Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2561 - 2570 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец
  Просмотров: 61046Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2561
Цитата
Коломийка пишет:

Интересно узнать, есть ли среди нас те, кто восхищается вампирами до такой степени, что хотел бы стать одним из них. Готовы ли вы полностью изменить свою жизнь?
Каждый день smile:vamp:
#2562
Нет, я не хочу быть вампиром. Я не хочу быть одинокой из-за этого, лучше быть любимой, а жить вечно... Ведь у всего должен быть конец)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#2563
Посмотрите фильм "Время" - он бросает вызов нашему 21 веку вампиризма.
Если бы вампиры существовали, возможно я бы и стала.
Но посудите, у нас наши, человеческие проблемы, а у вампиров - вампирские. И возможно намного посложнее, чем в нашем представлении. Мы сами все рисуем в воображении, так как мы хотим.
#2564
Цитата
*Ashley* пишет:
Ведь у всего должен быть конец)
согласна. Сама сущность вампиров мне нравиться, а вот вечность..это не по мне smile:)
#2565
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но посудите, у нас наши, человеческие проблемы, а у вампиров - вампирские.

Во многих фильмах про вампиров показывают, как они кайфуют и наслаждаются своим существованием, как много они могут, могут быть сильнее, быстрее и т.д и т.п., но потом, насладившись, начинают задумываться над тем, что будет дальше, вспоминают, что когда-то и у них была семья, человеческая семья. Да, вечность - это слишком, и выдержать это может не каждый вампир.
Главное, вовремя остановиться
#2566
Это человеческая фантазия, как это в человеческом обличьи быть лучше других людей в плане физического превосходства.
#2567
Я не мальчик насмотревшийся фильмов, и не глупец. Мне нужно обращение что бы жить, и я хочу обращения. Это мой путь, это моя свобода. Это обдуманный поступок. Я не отступался от него и не отступлюсь. Я знаю, что просто так никто обращать не станет, нужно доказать, что достоин. Я готов. Семья или одиночка без разницы. Мне 19 лет. Те кто может реально помочь пишите на этот маил vampir.66.66@yandex.ru
Могу сказать в кратце почему хочу стать. Это путь что я выбрал, я не могу и не хочу уходить с этого пути, это моя свобода. В этом моя свобода. Занимаюсь магией и другими вещами.
p.s. Глупый, ничтожный фейк прошу не присылать.
#2568
Я бы хотела стать вампиром.Да,вместо одних проблемм будут другие и не факт что я получу супер-способности или сногсшибательную красоту,но я думаю что точно получила бы силу и вечную жизнь.Я была бы просто наблюдателем,ведь это так интересно,смотреть как одно время сменяет другое.А еще я смогла бы убивать.Знаю что у вампиров наверняка есть правила на этот счет,но просто я очень не люблю людей.
#2569
И, да и нет. Хочется узнать, что будет через много лет. Но если будет с кем провести эту “вечность”.Ведь умрут близкие люди, а ты “вечен”.Да и будущие может оказаться не таким как ты его представлял. Ради интереса, что будет в будущим я бы не согласилась стать вампиром. Ведь будет вечный голод ,одиночество, на солнце не посмотришь(хотя теперь вампиры у нас светятся).И через много лет все равно захочешь умереть, ибо это мучитель вечно жить, хотя нечего вечного нет. Поэтому я склоняет к ответу “нет”.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#2570
я очень хочу встретить вампира...хотя бы просто пообщаться с ним здесь...на сайте....но все говорят что их здесь не бывает :( :( :( :(
111cyu.jpg (101.97 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 2561 - 2570 из 2570
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0