Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 6903
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 182606Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#81
Паттинсону нужна лидерша.
Роберт Паттинсон предпочитает женщин-лидеров со стальной мускулатурой.
Такое неожиданное заявление актер сделал в интервью одному из британских журналов. Роба спросили, какие девушки ему по душе. "Мне нравятся те, за которыми я могу следовать, то есть нравятся лидеры, - ответил Паттинсон. - Господи, ну я не знаю... Сильные по духу, со стальной мускулатурой. Не могу сказать точно. Я возьму от жизни то, что смогу унести".
Актер вновь подтвердил, что не встречается тайно с Кристен Стюарт, как об этом писали таблоиды. Впрочем, Роберт сознался, что влюбился в Кристен еще даже до того момента, когда прошел кастинг на роль Эдварда Каллена в фильм "Сумерки".
"Я прочел сценарий, но понятия не имел, что он написан на основе каких-то популярнейших книг, - поведал Паттинсон. - Единственная причина, из-за которой я пошел на кастинг, так это возможность снова увидеть Кристен. До этого я видел ее в фильме "В диких условиях". Конечно, я был к ней неравнодушен. Но мы просто друзья, ничего такого не было. Я молод, свободен и одинок".
"Одинокого" Паттинсона мечтали бы пригласить на свидание тысячи девушек. Но самого актера эта слава смущает. "Довольно странно, но я все еще никак не могу найти время, чтобы все это осмыслить, - говорит Роб. - Столько дел с "Сумерками" и другими фильмами. Я постоянно работаю, и постоянно окружен людьми. Если это не члены съемочной группы, значит мои поклонники. Сейчас, по большей части, это поклонники. И для меня это дико".
РисунокРисунок
#82
И снова Роб...
Очередные новости о Роберте Паттинсоне.
На волне всеобщей вампиромании журнал Entertainment Weekly составил рейтинг лучших, по мнению читателей, вампиров на экране. Как ни странно, ни герой Роберта Паттинсона из "Сумерек", ни персонаж Стефена Мойера из "Настоящей крови" в первую тройку не попали. Посмотрите на десятку лучших и выскажите свое мнение по этому поводу.
1. Лестат ("Интервью с вампиром")
2. Дракула Кристофера Ли
3. Дракула Белы Лугоси
4. Эдвард Каллен ("Сумерки")
5. Билл и Эрик ("Настоящая кровь")
6. Аза Вайда ("Ангел черного воскресенья")
7. Мистер Барлоу ("Участь Салема")
8. Шулер ван Ален, Мелиса де ла Круз ("Голубая кровь")
9. Дракула Гэри Олдмана
10. Дракула Клауса Кински

Маскировка Паттинсона:
Британский актер, который стал известным после роли вампира Эдварда Каллена в фильме-франшизе «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) признается, что он иногда выходит на прогулку переодевшись, чтобы его меньше узнавали поклонники, - сказал самый сексуальный вампир в интервью газете UK’s Top of The Pops.
Роберт уже не раз жаловался на чрезмерный интерес к его особе поклонниц, которые так и норовят потрогать, или хотя бы поговорить со своим кумиром. И именно поэтому он часто одевается так, что бы его не узнавали на улицах, используя очки, и шляпу.
РисунокРисунок
#83
Тайное ночное свидание Кристен и Роба
Сумерки стали большими победителями на вчерашней премии Teen Choice Awards, но скажем прямо, целый день все говорили только о Робстен.

Роберт и Кристен пропустили большинство пресс-интервью (после того, как их поймали вместе в ЛА, мы их не виним), но это не остановило нас от шпионства за этой парой..

Внутри шоу, Роб и Крис были разделены Тейлором Лотнером (чертов стандарт) но в течение коммерческих перерывов, они успевали втискиваться через Тэйлора пару раз, чтобы посмеяться о чем-то.

