Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 6903
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 182610Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#201
надо будет посмотреть ))а то я видимо это пропустила smile:)
#202
Посмотри!! Я так, когда Сумерки начала смотреть, сразу его узнала smile:) smile:)
#203
Роберт Паттинсон говорит о "Рассвете".
Роберт Паттинсон не может держать это в секрете. В статье The New Zealand Herald он говорил все о новом фильме – Новолунии, а также о Затмении, Помни меня, Свободных пленниках и Мой милый друг.
Он рассказал о том, что это походило на фильм трех фильмов, которые он закончил в прошлом году, а также о планах на будущее.
Достаточно любопытно, что при обсуждении предстоящих премьер, Паттинсон упомянул – опять же – о пока ещё официально не объявленной Сумеречной саге «Рассвет»:

«У меня было 3 свободных дня между «Помни меня» и «Затмением», затем я начал учиться Команчи и верховой езде без седла для «Свободных пленников. Я просто не хочу работать с одинаковыми ролями. Я собираюсь работать в фильме, основанном на романе Ги де Мопассана «Мой милый друг» в январе следующего года также хорошо, и я не знаю как я собираюсь соответствовать этой роли. Мне придется набрать вес – но я не думаю, что они позволят мне слишком поправиться, т.к. потом я должен сняться в заключительной части Сумеречной саги» сказал он.

Таким образом, если съемка фильма «Мой милый друг» в январе, мы все знаем что это может значить.
До сих пор нет никакого официального подтверждения о съемках «Рассвета», но были намеки.

Источник
РисунокРисунок
#204
Девченки, вы лучшие! smile:) А я его в роли Седрика увидела после СУМЕРЕК, мне очень понравильсь обе эти роли! В Гарри Поттере когда его убили мне аж плакать хотелось! smile:cry:
Рисунок
#205
Интервью Роберта Паттинсона мексиканскому журналу ОК!
Мексиканский журнал ОК! только что вышел в специальном выпуске с "Новолунием" и включает в себя интервью Роба. Нет ни слова о том, когда оно было проведено, но кажется, это было после съемок "Новолуния". Так как некоторые цитаты нам уже известны, есть кое-какие новые. Поэтому, переведена только часть интервью.
Это разочаровывает? [прим.: речь идет о внимании]
Это странно. Я живу в своей гостинице несколько месяцев и когда выхожу пообедать или сделать что-нибудь неинтересное, об этом все говорят. У меня есть несколько друзей со школы, которые живут в Ванкувере, и когда я приходил к ним домой, совершенно без надобности, об этом говорили повсюду. Чем скучнее ты проводишь время, тем больше внимания к себе привлекаешь. Это смешно.

Как ты думаешь, трудно тебе теперь будет влюбиться, когда ты так знаменит?
Нет, я не думаю, что это препятствие. Легко справиться с известностью, кроме тех случаев, когда это касается твоей карьеры. Есть люди, которым не везет и СМИ с уверенностью делают их похожими на идиотов. Если это случается, у тебя никогда не будет работы, потому что каждый будет смотреть на тебя как на идиота! Ты можешь злиться, но ничего не сможешь поделать.

Ты можешь сказать, когда девушки на самом деле заинтересованы тобой или твоей славой?
Если они привлекательные, то я даже не волнуюсь на тему, интересуются ли они мной, только как Робертом-актером! (смеется) Хотя, я бы хотел, чтобы меня любили за то, кто я есть. [прим.: как человек, а не как актер]

Ты видишь себя идолом?
Нисколько. Я знаю, что говорят люди, но я никогда не думал о себе таким образом. Тот факт, что я никогда не снимался в ролях как «красивый парень», говорит о чем-то, разве нет?

Каково это быть фантазией миллионов девушек?
Это забавно, потому что я уверен, если бы поклонники приехали бы и посидели со мной в течении 5 минут, то иллюзия была бы стерта.

То есть, ты считаешь, что поклонники разочаруются, встретив тебя?
Конечно! Они вероятно разочаровались бы. Нет никаких способов быть тем, кем хотят чтобы ты был, у всех свое собственное представление обо мне. Люди на самом деле не знаю, что они хотят, они все ещё ожидают некоторую иллюзию. Я в реальности, не такой как в фантазии…Я думаю.

