Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61022Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#1
Интересно узнать, есть ли среди нас те, кто восхищается вампирами до такой степени, что хотел бы стать одним из них. Готовы ли вы полностью изменить свою жизнь?
#2
А ты??? smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3
Да уж вопросик....
Полностью изменить жизнь готова, но вот становиться для этого вампиром нет))))

Но вот если бы я была на месте Беллы, то приняла бы такое же решение как и она smile:) !!!
#4
Да, я бы тоже приняла такое же решение, как Белла, жила бы вечно со своим любимым и наслаждалась вечностью!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#5
Ага... Значит хотите стать вампиром, только точно знать каким и что вас после этого ждет. Никто не хочет менять свой привычный уклад жизни на что-то неизвестное. smile:D Ну, я полностью вас поддерживаю, я тоже такая)
Хочу узнать, каким именно вампиром я могу стать, какие выгоды мне это дает и только после этого выбирать smile;)
#6
Я бы не отказалась, если бы мне предоставилась такая возможность. Ведь это так необыкновенно, иметь всё то, что есть у них, сила, скорость, красота, вечность...Один только минус - питание, но к этому ведь со временем бы привык.
#7
Да!!!! А почему бы нет, кровь не обязательно должна быть человеческой, вечная жизнь - супер, сила, скорость, - еще лучше, можно создать семью, можно быть одиночкой, можно менять место жительства сколько угодно раз, путешествовать где угодно и сколько угодно и вообще вампиры это круто smile:vamp:
#8
Да!!! Катюша, Алена я с вами smile:vamp:
РисунокРисунок
#9
Мне б хотелось!Очень много плюсов. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#10
Коломийка,я бы с удовольствием стала вампиром. У меня в этом свой интерес. Я бы многое отдала, чтобы это случилось.
#11
ооооооооооо да я с вами девченки))) отдать душу взамен на вечность.......это-то! увидеть как развиваеться мир и все такое...
43445974.jpg (39.35 КБ) [ Скачать ]
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#12
Дело вовсе не в вечности и развитии мира. Мне несколько безразлично будут ли "наши корабли бороздить межзвездное пространство". Бессмертие дает одно очень важное преимущество. Но, оно скорее всего, более понятно женщинам. Это вечная молодость. Возможность на всегда остаться привлекательной и не знать, что такое морщины и старость.
#13
Ну если изменение жизни заключается в том,чтобы стать вампиром,то я бы согласилась без всякого сомнения smile;) У вампиров много преимуществ и я говорю вовсе не о бессмертии.Прожив долгую жизнь они становятся настолько опытными,что я бы даже сказала что знаю все.Вампиры за долгую жизнь могут идеализировать себя настолько,что любой проходищий мимо человек будет заворажен их безупречной красотой.Они быстры,сильны,можно найти уйму преимуществ.На счет крови:не знаю смогла бы я пить человеческую ведь это уже получается что ты чудовище,а вот как семья Калленов думаю смогла бы,но это всего лишь предположения,а как бы оно было на самом деле кто его знает smile:)
#14
Наглотаться крови - это не так уж и страшно. Когда мне делали ринопластику, кровь просто лилась мне в горло. Приходилось глотать. Никаких неприятных ощущений. Думаю, что и чужая кровь не так уж и противна. Другое дело - убийство, ради крови. Но ведь достать донорскую кровь на станции переливания не так уж и сложно. Так ято это не так уж и сложно - не быть чудовищем.
#15
Цитата
Татьяна М. пишет:
Наглотаться крови - это не так уж и страшно. Когда мне делали ринопластику, кровь просто лилась мне в горло. Приходилось глотать. Никаких неприятных ощущений. Думаю, что и чужая кровь не так уж и противна. Другое дело - убийство, ради крови. Но ведь достать донорскую кровь на станции переливания не так уж и сложно. Так ято это не так уж и сложно - не быть чудовищем.

Согласна,но сколько же будет стоить донорская кровь и ее нужно очень много,так что скорее всего иногда все-таки придется быть и "чудовищем" smile:) smile:vamp:
#16
А с чего ты взяла, что кровь литрами пить придется, да еще и три раза в день. Думаю, что питательные вещества, которые содержаться в крови, настолько концентрированы, что стаканчик в день - оптимальная доза. Это ведь только в фильмах и романах реки крови нужны, чтобы жажду вампира утолить. На деле, думаю, совсем не так.
#17
Да и почему бы и не побыть иногда чудовищем? Или ты считаешь, что цена за бессмертие слишком высока?
#18
Цитата
Татьяна М. пишет:
Да и почему бы и не побыть иногда чудовищем? Или ты считаешь, что цена за бессмертие слишком высока?

Да нет все нормально и я даже не против smile;)

Цитата
Татьяна М. пишет:
А с чего ты взяла, что кровь литрами пить придется, да еще и три раза в день. Думаю, что питательные вещества, которые содержаться в крови, настолько концентрированы, что стаканчик в день - оптимальная доза. Это ведь только в фильмах и романах реки крови нужны, чтобы жажду вампира утолить. На деле, думаю, совсем не так.

Да дело говоришь smile:)Успокоила меня.Теперь я готова быть вампиром целиком и полностью smile;) Ты прям так хорошо рассуждаешь smile:) Я читаю с большим интересом smile:popcorn: А ты тут недавно да?
#19
Если бы это было возможно....
Всё бы отдала ради этого.
#20
Цитата
Татьяна М. пишет:
Если бы это было возможно....
Всё бы отдала ради этого.

Прямо таки все?Тебя не устраивает твоя нынешняя жизнь?Или ты хочешь быть вечно молодой и красивой?
Я кстати Ксюша smile:) а то разговариваем с тобой,а ты даже имени моего не знаешь)
Сообщения 1 - 20 из 2570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0