Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 6903
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 183746Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#181
Не могли бы вы подсказать, есть ли у Роба какие-нибудь тату? smile:oops:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#182
Цитата
Ксения пишет:
Не могли бы вы подсказать, есть ли у Роба какие-нибудь тату?


Не знаю, но очень хотелось бы их увидеть, если есть, желательно вживую smile:D smile:D smile:D
#183
А мне разницы нет, в чём Роб ходит, встречается ли с Кристен, играет гея в интимсценах сам или дублёр.... Я просто рада, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ, и я дышу тем же воздухом, что и он. smile:vamp:
,,,]]]'''.jpg (14.69 КБ) [ Скачать ]
#184
Эээээээээх, что сказать, что сказать....
#185
А я тут старые фотки Роба посмотрела, и подумала, что если бы он не был звездой, не укладывал бы себе так классно волосы, то возможно он был бы обычным пацаном, каких много, и не сходили бы по нему толпы фанаток. Может просто бы с ним общались, а не фанатели...
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#186
Цитата
Ксения пишет:
А я тут старые фотки Роба посмотрела, и подумала, что если бы он не был звездой, не укладывал бы себе так классно волосы, то возможно он был бы обычным пацаном, каких много, и не сходили бы по нему толпы фанаток. Может просто бы с ним общались, а не фанатели...

А любая звезда если бы.... была бы обычным человеком. Они такие же люди, как и мы. Просто о них знает пол мира, а о нас, в лучшем случае,пол города))) Укладка и макияж- это часть их работы. Мы бы с такой " реставрацией" мож и лучше них бы выглядели)))) Возможно, Роб не красив как бог, но я его обожаю. Да не только я ... Он выделился, показал себя и в образе вампира Эдварда свёл с ума добрую половину слабого пола!!! smile:be smile:be smile:be smile:vamp:
еуат.jpeg (36.13 КБ) [ Скачать ]
#187
VAMPIRE TIRU,Катя, мне тоже фотки нравятся. smile:)
#188
http://www.youtube.com/watch?v=rK70DBxtTO4&feature=player_embedded smile:be smile:be smile:be господии что творят фанаткиии я в ауте smile:be smile:be smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#189
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Бедный Робик smile:D
#190
Несчастный человек! smile:(
- Но я - вервольф! А он - вампир!
- А я Дева по гороскопу!
#191
Патинсон безнадежен

Роберт Патинсон: «Крики фанаток – это как скрежет врат ада»

Мой агент отправила меня на специальный медиатренинг, потому что в интервью я всегда говорю то, что думаю, и много кривляюсь. Это выглядит ужасно непрофессионально. Но даже там я умудрился всех вывести из себя. Они сказали: «Патинсон безнадежен».

Идти на пробы «Сумерек» было унизительно и смешно. В книге Эдвард расписан как идеальный и атлетически сложенный парень, я же в то время был полной его противоположностью. Шатался по Лондону без работы и перспектив на будущее, дни напролет пил пиво с друзьями – этакий английский алкоголик с пивным животиком. И только представьте, мне нужно было прийти и прикинуться неким Адонисом, заявив: «Эй, ребята! Думаю, я создан для этой роли!»

Самым тяжелым в съемках «Сумерек» была необходимость постоянно носить контактные линзы. Когда у тебя в глазу какие-то инородные штуки, очень сложно контролировать взгляд и особенно его выражение. Иногда Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke) подходила ко мне и говорила: «Господи, да ты понимаешь, что делаешь? Почему ты смотришь на нее, как будто хочешь съесть?» Ну да, вот так я смотрю на людей, когда влюблен. (Смеется.)

Не понимаю, почему девочки считают Эдварда идеальным парнем. Будучи хорошим, ты все время задаешься вопросом: зачем нормальные девчонки выбирают плохих парней? Такие темные личности, как Каллен, всегда привлекательны. Если бы он не был вымышленным персонажем, то в реальной жизни оказался бы кем-то вроде убийцы-рецидивиста. Вы только задумайтесь, он проникает в спальню Беллы каждую ночь и смотрит, как она спит.

Если бы я мог жить вечно, как мой персонаж, то, вероятно, потратил бы все освободившееся время на изучение французского или три ночи без сна играл бы на пианино.

В «Новолунии» у меня практически роль второго плана, основное действие фильма держится на Кристен и Тейлоре. Это был очень забавный опыт. Ты приходишь на съемки раз в неделю и просто стоишь с грозным видом пару часов, пока они снимают «видения», потом пьешь кофе, болтаешь с актерами.

Страсть к игре я почувствовал во время работы над «Мелкими останками». Мы снимали в Испании, мало кто из съемочной группы говорил по-английски, поэтому я как неприкаянный шатался по городу в одиночестве, читал книги и работал над образом.