Ты говорил прежде, что во время «Сумерек» тебе потребовалось 2 недели, чтобы войти в роль. Как было на этот раз?
Я отправился в Канаду, примерно за месяц до начала съемок, и был удивлен в каком расслабленном состоянии я находился и как легко было войти в эту роль снова. Возможно, потому что у меня связь со второй книгой больше, чем с первой. Я понял историю и мотивации лучше, потому что все эти эмоции могут существовать в моей собственной жизни. Как то, когда Эдвард думает, что он принимает неправильное решение, оставляя Беллу, но он все равно делает это. Я думаю, что каждый парень должен делать тоже самое в своих отношениях. Это похоже на то, как будто тебя заставляют испортить все это! И я могу понять это, потому что я всегда порчу вещи!
РисунокРисунок
#206
Роберт говорит о своей музыке
Роберт Паттинсон - очень талантливый актер, мы все об этом знаем. Но, что не знает большинство поклонников, так это то, что он также очень одаренный музыкант. 23-летний Паттинсон, чьи две песни стали саундтреками к фильму «Сумерки», также играет на фортепьяно, гитаре и поет. Так станет ли британец-работяга отдыхать от своей карьеры в кино, чтобы сконцентрироваться на своей музыке? Журнал ОК! сообщает, что когда его спросили, о том будет ли он выпускать саундтреки из кинофильма «Сумерки», он ответил: «Я не особенно заинтересованы в их выпуске».

Паттинсон, который сказал певице из Paramore, Хэйли, что прежде, чем он получил роль Эдварда Каллена в «Сумерках», он действительно задумывался об уходе из кино и предполагал продолжать заниматься далее своей музыкой. Роберт, который время от времени выступал на Open Mic (прим. переводчика – мероприятия, когда любой человек может выступить перед публикой), с тех пор перестал это делать из-за массы поклонников, которые всегда знают где он. Фанат, который попал на его такое выступление, сделал запись и выложил ее на youtube, чего Паттинсон совсем не хотел. Хотя Роб говорит, что он давал бы секретные представления, если бы он мог избежать неприятностей из-за этого, цитируем: «Я бы хотел сделать какой-нибудь концерт. Я предполагаю, что единственный способ сделать это – выпустить альбом».
Но пока, 23-летний Роберт Паттинсон продолжит свою кинокарьеру. У него три фильма, которые выйдут в предстоящем году. «Сумеречная Сага. Затмение», съемки которой закончились на этой неделе, выйдет летом 2010 года, «Помни меня», выйдет в феврале, и предстоящее «Новолуние», которое поразит театры 20-ого ноября. Паттинсон в настоящее время готовится к промоушен-туру для «Новолуния» с его звездной компанией: Кристен Стюарт и Тэйлором Лотнером. Паттинсон появится в таких шоу, как «Live! With Regis and Kelly», «Ellen», «The Today Show» и «David Letterman».

Источник
РисунокРисунок
#207
Интервью Роберта Паттинсона в журнале OK! (Мексика)
Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 в Лондоне. Когда ему было три года, он начал учиться игре на фортепьяно, когда ему исполнилось пять - на акустической гитаре. Его детство прошло под влиянием музыки, но когда ему исполнилось 12 лет, он начал заниматься в модельном агенстве. В 15 он начал играть в Barnes Theater Company, и три года спустя он получил небольшую роль в маленьком фильме “Кольцо Нибелунгов” (2004), потом в фильме “Ярмарка Тщеславия”, с Риз Уизерспун в главной роли. Год спустя его пригласили на роль Седрика Диггори для фильма “Гарри Поттер и Кубок Огня” …, с этого и началась его история.
“Меня подталкивали много раз”

Ok: Это вас расстраивает?
РП: Это странно. Это выглядит так, когда я выхожу из своего гостиничного номера после нескольких месяцев, только чтобы съесть обед или сделать что-нибудь интересное, об этом начинают говорить. У меня есть несколько друзей из школы, которые живут в Ванкувере, и когда я пошел навестить их, это превратилось в настоящую историю . На самом деле, чем больше привлекаешь внимания, тем хуже. Это даже забавно.

Ok: Вы думаете, что теперь сложнее влюбиться, чем до известности?
РП: Нет, я не думаю, что это препятствие. Легко справляться с подобными вещами [известностью], кроме тех случаев, когда они затрагивают карьеру. Есть неудачники, и работа СМИ состоит в том, чтобы заставить их выглядеть в роли идиотов. Если это случается, на вас все смотрят, как на идиота! Это действительно расстраивает, потому что вы ничего не можете сделать.

Ok: Вы можете различить, действительно ли девушка интересуется вами или вашей известностью?
РП: Если они привлекательны, я не беспокоюсь, нравлюсь ли я им только благодаря своей известности! [смеется]. Хотя я предпочитаю выглядеть тем, кем я являюсь.

Ok: Вы смотрите на себя как на идеал?
РП: Нисколько. Я знаю несколько человек, которые сказали мне это, но я никогда не придавал этому значения.

Ok: Что такое быть фантазией каждой девушки?
РП: Это забавно, потому что я уверен, если бы поклонники приехали и поговорили со мной в течение пяти минут, то увлечение исчезло бы.

