Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2321 - 2340 из 2570
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец
  Просмотров: 61086Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2321
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Цитата Cold Moon пишет:
красота и воздух это конечно хорошо, но главное, чтоб покушать что(кого) было

Да,полно!!!!! В парке (а это огромное количество гектаров) водиться начиная от пумы заканчивая сусликом.

А для "не вегетарианцев"- это курортный город, такм полно туристов!

Что же я наделала, это же мой любимый город...

Я явно что-то пропустила... ты про какой город? smile:)
#2322
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Послепотопные ушли, и стало все по-другому...

Девушки,а если выяснилось бы, что вампиры горят на солнце(что больше вероятно),и не существует никаких колец и ожерелья для защиты от него.
Были бы вы готовы жить только ночью, и никогда не видеть солнца?


Ну возможно, отказаться от этого...зато столько всего приобретаешь..Однако не показываться на солнце,а в пасмурные дни..?
#2323
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Послепотопные ушли, и стало все по-другому...

А что изменилось после нашего уходаsmile:?:
#2324
Привет всем! Извините, что вмешиваюсь, но тема разговора уж очень интересная. smile:) Для меня преимущества вампира состоит в том, что ты живешь вечно. За вечность можно столько всего успеть! Тебе не надо волноваться, что жизнь короткая и ты не успеваешь что-либо сделать. Вечная любовь тоже очень привлекательно. Ты также можешь жить, где захочешь. Тебя не волнуют деньги или проблемы с пищей. Еда вокруг и совершенно бесплатно smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2325
Цитата
иннес пишет:
Еда вокруг и совершенно бесплатно
Да впринципе не жизнь а сказка!Насчет еды очень точно подмечено! smile:D
#2326
Цитата
иннес пишет:
Привет всем! Извините, что вмешиваюсь, но тема разговора уж очень интересная. Для меня преимущества вампира состоит в том, что ты живешь вечно. За вечность можно столько всего успеть! Тебе не надо волноваться, что жизнь короткая и ты не успеваешь что-либо сделать. Вечная любовь тоже очень привлекательно. Ты также можешь жить, где захочешь. Тебя не волнуют деньги или проблемы с пищей. Еда вокруг и совершенно бесплатно

Привет, Иннес, добро пожаловать к нам smile:hi:
#2327
Цитата
иннес пишет:
Еда вокруг и совершенно бесплатно

Мне вот интересно, если случится какой-нибудь глобальный катаклизм и все люди/звери вымрут, кого кушать-то остается?
#2328
Цитата
Cold Moon пишет:
Цитата иннес пишет:
Еда вокруг и совершенно бесплатно
Мне вот интересно, если случится какой-нибудь глобальный катаклизм и все люди/звери вымрут, кого кушать-то остается?

Хм... я кстати не знаю что будет, если вапмир долго останется без еды...
#2329
Цитата
Cold Moon пишет:
Мне вот интересно, если случится какой-нибудь глобальный катаклизм и все люди/звери вымрут, кого кушать-то остается?


Глобальный катаклизм - это что? потоп или астероид упадет. В таком катаклизме даже вампиры не выживут. Так что они вместе с людьми и зверьками будут на облачке на небе сидеть smile:)

Еще есть запасы донорской крови. Вампиры будут пить ее пока не найдут как клонировать человечество smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2330
Цитата
иннес пишет:
Глобальный катаклизм - это что? потоп или астероид упадет. В таком катаклизме даже вампиры не выживут. Так что они вместе с людьми и зверьками будут на облачке на небе сидеть

я думаю в потопе вампиры вполне могут выжить, плавают они замечательно, дышать ненадо
Цитата
иннес пишет:
Еще есть запасы донорской крови. Вампиры будут пить ее пока не найдут как клонировать человечество

проще, мне кажется, клонировать саму кровь, тогда и людей убивать ненадо
#2331
Цитата
Cold Moon пишет:
я думаю в потопе вампиры вполне могут выжить, плавают они замечательно, дышать ненадо


Согласна! Но все время в воде... Вампиры вроде наземные существа, а не водные. Хотя, если жить хочешь, то, конечно, будешь плавать.
Цитата
Cold Moon пишет:
проще, мне кажется, клонировать саму кровь, тогда и людей убивать ненадо


Проще. smile:) Только, если клонирование человека я хоть как-то себе представляю, то клонирование крови совсем никак. К тому же, если все таки потоп, то придется еще и заново строить лаборатории. Везде запара smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2332
Цитата
иннес пишет:
К тому же, если все таки потоп, то придется еще и заново строить лаборатории. Везде запара

ну, можно тонны крови наклонировать, законсервировать и закопать где-нибудь, на "черный день"
#2333
Цитата
Cold Moon пишет:
ну, можно тонны крови наклонировать, законсервировать и закопать где-нибудь, на "черный день"


Хорошая идея! Жаль, что нас не читают вампиры smile:) Закапать на "черный день" - это действительно решение проблемы. Только где закапать? Надо же оставить какое-то условное обозначение, чтобы потом найти. А если везде вода, то как искать? Или у вампиров такое обоняние, что они кровь чуют на расстоянии? Главное, чтобы они потом за эту закапанную кровь не поубивали друг друга. К тому же, надо специальные условия для ранения крови. Температура или подходящая емкость. smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2334
Цитата
иннес пишет:
Главное, чтобы они потом за эту закапанную кровь не поубивали друг друга. К тому же, надо специальные условия для ранения крови. Температура или подходящая емкость.

будут знать, наверное, только те кто закапывал
Цитата
иннес пишет:
К тому же, надо специальные условия для ранения крови. Температура или подходящая емкость.

да, это проблема, хотя косервированные продукты храняться же годами и кровушку я тоже думаю сохранить можно
#2335
Тем более, даже если все таки закапать консервированную кровь, то чтобы ее выпить, придется откапывать и поднимать на поверхность(ведь не будут же они пить ее под водой! под водой можно и разлить ненароком smile:) ) Так вот, они поднимают ее на поверхность, открывают и на прекрасный запах свежей крови все изголодавшиеся вампиры приплывают моментально. Ведь, скорее всего, чтобы найти кровь, все чувства у них обостряться. Тогда-то и будет большая драка. Можно снимать фильм: "Вампиры после потопа: выжить или умереть". Сминать надо в 3D. smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2336
Вообще-то логично
Я тут еще подумала, что в воде то останутся рыбы всякие, акулы, а у них то тоже кровушка имеется
#2337
Цитата
Cold Moon пишет:
Я тут еще подумала, что в воде то останутся рыбы всякие, акулы, а у них то тоже кровушка имеется


По-моему у рыб какая-то другая кровь. У них вроде бы незамкнутая кровеносная система и поэтому кровь смешивается с полостной жидкость. Наверное, это не очень вкусно. Тем более, надо много рыбы, ведь у них мало крови. Хотя, если словить кита smile:) , то будет в самый раз. Значит, идеальный вариант потоп? А если астероид? Или извержение всех вулканов? Небо закроется непроглядным туманом и все умрут. Даже рыбы ведь им нужен солнечный свет. А вообще, я себе сейчас напоминаю зануду smile:) все мне не нравиться и все я критикую smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2338
Но я не такая smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#2339
Хмм, интересное обсуждение. Понравилось про "закопать кровь на черный день" smile:)
#2340
Цитата
Маша) пишет:
Понравилось про "закопать кровь на черный день"

Мне тоже очень понравилось smile:) Люди ищут клады с драгоценностями, а вампиры будут искать клады с кровью. Помоги потомкам - закопай кровь сейчас smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
Сообщения 2321 - 2340 из 2570
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0