Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2381 - 2400 из 2570
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец
  Просмотров: 61066Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2381
Цитата
Маша) пишет:
Точно! Через сто лет смотрит и думает: "Да, насыщенная была молодость. Жаль, только внуком не показать"
Из дет дома всегда можно взять)))
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#2382
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Из дет дома всегда можно взять)))


Если вампирам начнут выдавать детей из детдома, то детдома будут использоваться как кафе быстро питания. Зашел, заказал ребенка со второй отрицательной, поел и пошел дальше. Ужас! smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2383
Цитата
Если вампирам начнут выдавать детей из детдома, то детдома будут использоваться как кафе быстро питания. Зашел, заказал ребенка со второй отрицательной, поел и пошел дальше. Ужас!




Ппц...Бедные детишки smile:cry:
#2384
ПЛЮСЫ:
1. Физическая сила. Как и любое не-мертвое существо, вампир обладает изрядной физической силой. Любое физическое напряжение, включая даже малейшие движения мизинца ноги, происходят не только за счет мышц, но и той мистической силой, что держит носферату вне могилы. Соответственно, чем сильнее вампир ментальной, тем большее усилие он может приложить к объекту. Другое дело, что общая физическая сила вампира зависит от его сытости, и, соответственно, ослабев от голода, вампир может остаться лишь при своих ментальных способностях, не в силах двинуть даже упомянутым мизинцем.
2. Ловкость. Управляемый силой воли, вампир весьма быстр, хотя на больших скоростях потребляет много бензина, т.е. пробежав за одну ночь с улицы ХХХ до гостиницы YYY или вскарабкавшись на достаточно высокую стену, носферату срочно возжаждет крови, и изрядного притом ее количества.
3. Бессмертие. Точнее, он не может умереть в том смысле, что не живет более.
4. Способность превращения в летучую мышь или волка. Не для этого форума.
5. Видение в инфракрасном спектре.
6. Оборотень вампиру - не заражатель. Верно и обратное.
7. Способность к гипнозу и внушению, причем, чем старше и сильнее вампир, тем соответственно сильнее способность.

Минусы:
1. Боязнь солнечного света. Солнечный свет - самая смертельная опасность для вампира. Малейшего лучика, попавшего на кожу, хватает для нанесения очень тяжелого ожога, площадью равного освещенной поверхности. Ожоги эти заживают очень медленно и неохотно. Немало литров крови требуется выпить, чтобы кожа обрела хотя бы подобие прежнего вида. Однако вампир может перемещаться в светлое время суток, в том случае, если пасмурно или идет дождь, поглощающий убийственную энергию Солнца. Правда, в любом случае, пока не стемнело, вампир на улице представляет собой закутанную с головы до пят фигуру, передвигающуюся быстро и нервно. В том случае, если день ясный, а вампир закутанный, то все равно он будет ощущать очень неприятный, почти мучительный жар, и долгое (более двух часов) пребывание в такой атмосфере чревато для него временной потерей ориентации в пространстве и сильной головной болью.
2. Боязнь религиозного "света". Серебро (не зависимо от формы, в которую оно облечено) оставляет на теле вампира тяжелые ожоги – в последствии шрамы. Святая вода оказывает аналогичное действие.
3. Боязнь огня. Вампир боится огня, как.. огня. Конечно, ожоги от факелов или костров на его теле заживают гораздо быстрее солнечных, однако ощущения от них у вампира втрое острее, чем у любого человека.
4. Отвращение к чесноку и ладану - бабушкины сказки.
5. Удар в сердце, Убивает молодого вампира, да и старого убьет, если ему во время не оказать помощь.
6. Чтобы совсем убить вампира, надо или сжечь его тело, причем горит оно плохо, или просто отрезать ему голову и захоронить отдельно.
7. Постоянная необходимость в крови
Он, превратился в дикое ничто,

А теперь подумайте, хотите ли вы стать вампиром!
#2385
Ольга ТьМа, я это уже где-то читала. Может быть, даже здесь... не знаю насколько это правда... это же только предположения, а не точные факты
#2386
Цитата
Маша) пишет:
это уже где-то читала. Может быть, даже здесь...

Sorry если повторяюсь! smile;)
Цитата
Маша) пишет:
это же только предположения, а не точные факты

Да у нас тут вообще фактов мало! smile:D
#2387
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А теперь подумайте, хотите ли вы стать вампиром!