Ok: Что значит, они будут разочарованы встрече с вами?
РП: Конечно, будут! Нет шанса, что я им понравлюсь, у каждого свое собственное представление меня. Даже при том, что люди не знают то, чего действительно хотят, так или иначе они заинтересованы. В действительности, я думаю, что не соответствую их фантазиям.

Ok: Вы сказали, что в "Сумерках" вам потребовались две недели, чтобы стать Эдвардом. А как на этот раз?
РП: Я посетил Канаду за месяц до того, как мы начали сниматься, и я был удивлен тем, как легко оказалось стать Эдвардом снова, возможно потому что я чувствовал Доступно только для пользователейбольшую связь со второй книгой, чем с первой. Я понял историю и ее смысл намного лучше, потому что все эти эмоции касаются моей собственной жизни, когда Эдвард чувствует, что принял неправильное решение, оставляя Беллу, но он все равно это сделал. Я думаю, что любой парень сделал бы то же самое в отношениях. Это похоже на чувство вернуть все на свои места! И я понимаю это, потому что всегда что-то порчу. Это то, что происходит!
“Я не вижу себя в роли идола подростков”

Ok: Почему, как вы думаете, истории о вампире и оборотне стала такой популярной?
РП: Я думаю, что это благодаря истории-компромиссу, об обнаружении настоящей любви и непонимании, действительно ли вы достойны ее. Это о страхе и чувстве, что вы можете все разрушить. Я думаю именно поэтому, люди приняли историю. Это то, как я это вижу, всё дело не в роли вампира!

Ok: Вы верите в астрологию или судьбу?
РП: Немного. Я действительно интересуюсь этим. Но то, во что я действительно верю - это в судьбу, с тех пор как она меня подталкивала много раз!

Ok: Каковы ваши будущие проекты?
РП: Я снимаюсь в нескольких фильмах. Я работал без единого выходного дня в течение года, но я делаю разные вещи, и проекты, которые близки мне, и те, которые я должен сделать. Я не выбираю огромные фильмы. Только фильмы, которые что-то для меня значат.

Ok: Что вы думаете о том, чтобы являться идолом для людей с нетрадиционной ориентацией?
РП: Я думаю, что чувствую примерно тоже самое, что и с девушками, это так. Но я не знаю; я не понимаю этот вид ориентации. Мне просто пришлось с ней столкнуться.
РисунокРисунок
#208
Интервью Роберта Паттинсона мексиканскому журналу ОК!
Мексиканский журнал ОК! только что вышел в специальном выпуске с "Новолунием" и включает в себя интервью Роба. Нет ни слова о том, когда оно было проведено, но кажется, это было после съемок "Новолуния". Так как некоторые цитаты нам уже известны, есть кое-какие новые. Поэтому, переведена только часть интервью.
Это разочаровывает? [прим.: речь идет о внимании]
Это странно. Я живу в своей гостинице несколько месяцев и когда выхожу пообедать или сделать что-нибудь неинтересное, об этом все говорят. У меня есть несколько друзей со школы, которые живут в Ванкувере, и когда я приходил к ним домой, совершенно без надобности, об этом говорили повсюду. Чем скучнее ты проводишь время, тем больше внимания к себе привлекаешь. Это смешно.

Как ты думаешь, трудно тебе теперь будет влюбиться, когда ты так знаменит?
Нет, я не думаю, что это препятствие. Легко справиться с известностью, кроме тех случаев, когда это касается твоей карьеры. Есть люди, которым не везет и СМИ с уверенностью делают их похожими на идиотов. Если это случается, у тебя никогда не будет работы, потому что каждый будет смотреть на тебя как на идиота! Ты можешь злиться, но ничего не сможешь поделать.

Ты можешь сказать, когда девушки на самом деле заинтересованы тобой или твоей славой?
Если они привлекательные, то я даже не волнуюсь на тему, интересуются ли они мной, только как Робертом-актером! (смеется) Хотя, я бы хотел, чтобы меня любили за то, кто я есть. [прим.: как человек, а не как актер]

Ты видишь себя идолом?
Нисколько. Я знаю, что говорят люди, но я никогда не думал о себе таким образом. Тот факт, что я никогда не снимался в ролях как «красивый парень», говорит о чем-то, разве нет?

Каково это быть фантазией миллионов девушек?
Это забавно, потому что я уверен, если бы поклонники приехали бы и посидели со мной в течении 5 минут, то иллюзия была бы стерта.

