Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7753Тема: «Одиночество...» в форуме: Психология отношений
#161
Цитата
Ангел из пепла пишет:
По-моему это моя фраза?

Её многие произносят!!!
По сути я - антидепрессант для многих знакомых. У каждого - своя компания, друзья, окружение. Но если на горизонте всплывает слово "одиночество", они вспоминают старушку Акнур с вечно-сияющей улыбкой и горсткой шоколадок для позитива))) Когда приступ отступает - люди расходятся.
Поэтому разные тусовки недоумевают: "Почему ЭТА всегда и везде? На всех пати, на днях рождения людей абсолютно другого круга общения." Им невдомек, что я - это поддержания счастья. smile:D

Цитата
Глупые и простые люди выводят меня из себя(а таких сейчас много очень-а жаль)


Ты права таких много! Но хороших и понимающих не меньше! Люди живут группками, и попытайся, найди группку тех, кто подойдет тебе! Идиотов на свете мало, но они расставлены так грамот, что встречаются на каждом шагу!
#162
Почему-то вновь вернулась в эту тему...
Приперло к стене.
Совсем уже невозможно
Ну никого нет...
Вот вышла на работу,хоть какое-то развлечение,а так пустота...
как это назвать?Депрессия?
Нет...нет...
не хочу так.
какой-то выход из этого положения есть?
#163
Цитата
Crazy Moon пишет:
какой-то выход из этого положения есть?
Есть конечно) Нужно узнать причину такого состояния, а тогда уже что-то предпринимать)
Цитата
Crazy Moon пишет:
Ну никого нет...
В смысле? Тебя напрягает, что живешь одна или то, что нет любимого человека?
#164
Цитата
Crazy Moon пишет:
Ну никого нет...

Извините, но никогда не забывайте, что у Вас есть близкие люди и даже, если кажется, что весь мир Вас предал, не нужно их тоже отталкивать. Не забывайте о них и именно сейчас они Ваш антидепрессант, если можно так сказать.
Именно в такие моменты, когда Вам ужасно больно, эту же боль чувствуют и Ваши близкие. Прошу, если не хотите помогать себе, то помогите хотябы им smile:oops: Ведь человек, который по-настояшему дорожит Вами очень переживает за Вас. smile:oops:
Я читала Вашу проблему в "Личных проблемах", но прошу Вас, это не повод, чтобы впасть в депрессию (или еще по хуже) и не выходить с неё долгое время.
Вы никогда не одиноки... У Вас есть Вы и это самое главное, просто поверьте, что Вы сможете идти дальше по жизни и всё будет хорошо smile:oops:
Рисунок
#165
Цитата
Коломийка пишет:
Есть конечно) Нужно узнать причину такого состояния, а тогда уже что-то предпринимать) В смысле? Тебя напрягает, что живешь одна или то, что нет любимого человека?

Причина...ну даже не знаю.
Вроде я не тихоня и ботанка...
Веселая и шумная,но никто никогда за этой "маской" не видит меня изнутри.
Мне тоже иногда плохо и одиноко,но никому нет дела,я просто веселая и жизнерадостная для всех.И любимого нет рядом...он меня не любит,а забыть его пока не выходит.

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Не забывайте о них и именно сейчас они Ваш антидепрессант, если можно так сказать.

А как быть,если в их глазах только безразличие?


Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вы никогда не одиноки... У Вас есть Вы и это самое главное, просто поверьте, что Вы сможете идти дальше по жизни и всё будет хорошо


наверно так и будет.
#166
Цитата
Aknur пишет:
Но если на горизонте всплывает слово "одиночество", они вспоминают старушку Акнур с вечно-сияющей улыбкой и горсткой шоколадок для позитива)))

Это я уже поняла! smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Цитата
Crazy Moon пишет:
А как быть,если в их глазах только безразличие?

Иногда даже самые близкие не в состоянии заметить ваши проблемы,тем более,если вы прячете их за маской.Я [понимаю, что говорить о своих проблемах не самое приятное занятие, но может всё-таки откровенно поговорить с кем-нибудь из близких.Они-Ваша опора по жизни!
Цитата
Crazy Moon пишет:
Приперло к стене.
Совсем уже невозможно
Ну никого нет...

У Вас есть мы и наш общий,скромный домик)))С Уважением...
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#167
Цитата
Ангел из пепла пишет:
У Вас есть мы и наш общий,скромный домик)))С Уважением...


А вот это правда)
тут хорошо)
#168
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вы никогда не одиноки... У Вас есть Вы и это самое главное, просто поверьте, что Вы сможете идти дальше по жизни и всё будет хорошо

Классно сказано!
#169
Снова это состояние.. Меня бросил любимый парень, я не смогла его удержать. Он был единственным, кто встречался со мной по-настоящему.. Единственный, кто не бросил меня после первой же встречи.. Мне ужасно больно.. Он вчера как ни в чем не бывало сказал, что предложил встречаться другой девушке.. просто отлично... я теперь снова одна.. почти шесть месяцев мы с ним провстречались... счастливые шесть месяцев, когда он дарил мне ощущение жизни и счастья... А теперь все мечты в пух и прах... Со мной то и встречаться больше никто не будет, я ж во-первых ботаник, а во-вторых, уродина.. ну сейчас не об этом.. тема же одиночество.. я не могу сказать, что меня никто не поддерживает, но все же мне больно и одиноко, несмотря на утешающие фразы моих близких.. Подругам я как-то по боку. У них свои проблемы, я понимаю, им не до меня.. Родителям про это сказать не могу, мы не так близки.. и нахожу утешение лишь на этом сайте.. Спасибо, что выслушали меня.. я высказалась и мне стало чуточку легче..
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#170
Цитата
YouR haPpineSs
Ты главное не держи в себе, выговаривай, плачь! Главное, не сдерживаться, а то внутри сожжешь всё! Даже не знаю, что и сказать, посоветовать. Нужно ли вообще что-то говорить... Ты держись, полюби себя и иди дальше!
Рисунок
Dimicandum...
#171
Цитата
Erica Meltem пишет:
выговаривай, плачь!

