Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2421 - 2440 из 2570
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец
  Просмотров: 61072Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2421
пивет я здесь недавно..
насчёт опроса могу сказать ,что
если бы у меня была такая возможность
я бы стала вампиром,но с другой стороны что может быть ужасней
прожить всю свою вечную жизнь в одиночестве... smile:(
Отредактировано: Наталька 04.11.2010 17:29:32
#2422
Цитата
Дарья Ильина пишет:
я бы стала вампиром,но с другой стороны что может быть ужаснейпрожить всю свою вечную жизнь в одиночестве...

почему в одиночестве?наверняка ты была бы не единственным вампиром, да и людей только есть, не обязательно
#2423
Смотря каким, если псевдовампиром (красивым, супергипермегатурбо быстрый и сильный, неуязвимым) хотел бы, но для таких существ придумал бы другое название. Если нормальным вампиром, нет (Лицо изуродованно, боязнь света, символов веры, осиновых колов, сон в гробу, остуствие эмоций)
#2424
Цитата
почему в одиночестве?наверняка ты была бы не единственным вампиром, да и людей только есть, не обязательно

Действительно с чего ты взяла что одиночестве??Я думая нашлось бы много вампиров)) smile:vamp:
#2425
Насчет одиночества да... скорее всего существуют кочевники (если вампиры вообще существуют). и к ним можно примкнуть
#2426
а кто даст горантию что не вампиром не будеш одинок)и помню проходил тест в интрнете "кем ты можеет станеш если будеш вампиром" примерно так)
там есть
вампиры одиночки живуще в городах
вампиры которые живут в лесах
вампиры которые живут группами
вампиры которые любят приченять боль
и вампиры творческие
вполне вазможно что так оно и еть ведь вечность одному быть не очень весело) так-что я верю что есть оприделенная группа вампиров)
если конечно вампиры есть)
и как я уже писал за орфографию извеняюсь)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 03.11.2010 16:01:38
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#2427
А почему бы и нет...? smile:vamp: smile:oops:
#2428
Да хотела бы smile:vamp:
#2429
Всем привет! Я новенькая. Вампиром бв,наверное тоже стала, как и многие из вас.Первые бы лет тридцать побыла бы одна, посмотрела на мир,а потом можно было бы и обзавестись второй половинкой smile:vamp: smile:oops:
#2430
Цитата
Дарья Ильина пишет:
прожить всю свою вечную жизнь в одиночестве...

ну как же в одиночестве, ведь не все же одиночки...
#2431
Цитата
Maria Cullen пишет:
скорее всего существуют кочевники (если вампиры вообще существуют).


Конечно существуют smile:vamp: Кто-то еще сомневается? smile;)
Главное, вовремя остановиться
#2432
Цитата
Elfiyka пишет:
Конечно существуютКто-то еще сомневается?

Никто. И если есть такие как Каллены, то я с большим удовольствием стану вампиром
Рисунок
#2433
Цитата
Кристина пишет:
Никто. И если есть такие как Каллены, то я с большим удовольствием стану вампиром

Вот да, кстати. Ну или на крайняк как Вольтури. Но ни в коем случае не как Носферату smile:fright:
#2434
Да, особенно такой как Белла!!! smile:oops:
#2435
Цитата
Кристина пишет:
И если есть такие как Каллены, то я с большим удовольствием стану вампиром


Ага. И я тоже)) smile:vamp:
Классно, когда ты можешь самолично увидеть как меняется мир, новые технологии, другая одежда, развитие медицины, кино и музыки. Это здорово! Хотелось бы увидеть, как будет выглядеть Земля через 200 лет.
#2436
Поменять жизнь?потерять всех кого любишь,очень трудно smile:cry: хотя для их же безопасности это необходимо smile:D
Наверное стала бы smile:oops:...
Ненужно переживать за свою безопасность, smile:beach: жить и радоваться smile:drink:
А вот интересно,обострились ли в нас после обращения скрытые возможности,как у Элис,Эдварда,Джаспера и остальных...
если конечно такое возможно...
Рисунок

#2437
Неплохо стать вампиром. Вопрос "Каким?". Сейчас достигнуть реального результата вряд ли получится. Ну может быть в следующей жизни. Кстати, про следующие жизни. Я ВЕРЮ!
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#2438
Цитата
dandelion пишет:
Классно, когда ты можешь самолично увидеть как меняется мир, новые технологии, другая одежда, развитие медицины, кино и музыки. Это здорово! Хотелось бы увидеть, как будет выглядеть Земля через 200 лет.

Да-да smile:) мир меняется, а ты остаешься, вне времени
#2439
Коротко и ясно)))) ДА!!!!
#2440
я была бы не против! Да!
Отредактировано: Наталька 09.01.2011 17:08:41
Сообщения 2421 - 2440 из 2570
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0