Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1761 - 1780 из 2047
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец
  Просмотров: 61360Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1761
Цитата
Point пишет:
У меня глюк или на главной под новостью "С днем рождения, сумеречные!" стоит дата - 11.03.2012?!
А под новостью "Twilife" - выпуск номер три!" стоит дата 10.03.2012

Это значит, что до 11 марта вверху будет оставаться висеть новость о ДР сайта, а до 10 марта - новость о "Twilife".
#1762
Цитата
Катенька пишет:
Это значит, что до 11 марта вверху будет оставаться висеть новость о ДР сайта, а до 10 марта - новость о "Twilife".

ааа... ясно.. никогда раньше не обращала внимание на даты под новостями, а тут сижу и думаю - куда у меня неделя выпала?! smile:o Пасиб за разъяснение smile;)
Отредактировано: Point 03.03.2012 16:15:05
Рисунок



дети - это счастье!
#1763
Добрый вечер. подскажите пожалуйста, а когда заработает магазин?
#1764
Девушки, в личке жму ответить на сообщение, пишет пользователь не найден и сообщение не отправляеться smile:dnt: Было у кого-нибудь такое?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#1765
Robin, +1!
Может, дело в несовпадении имени пользователя (+ галочка "показывать имя на форуме") и логина? smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1766
Не может зарегистрироваться человек!
anna_gyrkina@mail.ru
#1767
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:

Не может зарегистрироваться человек!

anna_gyrkina@mail.ru


А в чем именно проблема. Только что попробовал зарегистрироваться. Все получилось. smile:book:
#1768
Цитата
Delimer пишет:
А в чем именно проблема. Только что попробовал зарегистрироваться. Все получилось.

говорила что не видит надписей в окошке регистрации!!
#1769
Здравствуйте!
Не знаю, глюк это или нет, но когда хочу нажать "+" около очередной понравившейся новости на сайте, то выплывает окно "Только авторизованный пользователи могут участвовать в голосовании", "У вас недостаточно прав для голосования". Хотя я зашла со своего профиля на сайт. Сталкиваюсь с этим уже не первый раз, вот и отважилась спросить, как это исправить и возможно ли это вообще?
Рисунок
Dimicandum...
#1770
Вот пользователю с этим емейлом - katerina.s91@mail.ru
не приходят ни в какую подтверждение на мыло!!

и это уже не в первый раз, у нас жалуются на это!!
#1771
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот пользователю с этим емейлом - katerina.s91@mail.ru
не приходят ни в какую подтверждение на мыло!!

Пишите мне в личку более подробно, что за подтверждение не приходит, какие действия сделаны, чтобы оно приходило.
#1772
Привет)) Девченки, исправьте, пожалуйста, на главной в новости "5 сцен, которые невозможно пропустить в Рассвет-2" 2 небольших ошибочки)) smile:heart:
1. в начале новости "Во первых, это охота Белла" (хотя должно быть "Беллы")
2. в самом последнем пункте "посвящен долгой борьбе между Вольтури и Калленов" (тут либо убрать слово "между", либо "Вольтури и Калленами")
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1773
Оля, спасибо, поправила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1774
проблема с воспроизведением видео с тела ну ни как не хочет показывать прям обидно чес слово.

причем вот парадокс ни с родного браузера ни с оперы мобайл(я с нее в основном сижу)ни хочет водео воспроизводить даже ссылку не показывает де смотреть хотя в контакте ютюбе и п рочем соц шлаке смотрит без проблем и с родног о и с оперы.
Отредактировано: flashka 10.04.2012 04:43:58
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#1775
Здравствуйте! Не знаю, у одной ли у меня такая проблема...
С недавних пор пользуюсь бразуером Opera, до этого был Chrome, подвел меня его один плагин... Не суть. Сайт отлично работает с оперой: ролка и основной форум. Но вот с творческим происходит такая беда. Кэш почищен, куки удалены, если это как-то может влиять на подобную ситуацию. Не то чтоб мне очень мешало это обилие летучих мышек, я интуитивно нахожу окошко воода логина/пароля, но все же... отвлекает smile:(
Заранее спасибо! smile;)
Рисунок
#1776
А почему я не могу поставить на аватар картинку? Пишет "неверный тип файла или превышен допустимый размер". Но раньше проблем с gif-ом не было... Да и размер - 32кб, 100x100... Всё вроде как подходит, но не ставится((((((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1777
Добрый вечер, у меня возникла проблема. Написала в теме "Хобби" и вот, что вышло. (один и два)
Проверила сообщение, вроде бы ничего неправильного не сделала... smile:dnt:
Отредактировано: Sahsa 19.04.2012 20:47:05
#1778
Цитата
Sahsa пишет:
вроде бы ничего неправильного не сделала.

Саша, у тебя даже на скриншоте видно, что цитата опять стоит неправильно.

перед словами "Jessie пишет" должно стоять в скобках QUOTE
#1779
Цитата
JulietteHackles пишет:
Саша, у тебя даже на скриншоте видно, что цитата опять стоит неправильно.

перед словами "Jessie пишет" должно стоять в скобках QUOTE
Спасибо! smile:rose:
Отредактировано: Sahsa 19.04.2012 21:20:30
#1780
Антон, здравствуйте, у меня сбилась страничка http://rolegame.twilighters.ru/forum/messages/forum126/topic2542/message115208­3/?result=reply#message1152083
РисунокРисунок
Сообщения 1761 - 1780 из 2047
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0