Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1821 - 1840 из 2047
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 61357Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1821
Цитата
Сама вы в новости его и не выложите.
Я подразумевала раздел "фан-видео" smile:)
#1822
Пожалуйста, сделайте что-то с тех.проблемой на творческом форуме. Там глюк продолжается со вчерашнего вечера и жизнь на творческом замерла, так как ни одна страница в теме полностью не загружается.
#1823
Цитата
Коломийка пишет:
Пожалуйста, сделайте что-то с тех.проблемой на творческом форуме. Там глюк продолжается со вчерашнего вечера и жизнь на творческом замерла, так как ни одна страница в теме полностью не загружается.

уже работает
#1824
Здраствуйте!
Я нечаянно в "Сумеречном юморе", в картинках, 2 сообщения подряд отправила smile:oops:
Удалите, пожалуйста. № 338
Заранее спасибо!
#1825
Цитата
Татьяна пишет:

Здраствуйте!

Я нечаянно в "Сумеречном юморе", в картинках, 2 сообщения подряд отправила

Удалите, пожалуйста. № 338

Заранее спасибо!

Удалено.
#1826
Доброго времени суток!
На мой мейл (Energy23666@mail.ru) перестала приходить новостная рассылка, хотя я уже давно подписался. Очень прошу исправить.
Заранее благодарен!))
#1827
Здравствуйте, у меня большая проблема...
Дело в том, что в дневнике BoyarunyAnirenake, в последнем посте я оставила ссылку на фото, которое оказалось с плохой репутацией. Я сразу же кинулась редактировать пост, но он не открывался. BAD GATEWAY. Если возможно, просто удалите этот пост с форума.
Заранее благодарна. smile:molitva:
Отредактировано: MyMajestyElena 06.08.2012 13:53:38
#1828
добрый день всем!
попыталась проголосовать за сумеречного недели-117.а мне выдало сообщение "у вас недостаточно прав для оставления сообщения в этой теме" smile:o
Рисунок

помогите,пожалуйста! smile:cry:
#1829
Почти то же, что у RedPanther.
Тема "Выбираем сумеречного недели-117" закрыта... Т.е. сообщение вообще негде ввести... smile:be
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1830
Девушки, уже все в порядке. Тема открыта и можно голосовать.
#1831
Спасибо, Жень! ))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1832
Я, конечно, дико извиняюсь за, возможно, тупой вопрос, но... Куда пропали все баннеры халявщиц? Просто увидела сообщения Оли (Болтливая Ромашка), и это прям в глаза бросилось... Или это сделано на время проведения очередной акции? smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1833
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Куда пропали все баннеры халявщиц? Просто увидела сообщения Оли (Болтливая Ромашка), и это прям в глаза бросилось... Или это сделано на время проведения очередной акции?
Это временные баннеры, которые убираются через месяц-два.
#1834
Цитата
Коломийка пишет:
Это временные баннеры
Ааааа... smile:oops: Так вооот в чём фишка)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1835
И я снова сильно извиняюсь, но... Это только у меня вместо форума по сериалу "В лунном свете" отображается форум "Х-files"? smile:o smile:| А темы внутри те же самые...
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 07.08.2012 19:09:46
Мистика...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1836
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И я снова сильно извиняюсь, но... Это только у меня вместо форума по сериалу "В лунном свете" отображается форум "Х-files"? А темы внутри те же самые...

Всё поправят. На форуме идут небольшие работы. smile:)
#1837
Цитата
Катенька пишет:
На форуме идут небольшие работы.
Ясно) А я уж подумала, глюки у меня))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1838
А это глюк моего браузера, или не только у меня вместо баннера сумеречной прописки пустота и надпись "изображение" в уголке?.. при чем на творческом картинка отображается smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1839
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
А это глюк моего браузера, или не только у меня вместо баннера сумеречной прописки пустота и надпись "изображение" в уголке?.
У меня все в норме.
#1840
Цитата
Коломийка пишет:
У меня все в норме.
значит, это что-то у меня))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 1821 - 1840 из 2047
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0