по ночам в подушку плачу, потому что иначе никак - подруги начинают читать нудные лекции про свои проблемы, а при родителях лучше не надо..
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ты держись, полюби себя и иди дальше!

я не могу полюбить себя.. я себя ненавижу..
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#172
Цитата
sweet_poison пишет:
я себя ненавижу..

Не стоит так говорить! Ты этими словами делаешь только хуже себе. Отвлекись, забудь этого парня! Начни усердно заниматься учебой (лучше себе сначала жизнь устроить, а потом уж и отношения) или заведи какое-то хобби. Например, вязание, лепка и т.д.
#173
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
я не могу полюбить себя.. я себя ненавижу..

Ну-ну зачем же так... Я просто уверенна, что вы прекрасны smile:rose:
Знаете, так как у вас рана ноет возможно вам трудно будет согласиться с моими словами, но он просто не тот человек. Не стоит думать, что вы какая-то не такая или плохая из-за него. Это он вас не достоин, вы -прекрасны и неповторимы, просто у вас разные дороги.. Все впереди, вы обязательно встретите ЕГО. Согласна с Софией, вам надо найти себе любимое занятие или, если оно есть, уйти в головой в него. в учебу. В конце-концов у вас есть этот замечательный сайт где вы можете всегда найти поддержку. Не грустите мы с вами smile:rose:
Отредактировано: You will never walk alone 28.09.2011 22:03:26
#174
Цитата
София.Made in Italy пишет:
или заведи какое-то хобби. Например, вязание, лепка и т.д.

я итак по горло в делах smile:be больше некуда.. все из рук валится. и как-то днем это все забывается, а ближе к ночи опять эти воспоминания..
Цитата
You will never walk alone пишет:
вы прекрасны

можно сразу на ты? smile:oops:
Цитата
You will never walk alone пишет:
Не стоит думать, что вы какая-то не такая или плохая из-за него

да не только из-за него.. у меня много таких было (которые бросали) а с этим было все серьезно..



Erica Meltem,
София.Made in Italy,
You will never walk alone,
Спасибо за поддержку smile:( постараюсь справиться smile:(
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#175
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
я ж во-первых ботаник, а во-вторых, уродина
а вот это уже как ты себя поставишь. Если ты будешь вести себя уверенно, и не хныкать от своих недостатков всё будет просто замечательно. Люди окржающие тебя должны видеть твою внутренню силу, твой стержень, который не будет сломан. Дерзай) smile;)
А парень... эх, очередной человек в твоей жизни. Будет что вспомнить. Хотя нет, не слушай меня. Мне пока нельзя судить об ощущениях. smile:be
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
я не могу полюбить себя.. я себя ненавижу
smile:o
Ничего себе самокритика. Вот честно, я утешать не умею, моё хобби - критика. Но в этом случае...
НУ это просто и странно и смешно. Вот дабы избавиться от таких "комплексов" напиши обоснованные причины такого мнения о самой себе. Лично я совершенно не понимаю людей, которые не воспринимают себя как личность, а точнее намеренно унижают свои качества и поступки. smile:|
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#176
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Дерзай)

постараюсь, спасибо smile;)
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Ничего себе самокритика

smile:oops:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
напиши обоснованные причины такого мнения о самой себе.

-Все что я не делаю, все делаю плохо.
-Все меня используют, как шпаргалку, не помогу - все. дура последняя.
-Все меня презирают, обзывают, унижают и тп.

Щас еще подумаю)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#177
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Все что я не делаю, все делаю плохо

Да ну, не наговаривай smile;)
Не думаю я что каждое твоё деяние плохо)

Не знаю что сказать по поводу шпаргалки smile:be Тут я не советчик

Опять же - это зависит от того как ты себя поставишь.
Это только определённый круг людей. В мире бесконечное множество душ и особей))) Заводи новые знакомства... smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#178
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Заводи новые знакомства... smile:kiss::

я не умею smile:oops: я могу знакомиться только по интернету, как говорится, в инете все смелы smile:D а так вряд ли кто-то со мной захочет познакомиться smile:| если только те, кто старше меня, потому что они понимают, что главное не внешность smile:|
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#179
вот такая борьба с одиночеством... smile:( :

Швейцарец Фабиан - инвалид.
Он уже привык, что в автобусе с ним рядом никто не садится, поэтому переоделся в медведя и пошел на улицу обниматься с прохожими.
И люди радушно раскрыли ему свои объятия – ну как же пройти мимо такого пушистика?

Рисунок
Рисунок


полностью посмотреть ролик можно здесь

источник
#180
Цитата
Мариука пишет:
вот такая борьба с одиночеством...

Уля! Какой трогательный ролик! Я даже расплакалась!
Сообщения 161 - 180 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0