То есть, ты считаешь, что поклонники разочаруются, встретив тебя?
Конечно! Они вероятно разочаровались бы. Нет никаких способов быть тем, кем хотят чтобы ты был, у всех свое собственное представление обо мне. Люди на самом деле не знаю, что они хотят, они все ещё ожидают некоторую иллюзию. Я в реальности, не такой как в фантазии…Я думаю.

Ты говорил прежде, что во время «Сумерек» тебе потребовалось 2 недели, чтобы войти в роль. Как было на этот раз?
Я отправился в Канаду, примерно за месяц до начала съемок, и был удивлен в каком расслабленном состоянии я находился и как легко было войти в эту роль снова. Возможно, потому что у меня связь со второй книгой больше, чем с первой. Я понял историю и мотивации лучше, потому что все эти эмоции могут существовать в моей собственной жизни. Как то, когда Эдвард думает, что он принимает неправильное решение, оставляя Беллу, но он все равно делает это. Я думаю, что каждый парень должен делать тоже самое в своих отношениях. Это похоже на то, как будто тебя заставляют испортить все это! И я могу понять это, потому что я всегда порчу вещи!
РисунокРисунок
#209
Спасибо, Натальsmile:)
#210
Дааааа! Я бы такое нигода бы не сделала!!!! Наверно... smile:)
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#211
Ни за что smile:)
РисунокРисунок
#212
Знаменитости на тыквах
Пока селебрити закупают тыквы, простые смертные придумывают, как бы вырезать на овощных символах Хэллоуина портреты этих самых знаменитостей. Хит Леджер в роли Джокера, Дэниел Рэдклиф в роли Гарри Поттера, Роберт Паттинсон, Барак Обама, Джон Траволта и многие другие могут стать частью вашего интерьера на 31 октября. Нужны только тыква, нож и желание. Ну и, пожалуй, руки, растущие из правильного места.
роб.jpg (28.41 КБ) [ Скачать ]
#213
ДА ну, у еня в жизни не получится! smile:cry:
Рисунок
#214
Портретик=))
12.jpg (81.72 КБ) [ Скачать ]
#215
Бедный Роб, извращаются над ним кто как хочет smile:cry: smile:D
РисунокРисунок
#216
Цитата
Наталька пишет:
Бедный Роб, извращаются над ним кто как хочет

Это точно=((( smile:(
#217
Цитата
Наталька пишет:
Бедный Роб, извращаются над ним кто как хочет

Да бедняжка smile:cry:
#218
Роберт Паттинсон смутился стриптизом фанатки


Роберт Паттинсон недавно побывал в гостях на шоу у Эллен ДеДженерес. Во время автограф сессии актер испытал настоящий шок, когда одна из фанаток начала раздеваться прямо у всех на глазах.
В большинстве случаев мужчины оценили бы такой смелый поступок, но Роберта это очень смутило. Он также признался Эллен, что почти никогда не разговаривает со своими фанатками, потому что на каждую у него есть по 10 секунд времени, и он просто не успевает. Перед началом шоу ему пришлось дать около 500 автографов. «Мне было очень скучно, и одна из девушек спросила, чем меня можно развеселить. Тогда я сказал, что пусть снимет одежду. Но я пошутил, а она начала раздеваться. Я еще никогда не чувствовал себя так ужасно».
Отредактировано: Anastasia 19.11.2009 20:00:57
#219
Цитата
Anastasia пишет:
«Мне было очень скучно, и одна из девушек спросила, чем меня можно развеселить. Тогда я сказал, что пусть снимет одежду. Но я пошутил, а она начала раздеваться. Я еще никогда не чувствовал себя так ужасно».

Вот, коза! Она, что не знает, что Робик очень скромный и стеснительный.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#220
Цитата
Anastasia пишет:
я сказал, что пусть снимет одежду. Но я пошутил, а она начала раздеваться. Я еще никогда не чувствовал себя так ужасно

Ну, что? Сам попросил! smile:D Может, эта девушка юмора не понимает...

Девочки, меня сегодня муж спросил: "Не понимаю, чем вам всем этот Паттинсон нравится? Я еще понимаю, был бы он красивым. Вот если б Питта вы красивым считали - это я б еще понял, а у этого рожа странная..." (девочки, не виноватая я, мужа цитирую smile:nails: )

Так вот. Я свой ответ сформулировать не смогла. Мялась - мялась. "Ну, ты понимаешь, он такой... такой... трогательный... Ну, как тебе объяснить?!!" Мужнина реакция: smile:| "Все равно не понимаю, тебе ж всегда брутальные нравились - мужики, одним словом... А этот размазня какой-то..." (А я ему:"Ты что говоришь???!!!")
Ну, так как, девочки? Поможете сформулировать? Чем он Вам нравится?
Осколки стекла на солнце блестят, как бриллианты...(с)
Сообщения 201 - 220 из 6903
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0