У меня самая странная работа на свете. Я снимаюсь в фильме три месяца, потом еду в промо-тур, где каждый день в разных городах девочки просто орут на меня. Когда слышу этот звук, кажется, врата ада открываются или происходит какой-то теракт.

Фанатки иногда бывают сумасшедшими. Например, четыре девочки в Чикаго расцарапали свои шеи специально для автограф-сессии со мной. Это было дико! А еще я постоянно получаю записки на лобовое стекло с номерами телефонов и обещанием покончить с жизнью, если не перезвоню.

Самое ужасное в популярности – это то, что ты начинаешь создавать трудности окружающим. Иногда друзья зовут посидеть с ними в каком-то ресторане, а ты им говоришь: «Извини, я не могу идти в это место». Потому что ты точно знаешь, что там будет ждать армия фотографов. Чувствуешь себя принцессой на горошине, будто весь мир вращается только вокруг тебя!

Мои любимые слухи – свидание с Эмили де Рэйвин (Emilie de Ravin) в индийском ресторане и беременность Кристен (Kristen Stewart). В первом случае у нас был очень «романтически и уединенный ужин» с еще 20 людьми из съемочной группы, потому что снимался эпизод. А во втором… было бы забавно зачать ребенка при помощи SМS, находясь в разных концах страны.

Я на время перестал заниматься музыкой, потому что, думаю, это глупо, когда нынешние актеры, сыгравшие одну успешную роль, внезапно говорят: «Хей, я скоро выпускаю сольный альбом!» А следом за ним идут коллекция одежды и откровенный календарь. Для меня музыка очень важна, поэтому я хочу заняться ею серьезно, когда все забудут про шумиху с «Сумерками».

Я ужасно скучный человек. Однажды в Испании фанатка караулила меня днем и ночью около отеля. Мне было так одиноко, что я пригласил ее на ужин и жаловался на свои проблемы два часа. Больше девочка не появлялась. Видите, я настолько скучный, что могу отпугнуть даже своих фанатов!

Девушек я люблю целеустремленных, сильных характером… с накачанным прессом. О боже! Каждый раз теряюсь на этом вопросе и говорю какую-то глупость. Знаю одно: всегда хочу того, чего не могу получить.

Не могу сказать, что я неудачник, но в течение всей своей жизни я молил бога только об одном: пусть вся моя удача выпадает мне маленькими порциями и равномерно. Теперь я уверен, что останусь полным неудачником на всю оставшуюся жизнь. (Смеется.)

С популярностью пришло большое количество предложений. Но половина из них выглядит примерно так: «Если ты готов привести к нам аудиторию «Сумерек» и роль тебе нравится, берем без прослушивания». Мне кажется, на таких условиях они мне даже трансвестита разрешат сыграть.

В будущем я бы хотел сниматься в кино, пробовать разные роли. Занимался бы музыкой и, возможно, продюсировал бы интересные группы, такие, как создают мои друзья.
x_0aa806fd.jpg (33.07 КБ) [ Скачать ]
#192
спасибо Женечка smile:love: smile:kiss:: смешное такто интервью smile:D забавный этот паттинсон smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Я ужасно скучный человек. Однажды в Испании фанатка караулила меня днем и ночью около отеля. Мне было так одиноко, что я пригласил ее на ужин и жаловался на свои проблемы два часа. Больше девочка не появлялась. Видите, я настолько скучный, что могу отпугнуть даже своих фанатов!
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#193
smile:apl: интересненько=))
#194
smile:vamp:
#195
когда я его первый раз увидела,мне он не оч понравился,но уже по ходу фильма,по прочтению книг..ммм)))
#196
Мне он ещё в Гарри Поттере понравился, но в Сумерках он гораздо лучше=))) smile:love:
#197
такая ирония судьбы..мой бывший парнень 1 в 1 похож на паттенсона в гриме.
странный он кстати очень - кровью рисует и прочее
он еще бледный как смерть потому что по 48 часов не спит.
растались мы года 3 назад, но когда я увидела сумерки и паттесона в них у меня буквально челюсть об пол упала, это ж стас один в один, мимика жесть вообще, мы реально сидели смотрели фильм и ржали как над комедией, потому что это как пародия на нашего стаса. единственное что прическа другая
так что девченки я не шучу - могу познакомить если хотите =)
вот он мой бывший
Рисунок
Отредактировано: Beda 27.10.2009 18:33:54
#198
Ниче такой smile:)
#199
smile:o ого!а кого он играл в Гарри Поттере???
#200
Седрика Дигорри, невинно убиенного smile8)
Сообщения 181 - 200 из 6903
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0