Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1721 - 1740 из 2047
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 61406Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1721
Цитата
Шарлотта пишет:
Теперь при отправлении ссылки она стала не активная. Раньше всё было нормально. Что делать?
Наташ, ничего страшного. Можно скопировать ссылку и вставить в адресную строку, чтоб по ней перейти, вот и все.
#1722
Цитата
Коломийка пишет:
вставить в адресную строку,
Я не знаю где это.
#1723
Вот, смотри
Рисунок
#1724
Цитата
Коломийка пишет:
Вот, смотри
Спасибо, будем разбиратьсяsmile:)
#1725
Добрый вечер! smile;)
Сегодня заработала новая система с рейтингами. Вот она у меня не работает. Могу ли я узнать, это одиночный случай или все же это массово? smile:cry: Очень хочется познакомиться с ней поближе)
Ни одна из кнопок у меня неактивна. smile:cry:
Отредактировано: Darling_Вера 08.02.2012 20:14:15
#1726
Верунь, она работает. Какой у тебя браузер?
#1727
Цитата
Darling_Вера пишет:
Сегодня заработала новая система с рейтингами. Вот она у меня не работает. Могу ли я узнать, это одиночный случай или все же это массово?Очень хочется познакомиться с ней поближе)
Ни одна из кнопок у меня неактивна.


Скорее всего одиночный случай. А где именно не работает на форуме или в новостях? Можно мне в личку пароль прислать, я посмотрю в чем проблема.
#1728
Цитата
Коломийка пишет:
Верунь, она работает. Какой у тебя браузер?

Опера smile:( С Мозиллы только что зашла, та же картина
Цитата
Delimer пишет:
Скорее всего одиночный случай. А где именно не работает на форуме или в новостях? Можно мне в личку пароль прислать, я посмотрю в чем проблема.

Нигде не работает, только иногда в новостях пару новостей я видела кнопки подсвечивали. А так нигде smile:cry:
Пароль сейчас вышлю.
Отредактировано: Darling_Вера 08.02.2012 20:33:40
#1729
Цитата
Darling_Вера пишет:
Сегодня заработала новая система с рейтингами. Вот она у меня не работает. Могу ли я узнать, это одиночный случай или все же это массово?Очень хочется познакомиться с ней поближе)
Ни одна из кнопок у меня неактивна.


Информация для справки. У каждого пользователя ограниченное количество голосов. Засисит оно от рейтинга. Позже эти данные можно будет увидеть в профиле.
#1730
Антон, ну будет время, глянь плиз, почему мне в личку письма приходят, а на почте не отражаются.

Это только с личкой, на главной, и вся остальная соц. сеть с оповещениями все нормально. А вот с личкой прям беда.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1731
Цитата
Delimer пишет:
Информация для справки. У каждого пользователя ограниченное количество голосов. Засисит оно от рейтинга. Позже эти данные можно будет увидеть в профиле.

Антон, ну вот у меня так и не работают эти кнопки smile:(
#1732
У меня вопрос по той же теме, кнопки с рейтингом на форуме работают, могу голосовать за посты и людей, а вот в новостях у меня ничего не получатся smile:dnt:
#1733
Цитата
Sahsa пишет:
а вот в новостях у меня ничего не получатся

Саша, они еще не совсем доделанные. В некоторых новостях кнопки у многих не работаю. Админ со временем разберется.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1734
Цитата
Sahsa пишет:
У меня вопрос по той же теме, кнопки с рейтингом на форуме работают, могу голосовать за посты и людей, а вот в новостях у меня ничего не получатся

На данный момент для новостей оценка работает не очень правильно. Что бы сделать, как надо надо хорошо постараться. Как время будет я этим займусь, а пока, извините за траблы.
#1735
Цитата
Delimer пишет:
На данный момент для новостей оценка работает не очень правильно. Что бы сделать, как надо надо хорошо постараться. Как время будет я этим займусь, а пока, извините за траблы.
Спасибо за разъяснения, вопросов больше нет smile:)
#1736
вот тут не могу комментарий оставить( http://twilighters.ru/story/news/107748.html
РисунокРисунокРисунок
#1737
Привет. Скорее всего проблема в моих мозгах smile:facepalm: , но тем не менее...Когда захожу на сайт со своего телефона, не могу найти тему "Сумеречный девичник", ее вообще нет smile:| . С компа зохожу, нет проблем.
#1738
littlelotty, это с глазами проблема)) У меня таким образом периодически "Сумеречные дневники" и "Сериал "Дневники вампира" пропадают))) smile:oops:
P.S. Либо это браузер. Потому что моя OperaMini 6.5 тоже порой такооое выкидывает...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1739
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
littlelotty, это с глазами проблема))
Не стала бы писать сюда, не проверив несколько раз.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Либо это браузер. Потому что моя OperaMini
У меня тоже Опера...но не знала, что он так разборчив.
#1740
Здравствуйте, у меня не отображается сообщение http://twilighters.ru/forum/messages/forum14/topic257/message1128612/­?result=reply#message1128612
РисунокРисунок
Сообщения 1721 - 1740 из 2047
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0