Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 6903
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 182590Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#121
smile:D smile:) smile:D smile:) smile:D
x_f92717c5.jpg (42.65 КБ) [ Скачать ]
#122
smile;) smile:D smile:)
x_d49b1ec8.jpg (16.51 КБ) [ Скачать ]
#123
Робик smile:)
#124
ой, а на фото № 122 он на Земфиру похож smile:D (тапками не кидайтесь smile:D )
#125
Молоденький и такой хорошенький! Ему, всё-таки лучше без щетины.
#126
smile:vamp:
#127
мдааа, не привычно видеть Эдика в рюшах smile:oops:
#128
Цитата
Blackberry пишет:
мдааа, не привычно видеть Эдика в рюшах


Вот-вот smile:)
Мне даже смешно стало от его вида smile:D
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#129
Катя, Крис, а ведь он так одевался, родился же Эдвард в 1901 году!
#130
Главное, нас тогда не было и мы его не видели smile:D smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#131
Эдвард не сменит свой Volvo

После появления в сети фотографий машин из фильма "Затмения" между поклонниками распространились слухи, что у Эдварда в третьем фильме Сумеречной саги будет новая машина.
Вот что пишеь сайт twilightlexicon.com:

"Есть фотографии Роберта Паттинсона стоящего перед черным Volvo. Это машина Эдварда или это фон его автомобиля? Если это машина Эдварда, то, наверное, она будет перекрашена с помощью компьютерной графики? Для большинства поклонников, вампирская Volvo далжна быть именно серебристой".

Саммит на это ответил кратким замечанием,:
"Эдвард будет водить такую же машину как и в фильме "Новолуние".

Поэтому можем расслабиться, наш дорогой Эдвард будет кататься все на той же полюбившейся нам машине.
#132
Такую инфу я нашла на одном из сумеречных сайтов.
Цитата
"Эдвард будет водить такую же машину как и в фильме "Новолуние".

такую же как в Новолунии, а не в Сумерках. А в новом трейлере у него вроде как черная была машина(((
или я ошибаюсь?
#133
Голосование: Эдвард Каллен и Эрик Нортман
На сайте InStyle.com есть онлайн опрос – ты в команде Сумерек или в команде Настоящая кровь? Эдвард и Эрик: лучшие волосы, зубы, глаза, стиль и девушка! (Белла и Суки)



Команда Сумерек или команда Настоящей крови?
Блестящая шевелюра, ядовитые зубы – мы рассмотрим все элементы двух самых красивых вампиров. Займи свою позицию!

Волосы
Эдвард: Текстурованные, глубокого темно-рыжего цвета волосы, и полностью торчащие в разные стороны, ты должен уважать мужчину, который не боится дополнительного объема (так же и в других вещах).
Эрик: Мы простим ему его Боб на один сезон – сейчас его волосы гладкие, разделены пробором и полностью под контролем.

Зубы
Эдвард: Его зубы блестящего белого цвета, они острые как бритва и покрыты ядом, а поэтому он такой задумчивый, он редко показывает их.
Эрик: Когда он чувствует голод, угрожающие клыки Эрика вылазят в полномасштабном размере Дракулы.

Глаза
Эдвард: Темное золото меда. Но когда он чувствует необходимость в крови, они превращаются в глубокий черный цвет.
Эрик: два слова: Голубой лед.

Одежда
Эдвард: Толстовки, брюки, рубашки, если бы не его невероятная благодать и нечеловеческая сила, он мог бы сойти за обычного американского подростка.
Эрик: Типичная одежда "Мастер подземелья". Кожаные брюки, пиджак без майки, ожерелья из черепов.

Вкус (по отношению к женщинам)
Эдвард: Со времени своего первого взгляда на Беллу Свон в столовой, Эдвард не смог выкинуть эту красотку из своей головы. И что самое важное? Не смог залезть в ее голову.
Эрик: Суки с ее телепатическими возможностями немного вне досягаемости вампиров. Как ее можно не любить с ее южным тягучим и самоуверенным говором?

ссылка для голосования http://www.instyle.com/instyle/package/general/photos/0,,20164507_20303615_20667914,00.html
#134
а также голосование чьи зубы опаснее?

а также у кого глаза кручяе и т.д. и т.п.
#135
а я вообще этот сериал не смотрела ни разу. на каком он канале? и о чем вообще?
#136
Цитата
Ольчик пишет:
а я вообще этот сериал не смотрела ни разу. на каком он канале? и о чем вообще?


Оля, суперский сериал. Я пока только первый сезон посмотрела, но мне очень понравился. smile:) Я правда не знаю где он идет, я его скачивала.
Сериал снят по книгам Шарлин Харрис. Вот о чем сериал: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».
#137
ого smile:o мм...звучит интересно smile:)
#138
Я проголосовалаи по результама Эрик опережает Эварда только по дному вопросу - это клыки, ну конечно там клыки так клыки smile:zombi:
#139
Алён, Эдвард уже впереди по всем показателям smile:)
#140
Сообщения 121 - 140 из 6903
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0