Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2361 - 2380 из 2570
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | След. | Конец
  Просмотров: 61067Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2361
Цитата
иннес пишет:
Цитата наталья пишет:
Думаю, что их главный закон- оставаться незаметными для людей можно будет сразу считать невозможным к выполнению. А о последствиях нарушения этого закона можно даже и не писать: ужас, паника, хаос...

Согласна! Но ведь так хочется чего-то большего, чем просто одна жизни, даже если она продлиться 70 или 80 лет. Поэтому мы здесь все обсуждаем вампирскую жизнь

Да, я о том же! Большего, чем простая человеческая жизнь. Здесь возникал вопрос: "А что, если вампиры живут не вечно, а лет 200 или 300?" Большинство на него ответили: "но ведь это все равно больше, чем человеческая жизнь". Но хотелось бы, конечно, вечности smile:)
#2362
Цитата
Но хотелось бы, конечно, вечности

А то умирать страшно smile:fright:
#2363
Цитата
Маша) пишет:
Да, я о том же! Большего, чем простая человеческая жизнь. Здесь возникал вопрос: "А что, если вампиры живут не вечно, а лет 200 или 300?" Большинство на него ответили: "но ведь это все равно больше, чем человеческая жизнь". Но хотелось бы, конечно, вечности


Точно! Увидеть собственными глазами будут ли люди когда-нибудь жить или работать на Луне или Марсе. Может быть к нам когда-нибудь прилетят инопланетяне или хочется просто чувствовать, что ты успеешь все что хочешь. У тебя целая вечность, чтобы научится танцевать вальс или играть на скрипке smile:) Ну, конечно же я утрирую
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2364
Цитата
Маша) пишет:
Здесь возникал вопрос: "А что, если вампиры живут не вечно, а лет 200 или 300?" Большинство на него ответили: "но ведь это все равно больше, чем человеческая жизнь". Но хотелось бы, конечно, вечности

так если будут сверхспособности, 200-300 лет будут чудесными
Цитата
София пишет:
А то умирать страшно

так по легендам, чтоб стать вампиром умереть как раз надо, страшно-нестрашно, а придется
#2365
Цитата
Cold Moon пишет:
так если будут сверхспособности, 200-300 лет будут чудесными


Сверхспособности по-любому будут. Хотя бы быстрота, точность и четкость движений точно, грация и быстрая реакция. Мне кажется, что даже если нет умения читать мысли или управлять чужим настроением, то все равно жизнь явно будет веселее smile:) Вечность в любом случае лучше, чем 70-80 лет
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2366
Цитата
Cold Moon пишет:

так по легендам, чтоб стать вампиром умереть как раз надо, страшно-нестрашно, а придется

Ну если так, ты будешь знать, что будет потом, тогда уже не страшно умирать smile:)
#2367
Цитата
Маша) пишет:
Ну если так, ты будешь знать, что будет потом, тогда уже не страшно умирать

заманчиво, умереть чтобы потом жить вечно
Рисунок
#2368
Цитата
Кристина пишет:
заманчиво, умереть чтобы потом жить вечно


Точно! Столько все можно сделать... Посетить все страны, увидеть множество людей и других вампиров, прыгнуть с парашютом не боюсь, что парашют не раскроется. Прикидываю удивление инструктора: вроде бы человек упал с большой высоты, а он поднимается и говорит "спасибо" за прекрасную работу. Бедный инструктор! smile:D
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2369
Цитата
иннес пишет:

Точно! Столько все можно сделать... Посетить все страны, увидеть множество людей и других вампиров, прыгнуть с парашютом не боюсь, что парашют не раскроется. Прикидываю удивление инструктора: вроде бы человек упал с большой высоты, а он поднимается и говорит "спасибо" за прекрасную работу. Бедный инструктор!

Ага! У инструктора сразу же инфаркт будет smile:D
#2370
Цитата
иннес пишет:
прыгнуть с парашютом не боюсь, что парашют не раскроется.

