Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 6903
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 182591Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#141
Он такой классный!
#142
Цитата
Коломийка пишет:
Он такой классный!

Красавчик! smile:)
РисунокРисунок
#143
Вообще суперрскийsmile:)
#144
smile:) smile;) smile:D
Отредактировано: Катенька 20.09.2009 18:51:22
#145
Симпатюлька! smile:oops:
#146
Первая запись Роберта Пэттинсона в Твиттере!
И кажется, последняя. Помните, мы недавно все добавлялись в друзья к Питеру Фачинелли (Карлайлу Каллену) в твиттере, чтобы тот смог набрать миллион друзей? Взамен он обещал нам записки от Роберта Пэттинсона и Тейлора Лотнера. Ну так вот, можете на картинке видеть надпись от Роба в твиттере Питера.
"Спасибо миллиону. Здесь Роб... Привет, это Роб. Это моя первая и последняя запись в твиттере. Мой папа заставил меня это сделать".

А Питер добавляет: "Как видите, вы теперь точно знаете, что у Роберта нет твиттера. Долой всех притворщиков!"

Кажется, у них там очень весело на съемках. Ждем привет от Тейлора!
s5173090.jpg (10.27 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Наталька 21.09.2009 13:18:07
РисунокРисунок
#147
да... спасибо Питеру) ждем Тейлора smile:)
#148
Интервью Роб для журнала "AnOther Man"

Ресурс DazedDigital приоткрыл нам тайну 9 выпуска журнала "AnOther Man",
который поступит в магазины Америки 1 октября 2009 года.
Этот выпуск включает в себя фотографии Роберта Паттинсона на обложке и интервью с ним (они доступны в нашей галерее). Фото сделаны Хейди Слиман, а стиль звездного парня подобрал Николя Формичетти.
Интервью брал журналист Дэйв Калхун. Он поговорил с 23-летней звездой "Сумерек" о давлении славы и его профессиональных обязаностях: "Это самая трудная вещь, которую я когда-либо сделал в моей жизни".
Вот выдержка из статьи с Робертом Паттинсоном:

Было ли Паттинсону известно о преданности поклонников Сумеречных книг? Все это выглядит как своего рода навязчивый фэндом, который может обернуться гневом и даже ненавистью поклонников, когда экранизация не по душе. Знает ли он, во что втянул себя?
"Это странно, поскольку, хотя цифры и показывают, что книги были успешными и продавались миллионными тиражами, вы не можете купить их в Лондоне. Я посетил пару книжных магазинов, но их там не обнаружил. Вряд ли кто-то из моих знакомых вообще читал их, кроме одной девочки, которая является подругой моей сестры. Я деже понятия не имел вообще, что это такое. Я видел, Кристен Стюарт в фильме "Into The Wild" и некоторые работы режиссера Кэтрин Хардвик, и это все, что я знал об этом всем, согласитесь это так мало".

Его манеры очень спокойные. Он разговаривает без амбиций, скорее он просто плывет по течению и наслаждаться окружающими его вещами. Собирается ли он использовать его новообретенную славу для того, чтобы работать именно в тех фильмах, какие он сам выберет в будущем? Он не уверен в этом.
"Досадно, но существует несколько вещей, через которые я не могу переступить, как бы я не хотел этого". Но он знает, в чем он не нуждается.
"Я не хочу быть актером ради славы. Я не нахожу особого удовольствия в том, что постоянно ищу убежища и скрываюсь от внимания".
#149
Anastasia, спасибки за инфу smile:)

Мойер: «Паттинсон мне не соперник»
Звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер настаивает, что не рассматривает звезду «Сумерек» Роберта Паттинсона как соперника.


Сериал канала HBO постоянно сравнивают с «Сумерками», потому что в обоих проектах главные герои – вампиры.

Говоря с Daily Telegraph, Мойер сказал: «Нет, [он не соперник]. Я мог бы быть его папой. Я тоже мог бы начать молодым, но… Я думаю, что это худшая вещь для подростка – восхищаться «Сумерками». Я могу понять, почему ты даешь кому-то книгу со словами, что она хорошая, о целомудренной любовном романе, пожалуйста, влюбись в Роберта Паттинсона».

