужас.........
#306
Цитата
Селена пишет:
на его месте я бы ее убила!


Согласна, кошмар. Но может, это фигня. Нечего о РП писать, вот народ и развлекается....
Мне кажется, все больные свиным гриппом должны быть госпитализированы или я ошибаюсь.....
Отредактировано: Юкла 24.12.2009 10:22:57
#307
Это же просто какой-то ужас....она что там на голову больная???!!! Бедный Роб, что ему приходится терпеть smile:cry:
Рисунок


#308
Цитата
Юкла пишет:
Мне кажется, все больные свиным гриппом должны быть госпитализированы

Я с тобой согласна!
#309
Девочки смотрите,что я нашла.Была просто в шоке smile:be
В продаже появились трусы с изображением Эдварда Каллена
Рисунок

Лицо горемычного Роберта Паттинсона отныне можно увидеть на нижнем белье. Портрет актера, точнее, его героя - Эдварда Каллена (Edward Cullen) в скором времени будут продавать на женских трусах. Самое интересное, что рисунок есть не только с внешней, а и с внутренней стороны трусов... таким образом, поклонницы фильма "Сумерки" смогут регулярно наслаждаться тем, что замученный общественностью вампир вынужден тереться лицом об их ….

Больше того, с Робертом Паттинсоном "эти дни стали лучшими". Все же знают, что вампиры пьют кровь.

Те, кто ненавидят Роберта, также очень радуются новым трусам, ведь при желании их можно носить "задом на перед" и наслаждаться тем, что несчастному вампиру приходится нюхать ваши газовые выбросы в атмосферу.
Рисунок

Однако, уже обнаружились фанаты Роберта Паттинсона, который жестоко раскритиковали идею таких трусов. Они уверяют, что Роб имел бы значительно лучший вид на том же месте, но с выдвинутым языком.

Бедный Роб, подписываясь на главную роль в "Сумерках", он не осознавал насколько этот мир может быть жестоким.
Отредактировано: маруся 24.12.2009 11:09:05
#310
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D что только люди не придумывают smile:D smile:D smile:D smile:D
трусы.jpg (21.59 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Джейнн Логинова 24.12.2009 11:10:19
Рисунок


#311
Цитата
маруся пишет:
В продаже появились трусы с изображением Эдварда Каллена

ммм да, я в шоке smile:be я бы не купила!
#312
маруся,
Мама дорогая smile:be smile:be smile:be .....ой, ребята - это перебор.
Интересно, а Роберт может обратиться в суд, это ведь унижает его честь и достоинство на мой взгляд....

Джейнн Логинова, как думаешь?
#313
Цитата
Селена пишет:
ммм да, я в шокея бы не купила!

Я была в таком же шоке.А статья - ну сколько у нас ненормальных людей.
#314
Цитата
Юкла пишет:
маруся,
Мама дорогая.....ой, ребята - это перебор.
Интересно, а Роберт может обратиться в суд, это ведь унижает его честь и достоинство на мой взгляд....

Юль,это не перебор.Это-кошмар.
#315
[QUOTE]Юкла пишет:

Джейнн Логинова , как думаешь? [QUOTE]

Это мне вопрос, как к юристу??? smile:) Конечно нарушение личных конституционных прав гражданина. Вот, если рассматривать этот вопрос в России то Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. статья 130 Уголовного кодекса РФ.
Отредактировано: Джейнн Логинова 24.12.2009 11:24:56
Рисунок


#316
Любвеобильный Роберт Паттинсон
Слухи о романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт поутихли, уступив место новым сообщениям о любовной интриге актера с коллегой по другому фильму Эмилией де Равин. Большинство твайлайтеров не особо верили в отношения Роба и Кристен. Однако в интервью журналу Bop Magazine звезда «Сумерек» сделал любопытные признания. Роберт Паттинсон рассказал о том, что действительно был страстно увлечен Кристен Стюарт: «Без всякого сомнения, Кристен Стюарт мне очень понравилась. Первым делом после нашего знакомства мне безумно хотелось заполучить номер ее телефона».

Однако Кристен Стюарт была не единственной девушкой-коллегой, привлекавшей Роберта Паттинсона.
Во время работы над фильмами «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Гарри Поттер и Орден Феникса» Паттинсон положил глаз на Эмму Уотсон, рассказывает Socialite Life.

«Она очень прикольная девчонка. При общении с Эммой кажется, что она гораздо старше своих лет. Я нахожу ее чертовски привлекательной и всегда стараюсь произвести на нее впечатление, понравиться ей. Эмма очень умная девушка».

Кроме того, Роб верит в то, что можно быть влюбленным сразу в нескольких человек: «Я думаю, что мы все имеем право влюбляться несколько раз, — говорит Паттинсон. – Я считаю, что можно любить 10 человек одновременно».
Как вам девочки?ЛОВЕЛАС.
Отредактировано: маруся 24.12.2009 21:45:11
#317
Цитата
маруся пишет:
Как вам девочки?ЛОВЕЛАС.

Не мудрено....
#318
Цитата
маруся пишет:
Кроме того, Роб верит в то, что можно быть влюбленным сразу в нескольких человек: «Я думаю, что мы все имеем право влюбляться несколько раз, — говорит Паттинсон. – Я считаю, что можно любить 10 человек одновременно».

Вообще-то я тоже так считаю. Ну незнаю, наверное, чувства будут разные к людям, которых любишь одновременно. У меня было такое, не 10 конечно smile:oops: Ну 3-4 человека. И ко всем что-то своё чувствуешь, а выделить не можешь никого. Вот. Только не подумайте про меня плохо...я нормальная)))))
люб 2.jpg (46.22 КБ) [ Скачать ]
#319
Цитата
Шарлотта пишет:
У меня было такое, не 10 конечно Ну 3-4 человека. И ко всем что-то своё чувствуешь, а выделить не можешь никого. Вот. Только не подумайте про меня плохо...я нормальная)))))


у меня точно так же,причём постояно smile:D
#320
Цитата
маруся пишет:
Кроме того, Роб верит в то, что можно быть влюбленным сразу в нескольких человек: «Я думаю, что мы все имеем право влюбляться несколько раз, — говорит Паттинсон. – Я считаю, что можно любить 10 человек одновременно».
Как вам девочки?ЛОВЕЛАС.

Молодец, почему бы и нет smile:D
Сообщения 301 - 320 из 6903
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0