да чего там, можно и без парашюта прыгнуть smile:D
а еще можно людям помогать, при землятресениях, наводнениях каких-нибудь
#2371
Цитата
Cold Moon пишет:
а еще можно людям помогать, при землятресениях, наводнениях каких-нибудь


Точно! если честно мне это в голову не приходило. Вампир - друг человека! smile:)
Конечно же можно было бы много людей спасти. Ведь обычные спасатели точно такие же люди, как и те, кого они спасают. А если бы спасали бы людей вампиры, то человеческих жертв явно было бы меньше. Если бы конечно вампиры не захотели полакомится спасенными людьми. В спасатели надо брать только дисциплинированных вампиров!
А если серьезно, то вампиры могли бы провести более точные исследования например морских глубин. Ведь им не нужен воздух или скафандр. Могли бы ловить человеческих преступников. По запаху или просто неожиданно появляться за их спинами. Сторож - вампир! smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2372
Ну если таким вампиром,как Каллены, то конечно!!!
Бессмертие, сверхъестесственные способности и.т.д.
Дождь в лицо,под ноги слякоть,дождь с тобою говорит,шепчет он:"не надо плакать".Твой ответ:"душа болит".Дождик скажет:"не печалься!раскажи мне,что с тобой?"Ты лицо дождю подставишь,тихо скажешь:"Он с другой...."
#2373
Я хочу стать вампиром всё больше и больше!
Рисунок
#2374
Цитата
иннес пишет:
А если серьезно, то вампиры могли бы провести более точные исследования например морских глубин. Ведь им не нужен воздух или скафандр

Ну это только, если им самим для себя интересно будет, а так, людям же не расскажешь, как получилось исследовать морское дно на глубине 5 километров без специальной аппаратуры
#2375
Цитата
Cold Moon пишет:
Ну это только, если им самим для себя интересно будет, а так, людям же не расскажешь, как получилось исследовать морское дно на глубине 5 километров без специальной аппаратуры


Ну, не обязательно объяснять smile:) По моему это очень здорово, если кто-то скажет что находится на глубине пять километров, но не сможет этого сейчас доказать. Но потом, когда пройдут годы и люди доберутся на эту глубину и действительно окажется, что там все так, как им и рассказывали раньше, то этот вампир, который им рассказал попадет во все учебники. Ведь Копернику сразу тоже никто не верил smile:) Люди будут просто удивлять откуда этот "человек" мог все узнать smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2376
Цитата
иннес пишет:
то этот вампир, который им рассказал попадет во все учебники.

если раньше его не найдут товарищи с ружьями и чесноком
#2377
Цитата
Cold Moon пишет:
если раньше его не найдут товарищи с ружьями и чесноком


smile:D Да, это проблема... Значит, он окажется в учебниках посмертно. Умер ради науки и просвещения темных и необразованных людишек. Герой!
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2378
Цитата
Cold Moon пишет:
Цитата иннес пишет:
прыгнуть с парашютом не боюсь, что парашют не раскроется.
да чего там, можно и без парашюта прыгнуть

Тогда инструктор просто умрет на месте smile:D
Цитата
иннес пишет:
этот вампир, который им рассказал попадет во все учебники

Вампир в учебниках - это сильно smile:) сидит себе, смотрит учебник и говорит: "А вот он я" smile:D
#2379
Цитата
Маша) пишет:
Вампир в учебниках - это сильносидит себе, смотрит учебник и говорит: "А вот он я"


Точно! Через сто лет смотрит и думает: "Да, насыщенная была молодость. Жаль, только внуком не показать"

Еще сто лет прошло: "Годы идут, а я не молодею"
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2380
Цитата
иннес пишет:
Точно! Через сто лет смотрит и думает: "Да, насыщенная была молодость. Жаль, только внуком не показать"

Еще сто лет прошло: "Годы идут, а я не молодею"

скорее не старею smile:)
Сообщения 2361 - 2380 из 2570
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0