Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2541 - 2560 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец
  Просмотров: 61023Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2541
Я бы очень хотела стать вампиром. Ведь если бы я им стала, значит, кто-то меня укусил. Значит, есть и другие вампиры, и, следовательно, от вечного одиночества я избавлена. Всегда можно найти общий язык с остальными твоими собратьями. Да, конечно, я понимаю, что все, кого я знаю, погибнут, и я стану свидетельницей их смерти, вечно молодой и вечно живущей. Ну, или полуживущей... А, может, я бы укусила кого-то из своих знакомых, кого я хотела бы видеть своим вечным соратником. Людей убивать бы не стала, была бы как Каллены.
Эх, мечты-мечты smile:(
Рисунок
#2542
Цитата
Коломийка пишет:
Интересно узнать, есть ли среди нас те, кто восхищается вампирами до такой степени, что хотел бы стать одним из них. Готовы ли вы полностью изменить свою жизнь?

Ни за что на свете.
#2543
Раньше хотелось, но сейчас как-то нет. Я начала отходить от Саги и желание стать вампиром исчезает.
#2544
Я бы не просто хотела, я мечтаю об этом... Конечно, мы не знаем существуют ли они, и если существуют, то какие. Такие, как в "Сумерках", как в "Другом мире", или же как в "Пастыре"... Если они представляют собой именно последний вариант, то конечно нет! smile;) Если бы мне предложили выбирать "своих" вампиров, то это был бы вариант из "Дневников вампира", и я объясню почему. Эти вампиры едят обычную пищу. Пусть больше для развлечения, но она не вызывает у них отвращения. Очень было бы жалко получить вечность, но при этом всю оставшуюся жизнь вспоминать, как было вкусно есть шоколадки и мамину еду smile:) И с "ДВ" у меня еще одна история. Я задумывалась о вампиризме после Сумерек, и придумал для себя: "Можно же не убивать, можно же красть донорские пакеты и пить!" И через недолгое время я увидела это в "ДВ"... Почувствовала себя плагиатором smile8) Вампиры в "ДВ" ничем не отличаются от людей внешне, но при этом имеют все то, от чего невозможно отказаться в здравом уме: вечную молодость, силу, скорость, и дальше по списку... Представьте, можно стать "санитаром леса", и выслеживать по ночам маньяков, педофилов, уродов разных... smile:evil:
Не знаю, как вы все, но меня повергает в страшную депрессию мысль о том, что я не смогу прочитать все книги на свете, посмотреть все фильмы, услышать всю музыку, побывать во всех странах... Я плачу в подушку от собственной беспомощности, и, честно говоря, мало понимаю смысл жизни, если "все мы сдохнем".
Я люблю вампиров не потому что мне они нравятся внешне, или в силу моды, а потому что в их лице я нашла ответы на свои вопросы, на свои желания. Если вечную молодость можно получить посредством обращения в вампира, то я от этого ни за что не откажусь...
#2545
С одной стороны ДА,потому что быть вампиром,это значит иметь силу и мощь,неуязвимость,покусать парочку неприятелей тоже бы хотелось smile:zlo: ,а с другой стороны НЕТ,жить целую вечность,когда даже не знаешь чем себя занять в свободное время,а тут целая вечность!Хотя...Если бы предложили,я б согласилась smile:zlo:
#2546
Цитата
ms.Alexis пишет:
Если бы предложили,я б согласилась


Беда в том, что никто не предлагает smile:cry: smile:lolll: smile:lolll:
Главное, вовремя остановиться
#2547
Цитата
Elfiyka пишет:
Беда в том, что никто не предлагает

Да в этом и вся загвоздка,хотя бы быть бы точно уверенным в их существовании...
#2548
Цитата
ms.Alexis пишет:
когда даже не знаешь чем себя занять в свободное время,а тут целая вечность!

Не знаю, мне явно жизни не хватает, хочется объять необъятное, везде побывать, все прочитать, все посмотреть... Ну я в принципе все это выше описала. Я бы не скучала в вечности, это точно. "И целого мира мало!"....
#2549
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, мне явно жизни не хватает, хочется объять необъятное, везде побывать, все прочитать, все посмотреть... Ну я в принципе все это выше описала. Я бы не скучала в вечности, это точно. "И целого мира мало!"....

Полностью согласна,но даже будучи вечным,желания могут не совпасть с возможностями
#2550
Цитата
ms.Alexis пишет:
Полностью согласна,но даже будучи вечным,желания могут не совпасть с возможностями

Да, на эту тему можно рассуждать бесконечно. И всегда приходить к разным выводам smile:(
#2551
читаю и поражаюсь
что только о нас не пишут
нет нас нет
это вымыслы легенды и я вобще спам
#2552
Цитата
Асмодей пишет:
читаю и поражаюсь
что только о нас не пишут
нет нас нет
это вымыслы легенды и я вобще спам

Забавно smile:D
#2553
да нет это не забавно это ужас что твориться
да какой вампир будет спрашивать вас
хотите вы этого или нет
вы у супа не спрашиваете хочет он стать таким как вы
#2554
Цитата
Асмодей пишет:
да нет это не забавно это ужас что твориться
да какой вампир будет спрашивать вас
хотите вы этого или нет
вы у супа не спрашиваете хочет он стать таким как вы


Философски smile:lolll: smile:D
Главное, вовремя остановиться
#2555
Я не хотела бы стать вампиром, потому что, если они и существуют, я не знаю точно, какие они... smile:| А вдруг они страшные smile:vamp: , а не такие, как их показывают в "Сумерках" и "Дневниках" или других кино,где вампиры симпатичные?! Неее, лучше быть человеком, любить и быть любимым, а не болтаться вечно по свету, пожирая других! Я так считаю! smile:)
#2556
Нельзя стать тем чем ты уже являешься...
Все что я делаю вам не понять.
#2557
Лорд Алукард, мы вас долго ждали. Не могли бы вы зайти вот сюда, у нас к вам множество вопросов...
#2558
ой скока меня тут не было.. smile:o
Цитата
Асмодей пишет:
читаю и поражаюсь

что только о нас не пишут

нет нас нет

это вымыслы легенды и я вобще спам

милый такой спам..))

Алукард, и как мы можем поверить в это?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#2559
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
А вдруг они страшные smile:vamp: , а не такие, как их показывают в "Сумерках" и "Дневниках" или других кино,где вампиры симпатичные?!
Я тоже этого боюсь, но все таки хочуууууу быть вампиром
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#2560
чёрт возьми! да!я хочу быть вампиром!
фух...высказалась)полегчало)) smile:yahoo:
Сообщения 2541 - 2560 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0