"Девочки без остановок подходили к Робу и просили сфотографироваться и он был таким милым с ними", сообщил источник, который сидел на шоу возле пары. "Роб улыбался и встречал всех хихикающих девочек, пока Кристен наблюдала и смеялась над всем вниманием, которое он получает. Некоторые даже спрашивали у них, являются ли они парой, а Роб и Крис смотрели друг на друга, краснели и начинали хихикать."

Пока мы не уверены, что они прибыли на шоу вместе, но мы черт безусловно уверены, что уехали они вместе.

Мы видели как Роб и Крис ушли в обратную сторону, в то время как их коллеги по фильму давали интервью и они уехали вместе на черном автомобиле.

Так праздновали ли Робстен вчера вечером вдвоем?

Конечно. Мы слышали от наших источников, что Роб вернулся в Chateau Marmont вчера вечером, и его не было видно ни возле каких баров (стандартные места Робета). Так что видимо он предпочел отдохнуть в своем номере. Это то что вы называете «сервис Стюарт»?

Кажется, папарацци верят, что Кристен была в отеле, но наши источники сказали, что доказательств того, что Робстен отдыхали вместе после шоу нету.

Однако, наш источник из отеля утверждает:

"Кристен провела в отеле все выходные".

Обожаю это! Вы тоже? Глупый вопрос.
РисунокРисунок
#84
Кэтрин чувствует вину перед Робом и Крис
Кэтрин Хардвиг чувствует себя виноватой перед Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, в том что эти бедные дети стали такими огромными ночными сенсациями и всеобщим центром внимания.
"Я имею ввиду, что часть моих чувств, отчасти виновные, потому что они - оба такие независимые," говорит Хардвик. "Они - действительно художники, им нравится делать настоящее художественное, интересное искусство".
РисунокРисунок
#85
У Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт особые отношения. Хотя они говорят, что не встречаются, но Роберт все время тратит свои деньги на покупку различных презентов для Кристен.
Он ищет для нее редкие винтажные вещи, которые, как он знает, понравятся Кристен. Так недавно Роб нашел для нее черно-белое фото Beatles, которое стоит где-то 300 долларов и футболку с концерта 1970 года за 400 долларов». В добавление к этому британский красавец сказал своим друзьям, что в среднем за месяц он посылает Кристен 400 смс.

Но, несмотря на все эти знаки внимания, актер сказал недавно: «Я молод, свободен и я одинок». Несколько дней до этого Кристен также заявила: «Роб и я хорошие друзья. Мы через многое прошли вместе, что нас очень сблизило. У меня появился хороший приятель и это самое главное».
РисунокРисунок
#86
Наталька, да ты просто супер-молодец! Нашла столько интересной информации о Робе! Я узнала много нового. smile:)
#87
Спасибо smile:oops: , Коломийка.
РисунокРисунок
#88
Сейчас смотрели с подружкой фотки Роба...Изаметила что унос у него изменился!а ни зделал ли он пластику?!?!!! ГОрбинка изчезла!!!!!!!!!
УТОЧКИ... Рисунок
#89
Я что то не заметила, когда ему? может фотошоп?
РисунокРисунок
#90
Роберт Паттинсон никому ничего не говорил

Ситуация вокруг Роберта Паттинсона и его личной жизни достигла маразма. Сначала появляются снимки поцелуев Роба и Кристен Стюарт, потом все таблоиды перепечатывают интервью Роба для британского издания Mirror, которому РПаттц якобы рассказал, что одинок, девушки у него нет и он вообще не знает, какой типаж ему нравится. И вот теперь представитель актера утверждает, что его подопечный вообще ничего никому не говорил!

“Я буду комментировать только профессиональную жизнь Роберта, - заявил пресс-агент актера, - однако чтобы прояснить ситуацию, сообщаю: Роберт не разговаривал с Mirror, и их заявления о том, что они беседовали с Робертом пару дней назад - фальсификация, равно как и та информация, которую они якобы получили эксклюзивно от него”.

