Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7768Тема: «Одиночество...» в форуме: Психология отношений
#121
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
меня придала подруга с ней были знакомы с 1-го класса,
у меня тоже такая подруга) только она со мной общается... и... специально заигрывает с парнем, которого я люблю!!! smile:cry: она даже встречалась с ним( но у них ничего не вышло) как говорится на чужом несчастье счастья не построишь) одиночество это всё-таки плохо. Лично меня не может никто понять. Такое ощущение что я не могу до остальных докричаться. очень обидно smile:(
#122
Цитата
Adele Callen пишет:
Лично меня не может никто понять. Такое ощущение что я не могу до остальных докричаться. очень обидно

До слез smile:cry: , такое ощущение, что ты молчаливая стена smile:(
РисунокРисунок
#123
Иногда такое одиночество наваливает, просто сил нет справлятся, но я никому этого никогда не показываю, плохо ли мне хорошо, все будут знать, что у меня все всегда хорошо и я в прекрасном настроении, а выходя в туалет или просто выйдя из-за стола, задыхаюсь и давлю слезы, чтобы не зареветь и не выдасть себя с потрохами, да я поплачу, но там где никто не увидит, там где никто не узнает и не услышит, а иначе распросы вообще вывидут из себя!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#124
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Иногда такое одиночество наваливает, просто сил нет справлятся, но я никому этого никогда не показываю, плохо ли мне хорошо, все будут знать, что у меня все всегда хорошо и я в прекрасном настроении, а выходя в туалет или просто выйдя из-за стола, задыхаюсь и давлю слезы, чтобы не зареветь и не выдасть себя с потрохами, да я поплачу, но там где никто не увидит, там где никто не узнает и не услышит, а иначе распросы вообще вывидут из себя!

я тоже так поступаю smile:(
РисунокРисунок
#125
Miraks Nigth,, Юляш это очень обидно, когда замечаешь, что окружающие тебя люди, не все конечно, не понимают, и что самое обидное не хотят понять, выслушать, просто послушать, им плевать на всех, обидно, я всегда готова выслушать, дать совет smile:(
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#126
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
и что самое обидное не хотят понять, выслушать, просто послушать, им плевать на всех, обидно, я всегда готова выслушать, дать совет

вот именно smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#127
Miraks Nigth,, Да, Юляш, это просто пипец какой-то, как будто сама в собственном океане плаваешь и никто не попадается, а если и попадается, то проплывает мимо! Эхххх... smile:(
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#128
Цитата
vikkiT пишет:
Это и есть мой поплавок в океане одиночества...

Это здорово!
#129
одиночество - это когда ты хочешь понять, но тебе не дают возможности, когда ты пытаешься объяснить, но тебя не понимают..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#130
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
когда ты пытаешься объяснить, но тебя не понимают..

верно, я с этим частенько сталкиваюсь smile:(
РисунокРисунок
#131
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
когда ты пытаешься объяснить, но тебя не понимают..

Это да! А когда тебя не понимают, становится ещё больнее smile:(
#132
Цитата

vetlayaT*ma пишет:
когда ты пытаешься объяснить, но тебя не понимают..
Это да! А когда тебя не понимают, становится ещё больнее

Точно((( и поминаешь что в этом мире нет никого кто может тебя понять.
скажи миру НЯ и мир НЯКНЕТ тебе в ответ.
#133
Цитата
Angel пишет:
Точно((( и поминаешь что в этом мире нет никого кто может тебя понять.

нет, есть те, кто тебя понимает, кто всегда готов тебе помочь.. только они находятся далеко от тебя(
Отредактировано: svetlayaT*ma 30.01.2011 11:58:59
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#134
Да точно
скажи миру НЯ и мир НЯКНЕТ тебе в ответ.
#135
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
есть те, кто тебя понимает, кто всегда готов тебе помочь.. только они находятся далеко от тебя(

я согласна smile:( и хочется чтоб они тебя обняли и успокоили smile:cry:
РисунокРисунок
#136
но ты осознаешь что это невозможно smile:cry:
скажи миру НЯ и мир НЯКНЕТ тебе в ответ.
#137
А я, наоборот, хотела бы какое-то время пожить в одиночестве, без знакомых людей. Главная проблема в моей жизни - я всё никак не могу определиться, кто же я такая. Какие у меня жизненные ценности, чего я хочу добиться, меня иногда так выбешивает, что на людях я почему - то говорю одно, а дома потом ругаю себя за это.
Так что одиночество для меня - это способ стать лучше для себя и других.
#138
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
одиночество - это когда ты хочешь понять, но тебе не дают возможности, когда ты пытаешься объяснить, но тебя не понимают..

Да... Но это не всё...
#139
Одиночество-это когда даже спамеры тебе не пишут! smile:D

На самом деле,это очень страшно-быть одиноким! Я не хочу себе такой участи,я привыкла к обществу,большой семье и постоянному контакту с людьми! Одиночество может довести человека и до самоубийства,а это не только страшный грех,но и вообще,очень страшно! Какие мучения души...от одиночества спасет только любовь!
#140
Есть два типа одиночества - физическое и моральное, так моральное намного страшнее, если оно не дозировано маленькими порциями.
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
я привыкла к обществу,большой семье и постоянному контакту с людьми!
Одинок на самом деле тот, кто и в кругу семьи чувствует себя одиноким и несчастным, оно давит на него... А бывает, что человеку не нужно шумное общество, ему совершенно комфортно на едине с собой и он себя не чувствует одиноко)
То, что человек один - это не признак одиночества.
Сообщения 121 - 140 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0