Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1741 - 1760 из 2047
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец
  Просмотров: 61364Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1741
здравствуйте, хотела спросить. у меня примерно час уже сайт либо вообще не грузится(ошибку выдает), либо грузиться но ооооочень очень медленно. это у меня проблемы или нет?
РисунокРисунокРисунок
#1742
Цитата
лида *apple* пишет:
здравствуйте, хотела спросить. у меня примерно час уже сайт либо вообще не грузится(ошибку выдает), либо грузиться но ооооочень очень медленно. это у меня проблемы или нет?


Это проблемы на сервере. Должны пропасть.
#1743
У меня очень медленно грузятся сообщения. Ждешь-ждешь.Это началось еще, когда сайт переехал. Мозилла. Это нормально?

Проверила. Это сообщение грузилось около 56 секунд smile:|
Отредактировано: Iliti 27.02.2012 10:11:08
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1744
Цитата
Iliti пишет:
У меня очень медленно грузятся сообщения. Ждешь-ждешь.Это началось еще, когда сайт переехал. Мозилла. Это нормально?

Проверила. Это сообщение грузилось около 56 секунд


Не очевидно в чем проблема. У меня дома и на работе загружается быстро. Попробуйте посмотреть, какой пинг до сайта.
#1745
Цитата
Delimer пишет:
какой пинг до сайта.

Простите, не поняла? smile:o
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1746
Цитата
Iliti пишет:
Простите, не поняла?


Нажать комбинацию клавиш win+R - выскочит маленькое окошко, там набрать cmd и нажать энтер. В появившемся черном окне набрать ping twilighters.ru и нажать энтер. Результаты, которые будут в этом окне, показать мне.
#1747
Цитата
Delimer пишет:
показать мне.

вот smile:|
Рисунок
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1748
Цитата
Iliti пишет:
вот


Нормально, не понятно в чем может быть проблема.
#1749
Цитата
Delimer пишет:
не понятно в чем может быть проблема.

А не может быть проблема в том, что и дома и на работе роутеры стоят? Хотя Они и раньше стояли smile:| А такое замедление произошло именно с момента переезда сайта. Ладно, буду дальше мучиться smile:) Большое спасибо.

Что-то случилось. Сейчас два сообщения улетели практически моментально.
Я знаю, вы - волшебник! Спасибо огромное.
Отредактировано: Iliti 27.02.2012 19:41:32
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#1750
Отпишитесь, у кого была сегодня около десяти вечера была проблема с форумом, что отображалось только первое сообщение. Можно в личку.
#1751
Цитата
Delimer пишет:
Отпишитесь, у кого была сегодня около десяти вечера была проблема с форумом, что отображалось только первое сообщение. Можно в личку.

Спасибо, все окей) smile:otgigau:
#1752
У меня... Только сейчас все в норме.
#1753
Доброе утро. Вчера около 12 ночи с трудом заходила на форумы...И сегодня проблема повторилась. Либо показывает верхнюю часть странички, без перечисления наших клубов и подфорумов либо вообще не грузит. Сейчас зашла с третьей попытки.
#1754
У меня такая же проблема, как и в littlelotty. Не могла сегодня ночью часов в 1-3 и вот утром сейчас...
Рисунок
#1755
Цитата
littlelotty пишет:
Вчера около 12 ночи с трудом заходила на форумы...И сегодня проблема повторилась. Либо показывает верхнюю часть странички, без перечисления наших клубов и подфорумов либо вообще не грузит. Сейчас зашла с третьей попытки.
Аналогично smile:(
РисунокРисунок
#1756
Цитата
Delimer пишет:
Отпишитесь, у кого была сегодня около десяти вечера была проблема с форумом, что отображалось только первое сообщение. Можно в личку

у меня были
Цитата
littlelotty пишет:
И сегодня проблема повторилась. Либо показывает верхнюю часть странички, без перечисления наших клубов и подфорумов либо вообще не грузит. Сейчас зашла с третьей попытки.

да, тоже самое
#1757
У меня тоже оба форума вчера вечером и сегодня с утра - черные экраны с шапками сверху были.
#1758
Добрый день всем!
Небольшие проблемы на хостинге, поэтому время от времени сайт недоступен. В предстоящие выходные вопрос обещали решить.
Готов к свежей крови?:-)
#1759
У меня вроде с форумами всё нормально было, вот только с сегоднешнего дня и по сей момент у меня такая проблема появилась. smile:(
#1760
smile:o У меня глюк или на главной под новостью "С днем рождения, сумеречные!" стоит дата - 11.03.2012?! smile:o
А под новостью "Twilife" - выпуск номер три!" стоит дата 10.03.2012
Сегодня же 03.03.2012 smile:o
Отредактировано: Point 03.03.2012 16:02:06
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 1741 - 1760 из 2047
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0