Восхитительно, правда? Газетка ведь писала не только о том, что Роберт одинок. Она сообщала, что Роб якобы не знает, кого выбрать: молоденьких фанаток или “сумеречных” мамочек - обе категории кажутся ему забавными. И что он хотел стать политиком и изучать международыне отношения - до того, как вписался в “Поттера”. Получается, все это абсолютное вранье!
#91
Робстен начинают жить вместе?
Звезды фильма «Сумерки»: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут стараться изо всех сил отрицать их отношения намного дольше.

И если последние сообщения верны - они, как говорят, будут жить вместе.

Паттинсон и Стюарт были в центре предположений о том, встречаются ли они в реальной жизни после выпуска вампирского блокбастера в прошлом году, но оба постоянно отрицали эти утверждения.

New Weekly заявляет, что пара, которая была сфотографирована, целуясь (?) на концерте Kings of Leon ранее в этом месяце, сейчас готова сделать следующий шаг в их отношениях и находится в поисках дома.
Они, как сообщают, сейчас вместе делят номер отеля, как пробный прогон, и планируют найти собственное место, как только они закончат съемки третьего сумеречного фильма - «Затмение» в Ванкувере, Канада.

Гордон Раэл, друг пары, говорит NW: «Это был только вопрос времени. Они прекрасная пара на [экране] и за пределами экрана, и они правы, доверяясь своим инстинктам и продолжая всё это».

Тетя Паттинсона, Диана Нутли, добавляет: «Я до сих пор не знаю об этом никаких подробностей, (но) мы безумно гордимся им».
РисунокРисунок
#92
MTV’s Hollywood Crush: Роб возглавляет список претендентов, по желанию зрителей, на роль ведущего Saturday Night Live
У MTV’s Hollywood Crush есть собственный список пожеланий поклонников на роль ведущего Saturday Night Live, и Роб возглавляет его!

Фанаты составляли петиции почти год, чтобы увидеть британского красавца на сцене SNL. Хотя Лорн отклонил идею последнего сезоне, он сказал журналу OK!, что он с удовольствием поставит Паттинсона на роль ведущего в следующем сезоне.

да... Роб везде smile;)
РисунокРисунок
#93
Кэтрин Хардвик о Роберте
27 августа на "Twilight Convention" в Нью-Джерси присутствовала Кэтрин Хардвик, которая поделилась некоторыми забавными фактами о Робе.

- Во время Teen Choice Awards 2009 Роб признался Кэтрин, что одолжил рубашку у Маркуса Фостера, которую тот надевал накануне, потому что у самого Роба чистой одежды не оказалось.

- Роб записал «Let me sign» во время просмотра смонтированных сцен, и песня отражает его эмоциональное состояние в тот момент.

- На прослушивании Роб появился с растрепанными волосами в запятнанной рубашке, а лицо его было покрыто тоном. На студии спросили, есть ли шанс, что этот парень может выглядеть прилично?

- Поначалу Роб думал, что фанаты считают его совершенно не подходящим на эту роль, но Кэтрин велела ему никуда не уходить и оставаться оффлайн. Тогда Роб сказал, что эту информацию [о недовольстве фанов] он получил от своей матери, на что Кэтрин сказала, что нужно перестать открывать е-мейлы от матери.

- Кэтрин заставила его крепить удлиняющие пряди для волос, а он терпеть их не может.

- Кэтрин говорит, что при наличии денег она сняла бы еще несколько сцен о мечтах.

