Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 6903
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 182595Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#161
Согласна с тобой Ольчик на все 100% smile:)
#162
Цитата
Ольчик пишет:
вот имеено, что в нем что-то есть такое( раз он многих привлекает) хотя, мне все больше и больше начинает казаться, что это все лишь образ Эдварда придает ему изюминку, в жизни он не слишком Эдвардоподобен

Он очень талантлив, обалденный актер smile:apl:
РисунокРисунок
#163
вот и фотку нашла smile:)
РисунокРисунок
#164
Про Роба выйдет биографический фильм
Как это не странно звучит, однако к выходу фильма Новолуние компания Revolver решила приурочить биографический фильм про Роберта Паттинсона. Фильм будет рассчитан преимущественно на подростковую аудиторию. Режиссер (имя пока не озвучено) собирается показать множество любопытных материалов про Роба, в том числе материалы со съемок фильмов с участием Роберта, и видео из жизни. Впрочем, как ни похвально стремление Revolver порадовать поклонников Роба и пролить свет на жизнь актера, приходится снова констатировать явный факт жажды наживы на чрезмерно популярном имени Роберта. Будем надеяться, что фильм хотя бы получится достойным.
РисунокРисунок
#165
ого! фильм???? что ж будем ждать, посмотрим, кто знает, вдруг вообще чушь получится! всякое может быть smile:|
#166
Роберт Паттинсон любит патиссоны!smile:)
Заходил недавно в супермаркет, чтобы купить помидоры. Свои на огороде еще не поспели, хотя я с коллегой по работе посадил их в начале августа. До сих пор едва бурые. Еще у нас совсем скоро поспеют первые яблоки. Дерево еще молодое – посадили в начале января этого года, но уже плодоносит…
Вы, наверное, не понимаете, о чем я? Дело в том, что год назад мы с другом купили себе огородик. Так сказать, подготовились к кризису. Не жалеем абсолютно, потому что все фрукты и овощи не покупаем, а с огорода питаемся. Жаль, что поливные дни совпадают с рабочими, но ничего… то я отпрошусь с работы, то Санек… Так и живем… Скоро клубнику будем сажать. Зимой ягодками будем баловаться.
Но я отвлекся. В супермаркете есть все, но нет патиссонов, и это, скажу я вам, навело меня на мысль. Несколько недель я никому о ней не рассказывал, кроме, конечно, своего коллеги по даче. Мы решили, что будем выращивать патиссоны и продавать, ведь этим сейчас никто не занимается. Я серьезно, когда вы их последний раз видели? Похвастаюсь, бизнес наш уже не просто на стадии разработки. Мы приобрели патент на идею (так что не пытайтесь заниматься тем же самым) и уже приступили к ее реализации. Благо, денежки кое-какие удается откладывать… Огород – кормилец.
Идея такова. Мы решили продавать патиссоны в целлофановых упаковках с дырочками (чтобы они проветривались). На упаковке будет специальный товарный знак… Его уже разработал арт-директор нашей фирмы «ПАКАхонтос» Анастасия Трифоненко. Вот он, посмотрите…
Как видите, мы сделали лицом нашего товара Роберта Паттинсона. Во-первых, его фамилия принадлежит семейству кабачковых. Есть даже предположение, что его фамилия на русский так и переводится – Кабачков. Ему так, кстати, тоже идет – Роберт Кабачков. Во-вторых, он самый сексуальный мужчина планеты (по версии женщин), а наши патиссоны тоже самые сексуальные. Намного экзотичнее кабачков. Провереноsmile:)
Конечно, завладеть такой звездой была проблема. Мы два дня уламывали его агента, и он пообещал за три банки маринованных патиссонов сфотографировать Роберта с одноименным продуктом.
А совсем недавно мне позвонил мой напарник по бизнесу и сказал, что патиссоны уже расцветают… Так что покупайте во всех магазинах страны….
P.S. Кстати, сейчас мы проводим переговоры с режиссером продолжения фильма «Сумерки» и уже договорились, что вампиры в фильме будут готовить на ужин наши патиссоны, а в одной из драк возле гипермаркета Паттинсон, пролетая, упадет прямо на витрину с нашим продуктом. Продакт плейсмент – штука важная…
Потомственный бахчевод Яков Альский
Отредактировано: Anastasia 11.10.2009 17:07:10
#167
Цитата
Anastasia пишет:
Роберт Кабачков

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#168
Роберт Паттинсон соревнуется с Хью Джекманом в караокеТекст: Александра Сухостат



У нас для поднятия корпоративного духа обычно организовывают игры в пейнтбол, а вот будущие коллеги Хью Джекман и Роберт Паттинсон сдружились благодаря караоке. В преддверии съемок "Свободных пленников" (Unbound Captives), где Хью сыграет любовника экранной мамы Роберта Паттинсона, актеры соревновались в караоке.

Хью и Роберт встретились в Японии и отправились в караоке-бар. Они пели хиты шведской группы Abba.

Это было действительно весело. Соревнование из серии, кто выдержит больше. Я думаю, Хью выиграл, потому что он мог петь и пить сколько угодно и оставаться при этом в форме. Он отличный парень, и я очень жду, когда начнутся съемки нашего совместного фильма.

Свои музыкальные таланты Роберт уже демонстрировал, например, во время записи саундтрека к "Сумеркам" и "Новолунию". Правда, он был не очень доволен этой работой. В интервью газете Sydney Morning Herald он сказал:

Это выглядело так, будто я хотел казаться крутым, как Эминем, к примеру. Я и актер, и музыкант… Но я чувствовал себя глупо, а не круто.

