Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2501 - 2520 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец
  Просмотров: 61071Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2501
Цитата
Maria Cullen пишет:
про "синдром Беллы" хорошо сказала
Ну а как еще назвать подобное поведение? И я уверена среди людей есть подобные экзэмпляры, которые готовы ради своей лбви на все, даже на псевдосмерть.
#2502
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но - он человек, а ты- вампир. И вот незадача, он может сто пудово отвергнуть тебя, и что тогда делать? Назад-то не обратишься. Вот и будешь мучаться.
почему мучаться?обратить его smile;)
РисунокРисунок
#2503
Цитата
Ариадна пишет:
Но мы то знаем,Вик, что нам с тобой скучно не будет

Нам-то точно smile:D smile:yahoo:
Цитата
Ариадна пишет:
Это все зависит от фантазии и сообразительности!

я бы еще добавила Изобретательность smile;)
Цитата
Ариадна пишет:
Поэтому кто говорить, что "скучно жить вечно", да просто не знает, как вообще можно жить! Это мое мнение!

И мое! smile:king:
Цитата
dandelion пишет:
Мне кажется, что бессмертие дает возможность неограниченное количество времени просто наслаждаться жизнью.

Да Да Да Да Да Да Да
Цитата
Ариадна пишет:
А тот кто отвернется, нам и не нужен

Точно..подумаешь,мы нового из леса притащим...их вон пруд пруди... smile:|
#2504
Цитата
Ариадна пишет:
если любит по настоящему , то никогда не отвернется

А вот не успел полюбить, только началось знакомство, флюиды влюбленности...
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Именно!!!Будем надеятся, что в данной ситуации найдется человек больной "синдромом Беллы"

smile:D НУУУ, а если вампир полюбил, чувства-то сильнее... Прийдеться тогда убить. Не так-то легко быть вампиром, однако...
Цитата
Baby_doll пишет:
почему мучаться?обратить его

А если это ему ненужно, он хочет НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ,человеческую. Вот-вот. А ты уже обращена. не пара получаеться.
Отредактировано: Nastya Ramos 05.04.2011 18:32:46
#2505
Цитата
Nastya Ramos пишет:
НУУУ, а если вампир полюбил, чувства-то сильнее... Прийдеться тогда убить. Не так-то легко быть вампиром, однако...

Нуу, непросто жить вообще, и человеку тоже иногда непросто smile;)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вот не успел полюбить, только началось знакомство, флюиды влюбленности...

Вампир может обольстить, как мне кажется, если очень сильно захочется...
Ну а если сильно так любишь, то зачем убивать, живи и наслаждайся тем, что испытываешь такое потрясающее чувство.
Вспомните Данте, друзья smile:)
#2506
Цитата
Nastya Ramos пишет:
НУУУ, а если вампир полюбил, чувства-то сильнее... Прийдеться тогда убить. Не так-то легко быть вампиром, однако...
ну нам увы , будем надеятся пока, это точно не известно.....
Хотя я думаю это от человека (вампира зависит) smile:|
#2507
Цитата
Baby_doll пишет:
почему мучаться?обратить его

Я тоже об этом подумала smile:zlo: . Да, да, понятно, насильно мил не будешь, но речь же идет о сильных чувствах, и не каждый окажется таким смелым как Белла, и не побоится мммм.....гнева всевышнего, даже если сильно любит. Так может иногда помочь надо smile;).
Цитата
force light пишет:

Ну а если сильно так любишь, то зачем убивать, живи и наслаждайся тем, что испытываешь такое потрясающее чувство.

