Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 6903
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 182656Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#261
Я тоже этот фильм смотрела ...Офигенный и Бобосик там суперски сыграл оссобенно в конце!
УТОЧКИ... Рисунок
#262
Цитата
маруся пишет:
Да нет не боюсь,просто как то фильмы такого характера мне не очень нравятся.

smile:D Ты же еще фильм не сморела smile:D
РисунокРисунок
#263
Ну поэтому и не смотрю, что ненравятся такие фильмы smile:|
#264
Цитата
маруся пишет:
Ну поэтому и не смотрю, что ненравятся такие фильмы

Какие такие ?smile:D ты же даже не знаешь ни сюжет, ни персонажей, ты знаешь про фильм только, что там Роб гомика играет smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#265
Дело даже не в том,что там Роб гомика играет.Пусть там кто угодно играл бы,все равно не буду смотреть.Много раз натыкалась на этот фильм.Но мимо обхожу.А сюжет уже и так понятен.
#266
А кому тут нравится именно Эдвард а не Роберт???Я лично одна из них, Эдварт мне намного более симпатичен чем Роберт.....А вам как? Мои единомышленники тут есть?
#267
Цитата
mar'ya пишет:
Цитата
Шарлотта пишет:
когда уже о Робе много что известно и когда с фоток он смотрит лохматый, не бритый и не понять в чём одет - многие уже от него не в восторге


Да, кстати, у меня некоторые знакомые тоже так говорят=(

Было бы странно, если бы и в жизни Роб выглядел как Эд, всегда наглажен, выбрит и эллегантен. Он же человек, со своими тараканами и странностями. И какие это фанаты? Фанаты должны любить человека за его роли, талант и поступки, а не за внешность.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#268
А мне нравится Роберт и как актер и мужчина,а его имидж - это его сущность, каждый человек индивидуален по своему, а еще он скромняга и это трогает! smile:oops:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#269
Не знала какие фотки выложить.Их так много.
#270
Ну вот еще
#271
Задумался
#272
Причесон у него отпад
#273
Слов нет.Одни эмоции.
#274
маруся,
Сказать, что полностью с тобой согласна, это ничего не сказать. Я обожаю Роба, любого, и в фильмах, и в жизни, и не бритого и не чёсанного, и наглаженного и загримированного. Он хорош всегда. Он индивидуальность.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#275
Цитата
Ольга А пишет:
Сказать, что полностью с тобой согласна, это ничего не сказать. Я обожаю Роба, любого, и в фильмах, и в жизни, и не бритого и не чёсанного, и наглаженного и загримированного. Он хорош всегда. Он индивидуальность.

Да,Оль, ты права.Хорош это точно подмечено.
#276
а мне роб все фильма не очень то и понравился, даже когда смотрела впервые фильм, аж ахнула:"не могли найти актера лучше!" а потом смирилась и поняла, что классно все же он сыгралsmile:)молодечик!!!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#277
Цитата
Катерина пишет:
"не могли найти актера лучше!"

Катерина,а кого ты видишь вместо Роберта?
#278
Цитата
маруся пишет:
Катерина,а кого ты видишь вместо Роберта?
Да я никого вместо него не видела... Просто первое впечатление, в самом начале фильма он на меня никакое не произвел(внешне). потом, мне очень понравился его образ - подрисовали, разукрасили, подпудрили, прочитал красивые слова Бэлле по сценарию...У него здоровки получилось сыграть эту роль... просто говорю, что типаж Роба - не мой абсолютноsmile:)
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#279
Девочки, кому очень нравится Роберт Паттисон, посмотрите это видео. Я хоть и отношусь к актеру довольно спокойно, но и я не осталась равнодушной. Видео, разумеется, не мое.
http://www.youtube.com/watch?v=nzfeLbICF2I&feature=related
#280
Спасибо, Юля! Песня хорошая и фотки самые - самые позитивные smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 261 - 280 из 6903
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0