Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1841 - 1860 из 2047
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец
  Просмотров: 61341Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1841
Я почему-то когда меняю аватар, то на творческом форуме он пропадает. И наоборот, если меняю находясь на творческом, пропадает на обычном. Задолбалась уже smile:wall: До этого такого глюка не было, только сейчас обнаружила.
Отредактировано: *Ashley* 16.08.2012 11:09:17
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#1842
*Ashley*, данные обновляются с разной скоростью. Авка везде появится.
#1843
Цитата
Коломийка пишет:
данные обновляются с разной скоростью. Авка везде появится.

Спасибо)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#1844
Здравствуйте!
Обнаружила такую проблему - количество сообщений в ЛС видны только на том форуме, на котором я с человеком разговариваю...
То есть, написала в ЛС человеку в ролке в ролке же видно, что мне ответили "Персональные сообщения (1)" А на творческом и основном не отображается, проверяла. smile:| Проблеме дня 2, помогите, жутко неудобно smile:cry:
#1845
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Здравствуйте!
Обнаружила такую проблему - количество сообщений в ЛС видны только на том форуме, на котором я с человеком разговариваю...
То есть, написала в ЛС человеку в ролке в ролке же видно, что мне ответили "Персональные сообщения (1)" А на творческом и основном не отображается, проверяла.Проблеме дня 2, помогите, жутко неудобно

У меня точно так же. Просто информация на форумах обновляется не в одно и то же время. Но мне, как раз-таки, удобно вот так. Потому что если не отвечать (где-то час) на одно сообщение, которое послали с творческого, то "Персональные сообщения (1)" будет видно еще час везде (в ролке, на творческом, ну на главном) Поэтому приходиться очищать ЛСкорзину сразу же.
Рисунок
#1846
здрасте! smile:)
у меня проблемка, не большая....смайлики не вставляются из поля, справа. могу ставить только самые элементарные smile:) smile;) smile:D это то, что можно клавой...поможете?
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#1847
elena, все смайлы добавляются без проблем.
Возможно, вам нужно почистить кэш.
#1848
Отредактировано: elena 21.08.2012 00:41:27
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#1849
Цитата
elena пишет:
все почистила, пробую....
А почему ссылки? Ведь достаточно просто нажать курсором на нужный смайл smile:cup: и он автоматически появляется в поле сообщения.
Но, это точно, проблема не в настойках сайта, а что-то у вас с браузером.
#1850
Тест смайлика smile:hi:
Все работает отлично, может быть у вас отключены java скрипты?
Отредактировано: Delimer 21.08.2012 09:28:33
#1851
Вечер добрый!
Цитата
Коломийка пишет:
А почему ссылки? Ведь достаточно просто нажать курсором на нужный смайл


ссылки, потому что я их перетаскиваю...курсором нажимаю, но не появляется.

Цитата
Delimer пишет:
может быть у вас отключены java скрипты?


а если бы они были выключены, эти скрипты, появлялись бы смайлы, которые можно сделать с помощью клавиатуры? такие как: smile:) smile;)
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#1852
Цитата
elena пишет:
...смайлики не вставляются из поля, справа.
Извините,что влезаю smile:oops: попробуйте зайти через другой браузер smile;)
Отредактировано: Baby_doll 22.08.2012 11:11:20
РисунокРисунок
#1853
smile:hi:
Моя подруга уже давно зарегистрирована на вашем сайте, но ей никак не зайти на сайт вот уже как месяц.
Ник: juleey
Мейл: juleey@mail.ru
Вот её профиль: http://twilighters.ru/forum/user/31289/
#1854
Цитата
Nana6 пишет:
Моя подруга уже давно зарегистрирована на вашем сайте, но ей никак не зайти на сайт вот уже как месяц.
Ник: juleey
Мейл: juleey@mail.ru
Вот её профиль: http://twilighters.ru/forum/user/31289/
Здравствуйте!
Аккаунт активен.
Скорее всего, ваша подруга вводит неверный пароль.
Я могу изменить его на простейший, чтоб она вошла, а потом изменит его на тот, который посчитает нужным.
#1855
Всем привет! smile:pr:
У меня проблема: я не могу написать ни одно сообщение в разделе Первые шаги twilighters-семьи, причем уже давно. Думала, просто глючит интернет, но сейчас вроде все нормально, но сообщения так оставлять и не могу smile:| Помогите!!
Рисунок
#1856
Кать, а в чем дело? Поля для сообщения нет или что?
Попробуй сейчас, я кое что подправила. Если и сейчас не можешь - пиши.
#1857
Цитата
Коломийка пишет:
Кать, а в чем дело? Поля для сообщения нет или что?

именно smile:| Нет, до сих пор ничего smile:wall:
Рисунок
#1858
Посмотри сейчас. Попробуй выйти, а потом опять авторизироваться.
#1859
Цитата
Коломийка пишет:
Посмотри сейчас. Попробуй выйти, а потом опять авторизироваться.

теперь все нормально. Спасибо,Женя! smile:rose:
Рисунок
#1860
меня давно уже донимала эта проблема, но вот сейчас видимо пришел абзац моему терпению smile8)
Я установила новую аватарку, будучи на тврческом форуме. Все отлично, она видна. зашла на главный - пусто в профиле и везде, где оставляю собщения не видно моей авки. Зашла уже с главного в свой профиль и установила - все классно, авка на месте. Пошла на творческий там - ноль Рисунок
И так могу вам рассказывать до бесконечности smile:be
И так каждый раз, когда новая авка, через пару часов это проходит, стоит мне под десяток раз попрыгать с форума на форум и установить все заново, но в чем причина? smile:dnt:
Отредактировано: Darling_Вера 24.08.2012 15:10:14
Сообщения 1841 - 1860 из 2047
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0