Тоже вариант, а там может и на века вместе захочется остаться, проблем-то с этим не возникнет.
Рисунок
#2508
Я хотела бы стать вампиром.
Но только таким,как у Стефани.
Их образ жизни меня больше привлекает.
#2509
Правильно, живи и наслаждайся, а он будет шарахаться от тебя, но потооом, ему это станет по-приколу, хотя вряд-ли.
#2510
Я хочу быть вампиром
#2511
Вампиром наверное хо4ется стать из-за того, 4то привлекает ве4аная жизнь. ты не стареешь, у тебя нет проблем, касающихся одежды, макияжа,еды,воды. Ты сможешь побывать далеко в будущем, узнаешь как будет жить 4елове4ество 4ерез многие сотни лет, 4то слу4иться)))) у тебя сила, ум, ловкость и ве4ность.
#2512
Как давно задавала себе этот вопрос...
ДА, определённо, на данном этапе жизни я хочу стать вампиром. Не знаю, что меня привлекает в этом... Наверняка это вечная молодость, которая не меняется из столетия в столетие... Это возможность познать мир во всех его уголках, побывать везде! Но меня пугает неизвестность! Что если я обезумею спустя тысячу лет своего странствия по миру? Что если не смогу когда-то больше забирать жизни, видеть, как люди страдают от меня.
Конечно, вампиры - миф, но для того, чтобы сказать, что мы хотим стать частью мифа нужно хорошо всё взвесить... Иногда от поспешных решений страдают.
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#2513
Знаете я иногда тоже задаюсь себе таким же вопросом.Хотела бы я стать вампиром?Ионгда хочеться так сильно,что хочеться кричать на весь мир,а иногда думаешь,на твоих глазах умирают близкие люди,и ты не хочешь этого видеть
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Конечно, вампиры - миф
ты сказала правильно,что вампиры это миф,и не будем об этом забывать.Но иногда можно и помечтать.Я перед таким выбором подумала хорошенько.
Отредактировано: Екатнрина Zloy*Vampir 15.05.2011 12:27:40
#2514
а разве доказано,4то вампиры-это миф? так же и не доказано 4то они существуют))) но некоторые люди говорят 4то видели их,общались с ними.
#2515
Ну если только энергетические вампиры.....smile;) В других как-то не верится....smile:|
#2516
Девушки, не забываем, что человек придумал вампиров.. Но откуда люди взяли такого персонжа? с чего вдруг они придумали ночного кровопийцу? В этом есть что-то правдивое...
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#2517
Да, я тоже об этом думала.... Но этим "существам" столько лет, столько столетий переносятся истории о них сквозь человечество, что это все это стало мифом. Когда то может были вампиры, только понятие этого слова было совсем иное!ведь через века смысл и истории перефразируются.
Я читала статьи, в которых люди утверждали, что их кто-то кусал...и им после этого хотелось крови..... Я считаю, это бредом. Честно. Есть люди, которым нравится кровь, но они ведь не испытывают жажду постоянно!smile:be
Отредактировано: Марьям Зайнудинова 15.05.2011 22:37:03
#2518
Шут его знает. Ведь если да, то придётся от всего привычного и удобного отказаться. Совершенно отрезать себя от прошлой жизни. И если реально всё оценить, то перспектива выходит не радужная. С другой стороны весьма продолжительная молодость (до смерти), возможность остаться представителем своего времени и увидеть что же всё таки ждет человечество в будущем, которое нынешним смертным недоступно. Но, конечно, нет ничего вечного.
х) Если честно, то я иногда в тихушку держу кулаки за генетиков, которые если начнут стараться в правильном направлении, а не заниматься фигнёй, то вполне могут избавить человека от такой болезни как старение (механизм которой запускается в лет 30-40).
In the name of God, impure soul of the living dead shall be banished into eternal damnation . Amen.
#2519
с одной стороны быть вампиром вроде бы как и хорошо,весело и прикольно. но весь этот прикол рано или поздно пропадает,остается только тоска по родственникам,которые наверника уже умерли,а ты остался один... ты всю жизнь будешь жалеть о том, 4то пережил своих родных.
#2520
Естественно хочется стать вампиром.
Но увы сейчас не те времена.
Да и просто помечтать как то приятнее.
Испытывать жажду крови,сдерживая себя.А вдруг ты укусишь маму не сдержавшись и будешь мучиться от боли,зачем ты это сделала?
Не знаю,это сложно.
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
Сообщения 2501 - 2520 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0