Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1921 - 1940 из 2047
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец
  Просмотров: 61336Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1921
Цитата
Nika. пишет:
грузится по полчаса. Как быть и что делать?

Думаю у всех такая ситуация smile:facepalm:
может быть народу много слишком заходит на сайт, все-таки фильм скоро. В любом случае надеемся, что будет лучше smile:molitva:
#1922
Цитата
Nika. пишет:
Ночью так практически по полночи не попасть на сайт. Или всё чёрное , или выдаёт ошибку


Полностью подтверждаю.
Я думала, что такая проблема только у меня, оказывается у всех.
На сайт вообще не попасть в последнюю неделю, не загружается он, несколько раз выдавал сообщение, что вообще не доступен, а если заходишь - то открываются окна по пол часа - просто висим. Либо вылетает, ничего не сохранив (переводы заброшенные, бывает очень обидно, работа - коту под хвост). Раньше такого не было. С чем это связано? Возможно ли исправить такую ситуацию?
#1923
Очень печально, что сайт глючит по вечерам. Сложность в том, что глобальные изменения я могу делать только ночь, но ночью нагрузки нету и оценить стабильность работы невозможно. Сегодня я поправил настройки сервера, надеюсь это поможет. В течении недели, прошу отписываться мне в личку при возникновении проблем. Подробно описывайте что именно за проблема и время, когда появилась, когда пропала. Это должно помочь выявить причину и устранить её. Спасибо.
#1924
Антон, спасибо большое! smile:rose:
Цитата
Delimer пишет:
Подробно описывайте что именно за проблема и время, когда появилась, когда пропала.

хорошо.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1925
Антон, огромное спасибо!!! Будем надеяться, что теперь работа сайта стабилизируется! smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1926
Цитата
Delimer пишет:
Это должно помочь выявить причину и устранить её. Спасибо.

Антон, твои слова- просто бальзам на душу! smile:love: Спасибо тебе большое! smile:rose: будем теперь бомбить твою личку, smile:oops: но надеемся, что все же не будем- так хочется, чтобы наш любимый сайт хорошо работал! smile:tender:
#1927
Цитата
Delimer пишет:
Очень печально, что сайт глючит по вечерам.
Вот как раз это и собиралась написать. Вчера не смогла попасть на форум толком smile:cry: черный экран и все тут smile:cry: smile:cry: Думала и сегодня так же будет, но слава Богу обновила пару раз и вуаля smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Delimer пишет:
глобальные изменения я могу делать только ночь, но ночью нагрузки нету и оценить стабильность работы невозможно. Сегодня я поправил настройки сервера, надеюсь это поможет. В течении недели, прошу отписываться мне в личку при возникновении проблем. Подробно описывайте что именно за проблема и время, когда появилась, когда пропала. Это должно помочь выявить причину и устранить её.
Спасибо! Обязательно. smile:rose:
РисунокРисунок
#1928
Антон, я пишу от имени пользователя Lasunya - http://www.twilighters.ru/forum/user/6646/
Дело в том, что она потеряла пароль ко входу на сайт и теперь даже не вспомнит... Катя попросила обратиться к вам с просьбой - поменять ее старый пароль на новый. Вот ее почта, указанная для входа на сайт fluffy_kot@mail.ru

Заранее спасибо от нас обеих.
#1929
У нас главная сейчас выглядит вот так http://s1.ipicture.ru/uploads/20121114/KCcBCTWT.jpg
Вся перекошенная. (((
#1930
опять висит всё и сайт и форум, полвечера вообще не зайти было, сейчас боле-менее заработало, но всё ооочень медленно((( прям издевательство какое-то.. smile:wall:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1931
Не знаю, стоит ли повторяться, но сайт висит очень сильно. smile:(
Рисунок
#1932
С сайтом прям беда, не попасть. smile:(
#1933
Да чтож это за напасть то такая??? smile:cry: smile:cry:
На творческом уже около часа чернота.
----------------------------------------
Огромное спасибо!!!! smile:rose: smile:rose: smile:heart:
Всё в порядке! Как же хочется, чтобы поменьше было таких ситуаций!
Отредактировано: MsTanushaN 15.11.2012 02:03:35
#1934
Доброе утро! (Если такое, конечно, возможно.) Премьера уже состоялась, а на главной на счетчике по-прежнему 1 день 15 часов 40 минут...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1935
Спасибо!!! Пароль поменяла! smile:dance:
#1936
Вчера всю ночь: с 12 ночи до 5 утра Форум был чёрным.
#1937
Иногда не отображаются комментарии к новостям. Например, тут.
http://twilighters.ru/story/news/155619.html
#1938
Цитата
*Ли* пишет:
Иногда не отображаются комментарии к новостям. Например, тут.


Спасибо Валя. Поправила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1939
у меня проблема с личными сообщениями( они не отображаются.
Рисунок
#1940
Цитата
Marina пишет:
у меня проблема с личными сообщениями( они не отображаются.


В других браузерах пробовали? Если в других браузерах так же, то мне надо ваш логин и пароль, чтобы посмотреть в чем проблема. Или дайте разрешение на смену пароля, новый пароль я вам вышлю на почту.
Сообщения 1921 - 1940 из 2047
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0