Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1861 - 1880 из 2047
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец
  Просмотров: 61343Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1861
Это из-за разного периода обновления информации на форумах. Вера, авка через 5-10 минут появляется везде, на всех трех форумах.
#1862
Цитата
Коломийка пишет:
Я могу изменить его на простейший, чтоб она вошла, а потом изменит его на тот, который посчитает нужным.
Давайте.
#1863
Nana6, изменила. Пароль отправила вам в личку.
#1864
Исправьте пожалуйста на форуме "Видео работы" заголовок моей последней темы на тему ролика. smile:molitva:
В следующий раз буду аккуратней с названием темы. smile:wall:
#1865
Цитата
Mary Lo пишет:
Исправьте пожалуйста на форуме "Видео работы" заголовок моей последней темы на тему ролика.
Не поняла... Конкретно, пожалуйста, и со ссылками - что и на что исправить.
#1866
Вот здесь Форум Видео работы заголовок темы исправить на тему ролика "Kristen Stewart - Let me try ".
Спасибо. smile:)
#1867
Исправила smile:smilee:
#1868
Большое спасибо smile:dance:123
#1869
Девушки, помогите, в личку отправить сообщение не получается, пишет:Не достаточно места. Очистите, пожалуйста, ящик. Я его очистила, а он по-прежнему так пишет smile:wall:
Отредактировано: Robin 29.08.2012 13:49:23
все разобралась
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#1870
Цитата
Robin пишет:

Девушки, помогите, в личку отправить сообщение не получается, пишет:Не достаточно места. Очистите, пожалуйста, ящик. Я его очистила, а он по-прежнему так пишет

А корзину очищала? Её тоже нужно.
#1871
Цитата
Катенька пишет:
А корзину очищала? Её тоже нужно.

Да, спасибо, поняла smile:oops: smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#1872
Вот здесь накосячила с названием темы smile:oops: Пробел заело в самый ненужный момент smile:dnt: smile:oops: В названии нужно испаравить со "Чтозначат" на "Что значат" )
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 30.08.2012 13:14:35
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1873
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
В названии нужно испаравить со "Чтозначат" на "Что значат" )
Исправлено.
#1874
Цитата
Коломийка пишет:
Исправлено.
большое спасибо! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1875
И снова я)


На главной вот в этой новости в самом конце опечатка.
Цитата
совершенно другую музыку. нального момента?

я думаю, здесь должно быть "финального момента!". smile;) Статья большая - за всем не уследить, понимаю))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.08.2012 11:38:30
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1876
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
На главной вот в этой новости в самом конце опечатка.
Исправлено)
#1877
Наверное, это сюда... smile:oops:

Время на форуме (основном, творческом, ролке) отстает от реального минут на 15-20. Это нормально или глюк? И, если так и должно быть, то можно как-то узнать точную постоянную разницу со временем московским или разместить где-нибудь на форуме "местные" часы?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1878
У меня почему-то главную страницу перекосило. Вот как она выглядит, хотя раньше такого не было smile:be
Рисунок

__________________
Все исправилось)))
Отредактировано: Summer Night 03.09.2012 16:50:19
#1879
Цитата
Summer Night пишет:
У меня почему-то главную страницу перекосило. Вот как она выглядит, хотя раньше такого не было
У меня та же проблема, уже как час. Зашла с другого браузера, всё так же..
#1880
Простите, может я не туда написала, но все же smile:oops:
В сообществе twilighters на майле какие то проблемы, удалились все опросы, записи, новая запись также не добавляется smile:wall: Пожалуйста, просто взгляните, не у одной ли у меня этот глюк. http://my.mail.ru/community/twilighters.ru/
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1861 - 1880 из 2047
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0