Он добавляет: «Наше шоу совсем другое, конечно, у него есть свое место. Хотя иногда ко мне за автографом приходят десяти-одинадцати летние дети, и когда я спрашиваю, видели они шоу, они отвечают, что им оно очень нравится. Я бы не мог сидеть в одной комнате с матерь и смотреть этот сериал. Я имею в виду, оно на самом деле очень специфическое».

Источник
РисунокРисунок
#150
Обожаю Кабачка!!! Прям ваще...))))))) smile:oops: smile:be
#151
smile:be Эдвард
#152
вон че нашла Рисунок
#153
Ого, круто, эт наверное когда они Ромео и Джульетта смотрели, или ромео только в третьей части был...блин запуталась smile:cry:
#154
вроде во вторрой, там же они разговаривали о нихsmile:)
#155
Точняк, спасиб Оля smile:kiss::
#156
всегда пожалустаsmile:) smile:love: smile:love: smile:love: smile:nails:
#157
Роберт Паттинсон: «В 17 я уже жил с девушкой...»
Роберт за короткое время прошел путь от неизвестного актера к звезде международного масштаба. Загадочный парень приоткрыл нам часть своей личной жизни...
Что у тебя общего с Эдвардом?

Как и мой герой в Сумерках, я часто сомневаюсь в себе. Как результат, мне сложно доверять другим людям. До того как он встретил Беллу, Эдвард никогда не чувствовал себя понятым кем-то.

Сложно скрывать свою частную жизнь при такой публичности?

После успеха Сумерек я оградил себя от отношений с девушками. Потому что, когда девушка проявляет ко мне интерес, мне сложно определить действительно ли ей нравлюсь я или её привлекает мой герой Эдвард Каллен. Это очень расстраивает.

В прошлом Вы уже любили кого-то?

Честно говоря, перед тем, как стать актером, я жил в течение 3 лет с замечательной девушкой по имени Нина, она художник. С ней я жил с 17 лет в маленькой квартире в Великобритании. Нина – это моя первая и единственная любовь.

Вы понимаете, чем связаны Эдвард и Белла?

Да, я понимаю их неизбежное влечение, и что она исцеляет его. Некоторые моменты похожи с моими первыми отношениями. Между нами было полное взаимопонимание. Ища работу, я проходил множество отборов, я был без денег и уверенности в будущем. Но Нина всегда поддерживала и помогала мне. В тот момент мы жили просто любовью.

Похоже, Вы скрываете в себе романтика?

Да...(улыбается) Когда я начинаю отношения, я посвящаю им и тело, и душу. Понравившись однажды, это нравится мне всегда. Мы с Ниной по-прежнему общаемся. В конце концов, она, возможно, мой лучший друг, потому что знает меня лучше всех.

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Определенно, да.

Вы когда-нибудь давали фанатке шанс пообщаться поближе?

Я никогда этого не делал, потому что те, кто ко мне подходит, обычно очень молоды. Я постоянно напоминаю подросткам, что мне уже 23.

На постерах ещё каких фильмов можно тебя увидеть?

Два фильма уже вскоре выйдут на экраны. Первый – это британская драма Оливера Ирвинга «Как быть». Вторая – «Мелкие останки» о молодости Сальвадора Дали. Эти фильмы уже сделаны. И ещё недавно я закончил сниматься в романтической комедии «Помни меня».
РисунокРисунок
#158
ого...какой он все-таки smile:oops:
#159
Он великолепный, хотя в нем ни чего особенного нет!!! smile:oops:
#160
вот имеено, что в нем что-то есть такое( раз он многих привлекает) хотя, мне все больше и больше начинает казаться, что это все лишь образ Эдварда придает ему изюминку, в жизни он не слишком Эдвардоподобен
Сообщения 141 - 160 из 6903
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0