Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1801 - 1820 из 2047
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 61359Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1801
Вечер добрый!
У меня сейчас ошибка, упомянутая выше. На фанфикшн в темах ничего нет, всё чёрное.
#1802
Sahsa, уже все в норме.
#1803
Человечек зарегистрировался на нашем сайте и никак не дождется подтверждения на почту.

Ник - Navigator77
mail - stranger77@nm.ru

Пропустите пожалуйста
#1804
Цитата
Helen Anikina пишет:
Человечек зарегистрировался на нашем сайте и никак не дождется подтверждения на почту.

Ник - Navigator77
mail - stranger77@nm.ru

Пропустите пожалуйста


Готово
#1805
smile:kiss:: Спасибки!
#1806
Здравствуйте. Не открываются темы Ролевой. Только черное поле.
Заработало. Спасибо.
Отредактировано: Iliti 18.07.2012 10:08:00
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1807
Простите, может быть я не туда обращаюсь, но у меня такая проблема. Я не могу поменять ни аватар, ни баннер, поскольку при изменении в профиле мне пишут "Неверный E-Mail" . E-Mail на котором я регистрировался старый и я не могу вспомнить пароль. Если регистрироваться заново, на другой почте, то все старое , в том числе и ник-нейм пропадут, как я понимаю. Возможно ли здесь что-то сделать или придется так и оставаться со старым аватаром и баннером?
#1808
Цитата
Диметрий пишет:
Я не могу поменять ни аватар, ни баннер, поскольку при изменении в профиле мне пишут "Неверный E-Mail" .
Вы можете поменять в профиле старый е-мейл на новый, если таковой у вас есть.
Или же пришлите аватар и банер, я его поменяю.
#1809
Цитата
Коломийка пишет:
Вы можете поменять в профиле старый е-мейл на новый, если таковой у вас есть.
Или же пришлите аватар и банер, я его поменяю.
Спасибо огромное, сейчас попробую.
#1810
Я снова с просьбой о регистрации. Девочка никак не дождется подтверждения по почте.

Катюша

логин: Vampire bride

и-мейл: beautiful.disaster@mail.ru

Впустите ее пожалуйста.
#1811
Цитата
Helen Anikina пишет:
Катюша

логин: Vampire bride

и-мейл: beautiful.disaster@mail.ru

Впустите ее пожалуйста.


Добро пожаловать, заходите
#1812
Цитата
Delimer пишет:
Добро пожаловать, заходите


Оперативно! Спасибо! smile:kiss::
#1813
Девочки, у меня проблема smile:( Когда захожу на этот форум " Вопросы и предложения" http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum107/ и открываю "Заявки на анонсирование ваших работ на главной странице Творческого форума" у меня появляется только верхняя часть, а сама тема не загружается smile:be
I miss you. I miss you so fucking bad it hurts, but I don't know how to find you even though you're right in front of me
#1814
Помогите smile:wall: . Аналогичная проблема на форуме фан-видео, за кадром и т.д. Заголовки тем видно, но посмотреть не получается. "появляется только верхняя часть, а сама тема не загружается". Помогите smile:molitva: . Хочу загрузить свои фан-видео. Для конкурса "Шшшш..." кому отправлять и скажите сроки. smile:fright:
#1815
Цитата
Mary Lo пишет:
Для конкурса "Шшшш..." кому отправлять и скажите сроки.

Отправлять мне. Крайний срок - 30 июля (до 24.00 по московскому времени)
#1816
Спасибо smile:) . А проблемы с просмотром тем устранены ? smile:dnt:
#1817
Цитата
Mary Lo пишет:
Спасибо . А проблемы с просмотром тем устранены ?

Не за что)
Увы, пока нет. smile:(
#1818
smile:( . Еще один вопрос. Кому сказать "Большое спасибо" за то, что показали мое видео в новостях? Сама выложить стеснялась smile:oops:
#1819
Цитата
Pakula пишет:
Девочки, у меня проблемаКогда захожу на этот форум " Вопросы и предложения" http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum107/ и открываю "Заявки на анонсирование ваших работ на главной странице Творческого форума" у меня появляется только верхняя часть, а сама тема не загружается
Оля, это у всех проблема такая.
Цитата
Mary Lo пишет:
Сама выложить стеснялась
Сама вы в новости его и не выложите. Сумеречные режиссеры создают тему для видео в соответствующих разделах.
#1820
На творческом все окна открываются вот в таком формате
Рисунок

Хелп ми, СОС!!!!smile:cry:
Отредактировано: Darling_Вера 29.07.2012 09:43:43
Сообщения 1801 - 1820 из 2047
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0