Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2521 - 2540 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец
  Просмотров: 61037Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2521
Конечно,в жизни вампира есть много прикольного и интересного..Но всё же,когда-то твои родные и близкие умрут,а ты останешься один..
Конечно всем хочется жить вечно.Но если ты вампир.то твоё проклятие это жажда крови.страх самому убить кого-то из своих родных.
Я хочу быть вампиром.если буду типа Калленов..Такой образ жизни как то для меня лучше..
#2522
Цитата
Саша пишет:
Конечно всем хочется жить вечно

Лично меня это как раз и не привлекает в сущности вампира....smile:|ну кроме еще и жажды крови) но как говорится за способности и вечную жизнь приходится платить! Я бы и не хотела быть как Каллены, вообще не хочу быть вампиром!
#2523
Сначала я думала: хотела бы жить вечно, быть всегда молодой, жить без болезней... Но так ли это в жизни вампира?
Конечно, ты можешь стать историков, ведь ты не одну эпоху проживаешь в этом мире...
Ты молода, и поэтому приходится год за годом учиться и учиться в школе, школе, школе...уроки, экзымены и выпускные - всё по кругу движется, из которого просто не выбраться...
Ты не болеешь - но болеешь душой - рядом никого, от родных приходится скрываться...
Ты - иной...
"Жить нельзя умереть"
Я всё думала, где бы поставить запятую...и думаю до сих пор.
Но если бы мне б представился случай...встретиться с вампиром...между закуской и вечной жизни я выбрала бы второе...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2524
Цитата
Daisy Moore пишет:
между закуской и вечной жизни я выбрала бы второе...


Я бы тоже...Ведь никому не хочется стать едой smile;)
#2525
Цитата
Саша пишет:
между закуской и вечной жизни я выбрала бы второе...

Да,ты совершенно сделала-бы правельный выбор smile:D
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#2526
Возможно, я похожа на ненормальную, но я бы выбрала бы быть закуской. Если я не хочу стать вампиром, зачем? Я буду жалеть, что не выбрала другое, спустя какое-то время...мне это надоест, быть одной, путешествовать...это не мой "идеал". И все равно мне захочется умереть тогда от этого... smile:( И чего же откладывать?
#2527
Цитата
Марьям пишет:
Возможно, я похожа на ненормальную, но я бы выбрала бы быть закуской.


Тогда лучше просто жить жизнью человека и не встречаться с вампирами вообще, ни с плохими, ни с хорошими.
Главное, вовремя остановиться
#2528
Цитата
Elfiyka пишет:
Тогда лучше просто жить жизнью человека и не встречаться с вампирами вообще, ни с плохими, ни с хорошими

Мне бы было так лучше. Но, если бы со мной мной был человек(ну вампир), ради которого я готова буду жить вечно, зная, что я буду не одна...то я бы стала вампиром. Это единственная причина.
#2529
Хочу стать бессмертной. Только не "сумеречной" и "дневниковской". Хотя я и не прочь жить в маленьком дождливом городке. smile:D
Безумно хочу стать вампиром. Жить, зная, что неуязвима, что никто не сможет обидеть. Любить вечно и иметь сверх-способности - это для меня!
#2530
Пусть даже я не буду иметь сверхспособностей, но я могу жить долго и счастливо, наблюдая эпоху за эпоху, став вампиром. Если б стоял выбор - укус или смерть - выбрала бы укус, одназначно...
Отредактировано: Daisy Moore 13.06.2011 12:58:53
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2531
Цитата
Daisy Moore пишет:
Но если бы мне б представился случай...встретиться с вампиром...между закуской и вечной жизни я выбрала бы второе...
как говорила Белла: "Никогда об этом не думала", НО... если бы был такой выбор, я бы тоже выбрала,наверное, второе.
РисунокРисунок
#2532
Цитата
Baby_doll пишет:
как говорила Белла: "Никогда об этом не думала", НО... если бы был такой выбор, я бы тоже выбрала,наверное, второе.

Я с тобой согласна.
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#2533
Цитата
Aknur пишет:
Жить, зная, что неуязвима, что никто не сможет обидеть. Любить вечно и иметь сверх-способности - это для меня!
Было бы не плохо... но мне кажется каждый из нас, форумчан, сейчас по-настоящему не способен ответить на вопрос "Хотите ли вы стать вампиром?". Даже под дулом пистолета. на этот вопрос мы смогли бы дать ответ, только если бы нам выпала возможность прожить в шкуре вампа пару лет, и оценить так сказать на что мы променяли достойную смерть в старости....
#2534
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
прожить в шкуре вампа пару лет, и оценить так сказать на что мы променяли достойную смерть в старости....

Согласна с тобой, Оль smile:)
#2535
Если бы мне предложили стать вампиром,я бы, не обдумывая, согласилась!
Хочу жить вечно без болезней,посмотреть весь мир,быть неуязвимой и сильной
#2536
Мне кажется, у вампирской жизни есть и обратная сторона: вечное одиночество, вечное существование, которое непонятно когда закончится.
#2537
Цитата
Миг Жизни пишет:
Мне кажется, у вампирской жизни есть и обратная сторона: вечное одиночество, вечное существование, которое непонятно когда закончится


Одиночество это верно! Но, а на счёт вечного существования,ведь у вампиров должны быть "уязвимые места"
#2538
Цитата
ms.Alexis пишет:
,ведь у вампиров должны быть "уязвимые места"


Да, и если ты будешь очень-очень аккуратен, то всё равно когда-нибудь допустишь оплошность и умрёшь.
#2539
Если бы у меня была возможность,я бы согласилась.Моя жизнь не так плоха,но если она может быть ещё лучше почему бы и нет?Я не нашла вторую половинку.Я не нашла РЕАЛЬНО хороших друзей ради которых стоит изменить решение.Я процитирую Беллу:*Я не была нормальной.Я ненормальная.Я такой и буду.Я столкнулась со смертью, утратами болью, но в твоём мире я почувствовала себя более сильной. Это и мой мир тоже.Потому что я оттуда.*В каком то смысле мы схожи.Да я не сталкивалась с болью и утратами, и если моя жизнь пройдёт как у самого обычного человека я не буду об этом жалеть.Я проживу жизнь красиво и через лет 60 умру,но я перерожусь и неважно сколько раз это произойдёт, но я всё таки достигну своей цели и стану вампиром.
#2540
не могла пройти мимо такой интересной темы!мое мнение,что вечность для одной-это было бы слишком тяжело..находить близких и терять их..но вот если по-настоящему любить и быть любимой,быть готовой разделить с кем-то больше,чем просто жизни,то да.я согласилась бы.не взирая на жажду и т.д.
все это будет меркнуть на фоне любви.жаль только,что в наше время очень трудно найти такого человека,на которого надышаться бы не могла(
Сообщения 2521 - 2540 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0