Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2441 - 2460 из 2570
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец
  Просмотров: 61068Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2441
Цитата
dandelion пишет:
Ага. И я тоже))
Классно, когда ты можешь самолично увидеть как меняется мир, новые технологии, другая одежда, развитие медицины, кино и музыки. Это здорово! Хотелось бы увидеть, как будет выглядеть Земля через 200 лет.

Даааа
Рисунок
#2442
Я раньше хотела.Не стареть, жить вечно,быть свободной...это конечно круто,но жить вечно-это утомляет.В любом случае мы придём к выводу (сли только нами не овладеют полностью инстинкты),что наша жизнь однообразна,а однообразие - убивает
#2443
Цитата
Zamora пишет:
это конечно круто,но жить вечно-это утомляет.В любом случае мы придём к выводу (сли только нами не овладеют полностью инстинкты),что наша жизнь однообразна,а однообразие - убивает
ну я бы стала, а если надоест убить себя мне хватит сил, я так думаю так, но если мое существование меня сразу не устроило бы, то закончила б все сразу
#2444
Цитата
Zamora пишет:
Я раньше хотела.Не стареть, жить вечно,быть свободной...это конечно круто,но жить вечно-это утомляет.В любом случае мы придём к выводу (сли только нами не овладеют полностью инстинкты),что наша жизнь однообразна,а однообразие - убивает

Да ладно, признайся это здорово!!!!!!! Если у тебя сильная воля ты хоть как-то сможешь себя контролировать!!
Рисунок
#2445
Да Да Да Да
Но если есть партнёр. smile8) А так скучно
I LOVE twilighters.ru

#2446
Цитата
Настя Шарова пишет:
Да Да Да Да
Но если есть партнёр.А так скучно

Конечно скучно. Ещё бы семью
Рисунок
#2447
Ладно девчат,убедили! smile:pr:
#2448
Цитата
Zamora пишет:
Ладно девчат,убедили!

smile:) а ты как думала smile:D
Рисунок
#2449
Стать вампиром? А кто даст гарантию, что став вампиром, человек не превратиться в зверя? Если инстинкты убийцы выйдут на первый план, а всё остальное потеряет смысл?!
Бессмертие,хм... только представьте, вы никогда не умрёте, и будете наблюдать за тем, как все ваши друзья, родственники, даже враги, - старяться, а потом умирают, а вы остаётесь в одиночестве. Это ведь страшно... smile:(

Да, я тут сгустила краски, конечно, но...
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#2450
Цитата
Стать вампиром? А кто даст гарантию, что став вампиром, человек не превратиться в зверя? Если инстинкты убийцы выйдут на первый план, а всё остальное потеряет смысл?!
Бессмертие,хм... только представьте, вы никогда не умрёте, и будете наблюдать за тем, как все ваши друзья, родственники, даже враги, - старяться, а потом умирают, а вы остаётесь в одиночестве. Это ведь страшно...

Да, я тут сгустила краски, конечно, но...

Да,это конечно печально)))

Но мы же хотим быть добрыми вампирчиками smile:hi: Хотя...кто знает... smile:vamp:
#2451
Цитата
Танюша пишет:
Бессмертие,хм... только представьте, вы никогда не умрёте, и будете наблюдать за тем, как все ваши друзья, родственники, даже враги, - старяться, а потом умирают, а вы остаётесь в одиночестве. Это ведь страшно...


Страшно. Но это расплата за бессмертие. Зато ты получаешь преимущество: тебе больше не надо думать, что ты что-то не успеваешь, что жизнь проходит мимо. Ведь иногда у всех бывает мысль: "Почему в сутках не 25 часов?" Люди в бесконечной спешке, чтобы не терять быстротекущее время.А ведь иногда стоит остановиться и оглядеться, где мы находимся. Возможно, мы уже давно спешим не туда, но не знаем об этом. Я не отказалась бы стать вампиром smile;)
#2452
Цитата
dandelion пишет:
Я не отказалась бы стать вампиром

Да,я бы тоже не отказалась.Так хочется много,что успеть сделать и попробывать... smile:vamp: А,как говорит история вампиры могут умереть,так что,если надоест долго жить можно..... smile:zombi:
РисунокРисунок
#2453
Цитата
olesya-olesya пишет:
Так хочется много,что успеть сделать и попробывать...

Очень даже хотелось бы))) smile:vamp: Я считаю, что жизнь очень коротка, smile:( а если бы можно было стать вамп smile:vamp: всё-всё бы сделала и всё попробывала))) smile:)
Рисунок
#2454
Цитата
Алина Svon пишет:
всё-всё бы сделала и всё попробывала)))

И я тож все все сделала бы.Кучу всего хочется, а времени мало smile:vamp:
#2455
Цитата
Алина Svon пишет:
всё-всё бы сделала и всё попробывала)))

Да, жизнь коротка
Рисунок
#2456
Цитата
Кристина пишет:
Да, жизнь коротка

Даже очень(( smile:( Но мои родители говорят, типо не забивай себе голову всякой ерундой smile:|
Цитата
Катька пишет:
И я тож все все сделала бы.Кучу всего хочется, а времени мало

smile:(
Рисунок
#2457
Цитата
Алина Svon пишет:
Даже очень(( Но мои родители говорят, типо не забивай себе голову всякой ерундой

Ты что, говорила им, что хочешь стать вампиром?? smile:o
#2458
Цитата
Но мои родители говорят, типо не забивай себе голову всякой ерундой

Я это своим не говорила.Об этом знают лишь мои самые лучшие друзья.и они меня поддерживают,так как сами не прочь стать вампирами
#2459
Цитата
Алина Svon пишет:
Даже очень((Но мои родители говорят, типо не забивай себе голову всякой ерундой

А мне папа вечно говорит " Да ты не растраивайся, подумаешь вампиров не существует", а мама и не пытается переубедить меня. Она и сама не отрицает возможность ихнего существования
Рисунок
#2460
Цитата
Кристина пишет:
Она и сама не отрицает возможность ихнего существования

МАМА ГОВОРИТ НАЧИТАЛАСЬ В СЯКИХ УЖАСОВ И ВЕРИТ
Сообщения 2441 - 2460 из 2570
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0