Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 366
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 16770Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#281
Мне сайт очень нравится! Переползала весь интернет в поисках единомышлиников, но ни чего не нашла! А потом подруга скинула ссылку на видео про Сумерки, которое показывали по MTV. И сразу решила зайти на этот сайт. А теперь и дня не могу провести без вас. Большое спасибо за вашу работу!

Единственное, что хотелось бы увидеть на этом сайте - фильмы, сериалы и фан-видео для онлайн просмотра. А также книги для онлайн чтения.
#282
Цитата
Ekatherina пишет:
Единственное, что хотелось бы увидеть на этом сайте - фильмы, сериалы книги для онлайн чтения


Этого не будет, так как у двд дисков есть правообладатели, в данном случаи права на "Сумеречный" фильмы принадлежать студии West Video, и не думаю, что им понравится идея, что мы выложим их фильмы на сайт, да и не зачем нам портить с ними столько хорошие отношение.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#283
Ааааааа, открыла сегодня утром главную страницу....а там....а там....новое оформление!!!!! smile:o smile:otgigau: smile:be smile:be
Нелличка, спасибо за такую красотищу!!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#284
Цитата
Аллочка пишет:
Этого не будет, так как у двд дисков есть правообладатели, в данном случаи права на "Сумеречный" фильмы принадлежать студии West Video, и не думаю, что им понравится идея, что мы выложим их фильмы на сайт, да и не зачем нам портить с ними столько хорошие отношение.

Жаль. smile:)
#285
Нелличка! Я так замоталась сама знаешьс чем последние дни, что даже на сайт не заглядывала!
Сейчас захожу - смотрю, а там ТАКАЯ обложка, что аж слюнки текут! smilesmb
Такая яркая. красивая, праздничная и...сумеречная!
Спасибо, Нелля, за такой позитивчик)
Я её себе на комп забрала))) smile:D
#286
Дорогие! С наступающим! Любимый сайт, любимая команда, любимые пользователи!! smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile9999

Счастья и процветания! smile:hap:

Рисунок
#287
Самый любимый,самый лучший сайт и любимые юзеры, все-все-все, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ ВАС!!! smile9999 smile9999 smile9999 Рисунок
Рисунок


Всего только самого лучшего в Новом Году!!! smile:vine:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
РисунокРисунок
#288
Милые мои!!! Весь сайт встречает новый год, который принесёт нам волну эмоций, я уверена!!
Всем счастья и успехов!! И пусть наш сайт и дальше растёт и развивается!
smile:friends: smile:heart: smile:otgigau: smile:friends: smile9999
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#289
Поздравляю Весь сайт с Новым годом. Желаю, чтобы он также развивался активно. Новых пользователей со свежей кровью smile:zlo: И пусть дальше он сплочает таких разных, талантливых и гениальных. Всем счастья, здоровья и исполнений всех желаний, даже маленьких smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile9999 smile9999
РисунокРисунок
#290
Когда чуть не потеряешь, понимаешь как ты дорог! Дорогой сайт, живи, живи, живи!!!
Огромное спасибо всем, кто восстановил, починил, вылечил наш сайт, СПАСИБО ВАМ!!! Тех.Админы - вы супер!!! smile:rose:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#291
smile:otgigau: Ураааааа, наш любимый сайт ЖИВ!!!!!!!!! smile:otgigau:
Огромнейшее спасибо всем, кто восстанавливал, оживлял, реанимировал наш сайт smile:heart: smile:rose:
СПАСИБО ВАМ!!!!! smile:kiss:: smile:heart:
Цитата
Nika. пишет:
Когда чуть не потеряешь, понимаешь как ты дорог! Дорогой сайт, живи, живи, живи!!!

Согласна и поддерживаю пожелание.
ЛЮБИМЫЙ САЙТ ВЕЧНОЙ ТЕБЕ ЖИЗНИ!!!!!!
#292
Желаю сайту и его основным stakeholder'ам стабильности...
#293
Антон, большое спасибо за реанимацию сайта!!! smile:rose: smile:apl: smile:apl:
#294
Боже!!! Как я же скучала. Спасибо всем, кто старался в эти дни и восстановил наш любимый сайт. smile:otgigau: smile:heart: smile:apl:
РисунокРисунок
#295
Последнее время для меня стало удобнее узнавать новости только из Твиттера)))
Я так рада, что теперь стану еще ближе к twilighters.ru!!!
Я вас читаю!!

Дальнейших вам творческих и цифровых достижений!!!!
#296
Цитата
lula пишет:
Я вас читаю!!

О, спасибо огромное. Правда, очень приятно знать, что нас читают.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#297
Нелличка, как всегда ВАУУУУ.

Теперь глядя на главную чувствуешь приближение Валентина.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#298
Нелличка, спасибо за красоту. smile:apl: smile:rose: Поднимает настроение сразу. smile:tender: smile:kiss::
#299
Нелли smile:tender: Оформление изумительное smile:tender: Ты как всегда на высоте! smile:love:
Рисунок
Рисунок
#300
Нелличка, когда зашла на сайт сразу заметила новое ормление, сразу поняла чиьх рук дело. Молодчинка!! smile:rose:
Сообщения 281 - 300 из 366
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0