И только потому что это связано с Эдвардом:

- Кристен пробовалась на роль с Джексоном на съемках в "Adventureland".

p.s. вот такой сумбур нашла
Отредактировано: Наталька 29.08.2009 13:54:39
РисунокРисунок
#94
Цитата
Наталька пишет:
На прослушивании Роб появился с растрепанными волосами в запятнанной рубашке, а лицо его было покрыто тоном. На студии спросили, есть ли шанс, что этот парень может выглядеть прилично?

smile:D Этот пунктик рассмешил.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#95
Кто должен быть партнершей Роберта Паттинсона в следующей чувственной любовной истории? Последние новости о Роберте Паттинсоне заставили трепетать сердца всех голливудских старлеток! Вероятно, горячая новость заключается в переговорах о съемках в «Мемуарах», романтической истории. Фильм рассказывает историю отношений, прерванных из-за ситуации в семьях главных героев. Звучит так, будто это будет более взрослая роль для звезды «Сумерек», и сможем увидеть кого-то от Блэйк Ливли, до Рейчел МакАдамс или Кейт Босуорт, которые будут потрясающе выглядеть в его руках.

p.s. интересно кому же повезет?
РисунокРисунок
#96
Если бы мы были Австралийским журналом NW, мы бы считали дни до того, как разбогатеем.
Сайт спортивных онлайн ставок предложил поставить ставки на того, кто из девяти знаменитых актеров - холостяков следующим станет отцом. И сумеречный актер Роберт Паттисон в лидерах, на него поставлено 350 ставок (актеры Шайя Лабеф и Адриан Гренье следующие, у них более 400 и 450 ставок соответственно). А это значит, что если Вы поставите 100$ на Роберта, то выиграет 350$.
NW напоминают шокирующее известие июля о том, что Роберт и его партнерша по Сумеркам Кристен Стюарт ждут ребенка.

(посмеемся) smile:D smile:D smile:D

Мы предполагаем, что NW сейчас на том сайте и ставят деньги на «неизбежное» отцовство Роберта.

(опять посмеемся)


Источник

p.s. блин, как найду что-нибудь smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#97
Цитата
Наталька пишет:
Если бы мы были Австралийским журналом NW, мы бы считали дни до того, как разбогатеем.
Сайт спортивных онлайн ставок предложил поставить ставки на того, кто из девяти знаменитых актеров - холостяков следующим станет отцом. И сумеречный актер Роберт Паттисон в лидерах, на него поставлено 350 ставок (актеры Шайя Лабеф и Адриан Гренье следующие, у них более 400 и 450 ставок соответственно). А это значит, что если Вы поставите 100$ на Роберта, то выиграет 350$.
NW напоминают шокирующее известие июля о том, что Роберт и его партнерша по Сумеркам Кристен Стюарт ждут ребенка.

(посмеемся)

Мы предполагаем, что NW сейчас на том сайте и ставят деньги на «неизбежное» отцовство Роберта.

(опять посмеемся)


Источник

p.s. блин, как найду что-нибудь


мда..есть же такие тупые люди))) smile:D
Рисунок
#98
Роберт Паттинсон станет сыном… Рэйчел Уайз

Рэйчел Уайз, Хью Джекман и Роберт Паттинсон готовятся к съемкам в драме "Свободные пленники" (Unbound Captives). И если Хью сыграет возлюбленного Рэйчел, то Роберт... ее сына.
Еще год назад Роберт Паттинсон и мечтать не мог, что будет играть главные роли наравне с такими актерами как Хью Джекман и лауреат "Оскара" Рэйчел Уайз. Теперь мечты становятся реальностью.

В фильме "Свободные пленники", действие которого развернется в середине XIX века на Диком Западе, героиня Рэйчел будет спасать своих сыновей. А помогать ей в этом будет первопроходец в исполнении Джекмана.

А теперь представте себе Джекмана в образе первопроходца))


Источник
p.s. Роб прямо нарасхват, хочется пожелать ему успехов
2698370.jpg (8.58 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#99
Не тянет она на его мать, ведь Роб и так выглядит старше своих лет, а Рейчел наоборот слишком молодо для своих 38 лет
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#100
Гримёры и костюмеры сделают своё дело smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 6903
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0