Хочу!
Рисунок
#2388
а немного напугали меня статьи что по вроде как этим признаом и не только
есть шанс превратится в оборатня у мня подходит все еще и остается кроме как поесть сырое мяса))
а лан ели и превращусь хоть в оборотня хоть в вампира всеравно буду жить дольше_)главное жить как это не звучит хотяб лет 200)
и кстати на скалько я знаю)
1)не настолько уж у вампиров боязь солнечного света
2) сколько не читаю и все почти пишут что нащет светыхвещеи как и чеснака просто не приязнь брезгают они)
3)кровьм им нужна так же как и нам еда причем любая не только человечаская и жить без нее они могутдольше чем без еды носколькоточночесно говаря не знаю)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 26.10.2010 12:32:26
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2389
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
за орфаграфию принашу извенение)
smile:o Пишите сначала сообщение в Ворде, где автоматом проверяются ошибки! В каждом слове у вас ошибка, что не допустимо правилами этого форума http://twilighters.ru/forum/rules/ .

Исправьте свои сообщения, иначе они будут удалены!
Отредактировано: Коломийка 26.10.2010 12:32:39
#2390
хотите ужзнать способ стать вампиром я знаю 2 но для того и для друго нужно время это 1.найти вампира
2.начать изучать магию но в этом случее при нужном уровне умения врядли у вас останется это жилание)
кто что знает как попасть в другие миры?)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 26.10.2010 12:43:55
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2391
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
хотите ужзнать способ стать вампиром я знаю 2 но для того и для друго нужно время это 1.найти вампира
2.начать изучать магию но в этом случее при нужном уровне умения врядли у вас останется это жилание)
кто что знает как попасть в другие миры?)

А почему желание исчезнет?
#2392
Цитата
Маша) пишет:
А почему желание исчезнет?

я думаю он имеет ввиду страх, который появится при познании smile;)
Отредактировано: Ольга ТьМа 26.10.2010 15:07:59
#2393
как говарится време меняет многое) да если не трудно напишите зачем вы хотите стать вампирами. Просто если вы сможе спомощью маги стать вампиром потребность в этом может уже отпасть посколько
с помощью маги вроде можно и в зверей обращатся и в другие миры летать и жить невечно но долго)если верить источнокам в интернете) просто вечного нечего не бывает даже боги живут до тех пор пока в них верят) хотя кто знает возможно онии и вечны)
я хочу стать вамиром чтобы жить дольше побывать в разных местах)возможно что-то еще но пока что это)
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2394
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
как говарится време меняет многое) да если не трудно напишите зачем вы хотите стать вампирами. Просто если вы сможе спомощью маги стать вампиром потребность в этом может уже отпасть посколько
с помощью маги вроде можно и в зверей обращатся и в другие миры летать и жить невечно но долго)если верить источнокам в интернете) просто вечного нечего не бывает даже боги живут до тех пор пока в них верят) хотя кто знает возможно онии и вечны)
я хочу стать вамиром чтобы жить дольше побывать в разных местах)возможно что-то еще но пока что это)

У нас приблизительно такие же причины. smile:)
#2395
но не такие же?) а приблизительно чтож пускай это будет тайна если не хотите говарить)

(с)Чапек Карел
Вот то-то и оно:как часто смотрим мы куда тянется дым вместо того
чтобы поинтересоватся от куда дует ветер)

Вам не кажется что последнее врямя вампиры набрали популярности и как заметил кто-то положительный и красивый образ и чаще стали покажывать фильмы про них)
Многие низная о них не чего хотят стать ими веря всему что говарят)
мне кажется с начала нада встретится и поговарить с вампиром что да как)
а потом уже решать. Или же если ты уверен как я уже и говарил самому пойти по пути магии выснеть надо ли тебе это)
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2396
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
Вам не кажется что последнее врямя вампиры набрали популярности и как заметил кто-то положительный и красивый образ и чаще стали покажывать фильмы про них)Многие низная о них не чего хотят стать ими веря всему что говарят)мне кажется с начала нада встретится и поговарить с вампиром что да как)а потом уже решать. Или же если ты уверен как я уже и говарил самому пойти по пути магии выснеть надо ли тебе это)

А ты много про них знаешь?
Рисунок
#2397
неа(
пока еще не встречал а может не узнал)
а в интернете кто знает что правда что нет)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 26.10.2010 18:18:07
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2398
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
неа(пока еще не встречал а может не узнал)

Я согласна, что мы почти ничего не знаем о вампирах, но по большому счёту всех нас здесь собрали сумеречные вампиры! smile:)
Рисунок
#2399
в каждой сказке есть доля правды и будем надеятся это доля будет хороший или же ее не будет)
а я сюда попал случаяно читая как стать вампиром и ища форум где можно пообщатся на тему вампиров порталов в другие миры магии и другова)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 26.10.2010 18:45:20
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2400
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
в каждой сказке есть доля правды и это доля будет хороший или же ее не будет)а я сюда попал случаяно читая как стать вампиром и ища форум где можно пообщатся на тему вампиров порталов магии и другова)

Ну а я не случайно.
Рисунок
Сообщения 2381 - 2400 из 2570
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0