Для Хью Джекмана петь и подавно не в новинку - он с юности участвует в мюзиклах
#169
Я недавно смотрела "Гарри Поттер и кубок огня" и там видела Роба, ему там лет 19, такой симопяшка, такой же, как и сейчас!!!
#170
Ну Анастасия и задвигает про Паттинсона, который любит патисоны smile:be smile:be smile:be smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#171
А я разные фильмы с Робом смотрела и везде он мне нравится...любой smile:love: И фото неудачные и удачные, и ни что меня не заставит относится к нему иначе.Дырявые, растянутые футболочки... бардак на голове...видео пьяного Роба... да фигня какая))) мне НРАВИТСЯ и всё!!!
,,,]]]'''.jpg (14.69 КБ) [ Скачать ]
#172
Эксклюзив: свежая информация от менеджера Роберта относительно его ближайшего расписания

Я только что разговаривала с ассистентом менеджера Роберта - Никой Френкель о предстоящих событиях, которые включены в график Роба. Давайте разрушим все домыслы!
# 1 - SpikeTV Scream Awards - Она заявила, что это еще не подтверждено, поскольку на данный момент до ее сведения не довели информацию о том, будет или не будет там присутствовать Роберт.

# 2 - Встреча с фанатами в Японии при участии Криса Вейца - Она заявила, что это вполне возможно, учитывая что подобный мировой промоушн "Новолуния" вписывается в график Роба, однако, окончательное решение об этой поездке также не было принято на момент нашего разговора.

# 3 - Пятничное Шоу Джонатана Росса - Она заявила, что по всей вероятности, Роберт будет находиться в Великобритании в ноябре, но также она сказала, что 13 ноября НЕ является тем днем, когда он будет там. Вопрос для фанатов из Британии: шоу Джонатана Росса идет в записи? Или это прямой эфир? Я спросила ее о том, будет ли программа с участием Роберта записана заранее на плёнку, но она сказала, что не знает об этом.

# 4 - Римский кинофестиваль - Он не будет присутствовать там в этом году. Упс! Чуть не забыла об этом!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#173
Роберт Паттинсон: «Не называйте меня Эдвардом!»

Как очаровать голливудскую звезду? Правило № 1 — запомните его настоящее имя и никогда не называйте именами его киногероев. Актеры на такие мелочи очень болезненно реагируют. Взять, к примеру, кумира подростков и звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона. По признанию парня, он до сих пор ни с кем не встречается по той причине, что практически все девушки называют Эдвардом, а не Робертом.
О своих трудностях во взаимоотношениях с прекрасным полом актер поведал в интервью газете Sydney Morning Herald. По словам Паттинсона, сейчас у него нет возможности завязать серьезное знакомство. Не то чтобы он страдал от недостатка внимания. Отнюдь нет.

«Недавно был такой случай, — поведал красавчик. — Мы с коллегой зашли в кафе пообедать. И в итоге, увлекшись беседой, просидели за столиком несколько часов. В какой-то момент я посмотрел в окно и увидел, что на улице стоит человек четыреста, и все они смотрят на меня. Это кажется безумием, но со мной теперь все время так происходит».

Впрочем, Роберт все же надеется, что в недалеком будущем истерия стихнет. При этом он особо рассчитывает на выход в прокат второй части вампирской киносаги по произведениям Стефани Майер «Новолуние».

«В этой части я не буду в центре сюжета, — с улыбкой поясняет актер. — Я буду являться Белле во снах, но отнюдь не займу место главного героя. Скорее, я выступаю в качестве поддержки. И знаете, я чувствовал себя очень свободно. Я уже не так переживал за свою игру, на которой держался первый фильм. Мне не надо беспокоиться о поклонниках. И честно говоря, я думаю, без этого прессинга у меня получилось гораздо лучше».
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#174
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не появятся на Scream Awards 2009

На мероприятии будет присутствовать только Тэйлор Лотнер, появление которого на церемонии не идет в разрез с графиком съемок.
Напомним, на Scream Awards 2009, который состоится 17 октября в субботу, актеры должны были представить новый трейлер фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Кроме Тэйлора Лотнера на церемонии будут: Меган Фокс, Хью Джекман, Квентин Тарантино и Тоби Магуайер.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#175
ЗатмениЕ???? че серьезно??? мы еще новолуние не видели толком, а уже затмение??? хм..надеюсь у нас на главной оно появитсяsmile;)
#176
Говорят, что в декабре Кристен и Роб дадут интервью , где расскажут всю праду о своих отношениях.Но только после выхода Новолуния, Summit запретил показывать отношения, да бы привлеч внимание к истории Джейкоба и Беллы!!!
#177
Цитата
лена гребенюк пишет:
Говорят, что в декабре Кристен и Роб дадут интервью , где расскажут всю праду о своих отношениях.Но только после выхода Новолуния, Summit запретил показывать отношения, да бы привлеч внимание к истории Джейкоба и Беллы!!!


Очень правильный ход!!!
#178
Даже не знаю что теперь думать, встречаються они или нет??!
#179
Ну вот потом и узнаем=)))
#180
Незнаю были ли эти фотки
но я от них тащусь smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
Рисунок
УТОЧКИ... Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 6903
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0